Перейти к содержанию

Как узнать, что моё?


ИгорьБ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!

В прошлом я пробовал серьёзно заниматься математикой, но на определённом этапе понял, что математика - это совершенно не моё. Также я пробовал изучать иностранные языки, но и здесь понял, что тоже не моё. А как узнать, что моё? Должен же у меня хоть какой-нибудь талант хоть к чему-нибудь быть?

Опубликовано
1 час назад, ИгорьБ сказал:

А как узнать, что моё? 

 

Это оЧ просто.

 

Если тебя к чему-то тянет - интересно, прикольно чем-то заниматься, лежит душа - как гРРиЦЦа...

 

А другие говорят - ну чувак - супер - ты крут - это твое...

 

Значит это точно твое...

 

Значит ищи в области своих интересов...

 

Можно даже и развить таланты и навыки, если что-то нравится и цепляет... Иногда и такое возможно...

 

Например, хочешь лобать на гитаре и так лобаешь - зашибись - вот тебе и получи-распишись... Нашел...

 

:biggrin:

 

DdagiogVQAAHYaO.jpg.6fa3cbff9bac25d8d70614ddcd84a6f9.jpg

Опубликовано
2 часа назад, ИгорьБ сказал:

Здравствуйте!

В прошлом я пробовал серьёзно заниматься математикой, но на определённом этапе понял, что математика - это совершенно не моё. Также я пробовал изучать иностранные языки, но и здесь понял, что тоже не моё. А как узнать, что моё? Должен же у меня хоть какой-нибудь талант хоть к чему-нибудь быть?

Если Вы о профессиональной сфере, то надо пробовать разное, то к чему есть интерес.

 

А талант, он может быть не связан с профессией

Опубликовано
2 часа назад, ИгорьБ сказал:

Здравствуйте!

В прошлом я пробовал серьёзно заниматься математикой, но на определённом этапе понял, что математика - это совершенно не моё. Также я пробовал изучать иностранные языки, но и здесь понял, что тоже не моё. А как узнать, что моё? Должен же у меня хоть какой-нибудь талант хоть к чему-нибудь быть?

Имущественные взаимоотношения между людьми к сожалению принято усложнять. А все из-за того, что во первых люди жадные, а во вторых куча юристов кормятся на этой жадности. На самом деле все просто. Вот вещь / свойство/ имущество/ человек, Тебе глянулось. Ты подходишь и громко и внятно говоришь: ЭТОЧЬЕ?!? И ждешь минуту. Для порядочного человека это довольно. Теперь это Ваше. Отмазы на тему "я не слышал (-а) вашава вапроса" не принимаются! Гигиена слухового аппарата - проблема слушателя!....

Что касаемо таланта.

Большинство живет навовсе безо всякого таланта.

Создатель Вам лично ни чего не должен. Вы слепоглухонемой? Да? Все равно не должен.... Тут не богодельня! Жизньболь!

Опубликовано
3 часа назад, Джи_ сказал:

 

Это оЧ просто.

 

Если тебя к чему-то тянет - интересно, прикольно чем-то заниматься, лежит душа - как гРРиЦЦа...

 

А как узнать, к чему именно меня тянет? Меня в детстве воспитали по-идиотски, подавили во мне все мои желания. Вот я с той поры и не знаю, чего хочу. И не знаю, как это узнать.

3 часа назад, селена сказал:

Если Вы о профессиональной сфере, то надо пробовать разное, то к чему есть интерес.

 

А талант, он может быть не связан с профессией

Талант не обязан быть связанным с профессией, но жить ведь на что-то надо.

Опубликовано
13 часов назад, Джи_ сказал:

 

Это оЧ просто.

 

Если тебя к чему-то тянет - интересно, прикольно чем-то заниматься, лежит душа - как гРРиЦЦа...

 

Ох, скользкая это дорожка.

 

)

Опубликовано
19 минут назад, AlfaJocker сказал:

инстинкт самосохранения трудно обмануть

 

Инстинкт самосохранения как раз и говорит, что ну его нах, то, к чему тянет... дрожеж обойдется.

Опубликовано
6 часов назад, Chapayskiy сказал:

 

Ох, скользкая это дорожка.

 

)

 

Тянет - эТ в хорошем смысле слова :biggrin:

 

Ведь есть же разные слова: как можно в дом зайти с дровами, а можно в дом войти в дрова... :lol:

 

5ce049c9a9d9f.jpg.9445155dc9db7c332e63219a1bca1d1b.jpg

 

 

 

Опубликовано
16 часов назад, ИгорьБ сказал:

А как узнать, к чему именно меня тянет? Меня в детстве воспитали по-идиотски, подавили во мне все мои желания. Вот я с той поры и не знаю, чего хочу. И не знаю, как это узнать.

Талант не обязан быть связанным с профессией, но жить ведь на что-то надо.

 

Что значит "подавили все желания"?

Т.е. пить, кушать, спать вам тоже не хочется? 

И как вы узнали, что математика и иностранные языки - это не ваше?

Опубликовано
45 минут назад, devoid сказал:

 

Что значит "подавили все желания"?

Т.е. пить, кушать, спать вам тоже не хочется? 

И как вы узнали, что математика и иностранные языки - это не ваше?

Пить, кушать и спать - это витальные потребности, они есть у любого живого существа, не только у людей. Зато желание самореализоваться в чём-либо вряд ли присуще мышкам или клопам.

Как узнал, что математика и языки - не моё? Да очень просто! Среднестатистический студент осваивает высшую математику за два семестра, то есть за год. А я не смог освоить и за два года. С языками - та же хрень. Пробовал изучать арабский и китайский. Арабского хватило только на то, чтобы водителей автобусов смешить моим произношением (я живу в Израиле, у нас почти все шофёры - израильские арабы). Ну а по-китайсти вообще только здороваться научился. Короче, как говорил мой ныне покойный троюродный дядя, если нет способностей к диффурам, значит, иди на стройку и таскай мешки! 

Итак, математика, арабский, китайский... Всё мимо. Я полный неудачник? 

Опубликовано
7 часов назад, Chapayskiy сказал:

 

Инстинкт самосохранения как раз и говорит, что ну его нах, то, к чему тянет... дрожеж обойдется.

нуй яй о чем...

7 минут назад, ИгорьБ сказал:

Пить, кушать и спать - это витальные потребности, они есть у любого живого существа, не только у людей. Зато желание самореализоваться в чём-либо вряд ли присуще мышкам или клопам.

Как узнал, что математика и языки - не моё? Да очень просто! Среднестатистический студент осваивает высшую математику за два семестра, то есть за год. А я не смог освоить и за два года. С языками - та же хрень. Пробовал изучать арабский и китайский. Арабского хватило только на то, чтобы водителей автобусов смешить моим произношением (я живу в Израиле, у нас почти все шофёры - израильские арабы). Ну а по-китайсти вообще только здороваться научился. Короче, как говорил мой ныне покойный троюродный дядя, если нет способностей к диффурам, значит, иди на стройку и таскай мешки! 

Итак, математика, арабский, китайский... Всё мимо. Я полный неудачник? 

мсье нуждается в публичном унижении?):hmm:

Опубликовано
42 минуты назад, ИгорьБ сказал:

Пить, кушать и спать - это витальные потребности, они есть у любого живого существа, не только у людей. Зато желание самореализоваться в чём-либо вряд ли присуще мышкам или клопам.

Как узнал, что математика и языки - не моё? Да очень просто! Среднестатистический студент осваивает высшую математику за два семестра, то есть за год. А я не смог освоить и за два года. С языками - та же хрень. Пробовал изучать арабский и китайский. Арабского хватило только на то, чтобы водителей автобусов смешить моим произношением (я живу в Израиле, у нас почти все шофёры - израильские арабы). Ну а по-китайсти вообще только здороваться научился. Короче, как говорил мой ныне покойный троюродный дядя, если нет способностей к диффурам, значит, иди на стройку и таскай мешки! 

Итак, математика, арабский, китайский... Всё мимо. Я полный неудачник? 

 

Ну вот когда кушать захотите, а холодильник пустой - сразу желание самореализоваться появится. И любой язык за месяц выучите. 

Опубликовано
08.01.2020 в 23:37, ИгорьБ сказал:

А как узнать, к чему именно меня тянет? Меня в детстве воспитали по-идиотски, подавили во мне все мои желания. Вот я с той поры и не знаю, чего хочу. И не знаю, как это узнать.

Талант не обязан быть связанным с профессией, но жить ведь на что-то надо.

Если речь о том, что надо на что то жить, то речь о таланте неуместна и чрезмерна. Это вопрос коньюктуры, а не Вашего удовольствия от процесса. Если на рынке, условно говоря, существует спрос на колку дров, то Ваши способности к пению в пролете. Возможно Вам и заплатят, но вряд ли Вы сможете так жить. Конечно можно заморочиться и стать популярным певцом, но подозреваю коль скоро Вы тут пристаете к людям не имеющим возможность оценить Ваши вокальные таланты, то  Вы глух как тетерев и шансы Ваши невелики.

Еще раз. Для дюже непонятливых.

Если Вы сами не ощущаете что Вас куда то тянет, то это всего лишь означает, что Вас нифига НИКУДА НЕ ТЯНЕТ!

Не надо тут к людям приставать.

Хуже будет.

Возможно Вас убедят в том, чего и в помине нет. Чисто от скуки. А мучится с этим потом Вам самому...)))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...