Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
7 часов назад, Вадим_78 сказал:

Да не нравится парень и все тут. Если б нравился вопросов таких бы и не возникало.

И кстате автор то ж парню не особо. Иначе б что то другое говорил.

это ответ на вопрос самой темы.

Женщине НРАВИТСЯ/нужно в мужчине ЗАЩИТА
Она выражается в разном.

Защита будущего от бедности, защита от мелкиx бытовыx -мужских работ, защита как поддержка , защита как ограждение ее от житейских неприятностей. 

 

Это НЕ ПОДАРКИ!  -Они лишь бонус порадовать любимую. 
Подарки на праздники не дарят разве что только бомжи.

 

Теперь вернемся--- Чем он ей мог понравиться?
Смазливой мордашкой ? Это к девочкам в 5 классе....

 

Вот и автор сама как и 90+% женщин не может понять что именно ее чешет против шерсти :)

Не знают конкретно что нужно. 
Надеюсь она прочитает и ДРУГИЕ девушки. И начнут понимать более ясно какой же мужик им нужен.
 

8 часов назад, -Happy- сказал:

Интересно, а самодостаточных женщин не унизит то, что им кто то будет менять розетки? А то самодостаточным женщинам - самообслуживание в помощь)

Спасибо)

Хочу напротив. Я буду собирать мебель, крутить и откручивать и забивать :)
В общем многое из мужской работы по дому.

А мужик- готовить! Обожаю когда мужик хоть раза 4 в неделю готовит !  :biggrin:

Опубликовано
10 часов назад, Аглая сказал:

Автор, после этого уже надо было его вычеркнуть намертво из своей жизни. 

 

  У каждого человека есть цена. Красиваый, зарабатывает, добрый, заработанное отдает итд.

  У автора тоже есть цена. Она эту цену знает. Если бы его отношение к ней напрягало, она бы его напнула. 

 Не пинает, значит не так уж хороша.

Опубликовано
2 часа назад, foxichka сказал:

это ответ на вопрос самой темы.

Женщине НРАВИТСЯ/нужно в мужчине ЗАЩИТА
Она выражается в разном.

Защита будущего от бедности, защита от мелкиx бытовыx -мужских работ, защита как поддержка , защита как ограждение ее от житейских неприятностей. 

 

Это НЕ ПОДАРКИ!  -Они лишь бонус порадовать любимую. 
Подарки на праздники не дарят разве что только бомжи.

 

Теперь вернемся--- Чем он ей мог понравиться?
Смазливой мордашкой ? Это к девочкам в 5 классе....

 

Вот и автор сама как и 90+% женщин не может понять что именно ее чешет против шерсти :)

Не знают конкретно что нужно. 
Надеюсь она прочитает и ДРУГИЕ девушки. И начнут понимать более ясно какой же мужик им нужен.
 

Хочу напротив. Я буду собирать мебель, крутить и откручивать и забивать :)
В общем многое из мужской работы по дому.

А мужик- готовить! Обожаю когда мужик хоть раза 4 в неделю готовит !  :biggrin:

В жизни я наблюдаю наоборот. Сначала НРАВИТСЯ, а уже потом мужчина женщина придумвают почему.

Опубликовано
6 минут назад, Вадим_78 сказал:

В жизни я наблюдаю наоборот. Сначала НРАВИТСЯ, а уже потом мужчина женщина придумвают почему.

Мужчине и должна нравиться внешность. «Почему» отпадает. 

Зачастую у мужика любовь там где «стоИт» 

А у девушки понравился это 5 класс :)

Обычно так... лан схожу с ним на свиданку а то делать сегодня нечего... и понеслось. 

 

Потому как на это - нравиться/нужен распознать нужно время. Вот некоторые и не дают сразу ;) 

Или так от безделья когда давно обьятий не было. Чтоб хоть призрачное ощущение защиты получить, мимолетное. С надеждой на будущее. 

Опубликовано

у каждого человека есть комфортный образ жизни

взрослыи человек сам может его себе поддерживать

это логично что люди пользуются розетками и они когда то ломаются и их надо чинить

причем как правило замена розетки зависит не от душевных качеств заменяющего а от его квалификации

я б допустим просто не доверила никому менять розетки а тем более лезть в электрику глубже кому то кроме себя

со стиркои то же самое

а вот в готовке у меня часто не бывает времени готовить и я позволяю кому то готовить для меня

чем отличаются женщины от мужчин в этом вопросе

у женщины есть природная функция размножаться 

и в это время у нее огромная нагрузка поэтому партнера она ищет такого которыи в случае временнои нетрудоспособности поддержит комфортныи уровень жизни к которому она привыкла

у мужчины тоже  бывает время нетрудоспособности но обьективных причин растягивать это время на три года допустим у него нетути

в остальном кто меняет розетки и готовит вашпе не существенно

еду можно купить электрика нанять

любои вопрос можно решить

вопрос в том что это касается сфеоических человеков в вакууме

тем же кто привык ехать на ком то для своего комфорта к примеру на предках сложно не нагрузить свою половину своими нуждами

как по мне со мнои может жить тот кто достоин доставить мне удовольствие в том или ином моменте жизни

на том уровне которыи мне приемлим

эсли мне надо было держать партнера как кота я держала чисто любоваться и еще пару моментов

есть человек которыи способен и считает что может пришел посмотрели да может хочет прекрасно неси цветы готовь или чо там

тока розетки мои не трогаи 

вотак как то в моеи голове

 

Опубликовано
2 часа назад, NeuRapunzel сказал:

всё для тебя.

 

очень абстрактная формулировка.

Всё, это что?

Я спрашиваю потому, что я вот думаю, что отдаю всё, а Вы мне может быть сейчас глаза откроете и я пойму, что даже половины не отдаю.

 

 

17 часов назад, Джули сказал:

мне нравится, когда на пару моих слов, реакция вот такой поток)

 

 

я рад, что доставил позитивные эмоции :)

17 часов назад, Джули сказал:

главное чтоб вы сами были с руками

 

я вызвал электрика починить сгоревшую проводку в доме и поставить новые автоматы

я вызвал сантехника для того, чтобы он установил новую ванну и биде

я самостоятельно приготовил ужин, перед тем сходив самостоятельно в магазин

женщина убралась тем временем в доме

вечером я собрал комод

утром она приготовила завтрак

шиномонтажник поменял мне зимнюю резину

самостоятельно прочистил трубы от засора в доме

 

я мужик с руками или без?

оцените пожалуйста

Опубликовано
3 часа назад, FilanjoPar сказал:

я вызвал электрика починить сгоревшую проводку в доме и поставить новые автоматы

я вызвал сантехника для того, чтобы он установил новую ванну и биде

я самостоятельно приготовил ужин, перед тем сходив самостоятельно в магазин

женщина убралась тем временем в доме

вечером я собрал комод

утром она приготовила завтрак

шиномонтажник поменял мне зимнюю резину

самостоятельно прочистил трубы от засора в доме

 

я мужик с руками или без?

оцените пожалуйста

 

пожалуйста.

вы умеете готовить, вы умеете собирать мебель и чистить трубы

определенно с руками. оценка 5 ))

Опубликовано
4 часа назад, FilanjoPar сказал:

очень абстрактная формулировка.

Всё, это что?

Я спрашиваю потому, что я вот думаю, что отдаю всё, а Вы мне может быть сейчас глаза откроете и я пойму, что даже половины не отдаю.

да буквально ВСЁ! время, внимание, здоровье, деньги - ничего для тебя не жалко!

Опубликовано
17.02.2020 в 10:10, Yulya_Kry сказал:

С одной стороны хороший человек, заботливый любящий, с другой--в свои 32 год, не умеет абсолютно ничего(соответственно уровень готовки например "умею варить пельмени) , живёт с мамой, работает на низкооплачиваемой работе с удобным для себя графиком и просиживает свободное время за компом. 

Я знаю людей, находящихся на высокооплачиваемой работе, но они не могут даже розетку электрическую поставить , грубо говоря.

Это же то, что кто хотел, - вот он хотел стать по должности высоким, ну стал им.

Но как человек, он так и  остался непрактичным, да и недалёким в плане решения житейских вопросов.

И теперь вынужден вызывать "специалистов" чтобы сифон у него на кухне прочистили...

Те известно, тянут "из богатея" деньги...

Но так то основные вещи мужчине нужно знать как делать, в основном по дому....

Опубликовано
59 минут назад, FilanjoPar сказал:

 

фух! Благодарю, Вас! :hi:

обращайтесь))

а то " я бы не стал с вами общаться, отказал бы"

 

таким, как я, не отказывают :biggrin:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...