Перейти к содержанию

Муж признался, что ходил к проститутке... Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
42 минуты назад, Мамалена сказал:

но также понимаю , что люди живут ещё хуже , а таких поступков не совершают, пытаются до последнего все наладить. 

А не надо смотреть, как люди живут. В каждой избушке - свои погремушки. да и не можете вы знать наверняка, что там, за закрытыми дверьми, на самом деле. Что вам показали, а что не покажут никому и никогда.

Опубликовано
Только что, StellaB сказал:

А не надо смотреть, как люди живут. В каждой избушке - свои погремушки. да и не можете вы знать наверняка, что там, за закрытыми дверьми, на самом деле. Что вам показали, а что не покажут никому и никогда.

Спасибо, понимаю умом , но так мне хотелось после всего пережитого изнасилования,  родителей которые особой меня не понимали и не любили, построить свою семью, полную любви, верности, а Нет..... Думала Боженька  видел и дам мне такую жизнь, где нет места предательству , слезам. В своей молодости , я много выплакала слез и ни одна живая душа не видела и не знала как мне тяжело.. А тут вот вам , получите и распишитесь!!!

Опубликовано

Автор, поймите - с вами нет того человека, который ходил к проститутке. Вы живете с другим. Успокойтесь. 

 

 

А вот это, на самом деле, только усугубляет и расцарапывает (но это косяк мужа):

14 часов назад, Мамалена сказал:

Он и цаеты , прощения просит , клянётся что больше не было и ни когда не будет такого

 

Опубликовано
1 час назад, Мамалена сказал:

Спасибо, понимаю умом , но так мне хотелось после всего пережитого изнасилования,  родителей которые особой меня не понимали и не любили, построить свою семью, полную любви, верности, а Нет..... Думала Боженька  видел и дам мне такую жизнь, где нет места предательству , слезам. В своей молодости , я много выплакала слез и ни одна живая душа не видела и не знала как мне тяжело.. А тут вот вам , получите и распишитесь!!!

Ну так это только от вас зависит, как вам жить, а не от боженьки. Можно месяцами рыдать от факта, что дцать лет назад ныне примерный муж один раз сходил к проститутке. А можно посчитать, что сходил не к женщине, а к оплачиваемой функции, да и забыть об этом и дальше наслаждаться жизнью с примерным и любимым мужем. Что касается изнасилования - поработайте с психологом. Я как то по молодости попала в вооруженное ограбление, как мне потом следователь прокуратуры сказал, повезло, что они тогда еще не убивали, только начали, потом свидетелей уже не оставляли. Так вот, мне там пришлось отсосать с дулом обреза у головы. Конечно, можно до сих пор рефлексировать. Но я теперь смотрю на этот эпизод жизни как на кадр из какого то кино, отвлеченно, как будто было не со мной. 

Опубликовано
1 минуту назад, StellaB сказал:

Ну так это только от вас зависит, как вам жить, а не от боженьки. Можно месяцами рыдать от факта, что дцать лет назад ныне примерный муж один раз сходил к проститутке. А можно посчитать, что сходил не к женщине, а к оплачиваемой функции, да и забыть об этом и дальше наслаждаться жизнью с примерным и любимым мужем. Что касается изнасилования - поработайте с психологом. Я как то по молодости попала в вооруженное ограбление, как мне потом следователь прокуратуры сказал, повезло, что они тогда еще не убивали, только начали, потом свидетелей уже не оставляли. Так вот, мне там пришлось отсосать с дулом обреза у головы. Конечно, можно до сих пор рефлексировать. Но я теперь смотрю на этот эпизод жизни как на кадр из какого то кино, отвлеченно, как будто было не со мной. 

Спасибо, большое! 

Опубликовано
2 часа назад, Elepiccolamia сказал:

Автор, если расставаться не собираетесь, то используйте это для себя. Теперь у вас все карты в руках. Он чувствует себя виноватым и делает все чтоб загладить вину. Это ж отлично. Только не перебарщивайте с обвинениями, а то он это распачухает. ,

А вот это мерзость... 

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Кармадон сказал:

А вот это мерзость... 

обычные манипуляшки тех, кто не умеет любить )

15 часов назад, Мамалена сказал:

 Уже прошло 2 месяца, а легче не становиться!! ...Все равно мерзко и гадко. ... Посоветуйте, как быть? 

к психологу в реал.
срочно!

Опубликовано
1 час назад, Мамалена сказал:

Спасибо, понимаю умом , но так мне хотелось после всего пережитого изнасилования,  родителей которые особой меня не понимали и не любили, построить свою семью, полную любви, верности, а Нет..... Думала Боженька  видел и дам мне такую жизнь, где нет места предательству , слезам. В своей молодости , я много выплакала слез и ни одна живая душа не видела и не знала как мне тяжело.. А тут вот вам , получите и распишитесь!!!

Любящий мужчина никогда не пойдет к проститутке, если своя женщина его любит, то есть полностью устраивает в сексуальном плане. Так что все проблемы, которые в тот момент были, ... а может и остались, ... они в вашем отношении к мужу, и ни в чем ином... Вы и простить-то его не можете именно поэтому. Разберитесь в себе... 

  • Не нравится 1
Опубликовано
29 минут назад, Кармадон сказал:

Любящий мужчина никогда не пойдет к проститутке, если своя женщина его любит, то есть полностью устраивает в сексуальном плане. Так что все проблемы, которые в тот момент были, ... а может и остались, ... они в вашем отношении к мужу, и ни в чем ином... Вы и простить-то его не можете именно поэтому. Разберитесь в себе... 

Кстати да, согласен.

Если муж идет к проститутке - это не его вина, а вина его жены. Жена довела его до такого!

Вам, автор, не мужа надо прощать, а себя. Вы на себя на самом-то деле и злитесь (а на мужа свою злость лишь переносите), что не смогли его удержать, недостаточно хороши на тот момент оказались. Ну так простите себя и живите мирно, прошлых ошибок более не повторяя.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
16 часов назад, Мамалена сказал:

 Ну и теперь муж говорит : Я так больше не могу жить, тебя обманывать, когда венчались покаялся ,но мне тебе надо рассказать! И рассказал , что впервые годы жизни когда были ссоры он ходил к проститутке. 

Идиот :lol:

Опубликовано
19 минут назад, Барабас сказал:

Кстати да, согласен.

Если муж идет к проститутке - это не его вина, а вина его жены. Жена довела его до такого!

Вам, автор, не мужа надо прощать, а себя. Вы на себя на самом-то деле и злитесь (а на мужа свою злость лишь переносите), что не смогли его удержать, недостаточно хороши на тот момент оказались. Ну так простите себя и живите мирно, прошлых ошибок более не повторяя.

Спасибо за ваше мнение! Стараюсь, но пока очень плохо получается!

Опубликовано
3 часа назад, Мамалена сказал:

Спасибо, понимаю умом , но так мне хотелось после всего пережитого изнасилования,  родителей которые особой меня не понимали и не любили, построить свою семью, полную любви, верности, а Нет..... Думала Боженька  видел и дам мне такую жизнь, где нет места предательству , слезам. В своей молодости , я много выплакала слез и ни одна живая душа не видела и не знала как мне тяжело.. А тут вот вам , получите и распишитесь!!!

Знаете, я когда в начале прочла ваш пост подумала как и многие здесь что зря ваш муж рассказал этот эпизод и таким образом травмировал вашу психику и поставил под вопрос существование вашей семьи. 

Сейчас я подумала вот о чем. Возможно вам необходимо было это узнать. И даже хорошо что это произошло и он вам признался. Каждый из нас так или иначе проходит какой-то опыт, испытания в жизни. Это ваше испытание, ваша судьба карма возможно. Та проблема с которой вы столкнулись Это та самая проблема которую вы должны проработать в вашей жизни. Нам не просто так попадаются конкретные люди и конкретные обстоятельства в жизни. Вы не просто так родились в не очень благополучной семье и не просто так жизнь вас привела к решению таких вот внутренних проблем связанных с изнасилованием и с давнейшей изменой супруга. Вам их нужно проработать и закрыть так скажем кармические дыры(я не эзотерик если что, просто стараюсь философски подходить к таким проблемам).

Опубликовано
Только что, EvaVerner сказал:

Знаете, я когда в начале прочла ваш пост подумала как и многие здесь что зря ваш муж рассказал этот эпизод и таким образом травмировал вашу психику и поставил под вопрос существование вашей семьи. 

Сейчас я подумала вот о чем. Возможно вам необходимо было это узнать. И даже хорошо что это произошло и он вам признался. Каждый из нас так или иначе проходит какой-то опыт, испытания в жизни. Это ваше испытание, ваша судьба карма возможно. Та проблема с которой вы столкнулись Это та самая проблема которую вы должны проработать в вашей жизни. Нам не просто так попадаются конкретные люди и конкретные обстоятельства в жизни. Вы не просто так родились в не очень благополучной семье и не просто так жизнь вас привела к решению таких вот внутренних проблем связанных с изнасилованием и с давнейшей изменой супруга. Вам их нужно проработать и закрыть так скажем кармические дыры(я не эзотерик если что, просто стараюсь философски подходить к таким проблемам).

Спасибо, говорят что человеку выпадает ровно столько испытаний, сколько он может вынести!! Наверно Вы правы.

Опубликовано
16 часов назад, Джи сказал:

Лучше бы он тебе ничего не рассказывал, но коль уж рассказал - не подставляй его, не делай из себя человека, которому нельзя открыться. Договорились исповедь устроить и как на духу - значит принимай, раз человек открылся тебе, признал свои грехи и раскаялся. На это тоже мужество нужно.

Он же тебя принял после изнасилования - не сказал - фуууу - в тебе другой мужик был - какая гадость - а принял это дело и понял. Вот и ты его ошибку пойми. Это просто физика. У него не было любви и переживаний...

А если ты закроешься и зароешься в проблеме - выстроится стена и больше душевности и открытости не жди.

Так что не поступай мелко. Прости его и помоги снять груз былых ошибок человеку. Это дело, совершенное им,  не стоит таких загонов.

А поступок - честно рассказать - большой - не все могут...

Джи, какая ж ты умничка!:good: У меня плюсики закончились )

Опубликовано
16 часов назад, Джи сказал:

А поступок - честно рассказать - большой - не все могут...

О да, прекрасный поступок :biggrin: вывалить своё дерьмо в жену, как в урну. И пусть она что хочет с этим то и делает. Главное свой мусорный бак освободил, полегчало ) 

Отец с матерью тоже устраивали такие признания. Мать призналась, что по молодости делала аборт, а отец признался, что повесил кота. Ну и нормуль

Опубликовано
7 минут назад, Gennesis сказал:

Мать призналась, что по молодости делала аборт, а отец признался, что повесил кота

Главное, равносильно...

8 минут назад, Gennesis сказал:

Мать призналась, что по молодости делала аборт

От отца?

Опубликовано
7 минут назад, Gennesis сказал:

О да, прекрасный поступок :biggrin: вывалить своё дерьмо в жену, как в урну. И пусть она что хочет с этим то и делает. Главное свой мусорный бак освободил, полегчало ) 

Отец с матерью тоже устраивали такие признания. Мать призналась, что по молодости делала аборт, а отец признался, что повесил кота. Ну и нормуль

Да ни в чем таком страшном он не признался...

Вот если бы - Ой - меня изнасиловали. Знаешь - а я как раз тем насильником был... Вот тут была бы засада...

А простиУтка - ну - грешок рядовой...

Если это ему душу тяготит и они вместе захотели разоткровенничаться - она его вроде бы как своей исповедью подтолкнула - то он нормально поступил... Мог бы сказать - дааааа - а я вот честный как стекло... Но нет же - повелся человек, открылся - ещё и завоевывает с цветами...

Так что все в порядке тут. Даст Бог обойдется без душевных потерь и убитых нервных клеток)

Опубликовано
1 минуту назад, Верона_ сказал:

От отца?

Не. Сам не понимаю. Толи от первого мужа, толи нагуляла.  

2 минуты назад, Верона_ сказал:

Главное, равносильно...

да, что-то общее есть..

Опубликовано
1 минуту назад, Gennesis сказал:

Не. Сам не понимаю. Толи от первого мужа, толи нагуляла.  

И тебя вмешали... ))

И как у них после этого отношения?

2 минуты назад, Gennesis сказал:

да, что-то общее есть..

Общее есть... но это больше сарказм был, почему-то смайлик не поставился.

Не, я считаю, убить ребенка и кота - несколько разные вещи...

Опубликовано
Только что, Джи сказал:

Так что все в порядке тут. Даст Бог обойдется без душевных потерь и убитых нервных клеток)

Нет Джи. Своё дерьмо надо держать при себе! :) Никому оно кроме тебя не нужно. Если зудит кому-то рассказать - сходи в церковь, расскажи там. 

Опубликовано
Только что, Gennesis сказал:

Нет Джи. Своё дерьмо надо держать при себе! :) Никому оно кроме тебя не нужно. Если зудит кому-то рассказать - сходи в церковь, расскажи там. 

А ты откуда узнал про "повидло" родителей - они ещё и тебе пришли исповедаться? :biggrin:

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Нет Джи. Своё дерьмо надо держать при себе! 

Ты самое начало моего первого поста в этой теме прочитай - самую первую строчку - и всё поймешь сразу...

31 минуту назад, Верона_ сказал:

Джи, какая ж ты умничка!:good: У меня плюсики закончились )

:hug:***)))

Опубликовано
3 минуты назад, Джи сказал:

А ты откуда узнал про "повидло" родителей - они ещё и тебе пришли исповедаться? :biggrin:

Ты самое начало моего первого поста в этой теме прочитай - самую первую строчку - и всё поймешь сразу...

:hug:***)))

:flowers:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...