Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Посему - с легким сердцем приношу столь желанные извинения. Тем, кому они действительно требуются. :flowers:

 

 

Кстати, как Муза - охотно приму ответные.

От Флерс.

 

 

Пока еще. :)

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Lita, у меня к вам тож вопросик есть, раз уж такое дело B)

После грубого ответа Джубала я написала пост

Не особо важно что там было (вкраце - недоумение почему вместо того что бы принести извинения и тема закроется , такая буча. Ну было там одно непечатное слово,признаю :blush: но не в этом суть)

Пост был удален.

Бривианна написала что она его не удаляла,а кроме ее это могли сделать либо вы (а вас в сети не было) либо Геннадий(сомневаюсь).Больше никто в этой ветке не модерирует.

Ктож тогда? :blink:

 

Не могу сказать что это мне спать не дает но все таки интересно.

Опубликовано
Lita, у меня к вам тож вопросик есть, раз уж такое дело B)

После грубого ответа Джубала я написала пост

Не особо важно что там было (вкраце - недоумение почему вместо того что бы принести извинения и тема закроется , такая буча. Ну было там одно непечатное слово,признаю :blush: но не в этом суть)

Пост был удален.

Бривианна написала что она его не удаляла,а кроме ее это могли сделать либо вы (а вас в сети не было) либо Геннадий(сомневаюсь).Больше никто в этой ветке не модерирует.

Ктож тогда? :blink:

 

Не могу сказать что это мне спать не дает но все таки интересно.

 

В личку обращайтесь ко мне, ок?)

 

Такие вопросы обсуждаются с Модераторами в личке.

Опубликовано

А, то есть Вы не могли принести извинения, просто потому что Вас не было в сети?

 

Тогда понятно.

 

Фиксирую этот момент для всех.

 

А вообще -- лирическое отступление, конечно, -- у каждого модератора должен быть Мел Судьбы.

Нет, комплект из двух штук. Один запасной.

Чтобы в случае ошибки или другого (может быть, случайного) (без)действия, повлёкшего какие-то ужасные последствия, написать на стене слово "Нет".

Ну, или "Извините". :-))

Опубликовано
А, то есть Вы не могли принести извинения, просто потому что Вас не было в сети?

 

Тогда понятно.

 

Фиксирую этот момент для всех.

 

А вообще -- лирическое отступление, конечно, -- у каждого модератора должен быть Мел Судьбы.

Нет, комплект из двух штук. Один запасной.

Чтобы в случае ошибки или другого (может быть, случайного) (без)действия, повлёкшего какие-то ужасные последствия, написать на стене слово "Нет".

Ну, или "Извините". :-))

 

 

Ну слава Богу))

 

Есть контакт :D))))))

 

 

 

Кстати, если Флерс не извинится в течение часов... мм... ну, пусть трех)))))

Я открою тему "Мое мнение" и начну качать права. :lol:

Опубликовано
Как предмет народной любви при исполнении

 

 

Лапочка :D

 

Жалко мне что-то некоторых нарушителей.

Что делать?

 

Подавить в корне... Жалось деструктивна, только злость (в разных проялениях) может сподвигнуть к личностному росту... ИМХО...Собрись, достань меч-кладенец и руби всех на фиг B)

Опубликовано
Лапочка :D

 

 

 

Подавить в корне... Жалось деструктивна, только злость (в разных проялениях) может сподвигнуть к личностному росту... ИМХО...Собрись, достань меч-кладенец и руби всех на фиг B)

 

 

Ок)))

 

Наташ...))

 

Я буду стараться.))))))

 

Где там мой меч-кладенец? B)

Опубликовано
И должен ли что-то сделать модератор, который ошибся?

 

ДолжОн убится ап стену. :frusty::mf_popcorn: Прилюдно. Разослав кровавые фото всем заинтресованным :bye2:

Опубликовано
Ну слава Богу))

 

Есть контакт :D))))))

 

 

 

Кстати, если Флерс не извинится в течение часов... мм... ну, пусть трех)))))

Я открою тему "Мое мнение" и начну качать права. :lol:

 

Lita,

 

Чтобы контакт был полным -- даю подсказку.

 

На странице 12 темы "Кабачок мадам Кюри" Вы сообщаете о том, что Наташа и Fleurs могут участвовать в форуме.

 

Я сильно подозреваю и подсказываю, что извинений от Вас ждали именно при этих сообщениях, потому что в тот момент Вы же были в сети.

Опубликовано

э, вообще-то я тут пишу :D но вы все добавляете и добавляете, из-за чего мой пост растет до неприличных размеров.

придется оторваться от работы и написать комменты к некоторым постам.

 

Меня в сети не было сутки.

свои извинения вы могли принести сразу после снятия бана.

либо утром, когда вы разговаривали с Наташей в теме.

 

вы разговаривали с человеком и - видимо, даже в мыслях извинений у вас не было.

хотя после этого Наташа недвусмысленно выразила удивление по поводу отсутствия извинений.

 

1) в это время вы были на форуме - с 10 до 12.

 

2) если по какой-то причине вы не могли извиниться,

то это должен был сделать второй глобальный модератор.

 

почему - это понятно и администратору, и психологу.

 

если Флерс не извинится

для начала сформулируйте то, за что вы хотите извинений.

Опубликовано
Автор не вполне понимает, чего хочет.)

 

 

О! Пошла работа!!!! :nursing:

 

 

[ каждого модератора должен быть Мел Судьбы[/b].

 

 

:blink::blink: точно!! и шаманский бубен, карты таро... И просто маленькая, но очень вАлшебная палочка!!!

Опубликовано
для начала сформулируйте то, за что вы хотите извинений.

 

 

 

Для начала, уважаемая Флерс, тема эта будет закрыта, как нарушающая правила Форума, Вам - вынесено предупреждение и разговор мы с Вами продолжим в Модерской.

 

Вопросы есть еще к мне?

 

 

Или все-таки извинимся?

 

 

*опустила меч-кладенец и снова взяла в руки шаманский бубен *

 

:)

 

В случае извинений можем продолжить диалог и здесь. :)

Опубликовано

У меня есть вопросы. Возможно, не только у меня.

 

Lita,

 

1) за что должна извиниться Флёрс -- или это секрет? с учётом 2).

2) какова Ваша официальная реакция для всех на ту информацию, которую я сообщаю в моих двух предыдущих постах? если есть такая реакция.

Опубликовано

моя тема не нарушает правила форума.

 

на форуме разрешается создавать темы,

если у пользователей есть вопросы или претензии или предложения по работе форума.

 

в подтверждение этой славной традиции в некоторых подразделах форума

созданы специальные темы по типу "Ваши вопросы и предложения".

 

я конечно могу и в модераторской.

но остальные пользователи - здесь.

 

и помимо всего прочего - я тоже пользователь.

и в моей теме меня интересует мнение пользователей.

 

в любом случае, тема не нарушает правила.

ваше имя в теме мной не употреблялось вообще.

на личные рельсы разговор перевели вы.

это ваше желание.

 

обсуждение действий модератора запрещается непосредственно посреди несвязанных с этим тем.

но данный раздел - Работа форума. он для этого и служит.

Опубликовано
Для начала, уважаемая Флерс, тема эта будет закрыта, как нарушающая правила Форума, Вам - вынесено предупреждение и разговор мы с Вами продолжим в Модерской.

Миссия форума об-наличена

 

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону

 

Хуупс!

Опубликовано
ваше имя в теме мной не употреблялось вообще.

на личные рельсы разговор перевели вы.

это ваше желание.

 

 

То есть извинений не будет, я правильно понимаю?

Вам лично от меня ничего не требовалось?

 

Вы так, в пространство просто здесь пишете?

 

 

Помимо того, что Вы пользователь, Вы еще и Модератор.

 

А это обязывает.

 

Модераторы все внутренние вопросы решают в Модераторской, а не раскачивают Форум в личных целях.

 

Вы психолог?

Если да, то должны бы это понимать.

 

 

 

Кстати, я тоже не только Модератор, но и просто пользователь и человек.

 

Вам такое не приходило в голову?

Опубликовано
На странице 12 темы "Кабачок мадам Кюри" Вы сообщаете о том, что Наташа и Fleurs могут участвовать в форуме.

БезНика вааще обошли вниманием...

 

Правда, не та девушка, что такой фикней маяться станет.

Опубликовано
Кстати, я тоже не только Модератор, но и просто пользователь и человек.

Чем докажете?

 

Свежо предание, да верится с трудом.©

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...