Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
КАК ЖИТЬ??? :huh:

 

 

тут 3 варианта ответа:

 

1. Хочешь об этом поговорить?

2. А что ты сама хочешь сделать со своей жизнью?

3. А что не устраивает? Понятий пяток набросай! Только быстро, не задумываясь. ржууу

 

 

 

Выбирай схему лечения !!!!! :P

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
я приношу извинения, если мои действия являются переходом на личности

и неприятны вам как человеку, а также некорректны как по отношению к модератору.

я старалась как могла этого избежать.

 

(...)

 

 

потому что я считаю необходимым - разобрать ситуацию.

 

 

 

Извинения принимаются.)

 

Добро пожаловать в Модераторскую. :)

 

Обсудим все Ваши вопросы.

 

Там, где это полагается. Модераторам. :)

 

 

 

Открывайте там тему.

Опубликовано
паранойя? специалиста подсказать? он хороший! лечит электрошоком... :blink:

 

Два пальца в розетку сойдеть? :blink: Мона на ковоик ди-электричский сесть для простоты и надежнасти шокування...

 

лучше в лагуну... штоб пальмы, море.. как в рекламе баунти

согласие обозначилось! :rolleyes: Кста... у Вас взгляды насколько широки? :rolleyes:

Опубликовано
Два пальца в розетку сойдеть? :blink: Мона на ковоик ди-электричский сесть для простоты и надежнасти шокування...

 

 

а кто оттащит палкой деревянной? :blink: я ж нес концами хочу, а так...вдребезнутся слегка... :P

 

согласие обозначилось! :rolleyes: Кста... у Вас взгляды насколько широки? :rolleyes:

 

 

слух как у собаки, взгляд как у орла, широта как у совы... А вы мне хотите неприличное что-то педложить? Валяйте, я толерантная B)

 

в моем, конечно))))

 

симпатишная...

 

в чьем же еще?))

 

как в чьем? боту любые профили открыты :bangin:

Опубликовано
симпатишная...

 

 

:blush2:

 

Спасибо... у меня еще есть.))))

 

как в чьем? боту любые профили открыты :bangin:

 

:unsure:

 

КАК ЖИТЬ?)))

Опубликовано
Я рада, что ситуация прояснилась, точнее, дошла до логической запятой, поздравляю всех с этим.

 

 

Эт точно)

 

До логической запятой. B)

Опубликовано
КАК ЖИТЬ?)))

 

ты не отреагировала на предложенные мной варианты, значит тебе НРАВИТСЯ!! быть в недоумении, тебе нравится страдать!!! Как только перестанет нравится ты сможешь выбрать путь как жить дальше..... Напомню!

 

 

тут 3 варианта ответа:

 

1. Хочешь об этом поговорить?

2. А что ты сама хочешь сделать со своей жизнью?

3. А что не устраивает? Понятий пяток набросай! Только быстро, не задумываясь. ржууу

 

 

 

Выбирай схему лечения !!!!!

 

 

зы: все не могу больше.... :D:D

Опубликовано
для кого люди, для кого ники.

Флёрсик, приветик!

Грех не зайти в твою тему!

У меня есть маленький вопросик, и, наверное, лучше всего теперь будет спросить именно у тебя:

а почему вообще такая паника, такая проблема с какими-то там клонами? Кому и почему они мешают? Ей-богу, совершенно не въезжаю! Клянусь печенью! Такое ощущение, что вопрос стоит так:

всем абсолютно всё равно, совершенно по барабану и до лампочки,

Ч Т О пишет тот или иной участник (или его клон),

но -

всем почему-то вдруг есть дело до того, что

НУ ВРОДЕ КАК ЭТО КЛОН! ОКРУЖАЙ! ЛОВИ! БАНЬ!

Я вижу эту ситуацию именно как парадоксальную. Именно потому, что речь идёт не о том, ЧТО пишет клон, а о САМОМ ФАКТЕ ДВОЙНОЙ РЕГИСТРАЦИИ.

Ну ведь прямо говорю: всем пофиг, ЧТО пишет чел, то есто пофиг САМ ЧЕЛОВЕК!

А есть дело только ДО КЛОНА, то есть ДО НИКА!

А ты отвечаешь: КОМУ НИКИ, КОМУ ЛЮДИ!

И ведь выходит, что мне-то как раз есть дело ДО ЛЮДЕЙ! До того, о чём они пишут!

А вам, модерам замороченным, только ДО НИКОВ... есть дело!

Я вовсе предложил бы объявить... перемирие, и оставить клонов в покое. Может ведь так оказаться, что эти самые несколько клонов... просто интереснее, глубже, продуктивнее, чем "Самые активные", которые постят по полсотни сообщений в день! Так нет же! Вам нужно поднять панику на корабле, проявить принципиальность и бдительность! Оно вам так оченно надо? Что, в самом деле какие-то несчастные клоны вас вконец достали и доконали? А о серъёзненьких делишках наших желающих нет потолковать? Например, о том, что филос. форум тупо вычислил, что на всём форуме нет НИ ОДНОГО философа и НИ ОДНОГО ПСИХОЛОГА? Это вам сложно? На это отвечать в падлу? Это всё тролли проклятые выдумали!? Сам знаю. Сам тролль и сам клон.

Кстати, отчего всегда только БАН? Допустим... точнее, Вы наверняка это знаете, я работаю под тремя никами. Можно забанить все или два из них, оставив первый, родной. Но! Почему бы не сделать наказание более весёлым!? Если есть точная инфа, хотя бы тот же интернет-протокол и идентификация, и тем более моё слово и желание- повеселитесь, и все сообщения с этих трёх ников объедините под одного автора! Под один ник! Разве это не справедливо, не поучительно, не есть хорошая порка клонику? СДЕЛАЕТЕ? С охотой отдамся в руки Вите Анатольевне. Раз уж написал всё это, то и отправлю сейчас. Всем привет! С праздником! Граница на замке!

Опубликовано

привет, Лева.

не, я не знаю твоих ников. ну, Тролль что ли еще?

 

в жизни веселье - не самое главное.

и веселиться можно - по-другому, без этого. понимаешь? :)

вот я - буду по-другому)).

 

с праздником тебя!

:bye:

Опубликовано

Спасибо и на этом, Флёрсик!

Ты... очень хорошая девочка!

Но... без веселья... скучно! Помнишь "непонятных болванов"?

"Несколько челов на форуме, которых Флёрсик не понимает, но надеется, что это глупцы"?

Это ведь тебе подсказка. Точно можешь назвать третьего из нас.

Кста, здесь-то и проблемочка. Для психологов! Но ты сделаешь! Я в тебя верю!

Опубликовано
Но... без веселья... скучно!

веселье.. над другими, а значит и над или с собой.. :)

да, это круто.

 

но для этого надо разочароваться. разочаровываться в вещах полезно. все можно, кроме одной вещи.

никогда не разочаруюсь в своем желании. моей воле.

 

и получается, что я не хочу.. веселья.. хотя и могу позволить :)

но хочу чего-то другого. в этом вся соль. хочешь ли ты чего-то?

 

Это ведь тебе подсказка. Точно можешь назвать третьего из нас.

а мне неинтересно. там еще был Слава, но че-то как-то стиль выбивался.

ой глупцы :lol:

 

вот и повеселились))

Опубликовано

Флёрсик, приветик!

Обожаю тебя!

Мы здесь в прямом эфире... такой фигнёй, прости, занимаемся... В самделе, кому только пришло в голову банить тебя? Что бы мы без тебя делали?

Анекдот-бонус:

"Ах, что бы мы делали, если бы не господь бог?"- сказала Тоня, заходя в Интернет...

Опубликовано

:) ага. спасибо за веселые приятные минуты.

конечно в прямом эфире. а иначе какой кайф от фигни))

я себе дала пару часиков на фигню, моментики свободы.

 

анекдот от флёр:

боже, что это - сказал Бог, оглядывая созданный мир :blink::D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...