StellaB Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 42 минуты назад, Мамалена сказал: но также понимаю , что люди живут ещё хуже , а таких поступков не совершают, пытаются до последнего все наладить. А не надо смотреть, как люди живут. В каждой избушке - свои погремушки. да и не можете вы знать наверняка, что там, за закрытыми дверьми, на самом деле. Что вам показали, а что не покажут никому и никогда.
Мамалена Опубликовано 18 сентября, 2019 Автор Опубликовано 18 сентября, 2019 Только что, StellaB сказал: А не надо смотреть, как люди живут. В каждой избушке - свои погремушки. да и не можете вы знать наверняка, что там, за закрытыми дверьми, на самом деле. Что вам показали, а что не покажут никому и никогда. Спасибо, понимаю умом , но так мне хотелось после всего пережитого изнасилования, родителей которые особой меня не понимали и не любили, построить свою семью, полную любви, верности, а Нет..... Думала Боженька видел и дам мне такую жизнь, где нет места предательству , слезам. В своей молодости , я много выплакала слез и ни одна живая душа не видела и не знала как мне тяжело.. А тут вот вам , получите и распишитесь!!!
Данька Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 Автор, поймите - с вами нет того человека, который ходил к проститутке. Вы живете с другим. Успокойтесь. А вот это, на самом деле, только усугубляет и расцарапывает (но это косяк мужа): 14 часов назад, Мамалена сказал: Он и цаеты , прощения просит , клянётся что больше не было и ни когда не будет такого
StellaB Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 1 час назад, Мамалена сказал: Спасибо, понимаю умом , но так мне хотелось после всего пережитого изнасилования, родителей которые особой меня не понимали и не любили, построить свою семью, полную любви, верности, а Нет..... Думала Боженька видел и дам мне такую жизнь, где нет места предательству , слезам. В своей молодости , я много выплакала слез и ни одна живая душа не видела и не знала как мне тяжело.. А тут вот вам , получите и распишитесь!!! Ну так это только от вас зависит, как вам жить, а не от боженьки. Можно месяцами рыдать от факта, что дцать лет назад ныне примерный муж один раз сходил к проститутке. А можно посчитать, что сходил не к женщине, а к оплачиваемой функции, да и забыть об этом и дальше наслаждаться жизнью с примерным и любимым мужем. Что касается изнасилования - поработайте с психологом. Я как то по молодости попала в вооруженное ограбление, как мне потом следователь прокуратуры сказал, повезло, что они тогда еще не убивали, только начали, потом свидетелей уже не оставляли. Так вот, мне там пришлось отсосать с дулом обреза у головы. Конечно, можно до сих пор рефлексировать. Но я теперь смотрю на этот эпизод жизни как на кадр из какого то кино, отвлеченно, как будто было не со мной.
Мамалена Опубликовано 18 сентября, 2019 Автор Опубликовано 18 сентября, 2019 1 минуту назад, StellaB сказал: Ну так это только от вас зависит, как вам жить, а не от боженьки. Можно месяцами рыдать от факта, что дцать лет назад ныне примерный муж один раз сходил к проститутке. А можно посчитать, что сходил не к женщине, а к оплачиваемой функции, да и забыть об этом и дальше наслаждаться жизнью с примерным и любимым мужем. Что касается изнасилования - поработайте с психологом. Я как то по молодости попала в вооруженное ограбление, как мне потом следователь прокуратуры сказал, повезло, что они тогда еще не убивали, только начали, потом свидетелей уже не оставляли. Так вот, мне там пришлось отсосать с дулом обреза у головы. Конечно, можно до сих пор рефлексировать. Но я теперь смотрю на этот эпизод жизни как на кадр из какого то кино, отвлеченно, как будто было не со мной. Спасибо, большое!
Кармадон Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 2 часа назад, Elepiccolamia сказал: Автор, если расставаться не собираетесь, то используйте это для себя. Теперь у вас все карты в руках. Он чувствует себя виноватым и делает все чтоб загладить вину. Это ж отлично. Только не перебарщивайте с обвинениями, а то он это распачухает. , А вот это мерзость... 1
Alfa Jocker Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 Только что, Кармадон сказал: А вот это мерзость... обычные манипуляшки тех, кто не умеет любить ) 15 часов назад, Мамалена сказал: Уже прошло 2 месяца, а легче не становиться!! ...Все равно мерзко и гадко. ... Посоветуйте, как быть? к психологу в реал. срочно!
Кармадон Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 1 час назад, Мамалена сказал: Спасибо, понимаю умом , но так мне хотелось после всего пережитого изнасилования, родителей которые особой меня не понимали и не любили, построить свою семью, полную любви, верности, а Нет..... Думала Боженька видел и дам мне такую жизнь, где нет места предательству , слезам. В своей молодости , я много выплакала слез и ни одна живая душа не видела и не знала как мне тяжело.. А тут вот вам , получите и распишитесь!!! Любящий мужчина никогда не пойдет к проститутке, если своя женщина его любит, то есть полностью устраивает в сексуальном плане. Так что все проблемы, которые в тот момент были, ... а может и остались, ... они в вашем отношении к мужу, и ни в чем ином... Вы и простить-то его не можете именно поэтому. Разберитесь в себе... 1
Барабас Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 29 минут назад, Кармадон сказал: Любящий мужчина никогда не пойдет к проститутке, если своя женщина его любит, то есть полностью устраивает в сексуальном плане. Так что все проблемы, которые в тот момент были, ... а может и остались, ... они в вашем отношении к мужу, и ни в чем ином... Вы и простить-то его не можете именно поэтому. Разберитесь в себе... Кстати да, согласен. Если муж идет к проститутке - это не его вина, а вина его жены. Жена довела его до такого! Вам, автор, не мужа надо прощать, а себя. Вы на себя на самом-то деле и злитесь (а на мужа свою злость лишь переносите), что не смогли его удержать, недостаточно хороши на тот момент оказались. Ну так простите себя и живите мирно, прошлых ошибок более не повторяя. 1 1
Gennesis Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 16 часов назад, Мамалена сказал: Ну и теперь муж говорит : Я так больше не могу жить, тебя обманывать, когда венчались покаялся ,но мне тебе надо рассказать! И рассказал , что впервые годы жизни когда были ссоры он ходил к проститутке. Идиот
Мамалена Опубликовано 18 сентября, 2019 Автор Опубликовано 18 сентября, 2019 19 минут назад, Барабас сказал: Кстати да, согласен. Если муж идет к проститутке - это не его вина, а вина его жены. Жена довела его до такого! Вам, автор, не мужа надо прощать, а себя. Вы на себя на самом-то деле и злитесь (а на мужа свою злость лишь переносите), что не смогли его удержать, недостаточно хороши на тот момент оказались. Ну так простите себя и живите мирно, прошлых ошибок более не повторяя. Спасибо за ваше мнение! Стараюсь, но пока очень плохо получается!
EvaVerner Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 3 часа назад, Мамалена сказал: Спасибо, понимаю умом , но так мне хотелось после всего пережитого изнасилования, родителей которые особой меня не понимали и не любили, построить свою семью, полную любви, верности, а Нет..... Думала Боженька видел и дам мне такую жизнь, где нет места предательству , слезам. В своей молодости , я много выплакала слез и ни одна живая душа не видела и не знала как мне тяжело.. А тут вот вам , получите и распишитесь!!! Знаете, я когда в начале прочла ваш пост подумала как и многие здесь что зря ваш муж рассказал этот эпизод и таким образом травмировал вашу психику и поставил под вопрос существование вашей семьи. Сейчас я подумала вот о чем. Возможно вам необходимо было это узнать. И даже хорошо что это произошло и он вам признался. Каждый из нас так или иначе проходит какой-то опыт, испытания в жизни. Это ваше испытание, ваша судьба карма возможно. Та проблема с которой вы столкнулись Это та самая проблема которую вы должны проработать в вашей жизни. Нам не просто так попадаются конкретные люди и конкретные обстоятельства в жизни. Вы не просто так родились в не очень благополучной семье и не просто так жизнь вас привела к решению таких вот внутренних проблем связанных с изнасилованием и с давнейшей изменой супруга. Вам их нужно проработать и закрыть так скажем кармические дыры(я не эзотерик если что, просто стараюсь философски подходить к таким проблемам).
Мамалена Опубликовано 18 сентября, 2019 Автор Опубликовано 18 сентября, 2019 Только что, EvaVerner сказал: Знаете, я когда в начале прочла ваш пост подумала как и многие здесь что зря ваш муж рассказал этот эпизод и таким образом травмировал вашу психику и поставил под вопрос существование вашей семьи. Сейчас я подумала вот о чем. Возможно вам необходимо было это узнать. И даже хорошо что это произошло и он вам признался. Каждый из нас так или иначе проходит какой-то опыт, испытания в жизни. Это ваше испытание, ваша судьба карма возможно. Та проблема с которой вы столкнулись Это та самая проблема которую вы должны проработать в вашей жизни. Нам не просто так попадаются конкретные люди и конкретные обстоятельства в жизни. Вы не просто так родились в не очень благополучной семье и не просто так жизнь вас привела к решению таких вот внутренних проблем связанных с изнасилованием и с давнейшей изменой супруга. Вам их нужно проработать и закрыть так скажем кармические дыры(я не эзотерик если что, просто стараюсь философски подходить к таким проблемам). Спасибо, говорят что человеку выпадает ровно столько испытаний, сколько он может вынести!! Наверно Вы правы.
Верона_ Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 16 часов назад, Джи сказал: Лучше бы он тебе ничего не рассказывал, но коль уж рассказал - не подставляй его, не делай из себя человека, которому нельзя открыться. Договорились исповедь устроить и как на духу - значит принимай, раз человек открылся тебе, признал свои грехи и раскаялся. На это тоже мужество нужно. Он же тебя принял после изнасилования - не сказал - фуууу - в тебе другой мужик был - какая гадость - а принял это дело и понял. Вот и ты его ошибку пойми. Это просто физика. У него не было любви и переживаний... А если ты закроешься и зароешься в проблеме - выстроится стена и больше душевности и открытости не жди. Так что не поступай мелко. Прости его и помоги снять груз былых ошибок человеку. Это дело, совершенное им, не стоит таких загонов. А поступок - честно рассказать - большой - не все могут... Джи, какая ж ты умничка! У меня плюсики закончились )
Gennesis Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 16 часов назад, Джи сказал: А поступок - честно рассказать - большой - не все могут... О да, прекрасный поступок вывалить своё дерьмо в жену, как в урну. И пусть она что хочет с этим то и делает. Главное свой мусорный бак освободил, полегчало ) Отец с матерью тоже устраивали такие признания. Мать призналась, что по молодости делала аборт, а отец признался, что повесил кота. Ну и нормуль
Верона_ Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 7 минут назад, Gennesis сказал: Мать призналась, что по молодости делала аборт, а отец признался, что повесил кота Главное, равносильно... 8 минут назад, Gennesis сказал: Мать призналась, что по молодости делала аборт От отца?
Джи Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 7 минут назад, Gennesis сказал: О да, прекрасный поступок вывалить своё дерьмо в жену, как в урну. И пусть она что хочет с этим то и делает. Главное свой мусорный бак освободил, полегчало ) Отец с матерью тоже устраивали такие признания. Мать призналась, что по молодости делала аборт, а отец признался, что повесил кота. Ну и нормуль Да ни в чем таком страшном он не признался... Вот если бы - Ой - меня изнасиловали. Знаешь - а я как раз тем насильником был... Вот тут была бы засада... А простиУтка - ну - грешок рядовой... Если это ему душу тяготит и они вместе захотели разоткровенничаться - она его вроде бы как своей исповедью подтолкнула - то он нормально поступил... Мог бы сказать - дааааа - а я вот честный как стекло... Но нет же - повелся человек, открылся - ещё и завоевывает с цветами... Так что все в порядке тут. Даст Бог обойдется без душевных потерь и убитых нервных клеток)
Gennesis Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 1 минуту назад, Верона_ сказал: От отца? Не. Сам не понимаю. Толи от первого мужа, толи нагуляла. 2 минуты назад, Верона_ сказал: Главное, равносильно... да, что-то общее есть..
Верона_ Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 1 минуту назад, Gennesis сказал: Не. Сам не понимаю. Толи от первого мужа, толи нагуляла. И тебя вмешали... )) И как у них после этого отношения? 2 минуты назад, Gennesis сказал: да, что-то общее есть.. Общее есть... но это больше сарказм был, почему-то смайлик не поставился. Не, я считаю, убить ребенка и кота - несколько разные вещи...
Gennesis Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 Только что, Джи сказал: Так что все в порядке тут. Даст Бог обойдется без душевных потерь и убитых нервных клеток) Нет Джи. Своё дерьмо надо держать при себе! Никому оно кроме тебя не нужно. Если зудит кому-то рассказать - сходи в церковь, расскажи там.
Джи Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 Только что, Gennesis сказал: Нет Джи. Своё дерьмо надо держать при себе! Никому оно кроме тебя не нужно. Если зудит кому-то рассказать - сходи в церковь, расскажи там. А ты откуда узнал про "повидло" родителей - они ещё и тебе пришли исповедаться? 2 минуты назад, Gennesis сказал: Нет Джи. Своё дерьмо надо держать при себе! Ты самое начало моего первого поста в этой теме прочитай - самую первую строчку - и всё поймешь сразу... 31 минуту назад, Верона_ сказал: Джи, какая ж ты умничка! У меня плюсики закончились ) ***)))
Верона_ Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 3 минуты назад, Джи сказал: А ты откуда узнал про "повидло" родителей - они ещё и тебе пришли исповедаться? Ты самое начало моего первого поста в этой теме прочитай - самую первую строчку - и всё поймешь сразу... ***)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти