Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
 
вот объясните мне как мне нормально относиться к этому... у него семья мама и сестра, которые росли с его 12-13 лет вместе и жили вместе, отец есть, но уже не с ними
во первых его сестра пыталась свести его обратно с бывшей, и мама тоже очень хотела чтобы они поженились, так как они с подросткового возраста были вместе 8 лет
а во вторых, его сестра года два назад начала ездить во «всякие» страны, чтобы там заниматься то ли косумацией, то ли проституцией, в общем зарабатывать не очень честным и я бы не сказала вообще, что трудом
ему моему парню на это вообще наплевать,он говорит, что любит ее как сестру, и осуждает все равно, но винить не может
а меня это бесит, да может это зависть, я не знаю, она для меня проститутка настоящая, самое интересное, что мама у них ЗА это все, ей тоже деньги нужны, она только благоухает свою дочь за все это, и считает, что  «проститутки — тоже люди, они просто жить хотят», у меня не принимаются такие вещи
и они врут родственникам и нам, гвоорят, что она ездит в европу работать просто низкоквалифиуированным персоналом на кухню или администратором, но в первй раз она сама призналась по приезду чем занималась, а в сейчас они как будто просто была в европе, а в инсту выкладывает фокти вечных гулянок с мест совсем не поъожих на европу, так не работают…
моему парню вообще на все пофигу
был момент, когда мы жили втроем, я, он и его сестра, так она бывало в одном нижнем белье ходила при нем, а при мне вообще голая, он говорит такого не было до того, как она начала на такие заработки ездить, а я знаю, что они раньше вообще вдвоем только жили
и сколько они пытаются его одевать и кормить на заработанные таким «трудом» деньги…
а про бывшую я вообще молчу, меня убивает, что они были вместе 8 лет
он теперь говорит, что он был подростком не умел ни думать, ни любить, что ему так говорила мама, и она со слезами вечно просила остаться, когда он хотел уйти
а я не верю, что можно так долго быть с человеком, когда ты не хочешь, в итоге то расстались, потому что она ему изменила
а я не могу принять , что он с ней хотел быть и не пришел бы ко мне, если бы там измены не было
так и он это не отрицает, но ведь это понятно, что если все хорошо было бы, зачем идти к другому
а мы вместе уже около 3 лет, нам по 23, и начали встречаться почти через месяц после их расставания, все думают, что я увела, но мы никогда раньше не общались… а я их знала, когда у них еще все было хорошо
теперь у меня паранойя, мне кажется, что он там любил больше, чем меня теперь
я не могу его семью принять с такими ценностями
и честно говоря он все делает, чтобы мне было спокойно, он меня любит я вижу, он меня терпит
но он признался, что он ее любил
говорит, что любил не так, как меня, меня сильнее и т д но ведь любил это факт, и до предложения дошло, хотя он говорит, что он не сам делал предложение, его заставили, ну разве можно было бы тогда 8 лет быть с человеком, он говорит, что было жалко, а я думаю, что любил и надеялся, что человек изменится
я стараюсь иногда себя успокаивать, что он в самом деле просто был моложе, глупее, неразумнее, и там было не понастоящему, ну разве 17-18-19-20 лет тоже подросток? там ведь голова уже думает...
к слову у меня не было настоящей любви, у меня было может 4-5 общений до него, даже парнями бы их не назвала, и максимум общения пдростковое «встречание» продолжалось пол года, и уж точно не 8 лет
обидно, что у него была любовь до меня,а  у меня не было любви до него
помогите весь этот сумбур из головы убрать
ревность к прошлому началась так сильно пол года  назад
а к семье такое отношение, как только я все это начала узнавать
я его люблю, но очень извожу, потому что никогда не молчу…
это вообще малая часть моих мыслей, я не изложу здесь все, это нереально, и очень здесь мало деталей, надеюсь кто-то меня поймет
Опубликовано
1 час назад, kristinasmirnov сказал:
 мне кажется, что он там любил больше, чем меня теперь

Что было-прошло.

1 час назад, kristinasmirnov сказал:
я не могу его семью принять с такими ценностями

Его семья-не ваше дело. Тем более-ее ценности, способы заработка, манера одеваться и тд.

Посещайте их на Рождество-этого будет достаточно.

1 час назад, kristinasmirnov сказал:
я его люблю, но очень извожу, потому что никогда не молчу…

Hе перестанете-он найдет кого-то поумнее, кто не будет его доставать.

Опубликовано
2 минуты назад, Пепел сказал:

Что было-прошло.

Его семья-не ваше дело. Тем более-ее ценности, способы заработка, манера одеваться и тд.

Посещайте их на Рождество-этого будет достаточно.

Hе перестанете-он найдет кого-то поумнее, кто не будет его доставать.

спасибо и на этом, это все сложно, как я уже сказала здесь не так уж много деталей, как же нам посещать их только на рождество.. если меня раздражают их сообщения даже ему, они вечно говорят, как они его любят, а разве можно так не уважать его, и так вести себя при нем? ходить в таком виде? при его девушке мне? какие тут любовь и уважение... это двуличие, говорить одно а делать другое, мне противно, что после всяких грязных мужиков, она еще собирается обнимать своего брата и говорить, что его любит, и как это у них превозносится... в то время как мы с ним, как пара, как взрослые люди еще не достигли финансового благополучия в полной мере, потому что мы стараемся зарабатывать хотя бы не так грязно, а честно

 

а про "что было - прошло", вы сами подумайте 8 лет с подросткового возраста ? это же ужасно много, значит была любовь, и отдавалась эта любовь в полной мере там, это же первая... чувствуешь себя просто какой-то вторичной, к кому бы не пришли, если бы там все было хорошо.. а то есть и не любят, ведь любили там, а там не вышло, и что ж пойду другую полюблю.. разве так бывает?

Опубликовано
16 минут назад, kristinasmirnov сказал:

 как же нам посещать их только на рождество..

По принципу: глаза не видят-сердце не болит.

17 минут назад, kristinasmirnov сказал:

мне противно, что после всяких грязных мужиков, она еще собирается обнимать своего брата и говорить, что его любит, и как это у них превозносится...

А вы полезной деятельностью займитесь-вот и не будет времени думать о "всяких грязных мужиках". Да и завидовать-некрасиво.

17 минут назад, kristinasmirnov сказал:

8 лет с подросткового возраста ? это же ужасно много

Это в 23 кажется, что 8 лет "ужасно много", потому, что это треть вашей жизни.

А в 40 уже не обращаешь внимания-8 лет-это же один миг.

18 минут назад, kristinasmirnov сказал:

 разве так бывает?

Бывает. Первая  любовь обыкновенно-вообще отстой.

Опубликовано

Я не пойму, какое ваше дело чем занимается эта сестра? Вы кажется что очень много о себе возомнили, что все вокруг должны жить как вы хотите. С чего ради вы ограничиваете их общение? 

Опубликовано
3 минуты назад, Пепел сказал:

Это в 23 кажется, что 8 лет "ужасно много", потому, что это треть вашей жизни.

А в 40 уже не обращаешь внимания-8 лет-это же один миг.

Бывает. Первая  любовь обыкновенно-вообще отстой.

я не могу принять что она эта первая любовь вообще была, что были теплые сильные чувства к кому-то еще

в том то и дело, что треть нашей жизни, а он ее посвятил кому-то другому

это детские мысли какие-то, не могу принять и все

ну он все делал с другим человеком, и стал таким какой он есть сейчас, каким я его полюбила, с другим человеком

все что он делает для меня, все кажется, что он делал для другой, и хотел делать для другой, а делает для меня только потому что там это все не приняли

как с этим справиться...

 

Только что, Anneta сказал:

Я не пойму, какое ваше дело чем занимается эта сестра? Вы кажется что очень много о себе возомнили, что все вокруг должны жить как вы хотите. С чего ради вы ограничиваете их общение? 

я ревную, мне неприятно это и все, я может и завидую, я ничего не отрицаю, мне неприятно, что он мой человек будет уделять хоть малейшее внимание другим представителям женского пола, даже если это сестра, да еще и такая,вызывающая

Опубликовано
13 минут назад, kristinasmirnov сказал:

как с этим справиться...

Повышать самооценку наверное. Тут я вам не советчик-ревность мне незнакома.

 

Могу одно сказать-не напрягайте вашего МЧ без повода. Ничто так не охлаждает мужчину как женская мелочность и склочность.

Опубликовано
6 минут назад, Пепел сказал:

Повышать самооценку наверное. Тут я вам не советчик-ревность мне незнакома.

 

Могу одно сказать-не напрягайте вашего МЧ без повода. Ничто так не охлаждает мужчину как женская мелочность и склочность.

вы не представляете как я жду каждого вашего ответа, и вообще ответа на этом форуме, в надежде, что прочитаю что-то, что мне поможет все перечеркнуть и спокойно с легкостью наслаждаться любовью и быть просто счастливой, я здесь специально зарегистрировалась только сегодня, так как я уже не знаю где помощи искать, если с его семьей я и могу закрыть глаза и понять, что это все не мое дело, то смириться с прошлым никак не получается

головой я могу понять все, а в душе мучения не прекращаются

хотя если честно, кажется его прошлое даже в голове моей перестало укладываться

Опубликовано
4 минуты назад, Королева сказал:

Кристина, а какие у вас отношения с вашими родителями? Как прошло ваше детство и юность до этой любви? У вас есть друзья, подруги? Вы где учитесь? Работаете?

в последнее время отношения с родителями кажутся хуже, чем были раньше, мы просто меньше общаемся, они мне всегда давали деньги, а сейчас я не хочу брать, не беру, и они могут обижаться, и по причине того, что сейчас я начала работать еще и на выходных, я очень редко к ним приезжаю, деньги перестала брать, потому что не разрешаю брать деньги своему парню, я считаю, что мужчина не должен брать деньги у женщин, у мамы, потому что он мужчина (хотя я понимаю что он еще учится, он на медицинском, но все равно..)

в детстве такого не было, детство и юношеские годы у меня прошли чуть ли не в полном спокойствии и понимании с родителями

но серьезной любви у меня не было никогда, я общалась с парнями, да у меня был не один парень, но ничего серьезного с ними не было, это было просто общение, максимум влюбленность и максимум пол года, где то заканчивала отношения сама, где-то от меня уходили, конечно, меня это ранило до слезных ночей, но сейчас я понимаю, что все то, ерунда, а сейчас рядом со мной настоящая любовь

я всегда была общительной активисткой в университете, подруг у меня достаточно, со мной делятся и доверяют, и я им тоже, не всегда помогает поделиться такой проблемой с подругами

а сейчас я закончила учиться 6 лет, работаю по первой специальности, сменила уже 4 работы, сижу в офисе уже 4-ый месяц и пока удовольствия мне это не доставляет, зарплата ужасно мизерная, параллельно училась на инязе, поэтому по выходным и после основной работы подрабатываю репетиторством, времени свободного почти нет

 

Опубликовано
3 часа назад, kristinasmirnov сказал:

помогите весь этот сумбур из головы убрать

это невозможно. У вас напрочь отсутствует воспитание. Поэтому вся ваша жизнь пройдёт в проблемах, страданиях. Я правда не вижу даже зацепки, каким образом вы сможете избавиться от бардака в голове. Вы много написали о своём парне, но что вы лично из себя представляете, если вы начали свою половую жизнь непонятно с кем, непонятно как? Кто вас воспитывал? Вы выросли в полноценной семье, с мамой, папой? Они вам что-то рассказывали об отношениях, о половой жизни?

Также обратите внимание в какой среде воспитывался ваш парень- матерью рсп с низкой социальной ответственностью. Что вы от него хотите? У него самого сломана психика, у него отсутствуют ориентиры правильного взаимоотношения с противоположным полом, благодаря которым он смог бы выстроить долговременные стабильные отношения. И у вас нет этих ориентиров. Оба будете долгие годы метаться, скакать по граблям, приобретать свой личный горький опыт.

Опубликовано
Только что, -=Игорь=- сказал:

это невозможно. У вас напрочь отсутствует воспитание. Поэтому вся ваша жизнь пройдёт в проблемах, страданиях. Я правда не вижу даже зацепки, каким образом вы сможете избавиться от бардака в голове. Вы много написали о своём парне, но что вы лично из себя представляете, если вы начали свою половую жизнь непонятно с кем, непонятно как? Кто вас воспитывал? Вы выросли в полноценной семье, с мамой, папой? Они вам что-то рассказывали об отношениях, о половой жизни?

Также обратите внимание в какой среде воспитывался ваш парень- матерью рсп с низкой социальной ответственностью. Что вы от него хотите? У него самого сломана психика, у него отсутствуют ориентиры правильного взаимоотношения с противоположным полом, благодаря которым он смог бы выстроить долговременные стабильные отношения. И у вас нет этих ориентиров. Оба будете долгие годы метаться, скакать по граблям, приобретать свой личный горький опыт.

вы не совсем правы, здесь отсутствуют детали, его мама не с низкой социальной ответственностью,я не знаю ее прошлого, но насколько она дала себя знать она поднималась на ноги сама, всегда работала, и видно, что не уследила лишь за воспитанием дочери, а ее сын - мой парень, воспитывался мужчинами, которые его окружали, очень порядочными которые помогают ему и сейчас, и мамой, не могу отмести этот факт

и в том то и дело, он общался только с одной девушкой серьезно до меня, он даже не бабник, и вот честно кажется, что даже если бы был бабником, было бы легче принять все прошлое; кажется как общаться с противоположным полом как раз таки он и знает, так как его окружали мама, сестра и в подростковом возрасте та бывшая, и кажется, что он таким понимающим стал из-за них, и даже этот факт мне не приятен

я выросла в полноценной семье и в любви, и никогда не подводила своих родных, чтобы портить либо свою либо их репутацию, я порядочная; о любви и об отношениях мне родители не рассказывали

Опубликовано
4 часа назад, kristinasmirnov сказал:
 
 
и сколько они пытаются его одевать и кормить на заработанные таким «трудом» деньги…
 

 

А вот эта фраза - что означает?

Опубликовано
1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

А вот эта фраза - что означает?

ну они стараются ему покупать что-нибудь из одежды или просто давать деньги, даже не спрашивая надо ему что-нибудь или нет, он же брат и сын

просто финансово помогать очень хотят, готовы помогать нам платить за квартиру (мы живем в съемной), давать нам деньги на покупку какой-нибудь техники если она нам нужна, они даже нам квартиру покупали, в итоге мы там уже не живем по определенным причинам, в том районе просто оказалось невозможно жить, и ту теперь уже давно продали

но раньше это было чаще, сейчас почти такого нет, потому что и он теперь сразу говорит, что не надо, и я уже начала говорить, что мы все купим сами

и знаете что самое неприятное в этом моменте, когда его родственники зовут на какой-нибудь праздник или день рождения, они нам говорят " ничего не покупайте, мы уже все за вас купили", "я вам дам конверт с деньгами подарите от себя, ничего не готовьте в качестве подарка деньги не тратьте", "мы вас заправим" и т д и т п

создается ощущение, что даже не уважается наш труд, что мы не способны себя сами обеспечить

Опубликовано
1 час назад, kristinasmirnov сказал:

 

но серьезной любви у меня не было никогда, я общалась с парнями, да у меня был не один парень, но ничего серьезного с ними не было, это было просто общение, максимум влюбленность и максимум пол года, где то заканчивала отношения сама, где-то от меня уходили, конечно, меня это ранило до слезных ночей, но сейчас я понимаю, что все то, ерунда, а сейчас рядом со мной настоящая любовь

 

 

Вы с парнями по пол года за ручку держались - или все таки сексуальные контакты были до вашего мч нынешнего?

Опубликовано

 

2 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Вы с парнями по пол года за ручку держались - или все таки сексуальные контакты были до вашего мч нынешнего?

были уж, не просто за руку держались, но не со всеми, я это все понимаю

Опубликовано
2 минуты назад, kristinasmirnov сказал:

что даже не уважается наш труд, что мы не способны себя сами обеспечить

 

А вы себя сами способны полностью обеспечить?

 

Может быть родственники, наоборот, стараются минимизировать ваши расходы на этапе становления семьи, пока даже и на жилье не заработали...

 

И к этому, допустим -  сестра имеет возможность шмотки мужские достать выгодно качественные -и сразу берет на себя, маму и брата...

 

Если у вас есть фин.возможность - узнайте что им нравится - и тоже делайте подарки им и красивые жесты...

2 минуты назад, kristinasmirnov сказал:

 

были уж, не просто за руку держались, но не со всеми, я это все понимаю

 

Ну вот видите - вы там такую красочную фразу написали - процитирую даже - "я выросла в полноценной семье и в любви, и никогда не подводила своих родных, чтобы портить либо свою либо их репутацию, я порядочная; о любви и об отношениях мне родители не рассказывали"...

 

Вы ставите себя в позицию - супер-порядочной - но спите с пареньками без любви...

 

Он же вам крышу не сносит - Как ты так могла - тр--ся без любви, где твоя порядочность???!

Он спокойно относится...

 

Вот и вы его кукушечку поберегите...)

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, Джи_ сказал:

 

А вы себя сами способны полностью обеспечить?

 

Может быть родственники, наоборот, стараются минимизировать ваши расходы на этапе становления семьи, пока даже и на жилье не заработали...

 

И к этому, допустим -  сестра имеет возможность шмотки мужские достать выгодно качественные -и сразу берет на себя, маму и брата...

 

Если у вас есть фин.возможность - узнайте что им нравится - и тоже делайте подарки им и красивые жесты...

у нас хватает еле-еле только на себя, наверное легче сказать, что да, мы пока себя не можем в полной мере обеспечить, но когда тебя обеспечивает мама, это тоже не хорошо, ты же парень

лучше жить в бедности и стараться выкарабкиваться самим, чем все время ждать помощи от родственников и жить за их счет

это мои мысли, но так думают не все, поэтому нам сложно

Опубликовано
Только что, kristinasmirnov сказал:

у нас хватает еле-еле только на себя, наверное легче сказать, что да, мы пока себя не можем в полной мере обеспечить...

 

Если у родственников бабосики водятся и они знают что вы еле-еле - чтобы вы там последний хрен без соли не доедали - они просто вам радостно подкидывают и все...

 

Дают вам возможность встать на ноги...

 

Пользуйтесь...

 

А потом тоже им отплатите добром и баблом.

 

Нормальные расклады семейные.

 

Мама тоже не хочет, чтобы сына гастрит заработал или простуду - если не будет лишних штанов...

 

Поэтому не стоит их гнобить, за то что они подбрасывают. Им самим так спокойней - когда у вас есть что поесть и что одеть - элементарно)

 

 

Опубликовано
3 минуты назад, Джи_ сказал:

 

А вы себя сами способны полностью обеспечить?

 

Может быть родственники, наоборот, стараются минимизировать ваши расходы на этапе становления семьи, пока даже и на жилье не заработали...

 

И к этому, допустим -  сестра имеет возможность шмотки мужские достать выгодно качественные -и сразу берет на себя, маму и брата...

 

Если у вас есть фин.возможность - узнайте что им нравится - и тоже делайте подарки им и красивые жесты...

 

Ну вот видите - вы там такую красочную фразу написали - процитирую даже - "я выросла в полноценной семье и в любви, и никогда не подводила своих родных, чтобы портить либо свою либо их репутацию, я порядочная; о любви и об отношениях мне родители не рассказывали"...

 

Вы ставите себя в позицию - супер-порядочной - но спите с пареньками без любви...

 

Он же вам крышу не сносит - Как ты так могла - тр--ся без любви, где твоя порядочность???!

Он спокойно относится...

 

Вот и вы его кукушечку поберегите...)

 

 

я старалась думать в этом ключе, и я признаю эти свои ошибки, я не хочу так поступать,  я всегда хотела любви и хотела быть верной, я считаю, что я изменилась, и мои ошибки эти не длились в течение 8 лет... я не была с ними долго без любви

и то, что у меня было не по любви кажется лучше, чем то, что у него то была эта любовь...

я не любила никого, он у меня первый такой настоящий, а я у него нет, это меня грызет

 

Опубликовано
Только что, kristinasmirnov сказал:

я старалась думать в этом ключе, и я признаю эти свои ошибки, я не хочу так поступать

 

 

Ну и отлично...

 

Поэтому вы сейчас не меняйте амплуа "распутной" девушки :biggrin: /шучу конечно/ -  на девушку-пилу - которая сама переспала, а парня своего теперь запилит и мозг съест изнутри...

 

Он тоже имеет право на ошибку. Нашел не ту женщину, которая изменила...

 

Что ему теперь - застрелиться и не жить, или на машине времени отправиться в прошлое - чтобы вам угодить и вашим тараканам -  и вы его окончательно не запилили... :biggrin:

 

 

Опубликовано
1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Если у родственников бабосики водятся и они знают что вы еле-еле - чтобы вы там последний хрен без соли не доедали - они просто вам радостно подкидывают и все...

 

Дают вам возможность встать на ноги...

 

Пользуйтесь...

 

А потом тоже им отплатите добром и баблом.

 

Нормальные расклады семейные.

 

Мама тоже не хочет, чтобы сына гастрит заработал или простуду - если не будет лишних штанов...

 

Поэтому не стоит их гнобить, за то что они подбрасывают. Им самим так спокойней - когда у вас есть что поесть и что одеть - элементарно)

 

 

они и не хотят давать деньги просто так безвозмездно, они на будущее, все от тебя что-то ждут, и они ждут

а деньги дают всегда с какой-то ноткой унизительности нате мол дети обеспечить себя не можете

разве это нормально когда мама сына обеспечивает в 23 года? 23 - это не 15 лет, если до сих пор у нас нет возможности себя обеспечивать, значит карабкаться мы должны сами, хоть в шалаше, они даже на отдых нас уже собирались возить...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...