Игумен Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 7 минут назад, Джи_ сказал: Как это вы перехватили конверт с сообщением и начали изливать на нечто простое, Конверт был не заклеен. Открывл я его в перчатках. Скопиорвал, подшил в ваше досье. Вижу что вы против его публикации, хорошо. Пусть лежит. Передумаете, обращайтесь.
Эскейпер Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 Игумен, Джи. Хватит вам. Замечательные люди. Заметно выделяющиеся из здешней толпы. Ещё вам цапаться не хватало.
Вадим_78 Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 А вообще семья это осколок Рая. Такой личный портал в бессмертие. Когда счатье и жизнь близких тебе людей становится важнее твоей собственной смертной судьбы. Такой ответ на вызов смерти. Человек смертен, а семья потенциально бессмертна.
Georgina Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 46 минут назад, Эскейпер сказал: Это когда уже полное равнодушие Это когда настоящая близость
111DDD111 Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 23 минуты назад, Игумен сказал: Конверт был не заклеен. Открывл я его в перчатках. В каких - в боксёрских...? Что - так испугался - что на меня в пол третьего ночи извращенцы нападут /Какая тонкая пошла у людей натура. Шутку напишешь, а потом вызывай им карету скорой / 10 минут назад, Вадим_78 сказал: А вообще семья это осколок Рая. Хорошо что не написал "осколок унитаза" Уже прогресс
Игумен Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 10 минут назад, Джи_ сказал: Что - так испугался - что на меня в пол третьего ночи извращенцы нападут испугался что не нападут. Они (читай выше), ваша сокровенная мичта. Когда нибудь должно же повезти.
111DDD111 Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 2 минуты назад, Игумен сказал: испугался что не нападут. Они (читай выше), ваша сокровенная мичта. Когда нибудь должно же повезти. Вот что с людЯми бывает, когда они слишком много про горилл смотрят... Они начинают свои неосуществленные дедом Морозом мечты фантазии на сторонних людей переносить... Аяяяй Игумен - дядюшка Фрейд грозит пальчиком Ты мне Игумен своих извращенцев не приписывай 8 минут назад, Игумен сказал: испугался что Игумен, а Игумен - а ты чего с Романом без кольца на эту тему не заговорил? - ведь он первый про извращенцев написал... Ты ему тоже что-нибудь скажи, а то обошел вниманием человека и все мне и про меня - обЫдно ему дА - слЮЩай
Игумен Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 Только что, Джи_ сказал: а ты чего с Романом без кольца на эту тему не заговорил Я не читал ни тему, ни реплики. Увидел последний пост, среагировал как мог. Теперь вы мне в постель своих извращенцев укладываете. Что с вами?
111DDD111 Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 7 минут назад, Игумен сказал: Я не читал ни тему, ни реплики. Увидел последний пост, среагировал как мог. Ути - какие отмазочки - ахахаха... С учетом того, что прямо перед твоим постом - пост про извращенцев от Р. без кольца... НЕ читал, реагировал КАК МОГ - Ну почитай тогда - среагируй... Восстанови справедливость и круговорот извращенцев - чего ты меня одну ими настоятельно забрасываешь... Какая-то у тебя реакция - подозрительно нездоровая.
Игумен Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 Только что, Джи_ сказал: ты меня одну ими настоятельно забрасываешь... ну вот...еще два маркера из потока вашего сознания! Наблюдать, анализировать, и ставить диагнозы, мне гораздо интереснее, чем читать неокальцованные романы.
111DDD111 Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 1 минуту назад, Игумен сказал: ну вот...еще два маркера из потока вашего сознания! Наблюдать, анализировать, и ставить диагнозы, мне гораздо интереснее, чем читать неокальцованные романы. Ну так и ставь диагнозы себе - незаурядный человек с гориЛЛками на уме...
веня Опубликовано 6 января, 2020 Опубликовано 6 января, 2020 01.01.2020 в 21:56, Адлер сказал: Божечки, да какое щастье в семье? Утром вставать на два часа раньше, чтобы пососать мужу член и сделать завтрак, отвести ребёнка в садик, пойти на работу. Вечером приготовить ужин из двух блюд минимум, придумать тему для беседы, чтоб мужу было интересно. Заняться ребёнком, уложить спать. Удовлетворить мужа, если разрешат, то потрахаться в писю. Выслушать его возмущение нерадивыми работниками и прип@зднутыми коммунальщиками, почесать спинку/сделать массаж. Прибраться. И если повезёт, то одеяло ночью отбирать не будут и складывать на тебя двухметровые ноги тоже. Да чтоб я еще раз на эту каторгу подписалась! Это типа похвастаться? Секс утром и вечером каждый день и если ноги двухметровые то какой же у него аппарат?
Mahbyf Опубликовано 15 января, 2020 Опубликовано 15 января, 2020 01.01.2020 в 21:31, Гоша сказал: Для чего люди создают семьи? вы создали 2 темы подряд? Жена узнала про ваши левые отношения? Я ж многократно писала-вы-молодец. У вас единственная ошибка-не обговорить с женой свободные отношения вне семьи. А так-вы заботливый, любовниц завели пару, чтобы и получать немало и не особо влюбляться. Просто, может быть, жена будет себя потом считать лохушкой. что потеряла так много в своей жизни))) А семья-для взращивания потомстава. Так что, свою функцию ваша семья выполнила. И моя тоже
Гоша Опубликовано 15 января, 2020 Автор Опубликовано 15 января, 2020 10 часов назад, Mahbyf сказал: вы создали 2 темы подряд? Жена узнала про ваши левые отношения? с чего вдруг такие выводы? 10 часов назад, Mahbyf сказал: Просто, может быть, жена будет себя потом считать лохушкой. ну вы же себя лохушкой не считаете? А чем вы другая? Что муж дугак, не сильно от вас шифровался?
Mahbyf Опубликовано 17 января, 2020 Опубликовано 17 января, 2020 15.01.2020 в 22:02, Гоша сказал: с чего вдруг такие выводы? вас что-то беспокоит. Может. совесть? 15.01.2020 в 22:02, Гоша сказал: ну вы же себя лохушкой не считаете? чего вдруг-то? я-самая большая лохушка из всех окружающих меня женщин 15.01.2020 в 22:02, Гоша сказал: А чем вы другая? с вашей женой нахожу только 2 различия -мой муж регулярно занимался со мной сексом -я худенькая)))) 15.01.2020 в 22:02, Гоша сказал: Что муж дугак, не сильно от вас шифровался? вероятно, не очень шифровался. я как-то мало интересовалась им. Все его гаджеты с перепиской лежали в нашей спальне. Без паролей. А приходил он с работы практически всегда вовремя. Тетку трахал во время работы пару раз в месяц. Ну и гулял с ней тоже во время работы
Amariant Опубликовано 17 января, 2020 Опубликовано 17 января, 2020 01.01.2020 в 21:31, Гоша сказал: Для чего люди создают семьи? Для любви? Она существует и без семьи. Для секса? Он есть и вне семьи? Почему, если семья не для секса, то люди после появления секса вне семьи, сразу бегут разводиться? Семья это цель? Или инструмент для достижения каких то целей? Тут всё зависит исключительно от вас. Какие цели вы преследуете? Совместное времяпровождение? Продолжение потомства? Путешествие? Приобретение недвижимости? Совместный бизнес?А может всё вместе? Тут надо смотреть.
Гоша Опубликовано 17 января, 2020 Автор Опубликовано 17 января, 2020 3 часа назад, Mahbyf сказал: вас что-то беспокоит. Может. совесть? чего вдруг-то? я-самая большая лохушка из всех окружающих меня женщин с вашей женой нахожу только 2 различия -мой муж регулярно занимался со мной сексом -я худенькая)))) вероятно, не очень шифровался. я как-то мало интересовалась им. Все его гаджеты с перепиской лежали в нашей спальне. Без паролей. А приходил он с работы практически всегда вовремя. Тетку трахал во время работы пару раз в месяц. Ну и гулял с ней тоже во время работы отвечаю, совесть меня по прежнему не мучает, я комфортно живу, люблю свою любимую женщину, и понимаю, что она очень близкий и родной мне человек. Жена мать моих детей, и она будет пользоваться мной и моими ресурсами столько , сколько она захочет. Если вас радует сам факт занятий вашего мужа сексом с вами и со своей любовницей, то вероятно вы любительница сообразить на троих?
Гудвин Опубликовано 17 января, 2020 Опубликовано 17 января, 2020 02.01.2020 в 06:09, Каrina сказал: Чтоб узаконить право @бли. Именно, и еще всякие иные ништяки. Да, приходится расплачиваться за это отсутствием неких свобод и какими то обязанностями, Это тупо удобно, иметь гарантированные палку секса, тарелку супа, чистую кровать, разговор по душам, да так, чтобы по первому требованию, да в одном месте, и болле, чем в шаговой доступности. Да и гормоны в какой то из моментов "конфетно-цветочного периода", выстраиваются так, что хочется, чего то больше, чем секс разбавленный походами в кино и кафешки.
Mahbyf Опубликовано 19 января, 2020 Опубликовано 19 января, 2020 17.01.2020 в 23:03, Гоша сказал: Если вас радует сам факт занятий вашего мужа сексом с вами и со своей любовницей, то вероятно вы любительница сообразить на троих я написала, что тройничок радует? Я написала про отличия с вашей женой. И все. Узнала-вышла из групповухи. Без меня у них все быстро развалилось кстати, вы ж писали про пару любовниц? И как, весело?
Гоша Опубликовано 19 января, 2020 Автор Опубликовано 19 января, 2020 7 часов назад, Mahbyf сказал: я написала, что тройничок радует? Я написала про отличия с вашей женой. И все. Узнала-вышла из групповухи. Без меня у них все быстро развалилось кстати, вы ж писали про пару любовниц? И как, весело? я не для веселья, а для комфортной жизни. Мне нужен секс. Вышли из групповухи? У вас нет сейчас секса? Если есть. то это не вы вышли, а соперницу выжили.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти