Friday7 Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 Здравствуйте. На днях одногруппник приобнял меня за талию, когда мы выходили из лифта. Мы с ним в относительно хороших отношениях, но не друзья. Мне данный жест был не приятен, и я не знаю, что ему сказать, если такое повторится, и в то же время не испортить отношения. Будь на его месте кто-то, с кем я у меня отношения похуже, то пресекла бы это ещё в лифте, но, видимо, у меня проблемы с вежливыми отказами. Если кому-то покажется, что я раздуваю из мухи слона, просьба не писать в моей теме.
niu Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 Получается ваш одногруппник, в отличии от вас, не боится испортить некие отношения и получается ценности, как для вас, они не представляют. Так стоит ли бояться испортить то, чего нет?
Aleksia Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 Не думаю что одногруппник Ваш намеревался Вас каким то образом задеть или оскорбить..это скорее проявление симпатии,но если этот жест Вам не приятен,то в следующий раз можно обыграть ситуацию шуткой,сказав что то вроде...Не волнуйся,падать я не собираюсь,так что поддерживать меня ни к чему..
АринаА Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 12 часов назад, Friday7 сказал: Мы с ним в относительно хороших отношениях, но не друзья. Мне данный жест был не приятен Так и сказать
Salis Опубликовано 24 февраля, 2020 Опубликовано 24 февраля, 2020 13 часов назад, Friday7 сказал: Мне данный жест был не приятен, и я не знаю, что ему сказать, если такое повторится, и в то же время не испортить отношения. Тебя так и трахнут когда-нибудь, когда ты уступишь из страха не портить отношения. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти