roslin Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 Подумала я на досуге, какой мужчина мне нужен. Получился нехилый список из личных качеств. Определилась с целью - уже хорошо. Теперь думаю, как этой цели достичь? Интересно Ваше мнение. Ниже привожу, какой мужчина мне нужен. Итак, поехали: - Заботливый - Добрый - Внимательный - Оптимист - С чувством юмора - Умеющий слушать - Умеющий и готовый сопереживать - Культурный, джентльмен - Любящий развлечения - Склонный к активному образу жизни - Романтик - Инициативный - Знающий женскую психологию - Умеющий фантазировать - Желающий доставить мне удовольствие - Сексуально опытный - С похожим темпераментом - Ласковый - Прислушивающийся к мнению окружающих - Интеллигентный - Вежливый - Свободно проявляющий эмоции - Со сходными интересами - Умеющий находить во всём хорошее - Умеющий получать удовольствие от собственного позитива - Умный - Со сходными взлядами на жизнь (имеются в виду нормы, ценности), вообще с широкими взглядами - Любящий читать - Желание и умение понять, чувствовать другого человека - Интерес к другим люд\м, их мнению - Возраст от 28 лет - Улыбка, приятный голос - Денежные ресурсы на наше общение от 25 000 рублей (это Москва, здесь всё дорого :P ) - Свободный, то есть без жены, девушки и т.п. - Проживающий один (в своей квартире или съёмной) Качества, выделенные жирным шрифтом, нужны мне обязательно. Как Вы думаете, какой мне нужно быть для отношений с таким мужчиной?
Dmitry_ua2 Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 Всегда нужно быть самой, Roslin. Одев маску рано или поздно от нее можно задохнуться.
roslin Опубликовано 28 февраля, 2009 Автор Опубликовано 28 февраля, 2009 Всегда нужно быть самой, Roslin. Одев маску рано или поздно от нее можно задохнуться. Дмитрий, просто быть собой не помогает. Вы же прибегли к технологии пикапа для соблазнения женщин? Вот и я тоже хочу технологию: что мне делать, чтобы у меня такой мужчина был.
roslin Опубликовано 28 февраля, 2009 Автор Опубликовано 28 февраля, 2009 Вот это списочек, не хило.. А мне лично, всего навсего В.Д. нужен. :lol: Я не знаю, кто это такой, но он наврняка обладает ещё большим количеством положительных качеств, чем я указала в своём списке :P
Dmitry_ua2 Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 Roslin! А покажи мне хоть одну женщину, которая откажется от мужчины с теми качествами, которые ты написала? И мне самому очень интересно, где можно найти такого. После 28 лет - и свободного?
Иван Брусника Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 Подумала я на досуге, какой мужчина мне нужен. Получился нехилый список из личных качеств. Определилась с целью - уже хорошо. Теперь думаю, как этой цели достичь? Интересно Ваше мнение. Ниже привожу, какой мужчина мне нужен. Итак, поехали:- Заботливый - Добрый - Внимательный - Оптимист - С чувством юмора - Умеющий слушать - Умеющий и готовый сопереживать - Культурный, джентльмен - Любящий развлечения - Склонный к активному образу жизни - Романтик - Инициативный - Знающий женскую психологию - Умеющий фантазировать - Желающий доставить мне удовольствие - Сексуально опытный - С похожим темпераментом - Ласковый - Прислушивающийся к мнению окружающих - Интеллигентный - Вежливый - Свободно проявляющий эмоции - Со сходными интересами - Умеющий находить во всём хорошее - Умеющий получать удовольствие от собственного позитива - Умный - Со сходными взлядами на жизнь (имеются в виду нормы, ценности), вообще с широкими взглядами - Любящий читать - Желание и умение понять, чувствовать другого человека - Интерес к другим люд\м, их мнению - Возраст от 28 лет - Улыбка, приятный голос - Денежные ресурсы на наше общение от 25 000 рублей (это Москва, здесь всё дорого :P ) - Свободный, то есть без жены, девушки и т.п. - Проживающий один (в своей квартире или съёмной) Качества, выделенные жирным шрифтом, нужны мне обязательно. Как Вы думаете, какой мне нужно быть для отношений с таким мужчиной? Привет !!! Скажи откуда ты меня знаешь??? Так вот, мужик должен уметь в три раза больше написанного...)
roslin Опубликовано 28 февраля, 2009 Автор Опубликовано 28 февраля, 2009 Roslin! А покажи мне хоть одну женщину, которая откажется от мужчины с теми качествами, которые ты написала? И мне самому очень интересно, где можно найти такого. После 28 лет - и свободного? Дима, я тебе могу показать массу женщин, которым нужны от мужчины совсем другие качества. Речь не об этом. Ты мне скажи, что нужно делать, чтоб такого мужчину найти? Привет !!! Скажи откуда ты меня знаешь??? Так вот, мужик должен уметь в три раза больше написанного...) Вот, это правильный подход! А ещё лучше - в 5 Этот список так, для ориентира. Ну уж раз эти все качества - твои, рассказывай, какие женщины тебе нравятся :P
Губер Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 Мужчина - это не совсем то же самое, что автомобиль. Хотя временами, конечно... Да нет, все-таки нет Если выбирать его по техническим характеристикам больше чем на один приятный вечер, то непременно прогадаешь, потому что _люди_меняются_. С непредсказуемой скоростью. В непредсказуемом направлении.
plovec2001 Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 Подумала я на досуге, какой мужчина мне нужен. Получился нехилый список из личных качеств. Определилась с целью - уже хорошо. Теперь думаю, как этой цели достичь? Интересно Ваше мнение. Ниже привожу, какой мужчина мне нужен. Итак, поехали:- Заботливый - Добрый - Внимательный - Оптимист - С чувством юмора - Умеющий слушать - Умеющий и готовый сопереживать - Культурный, джентльмен - Любящий развлечения - Склонный к активному образу жизни - Романтик - Инициативный - Знающий женскую психологию - Умеющий фантазировать - Желающий доставить мне удовольствие - Сексуально опытный - С похожим темпераментом - Ласковый - Прислушивающийся к мнению окружающих - Интеллигентный - Вежливый - Свободно проявляющий эмоции - Со сходными интересами - Умеющий находить во всём хорошее - Умеющий получать удовольствие от собственного позитива - Умный - Со сходными взлядами на жизнь (имеются в виду нормы, ценности), вообще с широкими взглядами - Любящий читать - Желание и умение понять, чувствовать другого человека - Интерес к другим люд\м, их мнению - Возраст от 28 лет - Улыбка, приятный голос - Денежные ресурсы на наше общение от 25 000 рублей (это Москва, здесь всё дорого :P ) - Свободный, то есть без жены, девушки и т.п. - Проживающий один (в своей квартире или съёмной) Качества, выделенные жирным шрифтом, нужны мне обязательно. Как Вы думаете, какой мне нужно быть для отношений с таким мужчиной? Ответ прост - Заботливой - Доброй - Внимательной - Оптимистичной - С чувством юмора - Умеющей слушать - Умеющей и готовой сопереживать - Культурной, леди - Любящей развлечения - Склонной к активному образу жизни - Романтичной - Инициативной - Знающей психологию - Умеющей фантазировать - Желающей доставить себе удовольствие - Уверенной в себе - С похожим темпераментом - Ласковой - Не прислушивающейся к мнению окружающих - Интеллигентной - Вежливой - Свободно проявляющей эмоции - Со сходными интересами - Умеющей находить во всём хорошее - Умеющей получать удовольствие от собственного позитива - Умной - Со сходными взлядами на жизнь (имеются в виду нормы, ценности), вообще с широкими взглядами - Любящей читать - Желание и умение понять, чувствовать другого человека - Интерес к другим люд\м, их мнению - Улыбка, приятный голос - Денежные ресурсы на ваше общение от 25 000 рублей (это Москва, здесь всё дорого :P ) - Свободной, то есть без мужа, парня и т.п. - Проживающей одиной (в своей квартире или съёмной) а какие мужчины попадаются вам перечислите пожалуйста качества и мы посмотрим какая вы на самом деле
Брендон Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 - Отношение к алкоголю, наркотикам? - Игромания (казино, компьютерные игры) - Профессия? (Ну, скажем, паталогоанатом подойдёт?) "Идеалов не ищи, их не бывает. Бывают иллюзии и глюки." (Рэндом)
Губер Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 Ответ простОтвет неверен. В тупо механическом одноразовом случае нужны не аналогичные качества, а... как это... комплиментарные ))
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 Рослин, А он вам зачем?
roslin Опубликовано 28 февраля, 2009 Автор Опубликовано 28 февраля, 2009 Ответ прост - Заботливой - Доброй - Внимательной - Оптимистичной - С чувством юмора - Умеющей слушать - Умеющей и готовой сопереживать - Культурной, леди - Любящей развлечения - Склонной к активному образу жизни - Романтичной - Инициативной - Знающей психологию - Умеющей фантазировать - Желающей доставить себе удовольствие - Уверенной в себе - С похожим темпераментом - Ласковой - Не прислушивающейся к мнению окружающих - Интеллигентной - Вежливой - Свободно проявляющей эмоции - Со сходными интересами - Умеющей находить во всём хорошее - Умеющей получать удовольствие от собственного позитива - Умной - Со сходными взлядами на жизнь (имеются в виду нормы, ценности), вообще с широкими взглядами - Любящей читать - Желание и умение понять, чувствовать другого человека - Интерес к другим люд\м, их мнению - Улыбка, приятный голос - Денежные ресурсы на ваше общение от 25 000 рублей (это Москва, здесь всё дорого :P ) - Свободной, то есть без мужа, парня и т.п. - Проживающей одиной (в своей квартире или съёмной) а какие мужчины попадаются вам перечислите пожалуйста качества и мы посмотрим какая вы на самом деле Классно Думаете, правда человеку встречаются люди с теми качествами, которые есть у него самого?
killer258 Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 Основная трудность, пожалуй, будет в том, что мужчина, обладающий одновременно всеми качествами из вышеупомянутого списка, как правило, вряд ли будет свободный в 28 лет, то есть без жены, девушки и т.п. Это было б странно.По определению. Что лежит на одной чаше весов, мы увидели.А что вы со своей стороны положите на другую чашу весов ? Огласите весь список . И,может, на этом форуме сложится ещё одна пара?
plovec2001 Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 Ответ неверен. В тупо механическом одноразовом случае нужны не аналогичные качества, а... как это... комплиментарные )) я говорю про суть. косячит один - косячит другой. комплиментарные это муж наркоман - жена изменяет, а смысл один. вы ничем не отличаетесь от своего партнера, только комплиментарно
roslin Опубликовано 28 февраля, 2009 Автор Опубликовано 28 февраля, 2009 - Отношение к алкоголю, наркотикам?- Игромания (казино, компьютерные игры) - Профессия? (Ну, скажем, паталогоанатом подойдёт?) "Идеалов не ищи, их не бывает. Бывают иллюзии и глюки." (Рэндом) Я писала про положительные качества, а не про отсутствие недостатков. Это отдельная тема.
plovec2001 Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 Основная трудность, пожалуй, будет в том, что мужчина, обладающий одновременно всеми качествами из вышеупомянутого списка, как правило, вряд ли будет свободный в 28 лет, то есть без жены, девушки и т.п. Это было б странно.По определению.А если он спросит- а что вы со своей стороны положите на другую чашу весов ? Огласите весь список . Может, на этом форуме сложится ещё одна пара? каждый смотрит на мир через свою призму, свойства и понимания качеств у всех разные.
roslin Опубликовано 28 февраля, 2009 Автор Опубликовано 28 февраля, 2009 Ответ неверен. В тупо механическом одноразовом случае нужны не аналогичные качества, а... как это... комплиментарные )) Комплиментарные - это какие?
roslin Опубликовано 28 февраля, 2009 Автор Опубликовано 28 февраля, 2009 Рослин,А он вам зачем? Перед тем, как составить список качеств нужного мне мужчины, я составила список действией, для которых он мне нужен. Огласить? :P
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 Перед тем, как составить список качеств нужного мне мужчины, я составила список действией, для которых он мне нужен. Огласить? :P Так это ж и есть самое главное!
roslin Опубликовано 28 февраля, 2009 Автор Опубликовано 28 февраля, 2009 Основная трудность, пожалуй, будет в том, что мужчина, обладающий одновременно всеми качествами из вышеупомянутого списка, как правило, вряд ли будет свободный в 28 лет, то есть без жены, девушки и т.п. Это было б странно.По определению.Что лежит на одной чаше весов, мы увидели.А что вы со своей стороны положите на другую чашу весов ? Огласите весь список . И,может, на этом форуме сложится ещё одна пара? Хорошо :P Итак, мой список: - Доброта - Оптимизм - Чувство юмора - Честность - Открытость - Прямолинейность - Умею и готова сопереживать - Культурная - Люблю развлечения - Инициативна - Умею фантазировать - Желание дарить окружающим радость\ - Умная - Красивая - Умею слушать - Интеллигентная, вежливая - Эмоциональная - Приятный голос - С широкими взглядами - Свободная - Зарабатываю нормально (больше 25 000 рублей) - Люлю читать - Умею получать удовольствие от собтсвенного позитива Ну вот, вкратце, мои достоинства :P
roslin Опубликовано 28 февраля, 2009 Автор Опубликовано 28 февраля, 2009 Так это ж и есть самое главное! Хорошо :P Итак, что нужно мне от мужчины: - Забота - Внимание - Моральная поддержка - Цветы минимум 2 раза в неделю - Развлечения (бильярд, дискотеки, баня, кафе и т.п.) - Романтические мероприятия (прогулки на природе, огни, поцелуи над бездной и т.п) - Понимание - Подарки (романтические сюрпрюзы) - Секс с оргазмом - Перспектива совместного проживания - Постоянные нежные ласки - Ласковые слова, комплименты - Искреннее восхищение мной - Интересные беседы
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти