Перейти к содержанию

В чём же причина семейных бед по всему миру?


Что явялется причиной массовости семейных проблем почти во всех странах?  

11 проголосовавших

  1. 1. Что явялется причиной массовости семейных проблем почти во всех странах?

    • Низкий уровень образования
    • Низкий уровень нравственности, духовности, отсутствие совести, бездушие
    • Психопатичность, жестокость, агрессия лидеров в политике и бизнесе
    • Жадность лидеров
    • Злонамеренность лидеров
      0
    • Природа, биология человека
    • Технологический прогресс
    • Нарциссизм банкиров
    • Инопланетные силы, космическое излучение, падшие ангелы, древние жрецы
    • Каждый человек по отдельности

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
26 минут назад, Дон-Петручо сказал:

РИМ И ГРЕЦИЯ ПАЛИ......

Гомосятсво.....распущенность......млятсво....довели великие империи до упадка.

А Росичи тем временем хранили семью и верность клану....потому и выстояли.

Росичей вообще-то в те времена ещё не существовало. И если бы византийцы не забрели к ним в свою веру обращать то быть может они до сих пор и жили бы в каменном веке.

  • Нравится 1
Опубликовано
27 минут назад, SpiderDuck сказал:

И если бы византийцы не забрели к ним в свою веру обращать то быть может они до сих пор и жили бы в каменном веке.

ну кто знает...как оно там бы было.

но пока видно...что млятсво все более и более укрепляет позиции. Но это все бабье недоделанное темы продвигает.

Правда гомосятсво.....прививается с трудом.

До сих пор западло русским мужикаМ в очко дуплится.  как о не по понятиям это. в отличие от европейских толерастов.

Опубликовано
23 минуты назад, SpiderDuck сказал:

Росичей вообще-то в те времена ещё не существовало. И если бы византийцы не забрели к ним в свою веру обращать то быть может они до сих пор и жили бы в каменном веке.

конечно были анты и венеты

так называемые протославяне

Опубликовано

Че на византийцев, росичей гнать? Давай те уже сразу к неандертальцам, кроманьельцам перейдем. А лучше ваще к обезьянам- они во всем виноваты.

Эти все первопредки либо не дали жизеспособное потомство и их нет, либо дали и значил нормуль, молодцы все правильно сделали.

А вот каждый, да "лично ты" подумай: сколько у тебя детей, внуков? Насколько "лично ты" верен своему клану?

А легко никогда небыло.

Я был в Европе. Не знаю что да как у них: но на улицах девушки выглядят значительно скромней по сравнеию с Россией. Не так откровенно, оголенно, вызывающе одеты.

Москва вроде входит в пятерку самых блядских городов, вместе с Патайей.

А по абортам Россия то ли ваще лидер, то ли близко.

Опубликовано
5 часов назад, Вадим_78 сказал:

был в Европе. Не знаю что да как у них: но на улицах девушки выглядят значительно скромней по сравнеию с Россией. Не так откровенно, оголенно, вызывающе одеты.

Вообще-то в России 9 месяцев зимы, а иногда и все 12...так что не очень представляю себе где вы могли видеть оголенных девушек в большом количестве на улицах, разве что в ваших фантазях))

Опубликовано
47 минут назад, Chilli сказал:

Вообще-то в России 9 месяцев зимы, а иногда и все 12...так что не очень представляю себе где вы могли видеть оголенных девушек в большом количестве на улицах, разве что в ваших фантазях))

Да запрсто: мини юбка и колготки сеточка в -20. Но конечно корректо сравнивать лето-лето. Разница бросается в глаза сразу: в Европе девушки одеваются гораздо скромней.

Опубликовано
7 часов назад, Вадим_78 сказал:

 

Я был в Европе. Не знаю что да как у них: но на улицах девушки выглядят значительно скромней по сравнеию с Россией. Не так откровенно, оголенно, вызывающе одеты.

Москва вроде входит в пятерку самых блядских городов, вместе с Патайей.

Ну не знаю в какой именно Европе вы были, чтоб так сравнивать. Если считать Амстердам Европой, то вы не были либо в Москве либо в Европе)).

Опубликовано
5 минут назад, niu сказал:

Ну не знаю в какой именно Европе вы были, чтоб так сравнивать. Если считать Амстердам Европой, то вы не были либо в Москве либо в Европе)).

Чехия и Италия. Может в других странах по другому. Пишу то что сам видел.

Опубликовано

Русские девушки сейчас стали выглядеть гораздо приличнее, либо европейки "опустились". Раньше тоже удивлялась различиям не в пользу русских, а сейчас путешествуем, и вижу, что ситуация выравнивается. Если убрать еще тягу к искусственному - ногтям, волосам, яркому макияжу и избытку украшений, то можно выводить наших женщин "в люди".

Опрос какой-то дибильный. При чем тут банкиры и лидеры? Бред...

Опубликовано
16 минут назад, Вадим_78 сказал:

Чехия и Италия. Может в других странах по другому. Пишу то что сам видел.

Посетите Амстердам и поймете, за что его называют городом грехов))

Опубликовано
2 минуты назад, niu сказал:

Посетите Амстердам и поймете, за что его называют городом грехов))

В Амстердаме проституция разрешена, так что там все на своих местах. Проститутки ходят одеты как проститутки, а нормальные женщины - как нормальные. А у нас порой фиг знает - нормальная, или проститутка.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, niu сказал:

Посетите Амстердам и поймете, за что его называют городом грехов))

Я был в Патайе, так что программу для себя по городам грехов закрыл. Там да, б.д.витей чем Москва, спорить не буду.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...