Девственник Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 Я уже тут писал, что у меня никогда не было девушки, до сих пор девственник, потому что очень худой, и бабы просто не хотят со мной секса. Но за этот период в моей жизни появился один положительный момент. Я продал квартиру на окраине в своем городе-миллионнике и вложился в новостройку в центре города. И вот когда я буду жить отдельно от родителей в своей квартире в центре города в новом доме, то там уже не будет особых проблем найти девушку из деревни. Но в последнее время меня эта мысль начала напрягать. Всё-таки у девушек из деревень нет ни кола, ни двора. Мне начинает казаться это несправедливым. Значит, у меня есть однушка стоимостью под 3 млн рублей в центре города, а у девушки из деревни что? Вот если родит ребенка, то что она детям в наследство передаст? Вот и думаю, когда заселюсь в квартиру, подходить ли потом к девушкам из деревень. Была мысль им лапшу на уши вешать, что будто я рассматриваю серьезные отношения, просто их лапать, а потом прощаться с ними. Но опять же - вдруг специально кто-нибудь залетит от меня, чтобы прописаться в моей квартире. Или если выкину девушку, то она начнет мстить, будет натравливать своих знакомых из деревень на меня. Мне вот обидно, у меня будет отдельная от родителей квартира в центре, а девушку я себе такую же не найду. Такая редкость, и у неё будут огромные запросы. Вот не знаю, как-то напрягает меня девушка без кола и двора. А с другой стороны, так могу всю жизнь один прожить. Или как-то повышать самооценку и реально искать себе по статусу городскую. Да, у меня зарплата очень маленькая. Но зато есть квартира. И я бы предпочел девушку с квартирой, хоть пусть тоже будет маленькая зарплата. Скорее у городских девушек будет большая зарплата, чем у девушек из деревень. Считай, и детям квартира от нее перепадет. Если их будет двое, то каждому уже по квартирке. Да и вторую квартиру можно сдавать за деньги. А с девушки из деревни что возьмешь? Посоветуйте, что делать? Убрать меркантильность или всё-таки искать городскую? 1
Salis Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 11 минут назад, Девственник сказал: Посоветуйте, что делать? Убрать меркантильность или всё-таки искать городскую? А какой сексологический диагноз у тебя был? Выяснилось - почему ты остался девственником? Может то, о чём ты сейчас думаешь, это на самом деле не твои проблемы.
Девственник Опубликовано 25 сентября, 2019 Автор Опубликовано 25 сентября, 2019 4 минуты назад, Salis сказал: А какой сексологический диагноз у тебя был? Выяснилось - почему ты остался девственником? Может то, о чём ты сейчас думаешь, это на самом деле не твои проблемы. В смысле диагноз? Я девственник, потому что не нашел девушку, которая хотела бы со мной секса. А от проституток я не хочу заразу подхватывать.
Neptun Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 Зачем девственнику новая однушка за 3 ляма в центре. Купил бы трёшку на вторичке, за 3 ляма очень приличную.
Девственник Опубликовано 25 сентября, 2019 Автор Опубликовано 25 сентября, 2019 5 минут назад, Neptun сказал: Зачем девственнику новая однушка за 3 ляма в центре. Купил бы трёшку на вторичке, за 3 ляма очень приличную. В моем городе-миллионнике за 3 млн трешку на вторичке купишь только на окраине в старом доме и с маленькой площадью. А я в центре города хочу жить. Да и квартиру я покупал меньше, чем за 3 млн. Просто, когда достроят и ремонт сделаю, тогда она будет под 3 млн. А в какую-нибудь панельку на окраине города сейчас девушку не затащишь, да я и сам там не хочу жить. Я пока живу на окраине города с родителями, я уже насытился этой окраиной, где сходить некуда. С нетерпением жду квартиры в центре, чтобы жить в комфортной среде.
Salis Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 16 минут назад, Девственник сказал: В смысле диагноз? Я девственник, потому что не нашел девушку, которая хотела бы со мной секса. Ну вот тут ты в одной своей теме пишешь: "Мне 27 лет. Вешу 43 кг( Из-за этого никогда не было девушки." (с) "Я думаю, что дело в моей дистрофии."(с) Это он есть - сексологический диагноз. Сексуальная активность - это результат деятельности систем организма, общего состояния здоровья. Похоже имеют место соматические ретардации (задержка психосексуального развития или задержка и дисгармония пубертатного развития). У тебя неверный подход. Ты полагаешь, что если у тебя есть какие-то сексуальные влечения, онанизм, то ты в этом плане здоров. Это не так. Для примера можно представить условный случай какого-нибудь мальчика лет 12 - 13 -ти, у которого уже есть сексуальные потребности. Он ведь по сути как и ты, может прийти на форум и пожаловаться, что ему никто не даёт. Но он просто не дозрел ещё для самостоятельного сексуального поведения. Тоже самое и с тобой. Но ты не дозрел в результате соматических нарушений психосексуального развития (дистрофия). Вес - это серьёзный показатель мужского здоровья.
mrllz Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 Что это за город миллионник такой где жизнь есть только в самом центре? И что такого страшного у вас на окраине города что туда никого не затащишь? 2
Аксинья Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 Автор,вы уже делите шкуру не убитого медведя.У вас еще никого нет,а вы про то,что детям останется... Я думаю вас напрягает не то,что девушка без кола без двора,а то,что боитесь что о прописке речь зайдет.Если б девушка жила например с родителями,прописка ей не нужна,но переехала бы к вам-что плохого? И не пойму,зачем надо искать деревенскую? Не все же городские вам не по статусу,можно найти ровню или не особо красивую.И даже если она будет из деревни,девушку не обязательно прописывать,а детей уже как договоритесь,ведь это ж и ваш ребенок тоже будет. 2
Популярный пост Вадим_78 Опубликовано 25 сентября, 2019 Популярный пост Опубликовано 25 сентября, 2019 Вобщем понятно, почему ты дерственник. 5
EvaVerner Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 Я вот вообще не пойму чего ты хочешь. Девушку пот.....ь или отношения? Хочешь и классную девушку которая красивая, интересная, всё такое, городская по всем параметрам как ты пишешь и при этом чтоб не вкладывать в неё, не тратиться, чтоб у неё тоже было своё имущество , чтоб не грабила тебя. То есть делиться ты не хочешь. А «лохушка» из села приедет, ты её будешь юзать, и чтоб без беременностей (если что есть такая полезная штука как презерватив). 31 минуту назад, Девственник сказал: Значит, у меня есть однушка стоимостью под 3 млн рублей в центре города, а у девушки из деревни что? Жуть, какая гнилая меркантильность Я бы бежала от тебя хоть я городская, а хоть и из Мухосранска. 36 минут назад, Девственник сказал: И я бы предпочел девушку с квартирой Ищи с квартирой, чувак. Однозначно. 37 минут назад, Девственник сказал: Скорее у городских девушек будет большая зарплата, чем у девушек из деревень. Конечно, и обдирать не будут тебя. Им чужого не нада. 39 минут назад, Девственник сказал: Посоветуйте, что делать? Убрать меркантильность или всё-таки искать городскую? Ничего не посоветую. Потому что: ты хочешь и рыбку съесть и где тут сесть. 2
Salis Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 41 минуту назад, Девственник сказал: И вот когда я буду жить отдельно от родителей в своей квартире в центре города в новом доме, то там уже не будет особых проблем найти девушку из деревни. Я тебе вообще не советую с бабами общаться. Всё равно там секса нет, а негативных социальных последствий не оберёшься. Не вздумай привлекать баб своим "выгодными жилищными условиями". Кончится тем, что тебя потом из своего дома выгонят. 8 минут назад, Вадим_78 сказал: Вобщем понятно, почему ты дерственник. У него соматика. Недобор в весе - это как один из явных признаков нарушений здоровья мужчины. 1 1
life_lover Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 автор, тут правильно написали, что ты заранее делишь шкуру, еще пока ничего нет! Да и квартира пока не достроена! даже приводить деревенских некуда)) Но будет! Любые отношения начинаются с общения, в том числе секса..почему ты решил, что тебя не полюбят какой ты есть? у меня друг есть дистрофик как ты..в хорошем смысле) Так вот у него как в лучших порно-жанрах, встречает на улице у метро девушек, они через 20 минут идут к нему домой..но ведь дрыщ)) все в твоей голове друг! Далее.. с чего ты взял, что девушки тоже не хотят просто секса? если они будут заниматься этим в твоей хате, с чего им обязательно хотеть твою прописку?)) Ну и наконец..да..секс у тебя будет..и много! что не говори, а жизнь отдельно от родителей сильно отличается, чтобы там кто не говорил.. станешь уверенней полюбому! В твоих словах чувствуется обработка твоих родственников..это чисто совковое мышление про прописку иногородних все в таком духе.. нынче мир изменился, прописка то и не нужна в целом..
Вадим_78 Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 14 минут назад, Salis сказал: Я тебе вообще не советую с бабами общаться. Всё равно там секса нет, а негативных социальных последствий не оберёшься. Не вздумай привлекать баб своим "выгодными жилищными условиями". Кончится тем, что тебя потом из своего дома выгонят. У него соматика. Недобор в весе - это как один из явных признаков нарушений здоровья мужчины. Ну может он и разрулит проблему, если соберется и поймет что дело не в квартире.
Знахарь Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 1 час назад, Девственник сказал: А с другой стороны, так могу всю жизнь один прожить. Ты прав! С такими запросами и рассуждениями ,как у тебя лучше всю жизнь одному прожить( 2
oleole Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 " вдруг специально кто-нибудь залетит от меня, чтобы прописаться в моей квартире. "вы отстали лет на... много. понятия прописки давно нет. Регистрация не дает права собственности. Залет -не основание для регистрации. Сходите к юристу, это недорого. А при чем тут девушки именно из деревни - вообще не пойму 1
Логоваз Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 1 час назад, Девственник сказал: Всё-таки у девушек из деревень нет ни кола, ни двора. Мне начинает казаться это несправедливым. Значит, у меня есть однушка стоимостью под 3 млн рублей в центре города, а у девушки из деревни что? Вот если родит ребенка, то что она детям в наследство передаст? странно ты не тот функционал в женщине видишь, это твой наследник ты и передавай а ее дело родить, сиську дать и гены здоровые чтоб А вот без учета кола и двора, девушки с деревень реально примитивны, не все но большинство. А интелект тоже ведь отчасти передается, в общем смотри комфортно ли общаться и все 1 1
mrllz Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 9 минут назад, Логоваз сказал: А вот без учета кола и двора, девушки с деревень реально примитивны, не все но большинство. А интелект тоже ведь отчасти передается, в общем смотри комфортно ли общаться и все Это чушь, все зависит от воспитания и образования конкретного человека а не его родителей. 1
life_lover Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 1 час назад, mrllz сказал: Это чушь, все зависит от воспитания и образования конкретного человека а не его родителей. более того, гены могут так передаться, что умные и талантливые родители могут быть вообще не при делах.. глупенький отпрыск может быть в своего непутевого прадеда, например)) так что совершенно верно - воспитание и труд, а там как говорят, что выйдет, то выйдет.. может и человеком станет)
Alfa Jocker Опубликовано 25 сентября, 2019 Опубликовано 25 сентября, 2019 4 часа назад, Девственник сказал: Но опять же - вдруг специально кто-нибудь залетит от меня, чтобы прописаться в моей квартире. ....Посоветуйте, что делать? пользуйся контрацептивами.
Семен123 Опубликовано 26 сентября, 2019 Опубликовано 26 сентября, 2019 Для того, что бы что то случилось с деревенской девушкой не надо покупать квартиру в центре! Надо снять домик на лето в деревне и пожить там! И все будет.
Святоша_из_преисподней Опубликовано 26 сентября, 2019 Опубликовано 26 сентября, 2019 13 часов назад, Девственник сказал: Я уже тут писал, что у меня никогда не было девушки, до сих пор девственник, потому что очень худой, и бабы просто не хотят со мной секса. Но за этот период в моей жизни появился один положительный момент. Я продал квартиру на окраине в своем городе-миллионнике и вложился в новостройку в центре города. И вот когда я буду жить отдельно от родителей в своей квартире в центре города в новом доме, то там уже не будет особых проблем найти девушку из деревни. Но в последнее время меня эта мысль начала напрягать. Всё-таки у девушек из деревень нет ни кола, ни двора. Мне начинает казаться это несправедливым. Значит, у меня есть однушка стоимостью под 3 млн рублей в центре города, а у девушки из деревни что? Вот если родит ребенка, то что она детям в наследство передаст? Вот и думаю, когда заселюсь в квартиру, подходить ли потом к девушкам из деревень. Была мысль им лапшу на уши вешать, что будто я рассматриваю серьезные отношения, просто их лапать, а потом прощаться с ними. Но опять же - вдруг специально кто-нибудь залетит от меня, чтобы прописаться в моей квартире. Или если выкину девушку, то она начнет мстить, будет натравливать своих знакомых из деревень на меня. Мне вот обидно, у меня будет отдельная от родителей квартира в центре, а девушку я себе такую же не найду. Такая редкость, и у неё будут огромные запросы. Вот не знаю, как-то напрягает меня девушка без кола и двора. А с другой стороны, так могу всю жизнь один прожить. Или как-то повышать самооценку и реально искать себе по статусу городскую. Да, у меня зарплата очень маленькая. Но зато есть квартира. И я бы предпочел девушку с квартирой, хоть пусть тоже будет маленькая зарплата. Скорее у городских девушек будет большая зарплата, чем у девушек из деревень. Считай, и детям квартира от нее перепадет. Если их будет двое, то каждому уже по квартирке. Да и вторую квартиру можно сдавать за деньги. А с девушки из деревни что возьмешь? Посоветуйте, что делать? Убрать меркантильность или всё-таки искать городскую? Про новостройку: Работаю юристом в Москве и Московской области сужусь с застройщиками которые нарушают сроки сдачи по ДДУ.(В общем опыт в этом вопросе очень большой.) С чего вы решили, что именно ваш дом будет достроен? Возможно вы вложили деньги в долгострой, который в лучшем случае будет достроен городом лет через 10-15 с внесением серьезных архитектурных изменений в конструкцию дома и переселением в ваш дом в центре, алкашей и наркоманов с обветшалых домов с окраины. Из практики большая часть домов остается недостроенной, примерно при 90% готовности дома. У многих строительных компаний начинаются проблемы с вводом в эксплуатацию или банально не хватает денег. Про девственность: Мне кажется уже сейчас надо использовать крючок с недостроенной квартирой, для того чтобы затаскивать деревенских девок в постель! Главное наработать опыт с деревенскими пока квартира строится.Решить так сказать проблему девственности. В недостроенный дом все равно никого не пропишут. Про проституток: Миллионы мужиков пользуются услугами ночных бабочек и все у них в порядке. С учетом ваших сложностей проститутка это очень хороший вариант начать половую жизнь обрести так сказать уверенность в себе. Пользуйтесь презервативами! Если баба захочет: Если баба захочет оставить вас без квартиры это может сделает как деревенская так и городская, не надо строить иллюзий. Если однажды влюбитесь и построите семью, то отдадите все сами, лишь бы жена и дети были рядом! 2
Extention Опубликовано 26 сентября, 2019 Опубликовано 26 сентября, 2019 13 часов назад, Девственник сказал: А в какую-нибудь панельку на окраине города сейчас девушку не затащишь Девушку можно затащить хоть под куст в парке, если ты ей привлекателен.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти