Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
9 минут назад, КошкаБ сказал:

А ты там че забыл в очереди в травмопункт?

Ну ладно, тебе как Кошке Б скажу ( как человеку точно бы не сказал))

Ногу, я видишь ли сломал в двух костях, ну и после больницы посещал травмпункт..)

Опубликовано
4 минуты назад, Nil сказал:

Ну ладно, тебе как Кошке Б скажу ( как человеку точно бы не сказал))

Ногу, я видишь ли сломал в двух костях, ну и после больницы посещал травмпункт..)

не поняла это ты когда сломал? Ты лежал с поломанной ногой а мы тебя бакланили чтоли?))

Опубликовано
2 минуты назад, КошкаБ сказал:

не поняла это ты когда сломал? Ты лежал с поломанной ногой а мы тебя бакланили чтоли?))

Да нет, я её почти год назад сломал, так что когда с вами разговаривал, нога по большей части зажила....

Другое дело, что там была неудачная операция, не буду вдаваться в подробности: только скажу: если есть возможность не делать операцию- не делай!..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...