Перейти к содержанию

Общение с окружающими меня людьми


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Зачастую я стараюсь быть довольно таки открытым человеком, но по природе являюсь закрытым, и зачастую после частого общения с людьми начинают относиться ко мне более холодно, как будто я какая-то назойливая муха, и после такого я просто перестаю с ними общаться и тогда уже спустя некоторое время всё становиться так как и было с самого начала. Как-то пару раз видел людей которые относились к окружающим нормально но холодно, и там такого не происходило, вот и думаю может быть начать более холодно общаться, но когда я так попробовал то про меня просто кто-то начал забывать, и тут вопрос, мне стоит что-то изменить в себе ещё раз, или сменить круг общения?

Опубликовано
13 часов назад, baroni13 сказал:

стараюсь быть довольно таки открытым человеком, но по природе являюсь закрытым

Не старайтесь!

Бросьте стараться и живите спокойно, в своём ритме общения. Тогда вы будете естественны и приятны. И никто не станет вас воспринимать как назойливую муху. 
Лучше просто быть собой.

Опубликовано
28 минут назад, А.К. сказал:

Не старайтесь!

Бросьте стараться и живите спокойно, в своём ритме общения. Тогда вы будете естественны и приятны. И никто не станет вас воспринимать как назойливую муху. 
Лучше просто быть собой.

+1

13 часов назад, baroni13 сказал:

вот и думаю может быть начать более холодно общаться, но когда я так попробовал то про меня просто кто-то начал забывать, и тут вопрос, мне стоит что-то изменить в себе ещё раз, или сменить круг общения?

Не нужно ничего искусственно из себя выдавливать. Будьте собой - и вы образуете вокруг себя "свой" круг общения, где вам не придется пытаться что-то изображать.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...