StellaB Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 8 часов назад, bohemian_rhapsody сказал: Не думаю, что какой-то мужчина будет серьезно относиться к девушке, которая занимается случайным сексом. Блин, пишу это и стукнуть себя хочу Спасибо Вы меня успокоили)) Я бы вам тут слово "какой-то" рекомендовала заменить на слово "этот". После случайного секса я дважды выходила замуж за партнеров.
Рапсодия Опубликовано 29 февраля, 2020 Автор Опубликовано 29 февраля, 2020 33 минуты назад, StellaB сказал: Я бы вам тут слово "какой-то" рекомендовала заменить на слово "этот". После случайного секса я дважды выходила замуж за партнеров. За случайных секс-партнеров? В принципе, я знаю, что в мире столько людей столько и мнений и ему может быть наплевать на то сколько у меня было мужчин и как. В общем, буду ждать
StellaB Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 3 часа назад, bohemian_rhapsody сказал: За случайных секс-партнеров? В принципе, я знаю, что в мире столько людей столько и мнений и ему может быть наплевать на то сколько у меня было мужчин и как. В общем, буду ждать Что вы называете словосочетанием "случайный секс-партнер"? Немного расшифруйте. Думаю, что к вашей трактовке будет близка ситуация с моим первым мужем, который сделал мне предложение в первый же день знакомства наутро после проведенной вместе ночи. Ну и еще подобная ситуация, расписывать не буду. 3 часа назад, bohemian_rhapsody сказал: За случайных секс-партнеров? В принципе, я знаю, что в мире столько людей столько и мнений и ему может быть наплевать на то сколько у меня было мужчин и как. В общем, буду ждать А если у вас были не секс-партнеры, а, к примеру, восемь мужей? Люди на свете совершенно разные, мы же не в инкубаторе. Поэтому ориентируйтесь только на конкретного человека, а не на каких-то гипотетических мужчин. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу - смерть и так далее.
Udav Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 2 часа назад, StellaB сказал: После случайного секса я дважды выходила замуж за партнеров. Нашла чем хвастаться, ведьма! Как вышла так и ушла, тоже мне "браки"... Синяк в паспорте она каким то событием считает. Да чуваки на халяву по тебе прошлись и соскочили, а синяк можно и второй поставить. 1 час назад, StellaB сказал: Думаю, что к вашей трактовке будет близка ситуация с моим первым мужем, который сделал мне предложение в первый же день знакомства наутро после проведенной вместе ночи Этот факт выдает в нем идиота. И хвастаться тут нечем! Такого барахла на улицах - как блох на бродячей собаке.
StellaB Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 3 часа назад, Udav сказал: Нашла чем хвастаться, ведьма! Как вышла так и ушла, тоже мне "браки"... Синяк в паспорте она каким то событием считает. Да чуваки на халяву по тебе прошлись и соскочили, а синяк можно и второй поставить. Этот факт выдает в нем идиота. И хвастаться тут нечем! Такого барахла на улицах - как блох на бродячей собаке. Язык бы попридержали, умный наш, которого прдуманная ведьма обобрала как липку и на помойку выкинула.
Udav Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 7 минут назад, StellaB сказал: Язык бы попридержали, умный наш, которого прдуманная ведьма обобрала как липку и на помойку выкинула. Так та хоть троих сыновей родила, а от тебя какая польза?
Alfa Jocker Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 8 часов назад, bohemian_rhapsody сказал: Кажется влюбилась. Давно не чувствовала такого. Просто хочется обнимать, нежность свою показать, обнажить душу. А до этого относилась к нему как к ребенку. Он знает подробности моих отношений с мужчинами. Как быть? Я как-будто создала себе имидж какой-то похабной девки и вела себя так-же. А теперь не могу избавиться от этого. Вообще возможно ли изменить мнение мужчины о себе? Он знает, что я умная, хороший, начитанный собеседник, но так же думает, что я не серьезно отношусь к жизни и мужчинам в целом. Я сейчас в состоянии фейспалм прям, и так чувствовала себя как подросток, а сейчас вообще не знаю как мне вести себя ну Рапсоди) ну возьми себя в руки) ты никому не должна ничего в том числе быть для кого то хорошенькои потом вылезет будешь ведь страдать пусть учится принимать тебя целиком иначе это ходьба по граблям))) забеи на имиджи это твое прошлое без него ты была бы не такая как сеичас. все что с тобои было все было правильно, сонце. не парь себя оценками , мы все давно уже не в школе 3 минуты назад, Udav сказал: Так та хоть троих сыновей родила, а от тебя какая польза? для тебя?) ты думаешь раз у тебя выросла писька то ты безусловно крут?) та не вопрос иди в поле и доказываи свою крутость синицам) не получается?)) надо наити зрителя потому что без него твои павлинии хвост никому не нужен?)))) опа чувак) ты зависим от мнения окружающих) а есть генри форд которыи и в старом пальто генри форд а есть дырка в блатном пальто
Udav Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 5 минут назад, AlfaJocker сказал: это твое прошлое без него ты была бы не такая как сеичас. все что с тобои было все было правильно, сонце. Так можно оправдать любую мерзость и распущенность! Ты чего??!! Пусть кается! Требуем публичное аутодофе!
Вадим_78 Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 6 минут назад, Udav сказал: Так можно оправдать любую мерзость и распущенность! Ты чего??!! Пусть кается! Не, не поможет. Пусть лучше помалкивает.
Udav Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 8 минут назад, AlfaJocker сказал: ты думаешь раз у тебя выросла писька то ты безусловно крут?) Конечно. Тебе не понять, у тебя такой нету. И не будет. Это в тебе зависть говорит! Ну ничего, мне одна проститутка на Пхукете говорила, что если хорошо себя вести и даватьвсем мужчинам бесплатно, тов следующей жизни родишься с пиписькой. Так что у тебя перспективы есть, не отчаивайся.
Alfa Jocker Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 20 минут назад, Udav сказал: Так можно оправдать любую мерзость и распущенность! Ты чего??!! Пусть кается! Требуем публичное аутодофе! еи можно а тебе нет)) это предвзятость основанная на интуиции
Udav Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 Нее.. ну если у Вас цель - родиться мужчиной в следующей жизни, то я не возражаю. Благородное дело дело делаете (когда всем даете бесплатно), карму улучшаете, тут даже спора нет.
Alfa Jocker Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 17 минут назад, Udav сказал: Конечно. Тебе не понять, у тебя такой нету. И не будет. Это в тебе зависть говорит! судя по моим наблюдениям писька дает тока себя а остальное урезает в разы раньше были мысли приделать но чета как вспомню чо к этому прилагается думаю нуевонафик если тока без мужических гормонов которые делают человека бараном то в принципе куда ни шло да и как то с меня как я анализирую чела итак вставляет не хило не сравнить если бы я была среднестатистическим членоносцем) ее отсутствие на мою квалификацию влияет чуть менее чем никак) 17 минут назад, Udav сказал: Ну ничего, мне одна проститутка на Пхукете говорила, что если хорошо себя вести и даватьвсем мужчинам бесплатно, тов следующей жизни родишься с пиписькой. ее личное дело 17 минут назад, Udav сказал: Так что у тебя перспективы есть, не отчаивайся. ты мечтаешь а я натягиваю)) понимаешь в чем разница))? мне не в чем тебе завидовать а вот тебе да, есть чему поучиться 1 минуту назад, Udav сказал: Нее.. ну если у Вас цель - родиться мужчиной в следующей жизни, то я не возражаю. а вот нету такои цели давно строгии анализ и закономерные выводы что чтобы быть человеком не обязательно быть мужиком иллиментарно 99.и 9 процентов тех кого я видела это тряпки понтов куча а как до дела доидет то как лондонскии экспресс во всех смыслах 1 минуту назад, Udav сказал: Благородное дело дело делаете (когда всем даете бесплатно), карму улучшаете, тут даже спора нет. у нас с кармои отношения устоялись я ее не трогаю она меня иногда помогаем по надобности
Udav Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 9 минут назад, AlfaJocker сказал: 99.и 9 процентов тех кого я видела это тряпки понтов куча а как до дела доидет то как лондонскии экспресс во всех смыслах Неужели с вами все так плохо, что мужики драпают? Печалька... Ну я не знаю тада...
Глафира Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 9 часов назад, Iguana сказал: Это все хорошо для дружбы, в любовных делах это, скорее, помеха. Да ладно))
Alfa Jocker Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 4 минуты назад, Udav сказал: Неужели с вами все так плохо, что мужики драпают? Печалька... Ну я не знаю тада... та нет как бы наоборот все предлагаются тока на деле толку с них не особо одни понты голые)) за базар не отвечают панимаешь?)
Глафира Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 По теме. Он просто не влюблен. Подожди, не беги впереди паровоза. Будь с ним нежна и мила(с)).
Udav Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 3 минуты назад, AlfaJocker сказал: одни понты голые)) за базар не отвечают панимаешь?) Неа.. Не понимаю. Конкретика нужна. Может ты их на бабки разводишь, я ж не знаю...
Alfa Jocker Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 6 минут назад, Udav сказал: Неа.. Не понимаю. Конкретика нужна. Может ты их на бабки разводишь, я ж не знаю... бабок у меня и своих хватает обычная ответственность за себя свои слова и поступки такое впечатление что мужиков всех в каком то возрасте бьют по затылку веслом чтобы они отупели всех правда преувеличение, я знаю нормальных людеи которые дружат с головои, но их меньше десяти) либо весло промахнулось либо не пробило
Udav Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 Без конкретики похоже на бабье ворчание.
Alfa Jocker Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 12 минут назад, Udav сказал: Без конкретики похоже на бабье ворчание. твои мозг не пропускает через призму субьективности альтернативу но почему то тебя это задевает, значит внутреннии конфликт присутствует типа я же все делаю как мне сказали почему результат всегда дерьмовыи потому что ты отказываешься принимать свое истинное я у тебя когнитивныи диссонанс и соответствующие психореакции на раздражитель не самостоятельное решение проблемы а уход от нее но так как она для тебя существенная то уход от нее в плане эффективности возвращает тебя в нее снова и ты так и будешь страдать не принимая себя пока не возьмешь ответственность за происходящее с тобои на себя возможно щас в тебя это не заидет но как повзрослеешь вспомнишь спасибо скажешь
VENOM Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 10 часов назад, bohemian_rhapsody сказал: Кажется влюбилась. Давно не чувствовала такого. Просто хочется обнимать, нежность свою показать, обнажить душу. А до этого относилась к нему как к ребенку. Он знает подробности моих отношений с мужчинами. Как быть? Я как-будто создала себе имидж какой-то похабной девки и вела себя так-же. А теперь не могу избавиться от этого. Вообще возможно ли изменить мнение мужчины о себе? Он знает, что я умная, хороший, начитанный собеседник, но так же думает, что я не серьезно отношусь к жизни и мужчинам в целом. Я сейчас в состоянии фейспалм прям, и так чувствовала себя как подросток, а сейчас вообще не знаю как мне вести себя Прислушайтесь к чувствам своим выключите мозг!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти