Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Для чего люди создают семьи? Для любви? Она существует и без семьи. Для секса? Он есть и вне семьи? Почему, если семья не для секса, то люди после появления секса вне семьи, сразу бегут разводиться? Семья это цель? Или инструмент для достижения каких то целей?

Опубликовано
Только что, Гоша сказал:

Семья это цель? Или инструмент для достижения каких то целей?

 

 

   Семья это инструмент для лучшего выкармливания потомства.

 

  Этот инструмент временный.

 

  Изменится общество, изменится инструмет.

Опубликовано
1 минуту назад, Игумен сказал:

 

 

   Семья это инструмент для лучшего выкармливания потомства.

 

  Этот инструмент временный.

 

  Изменится общество, изменится инструмет.

согласен. Тогда почему говорят про счастье в семье? Как инструмент может быть источником счастья? Источником счастья может быть то, что сделано этим инструментом. 

Опубликовано
15 минут назад, Гоша сказал:

Для чего люди создают семьи? Для любви? Она существует и без семьи. 

 

Люди любят разные ритуалы - издревле так повелось.

 

И вот - перед лицом общественности, на уровне государства все происходит - они тем самым показывают, что выбрали этого человека и застолбили выбор посильнее званиями, регалиями и новым официальным статусом.

 

 

  • Нравится 2
Опубликовано
1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Люди любят разные ритуалы - издревле так повелось.

 

И вот - перед лицом общественности, на уровне государства все происходит - они тем самым показывают, что выбрали этого человека и застолбили выбор посильнее званиями, регалиями и новым официальным статусом.

 

 

не, если цель семьи, как написал Игумен, и я с ним согласен, получение потомства, то застолбить это желание официозом вполне разумно. 

Опубликовано
7 минут назад, Гоша сказал:

Тогда почему говорят про счастье в семье?

 

  Так говорят женщины. Некоторые мужчины тоже так говорят, но только, чтобы уговорить женщину.

 

  Если учесть, что высшая цель человечества - репродуктивный успех (другой цели пока не обнаружено), то успешные дети и есть счастье.

 

 Есть еще счастье любви, но это счастье кончается тогда, когда начинается семья. Видимо мы еще не адаптировались к моногамии.

  

Опубликовано
19 минут назад, Гоша сказал:

согласен. Тогда почему говорят про счастье в семье? Как инструмент может быть источником счастья? Источником счастья может быть то, что сделано этим инструментом. 


Божечки, да какое щастье в семье? 
 

Утром вставать на два часа раньше, чтобы пососать мужу член и сделать завтрак, отвести ребёнка в садик, пойти на работу.

 

 Вечером приготовить ужин из двух блюд минимум, придумать тему для беседы, чтоб мужу было интересно. Заняться ребёнком, уложить спать. Удовлетворить мужа, если разрешат, то потрахаться в писю. Выслушать его возмущение нерадивыми работниками и прип@зднутыми коммунальщиками, почесать спинку/сделать массаж.  Прибраться.
 

И если повезёт, то одеяло ночью отбирать не будут и складывать на тебя двухметровые ноги тоже.

 

Да чтоб я еще раз на эту каторгу подписалась!

 

 

Опубликовано
5 минут назад, Гоша сказал:

не, если цель семьи, как написал Игумен, и я с ним согласен, получение потомства, то застолбить это желание официозом вполне разумно. 

Потомство сюда же - как одна из основных составляющих этого процесса...

 

Однако не все, кто надевает свадебные наряды, сразу думают о потомстве...

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, Игумен сказал:

 

  Так говорят женщины. Некоторые мужчины тоже так говорят, но только, чтобы уговорить женщину.

 

  Если учесть, что высшая цель человечества - репродуктивный успех (другой цели пока не обнаружено), то успешные дети и есть счастье.

 

 Есть еще счастье любви, но это счастье кончается тогда, когда начинается семья. Видимо мы еще не адаптировались к моногамии.

  

Я тоже думаю так, поэтому и не понимаю взглядов женщин на вопросы семьи. Когда секс с другой тетей называют изменой. Если у семьи такие задачи. то измена это то, что вредит этим задачам или ставит под сомнение их выполнение.

2 минуты назад, Джи_ сказал:

Потомство сюда же - как одна из основных составляющих этого процесса...

 

Однако не все, кто надевает свадебные наряды, сразу думают о потомстве...

судя по всему, современные брачующиеся вообще мало о чем думают.

Опубликовано
8 минут назад, Адлер сказал:

Удовлетворить мужа, если разрешат, то потрахаться в писю

Какой-то Гестапо действительно. Неее нафиг надо такое счастье. И это изо дня в день, множество лет... ради великого счастья семейного...

Опубликовано
14 минут назад, Адлер сказал:

Утром вставать на два часа раньше, чтобы пососать мужу член

 

 Все это плата за обман, в который женщины втягивают легковерных мужчин и обещают им счастье.

Опубликовано
14 минут назад, Адлер сказал:

Да чтоб я еще раз на эту каторгу подписалась!

мужики-козлы. 

15 минут назад, Адлер сказал:

Удовлетворить мужа, если разрешат, то потрахаться в писю.

в писю это если муж хороший, а если козел, то он в другие места сует.

2 минуты назад, Игумен сказал:

 

 Все это плата за обман, в который женщины втягивают легковерных мужчин и обещают им счастье.

да, если бы сразу сказала, что писю сосать не буду, то кто ее заставит? А она наобещала, ради того, что бы замуж выйти, муж подумал , что ей нравится.

Опубликовано
1 минуту назад, Игумен сказал:

 

 Все это плата за обман, в который женщины втягивают легковерных мужчин и обещают им счастье.


Не правда, это меня втянули, обманули, обещали кофе в постель и на руках носить. 
 

6 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Какой-то Гестапо действительно. Неее нафиг надо такое счастье. И это изо дня в день, множество лет... ради великого счастья семейного...


И на Новый год тебе дарят за все мучения флакон духов. Ппц. 
 

2 минуты назад, Гоша сказал:

мужики-козлы. 


Бессердечные рабовладельцы.

Опубликовано
2 минуты назад, Адлер сказал:

И на Новый год тебе дарят за все мучения флакон духов. Ппц. 

И это после того как отстоишь с утра до до вечера на кухне, чтоб все новогоднее приготовить... 

Опубликовано
24 минуты назад, Адлер сказал:


Божечки, да какое щастье в семье? 
 

Утром вставать на два часа раньше, чтобы пососать мужу

 

Это уже у кого какой прейскурант...:lol:

 

Откроем страшную тайну - институт брака к этому не обязывает - вставать на 2 часа пораньше и ... и...

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Elepiccolamia сказал:

И это после того как отстоишь с утра до до вечера на кухне, чтоб все новогоднее приготовить... 

 

Прям денег хочется дать, чтоб таки он пошёл и совесть купил.

Опубликовано
1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Это уже у кого какой прейскурант...:lol:

 

Откроем страшную тайну - институт брака к этому не обязывает - вставать на 2 часа пораньше и ... и...

вероятно это в брачном контракте прописано.

Опубликовано
3 минуты назад, Гоша сказал:

вероятно это в брачном контракте прописано.


Не прописано, просто он будет ходить и нудеть. Проще отсосать.

Опубликовано
4 минуты назад, Гоша сказал:

вероятно это в брачном контракте прописано.

 

Как в каком-НиТь левом кредитном договоре - мелким шрифтом и приписочкой :lol: сюрпрайз...

Опубликовано
4 минуты назад, Адлер сказал:


Не прописано, просто он будет ходить и нудеть. Проще отсосать.

 

Это у него побочный эффект после зала бракосочетания, что ли?:lol:

 

А до брака - бегал бодрячком :lol:

Опубликовано
Только что, Джи_ сказал:

 

Это у него побочный эффект после зала бракосочетания, что ли?:lol:

 

А до брака - бегал бодрячком :lol:


каюсь, до брака я думала, что это пройдёт.


Ну...все же говорят, что после нескольких лет брака секса с женой/мужем уже не так хочется...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...