Перейти к содержанию

Ревную (?) к коллеге, с которой у моего парня был секс до меня


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
13 часов назад, Группи-Ян сказал:

Стелла. У меня в соц сетях в друзьях тоже есть те с кем что-то было давно и не продолжительно. Сейчас общение дальше поздравлений с днем рождения не заходит. НО чтобы у новой пассии не было терзаний и неприятных ощущений как у автора, об этом никому знать не надо!!!!!!!

 Лично мне бы тоже не понравилось, если бы моя девушка работала с бывшим, поддерживала общение, лайкала посты в соц сетях. Головой можно понимать что всё в прошлом, но на уровне эмоций всё равно гаденько. Как буд-то в дерьмо наступил, вроде отмылось, но душок остался.

 

Не все настолько толерантны, что готовы терпеть половых партнеров своих пассий в ближайшем окружении. В этом случае остается только самостоятельно бороться со своими тараканами. Вариантов немного либо принять ситуацию и человека как есть, либо ничего хорошего не получится.

О том и речь. Вот только другие не выделялись и фантазия автора её другими мучить не будет.

Не обязательно никого удалять, но хранить старые любовные переписки не комильфо, и иногда выходит боком. Если уж решили дальше не продолжать то стоит сохранять определенную дистанцию или лучше шифроваться если есть что скрывать.

Я как- то не встречала в своей жизни настолько сентиментальных мужчин, которые хранили бы многолетней давности любовные переписки как великую ценность. Но зато встречала много безалаберных мужчин, которые могут просто забыть о подобной переписке как не имеющей ценности. Мысль о том, что данный МЧ просто на "вы" с гаджетами, как мой муж, зовущий меня что- то сделать в его телефоне, я отметаю. Все- таки молодой. Далее вторая часть моей мысли: если так не доверяешь именно этому человеку, зачем быть с ним? Ну и вдогонку: зачем рыться в чужом телефоне? Вам самому бы это как, комильфо?

10 часов назад, Группи-Ян сказал:

Не обязательно секс для галочки. Бывает так что попробовали и не сложилось, а вот круг общения или хорошая работа остались и совсем не пересекаться не выйдет.

Вот тогда лучше всего прикинуться что не было ничего. 

Если и тут не срослось, тогда покаяться - было и прошло. Рассказать что ты самая самая, а она так себе и даже вспоминать о ней не хочется, ну и не давать поводов для новых сомнений. (что жених автора и сделал) 

Именно мой вариант: он был свободен на тот момент, я свободна, давно друг друга знали. Как выяснилось, да, не срослось. Но работа осталась. Ни он мне, ни я ему ничего плохого не сделали. И даже вид делать особо не пришлось - эпизод в жизни, был, прошел, и дальше жизнь идет. Не вижу смысла устраивать показательные порки и разрывы, когда разрыва этого и не было. А вот возня вокруг этого как раз и вытаскивает зачем- то эту нафталиновую, никому из ее участников не ценную и не интересную историю. 

И еще добавлю для Коламбии: что понимать под словом "бывшие". Бывшие лично для меня - это те люди, которые были когда- то мне ценны, оставили какой- то след в моей жизни. В основном с ними как раз я и не общаюсь сейчас по разным причинам. Одноразовый секс как в упоминаемом мной случае для меня не есть " бывший", вообще проходной эпизод. 

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
9 часов назад, StellaB сказал:

 Вам самому бы это как, комильфо?

Нет конечно.

Считаю телефон проверяют в поиске определенности, когда есть какие-то веские подозрения и доверие уже пошатнулось.

9 часов назад, StellaB сказал:

И еще добавлю для Коламбии: что понимать под словом "бывшие". Бывшие лично для меня - это те люди, которые были когда- то мне ценны, оставили какой- то след в моей жизни. В основном с ними как раз я и не общаюсь сейчас по разным причинам. 

Имеет право не терпеть возле себя ни бывших ни проходные эпизоды ни случайные связи. Если ей не комфортно, можно договариваться или менять на других.

9 часов назад, StellaB сказал:

Одноразовый секс как в упоминаемом мной случае для меня не есть " бывший", вообще проходной эпизод. 

И тем не менее, секс с другими, в том числе и одноразовый не лучшая тема для разговоров со своей пассией. Особенно, когда участники событий вот они рядышком.

Опубликовано
12 часов назад, Группи-Ян сказал:

Нет конечно.

Считаю телефон проверяют в поиске определенности, когда есть какие-то веские подозрения и доверие уже пошатнулось.

Имеет право не терпеть возле себя ни бывших ни проходные эпизоды ни случайные связи. Если ей не комфортно, можно договариваться или менять на других.

И тем не менее, секс с другими, в том числе и одноразовый не лучшая тема для разговоров со своей пассией. Особенно, когда участники событий вот они рядышком.

Все имеют право всё, пока это не затрагивает интересы другого. И я имею подразделять свои связи по определенным критериям и устанавливать с ними определенные отношения или не устанавливать. И точно также посылать лесом тех, кому это не нравится. Но. Отвлечемся от меня и вернемся к автору. Не автор ли полезла в телефон и завела разговор о бывшей? Не мужчина автора, замечу, а сама автор.  Я считаю, что шариться (тем более, не случайно увидеть, а пециально! шариться) по чужим интимным вещам, как то: телефон, дневник, письма и т.д. - слово "можно" здесь неуместно, скажу, без глагола - тогда, когда ты готов к серьезным решениям, в том числе к расставанию. И скорее всего, вы правы, когда уже ищешь доказательства своих подозрений. А так-то никто не давал права лезть в личную жизнь, она потому и называется личной. И, кстати говоря, вполне возможна и у человека в паре. В общем, автор вольна поступать как угодно: продолжать копаться в телефоне своего мужчины, скандалить, требовать поудалять всех подозрительных женщин из друзей в соцсетях (тоже мне, критерий ценности и близости, мы с мужем даже не в друзьях друг у друга). Думаю, сценарий ее дальнейших отношений, по крайней мере, с этим МЧ, не радужный.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...