Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что делать, если порнография не нравится. Неприятно это смотреть, ничего кроме отвращения не возникает.

 

Вибраторы, имитаторы не удовлетворяют.

Отношений , нитима не было 3 года.Решала проблемы иного толка, было не до знакомств.

 

Не попадаются симпатичные мне мужчины.На сайтах знакомств мне откликаются низкорослые до 178.Они хорошие люди, возможно.Но мне  сексуально нравятся высокие, не будет влажности от низкого роста, смысл с ним ходить? Либо мужчины высокого роста,но низкого социального статуса: водители, рабочие, продажники. Либо несвободные, которые ищут встречи тайком без обязательств.

Что посоветуете, как можно удовлетвориться еще?

 

 

Еще пример.Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.По переписке не очень понравился, пресный, банальные фразы, вялый, мало пишет.

Пришла на встречу.Оказалось, с ростом обманул.Он не 183, а где-то 176-177. Впервые его вижу, пытается положить руку на коленку, хватает за руки в кафе, комплиментов не делает, ничего интересного не говорит. Смысл в таких встречах?Я не понимаю, зачем мне такой человек.

Опубликовано
14 минут назад, Маrish сказал:

Что посоветуете, как можно удовлетвориться еще?

У профессионалов. Учитывая как долго вы одна и завышенные требования, потребность в сексе (частота) у вас не такая уж и большая, так что финансовые затраты будут умеренные. Да и вообще, там явно больше выбора и меньше проблем.

 

Опубликовано

Смотря где ты живешь и какая у тебя внешность. В Мск, к девушке топ внешки, ежедневно подходят знакомиться много парней. Хотя, если бы ты была топ, тыб такие темы не создавала)))

Да и к средним девушкам часто подходят...

Наверное ты не очень )

 

Хотя, прочитал про сайты знакомств, ну походу только там и остается

Опубликовано
10 минут назад, Mstislav сказал:

Смотря где ты живешь и какая у тебя внешность. В Мск, к девушке топ внешки, ежедневно подходят знакомиться много парней. Хотя, если бы ты была топ, тыб такие темы не создавала)))

Да и к средним девушкам часто подходят...

Наверное ты не очень )

 

Хотя, прочитал про сайты знакомств, ну походу только там и остается

У меня симпатичное лицо, длинные светлые волосы, нет лишнего веса. Я симпатичная объективно. Есть более красивые, да, ноя точно выше среднего.Ко мне подходят знакомитьтся, но достаточно редко.И мне не нравится их внешность.

20 минут назад, Вкусный_пирожок сказал:

У профессионалов. Учитывая как долго вы одна и завышенные требования, потребность в сексе (частота) у вас не такая уж и большая, так что финансовые затраты будут умеренные. Да и вообще, там явно больше выбора и меньше проблем.

 

Но мне не нравятся стриптизеры или эскортники, и сам факт, что я буду платить им за секс отбивает желание.

Опубликовано
35 минут назад, Mstislav сказал:

к девушке топ внешки, ежедневно подходят знакомиться много парней. 

У меня не топ-внешка, но все же.А где подходят, какие места, в какое время?Что эти девушки делают в это время, когда к ним подходят?

Я гуляла в парках, сидела на скамейках, любовалась природой, сидела в кафе, в торговых центрах, на фестивале музыки, в фитнес-центре.Никто не подходит ни к кому знакомиться. Все заняты делами, поднимают штанги в зале,  сидят в смартфонах в кафе, едят, делают покупки в торговцх центрах, идут по своим делам.

Подходят мужчины плд 50, либо низкого роста или плохо одетые, либо приезжие из азиатских стран.

Опубликовано
1 час назад, Маrish сказал:

Не попадаются симпатичные мне мужчины.На сайтах знакомств мне откликаются низкорослые до 178.Они хорошие люди, возможно.Но мне  сексуально нравятся высокие, не будет влажности от низкого роста, смысл с ним ходить? Либо мужчины высокого роста,но низкого социального статуса: водители, рабочие, продажники. Либо несвободные, которые ищут встречи тайком без обязательств.

Что посоветуете, как можно удовлетвориться еще?

 

"Эмансипация женщины, все большая ее экономическая независимость и улучшение жизненных стандартов повысили значение межличностной совместимости. В связи с этим возросли взаимные требования к брачным партнерам, а наряду с ними повысилась неудовлетворенность брачными союзами, что нашло свое объективное выражение в росте частоты разводов. Все сказанное позволяет сделать вывод, что среди ключевых этиологических факторов все чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость, или биопсихосоциальное несоответствие партнеров."

Сексопатология. Справочник: Пять брачных факторов (СССР, 1990 г)

Опубликовано
3 минуты назад, Маrish сказал:

У меня не топ-внешка, но все же.А где подходят, какие места, в какое время?Что эти девушки делают в это время, когда к ним подходят?

Я гуляла в парках, сидела на скамейках, любовалась природой, сидела в кафе, в торговых центрах, на фестивале музыки, в фитнес-центре.Никто не подходит ни к кому знакомиться. Все заняты делами, поднимают штанги в зале,  сидят в смартфонах в кафе, едят, делают покупки в торговцх центрах, идут по своим делам.

Сейчас тц актуален, сходи в охотный ряд вечером, прогуляйся по Никольской, потеплеет - будут парки актуальны, в парках за один вечер к девушке подходят по человек 10 познакомиться

Опубликовано
9 минут назад, Лида сказал:

а вы на Тиндере? мне кажется, он конкретно для этих целей. И там есть вполне сносные экземпляры)

 

На тиндере я отсеяла 80% мужчин так как у них не указан рост, а остальные 20%, видимо, меня не лайкнули.И мне некомфортно, что мои фото с лицом выложены там постоянно. А фото со скрытым лицом не лайкают.Они почти все думают, что я ищу несерьезные отношения на один два раза или у меня некрасивое лицо, раз я его скрываю.

6 минут назад, Mstislav сказал:

Сейчас тц актуален, сходи в охотный ряд вечером, прогуляйся по Никольской, потеплеет - будут парки актуальны, в парках за один вечер к девушке подходят по человек 10 познакомиться

В охотном ряду толпы людей, все либо семьями, либо в компаниях.В основном либо едят, либо стоят в очередь за едой.Еда и храмы, больше там ничего нет.

Опубликовано
1 час назад, Маrish сказал:

Но мне  сексуально нравятся высокие, не будет влажности от низкого роста, смысл с ним ходить?

Не будет влажности от низкого роста? Это вы написали ради красного словца или почему? Почему именно так вы изъяснились?

Опубликовано
1 час назад, Вкусный_пирожок сказал:

У профессионалов. 

 

А сколько они берут и где их искать? И если у вас есть опыт, каким образом они вызывают возбуждение? Психологическое возбуждение первично, физическое вторично.Вариант сразу физически воздействовать на эрогенные зоны мне не подходит.

3 минуты назад, Brungi сказал:

Не будет влажности от низкого роста? Это вы написали ради красного словца или почему? Почему именно так вы изъяснились?

Чтобы звучало менее пошло и скабрезно.

Опубликовано
3 минуты назад, Маrish сказал:

 

Чтобы звучало менее пошло и скабрезно.

вам кажется, что не будет влажности звучит норм?)

а почему вы не написали просто - не будет таким притягательным или возбуждают именно высокие) почему именно так пошло?)

Опубликовано
2 минуты назад, Brungi сказал:

вам кажется, что не будет влажности звучит норм?)

а почему вы не написали просто - не будет таким притягательным или возбуждают именно высокие) почему именно так пошло?)

Мне показалось это нейтральным Возможно , это ваше личное восприятие.)

Опубликовано
6 минут назад, Маrish сказал:

Мне показалось это нейтральным Возможно , это ваше личное восприятие.)

не будет влажно это нейтрально?

это очень даже конкретно) может в этом проблема?

 

а еще вот это:

1 час назад, Маrish сказал:

Либо мужчины высокого роста,но низкого социального статуса: водители, рабочие, продажники.

а что, если низкий социальный статут - тоже нет влажности? чем плох высокий водитель? что с ним не так? хороший водитель очень не простая профессия.

А вы сами кто по профессии?

Опубликовано
28 минут назад, Brungi сказал:

Не будет влажности от низкого роста? Это вы написали ради красного словца или почему? Почему именно так вы изъяснились?

 

"Третья стадия копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение) характеризуется появлением несомненных признаков активации генитосегментарной составляющей, имевших во второй стадии латентный характер на уровне перцепторных процессов. Наиболее ярким из этих признаков является любрикация, позволяющая обозначить эту стадию как секреторную. Другие признаки локальных генитальных изменений (гиперемия и набухание слизистой оболочки, колбообразное расширение влагалища) также свидетельствуют о наступлении готовности половых путей женщины к интроитусу. Поскольку интроитус и последующие фрикции являются привилегией партнера, они относятся лишь к косвенной характеристике копулятивного цикла, функции женщины по существу должны быть включены именно в секреторную стадию, облегчающую их выполнение. Секреторная стадия завершается формированием оргастической манжетки и "обжимом" полового члена. В зависимости от индивидуальных особенностей реактивности женщины продолжительность этой стадии варьирует в пределах нескольких минут."

 

Сексопатология. Справочник: Копулятивный цикл женщины как единое целое. 1990 г

Опубликовано
1 час назад, Salis сказал:

 

"Эмансипация женщины, все большая ее экономическая независимость и улучшение жизненных стандартов повысили значение межличностной совместимости. В связи с этим возросли взаимные требования к брачным партнерам, а наряду с ними повысилась неудовлетворенность брачными союзами, что нашло свое объективное выражение в росте частоты разводов. Все сказанное позволяет сделать вывод, что среди ключевых этиологических факторов все чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость, или биопсихосоциальное несоответствие партнеров."

Сексопатология. Справочник: Пять брачных факторов (СССР, 1990 г)

 

есть новая литература по сексологии?

Опубликовано
13 минут назад, Brungi сказал:

есть новая литература по сексологии?

 

А зачем? Мне пока этой хватает. Разве вот то не актуально, что я выложил?

Опубликовано
30 минут назад, Brungi сказал:

чем плох высокий водитель? что с ним не так? хороший водитель очень не простая профессия.

 

Интеллект.

Опубликовано
6 минут назад, Salis сказал:

 

А зачем? Мне пока этой хватает. Разве вот то не актуально, что я выложил?

а я ни слова не поняла, что именно там актуально? расскажите мне

Только что, Маrish сказал:

Интеллект.

а что прямо у водителей нет интеллекта что ли? вы каких водителей имеете ввиду? есть же разные люди..и умные и глупые....водители часто умные, т.к в пути размышляют о жизни.....

а у вас какая профессия?

Опубликовано
8 минут назад, Brungi сказал:

а я ни слова не поняла, что именно там актуально? расскажите мне

Пожалуйста, можно не в моей теме Salis вам расскажет? У меня проблема, сообщения от Salis мешают просмотру.Мне кажется,  вы думнете, я пошутила про 3 года, и мне не так плохо на самом деле?

Опубликовано
6 минут назад, Brungi сказал:

а я ни слова не поняла, что именно там актуально? расскажите мне

 

Про повышение значения межличностной совместимости, и как следствие - повышения неудовлетворённости брачными союзами. И что сегодня чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость.

 

Тема автора - как пример сложности в социо-сексуальной адаптации сегодня.

Опубликовано
3 минуты назад, Salis сказал:

 

Про повышение значения межличностной совместимости, и как следствие - повышения неудовлетворённости брачными союзами. И что сегодня чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость.

 

Тема автора - как пример сложности в социо-сексуальной адаптации сегодня.

ну а автору это как поможет

 

3 минуты назад, Salis сказал:

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...