Гоша Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 Для чего люди создают семьи? Для любви? Она существует и без семьи. Для секса? Он есть и вне семьи? Почему, если семья не для секса, то люди после появления секса вне семьи, сразу бегут разводиться? Семья это цель? Или инструмент для достижения каких то целей?
Игумен Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 Только что, Гоша сказал: Семья это цель? Или инструмент для достижения каких то целей? Семья это инструмент для лучшего выкармливания потомства. Этот инструмент временный. Изменится общество, изменится инструмет.
Гоша Опубликовано 1 января, 2020 Автор Опубликовано 1 января, 2020 1 минуту назад, Игумен сказал: Семья это инструмент для лучшего выкармливания потомства. Этот инструмент временный. Изменится общество, изменится инструмет. согласен. Тогда почему говорят про счастье в семье? Как инструмент может быть источником счастья? Источником счастья может быть то, что сделано этим инструментом.
111DDD111 Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 15 минут назад, Гоша сказал: Для чего люди создают семьи? Для любви? Она существует и без семьи. Люди любят разные ритуалы - издревле так повелось. И вот - перед лицом общественности, на уровне государства все происходит - они тем самым показывают, что выбрали этого человека и застолбили выбор посильнее званиями, регалиями и новым официальным статусом. 2
Гоша Опубликовано 1 января, 2020 Автор Опубликовано 1 января, 2020 1 минуту назад, Джи_ сказал: Люди любят разные ритуалы - издревле так повелось. И вот - перед лицом общественности, на уровне государства все происходит - они тем самым показывают, что выбрали этого человека и застолбили выбор посильнее званиями, регалиями и новым официальным статусом. не, если цель семьи, как написал Игумен, и я с ним согласен, получение потомства, то застолбить это желание официозом вполне разумно.
Игумен Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 7 минут назад, Гоша сказал: Тогда почему говорят про счастье в семье? Так говорят женщины. Некоторые мужчины тоже так говорят, но только, чтобы уговорить женщину. Если учесть, что высшая цель человечества - репродуктивный успех (другой цели пока не обнаружено), то успешные дети и есть счастье. Есть еще счастье любви, но это счастье кончается тогда, когда начинается семья. Видимо мы еще не адаптировались к моногамии.
Адлер Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 19 минут назад, Гоша сказал: согласен. Тогда почему говорят про счастье в семье? Как инструмент может быть источником счастья? Источником счастья может быть то, что сделано этим инструментом. Божечки, да какое щастье в семье? Утром вставать на два часа раньше, чтобы пососать мужу член и сделать завтрак, отвести ребёнка в садик, пойти на работу. Вечером приготовить ужин из двух блюд минимум, придумать тему для беседы, чтоб мужу было интересно. Заняться ребёнком, уложить спать. Удовлетворить мужа, если разрешат, то потрахаться в писю. Выслушать его возмущение нерадивыми работниками и прип@зднутыми коммунальщиками, почесать спинку/сделать массаж. Прибраться. И если повезёт, то одеяло ночью отбирать не будут и складывать на тебя двухметровые ноги тоже. Да чтоб я еще раз на эту каторгу подписалась!
111DDD111 Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 5 минут назад, Гоша сказал: не, если цель семьи, как написал Игумен, и я с ним согласен, получение потомства, то застолбить это желание официозом вполне разумно. Потомство сюда же - как одна из основных составляющих этого процесса... Однако не все, кто надевает свадебные наряды, сразу думают о потомстве... 1
Гоша Опубликовано 1 января, 2020 Автор Опубликовано 1 января, 2020 3 минуты назад, Игумен сказал: Так говорят женщины. Некоторые мужчины тоже так говорят, но только, чтобы уговорить женщину. Если учесть, что высшая цель человечества - репродуктивный успех (другой цели пока не обнаружено), то успешные дети и есть счастье. Есть еще счастье любви, но это счастье кончается тогда, когда начинается семья. Видимо мы еще не адаптировались к моногамии. Я тоже думаю так, поэтому и не понимаю взглядов женщин на вопросы семьи. Когда секс с другой тетей называют изменой. Если у семьи такие задачи. то измена это то, что вредит этим задачам или ставит под сомнение их выполнение. 2 минуты назад, Джи_ сказал: Потомство сюда же - как одна из основных составляющих этого процесса... Однако не все, кто надевает свадебные наряды, сразу думают о потомстве... судя по всему, современные брачующиеся вообще мало о чем думают.
Elepiccolamia Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 8 минут назад, Адлер сказал: Удовлетворить мужа, если разрешат, то потрахаться в писю Какой-то Гестапо действительно. Неее нафиг надо такое счастье. И это изо дня в день, множество лет... ради великого счастья семейного...
Игумен Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 14 минут назад, Адлер сказал: Утром вставать на два часа раньше, чтобы пососать мужу член Все это плата за обман, в который женщины втягивают легковерных мужчин и обещают им счастье.
Гоша Опубликовано 1 января, 2020 Автор Опубликовано 1 января, 2020 14 минут назад, Адлер сказал: Да чтоб я еще раз на эту каторгу подписалась! мужики-козлы. 15 минут назад, Адлер сказал: Удовлетворить мужа, если разрешат, то потрахаться в писю. в писю это если муж хороший, а если козел, то он в другие места сует. 2 минуты назад, Игумен сказал: Все это плата за обман, в который женщины втягивают легковерных мужчин и обещают им счастье. да, если бы сразу сказала, что писю сосать не буду, то кто ее заставит? А она наобещала, ради того, что бы замуж выйти, муж подумал , что ей нравится.
Адлер Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 1 минуту назад, Игумен сказал: Все это плата за обман, в который женщины втягивают легковерных мужчин и обещают им счастье. Не правда, это меня втянули, обманули, обещали кофе в постель и на руках носить. 6 минут назад, Elepiccolamia сказал: Какой-то Гестапо действительно. Неее нафиг надо такое счастье. И это изо дня в день, множество лет... ради великого счастья семейного... И на Новый год тебе дарят за все мучения флакон духов. Ппц. 2 минуты назад, Гоша сказал: мужики-козлы. Бессердечные рабовладельцы.
Elepiccolamia Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 2 минуты назад, Адлер сказал: И на Новый год тебе дарят за все мучения флакон духов. Ппц. И это после того как отстоишь с утра до до вечера на кухне, чтоб все новогоднее приготовить...
111DDD111 Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 24 минуты назад, Адлер сказал: Божечки, да какое щастье в семье? Утром вставать на два часа раньше, чтобы пососать мужу Это уже у кого какой прейскурант... Откроем страшную тайну - институт брака к этому не обязывает - вставать на 2 часа пораньше и ... и... 1
Адлер Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 1 минуту назад, Elepiccolamia сказал: И это после того как отстоишь с утра до до вечера на кухне, чтоб все новогоднее приготовить... Прям денег хочется дать, чтоб таки он пошёл и совесть купил.
Гоша Опубликовано 1 января, 2020 Автор Опубликовано 1 января, 2020 1 минуту назад, Джи_ сказал: Это уже у кого какой прейскурант... Откроем страшную тайну - институт брака к этому не обязывает - вставать на 2 часа пораньше и ... и... вероятно это в брачном контракте прописано.
Адлер Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 3 минуты назад, Гоша сказал: вероятно это в брачном контракте прописано. Не прописано, просто он будет ходить и нудеть. Проще отсосать.
111DDD111 Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 4 минуты назад, Гоша сказал: вероятно это в брачном контракте прописано. Как в каком-НиТь левом кредитном договоре - мелким шрифтом и приписочкой сюрпрайз...
Elepiccolamia Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 3 минуты назад, Адлер сказал: Не прописано, просто он будет ходить и нудеть. Проще отсосать. Я представила это нудящее лицо
111DDD111 Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 4 минуты назад, Адлер сказал: Не прописано, просто он будет ходить и нудеть. Проще отсосать. Это у него побочный эффект после зала бракосочетания, что ли? А до брака - бегал бодрячком
Адлер Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 Только что, Джи_ сказал: Это у него побочный эффект после зала бракосочетания, что ли? А до брака - бегал бодрячком каюсь, до брака я думала, что это пройдёт. Ну...все же говорят, что после нескольких лет брака секса с женой/мужем уже не так хочется...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти