Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В Березниках, мне кажется, смотреть особо нечего, дважды заезжали. В Губахе, если не путаю, горнолыжка. Проезжали тоже раза  2 или 3. Но в этот раз у нас в планах Жигаланские водопады, давно собираемся, дай бог, чтобы все получилось.

Опубликовано

да, желаю чтоб осуществили задуманное, а то у нас с туризмом как то " не развито".

В Березниках кроме провалов может и нет ничего выдающегося, да я ж туда по работе..) Некогда отдыхать.

Как пишет мой земляк:

 
...а в Перми-то всё ни-ни:
солнца ни и моря ни
только камские огни
шепчут мне - охолони
солевары, сталевары -
люди, деньги да товары,
ну, а после Колчака -
всё зэка, зэка, зэка...
скачут ловкие приматы
на могилах, что подмяты
зоопарком на погосте
чьи-то лев глодает кости
с кафедрального собора
шпиль в небесные просторы
колким знаком восклицанья -
над стараньем, над страданьем...

 

 

Опубликовано
26.02.2020 в 18:35, rufaa сказал:

Ей лень будет таскать шапку в сумке, да и сумка маленькая.  Вроде договорюсь, глядь, опять что нибудь, сигареты находила. .. Ведь самой не надо ей это, все приёмы социализации. 

В Китае показывали вокруг монастыря Шао- линь множество школ боевых искусств для мальчиков. А по всей стране 100 миллионов занимается. И успехи в физ. подготовке потрясающие, и все у них по струнке :и вещи, и мораль. А у нас нет такой массовости в прививании нужных навыков, а запрос есть. Ну не институт благородных девиц, так по другому как то назвать, и чтоб ни комплексов, ни сигарет.

Я, как родитель, с этой задачей не справилась

Ещё в прошлом году я корила себя за то, что упустила дочь, не понимала, что вообще происходит?! 

В этом году ей скоро 18, моет волосы вечером, носит шапку.))

дайте ей повзрослеть .

Опубликовано
26.02.2020 в 01:48, Игумен сказал:

 

 Недемократическое воспитание дает желание еще большего количества степеней свобод. Правда осуществляются они вне дома и вы узнаете об этих свободах только из сводок полиции.

 

Зависит от характера ребёнка. У меня и подруг было строгое воспитание, мы были послушными и с нами не было вообще никаких проблем. А у кого-то дети убегают из дома и находят «приключения». Но исходя из своего опыта, с детьми нужно уметь разговаривать и находить компромиссы с самого детства. Запреты и нравоучения приводят или к протестам, или к комплексам. У меня и подруг  привели к комплексам (.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...