LojsoPondohva Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 4 минуты назад, Адлер сказал: Да я периодически вобще хочу развестись. Мне кажется, меня мало и плохо ценят. Вот вы что на НГ жене подарили? А вам сколько лет? На этот слабенько ) у нас финансовые проблемы. Сексуальное нижнее бельё ) А обычно золотые украшения ) (Правда старые отбираю иногда )) Мне скоро 46
Адлер Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 3 минуты назад, LojsoPondohva сказал: На этот слабенько ) у нас финансовые проблемы. Сексуальное нижнее бельё ) А обычно золотые украшения ) (Правда старые отбираю иногда ))Мне скоро 46 То есть я зря надеюсь, что после сорока, на убыль пойдёт
LojsoPondohva Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 Только что, Адлер сказал: То есть я зря надеюсь, что после сорока, на убыль пойдёт Думаю да. Вы правы, у спортиков тестостерон выше. Уменя 2-3 тренировки в день
Адлер Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 1 час назад, Гоша сказал: та кто будет без презерватива сосать заморется искать. А в презике ничего страшного. Не, в презике это не минет.
LojsoPondohva Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 1 минуту назад, Адлер сказал: Не, в презике это не минет. Не минет и не куни через плёнку. Не спорю. Но риск есть всегда. Партнёры правда в большинстве своём провереные.
Гоша Опубликовано 1 января, 2020 Автор Опубликовано 1 января, 2020 1 час назад, Адлер сказал: Не, в презике это не минет. ну, тогда у вас нет выхода.))))
LojsoPondohva Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 16 минут назад, Гоша сказал: ну, тогда у вас нет выхода.)))) привет Гошан . как НГ?
Квадрат_в_кубе Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 Чтоб узаконить право @бли. Потому что человек ввел себе в мораль постулат, что секс, должен быть только с тем, с кем стоит одна печать в паспорте. Можно долго обсуждать, нравственно или безнравственно иметь секс вне семьи, но ясно одно, секс вне семьи в обществе считается развратом. И чтоб не попадать в категории *лядей и еб@рей люди даже придумали понятие "гражданский" муж. "гражданский" брак. Но, большинство предпочитает просто поставить печать в загсе. "Застолбить" партнера показав всему обществу, и не думать больше, как бы уговорить ципу лечь с ним постель. Второе, это юридическая сторона. Наследство делить проще там, где юридически люди в родстве. То есть в браке. У нас государство не любит отдавать недвижимость, движимость если можно себе оттяпать. Поэтому люди закрепляют юридическое право распоряжаться своим имуществом вступая в брак. защита от государства, я бы сказала 6 часов назад, Адлер сказал: Чтобы потом тебя тыкать этими правами, вынуждать отдавать супружеский долг! Это в Вашем, отдельном случае. Вообще фейерия маразма. Сосать тому, кто тебя, тупо, насилует. И вообще, говорят, что соски это удел проституток. Жены до этого не допускаются, потому что минет, это самый развратный сексуальный акт и самый пошлый. Мужья неуважают дам, сосущих. Хотя, склонить к минету, дело чести каждого половозрелого самца. Когнитивный диссонанс. 1
Игумен Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 34 минуты назад, Каrina сказал: Чтоб узаконить право @бли. Потому что человек ввел себе в мораль постулат, что секс, должен быть только с тем, с кем стоит одна печать в паспорте. Карина, что вы такое говорите! Никакой человек ничего в свою мораль не вводил. На определенных этапах развития, брак появился у всех народов и на всех континентах. Он пришел на смену полигамии, когда люди стали обрабатывать землю. Мужчине стало не безразлично , кому он оставит свою землю в наследство. Он стал следить за партнершей, он был заинтересован в определенных постулатах религии. Брак это прогресс человечества. Какая форма семьи будет следующей, никто не знает. Но все идет к тому, что жесткая моногамия идет на убыль. С приходом теста днк женщине можно меньше беспокоится за материальное обеспечение ребенка. Каким то препятствием для свободы все еще являются вен болезни. Но и это преодалимо. Повышается спрос на секс свободу, появяся и решения.
Karanya Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 В брак нужно вступать тем, кто знает - друг без друга не проживет, черное венчание на мой взгляд очень романтично. Но себе бы такого не хотел. Приятно же любимому человеку дать клятву, что будешь любить его всю жизнь.
bigmir Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 8 часов назад, Адлер сказал: Не, в презике это не минет. Всегда было интересно, нравится ли вообще женщине его делать. Именно по ее ощущениям, а не сделать приятное мужчине.
Вадим_78 Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 Дак это ж удобно - семья. Захотел секса - сразу и получил, без всяких этих кафе-цветочков. Быт легче вести, что на 1 что на 2 их готовить - одинаково. Семья очень серьезно время экономит.
Harmony Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 5 часов назад, Каrina сказал: Это в Вашем, отдельном случае. Вообще фейерия маразма. Сосать тому, кто тебя, тупо, насилует. И вообще, говорят, что соски это удел проституток. Жены до этого не допускаются, потому что минет, это самый развратный сексуальный акт и самый пошлый. Мужья неуважают дам, сосущих. Хотя, склонить к минету, дело чести каждого половозрелого самца. Когнитивный диссонанс. Самый унизительный акт , я б так уточнила)) Для уважающей себя женщины)) Но вафлизм у нас растет и процветает ...судя по всему и среди жен в том числе...) 1
Трасимах Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 14 часов назад, Адлер сказал: А у него не проходит! Не переживайте, лет через 30 пройдет... а тогда жалеть будете))).
Адлер Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 1 час назад, PrettyRedCat сказал: Самый унизительный акт , я б так уточнила)) Для уважающей себя женщины)) Но вафлизм у нас растет и процветает ...судя по всему и среди жен в том числе...) Пока вы вот тут смеётесь, меня опять унизили уже. Два раза. 4 часа назад, bigmir сказал: Всегда было интересно, нравится ли вообще женщине его делать. Именно по ее ощущениям, а не сделать приятное мужчине. А я чот думала, вы девушка Без презика нравится, конечно, оргазм правда не наступает, только если руками помогать. А так вобще если любишь мужчину и член, то да. А на презике мерзкая силиконовая смазка, привкус ужасный и губы жирные потом. 9 минут назад, Трасимах сказал: Не переживайте, лет через 30 пройдет... а тогда жалеть будете))). Вы издеваетесь сейчас, да?
Гоша Опубликовано 2 января, 2020 Автор Опубликовано 2 января, 2020 11 часов назад, LojsoPondohva сказал: привет Гошан . как НГ? Привет Вампир, прошел спокойно.))
Трасимах Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 7 часов назад, Игумен сказал: Какая форма семьи будет следующей, никто не знает. Я знаю))) и описал это здесь еще год назад. Наслаждайтесь)))...
Адлер Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 1 час назад, Вадим_78 сказал: Дак это ж удобно - семья. Захотел секса - сразу и получил, без всяких этих кафе-цветочков. Быт легче вести, что на 1 что на 2 их готовить - одинаково. Семья очень серьезно время экономит. Это мужчинам время экономит, потому что быт весь на женщине. Я, например, не ем еду, которую готовлю мужу - стейки там всякие, котлеты, солянку.
Вадим_78 Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 22 минуты назад, Адлер сказал: Это мужчинам время экономит, потому что быт весь на женщине. Я, например, не ем еду, которую готовлю мужу - стейки там всякие, котлеты, солянку. Ну тут у всех по разному. Мож муж возит там везде. А та пешком и на автобусе. И весь быт на женщине не всегда - часто мужчина например пылисосит. В любом случае две пенсии лучше чем одна. 24 минуты назад, Адлер сказал: Это мужчинам время экономит, потому что быт весь на женщине. Я, например, не ем еду, которую готовлю мужу - стейки там всякие, котлеты, солянку. И главное затрата времени это конечно не быт, а поиск секса.
Адлер Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 2 минуты назад, Вадим_78 сказал: главное затрата времени это конечно не быт, а поиск секса. Ну мы же понимаем, что привлекательной молодой женщине затрачивать время для поиска секса особо не надо Каждый второй согласен.
Вадим_78 Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 4 минуты назад, Адлер сказал: Ну мы же понимаем, что привлекательной молодой женщине затрачивать время для поиска секса особо не надо Каждый второй согласен. Ну вот почитайте темы как на сз ищут девушки партнера. Тут таких несколько. "Отхожу после встречи неделю". Не говоря уж о том что идти на встречу, тратить целый вечер и еще не известно будет секс или нет. А тут просто к мужу прижалась. Временные затраты не сопоставимые. Разница на несколько порядков.
Трасимах Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 54 минуты назад, Адлер сказал: Вы издеваетесь сейчас, да? Совсем нет)). Это Вы издеваетесь, рассказывая, шо не вышли замуж за чела, который мог 2-3 раза в неделю, а Вам нужно было каждый день, а теперь жалуетесь, шо каждый день многовато))). И это спустя всего 8 лет. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти