КошкаБ Опубликовано 18 февраля, 2020 Опубликовано 18 февраля, 2020 5 часов назад, Nil сказал: поэтому немного увеличилась очередь в наш новгородский травмпункт... А ты там че забыл в очереди в травмопункт?
Nil Опубликовано 18 февраля, 2020 Опубликовано 18 февраля, 2020 9 минут назад, КошкаБ сказал: А ты там че забыл в очереди в травмопункт? Ну ладно, тебе как Кошке Б скажу ( как человеку точно бы не сказал)) Ногу, я видишь ли сломал в двух костях, ну и после больницы посещал травмпункт..)
КошкаБ Опубликовано 18 февраля, 2020 Опубликовано 18 февраля, 2020 4 минуты назад, Nil сказал: Ну ладно, тебе как Кошке Б скажу ( как человеку точно бы не сказал)) Ногу, я видишь ли сломал в двух костях, ну и после больницы посещал травмпункт..) не поняла это ты когда сломал? Ты лежал с поломанной ногой а мы тебя бакланили чтоли?))
Nil Опубликовано 18 февраля, 2020 Опубликовано 18 февраля, 2020 2 минуты назад, КошкаБ сказал: не поняла это ты когда сломал? Ты лежал с поломанной ногой а мы тебя бакланили чтоли?)) Да нет, я её почти год назад сломал, так что когда с вами разговаривал, нога по большей части зажила.... Другое дело, что там была неудачная операция, не буду вдаваться в подробности: только скажу: если есть возможность не делать операцию- не делай!..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти