Viktor111 Опубликовано 8 марта, 2020 Опубликовано 8 марта, 2020 Ситуация в том что, что мы провстречались, меня бросили со словами "мне оно все сейчас не нужно". Потом оказывается что в конце отношений со мной у этого человека уже появились другие отношения на стороне(гетеро отношения). Мы решили остаться друзьями, т.к. в одной компании друзей и ходим в одни и те же места регулярно. Прошло 2 месяца, а мои чувства не ушли, я вспоминаю каждый момент проведенный вместе, каждое прикосновение и даже запах духов до сих пор у меня в памяти и от этого мне становится плохо. Посоветуйте пожалуйста какими развлечениями, делами можно себя отвлечь?
Ромс Опубликовано 8 марта, 2020 Опубликовано 8 марта, 2020 20 минут назад, Viktor111 сказал: Ситуация в том что, что мы провстречались, меня бросили со словами "мне оно все сейчас не нужно". Потом оказывается что в конце отношений со мной у этого человека уже появились другие отношения на стороне(гетеро отношения). Мы решили остаться друзьями, т.к. в одной компании друзей и ходим в одни и те же места регулярно. Прошло 2 месяца, а мои чувства не ушли, я вспоминаю каждый момент проведенный вместе, каждое прикосновение и даже запах духов до сих пор у меня в памяти и от этого мне становится плохо. Посоветуйте пожалуйста какими развлечениями, делами можно себя отвлечь? Так чтобы полностью себя отвлечь, невозможно. Терпите. Со временем пройдет.
Dante Опубликовано 8 марта, 2020 Опубликовано 8 марта, 2020 1 час назад, Viktor111 сказал: Посоветуйте пожалуйста какими развлечениями, делами можно себя отвлечь? Когда вы фантазируете себя вместе с тем человеком -- о чём эти фантазии? Каков сценарий?
Viktor111 Опубликовано 8 марта, 2020 Автор Опубликовано 8 марта, 2020 9 часов назад, Dante сказал: Когда вы фантазируете себя вместе с тем человеком -- о чём эти фантазии? Каков сценарий? В основном это какие то фантазии о близости.
Dante Опубликовано 8 марта, 2020 Опубликовано 8 марта, 2020 4 минуты назад, Viktor111 сказал: В основном это какие то фантазии о близости. А кроме близости, есть какой-то контекст? Скажем, он уходит от жены или... изменяет жене с вами.
А.К. Опубликовано 8 марта, 2020 Опубликовано 8 марта, 2020 15 часов назад, Viktor111 сказал: Прошло 2 месяца, а мои чувства не ушли, я вспоминаю каждый момент проведенный вместе, каждое прикосновение и даже запах духов до сих пор у меня в памяти и от этого мне становится плохо. Посоветуйте пожалуйста какими развлечениями, делами можно себя отвлечь? Вот это ошибка. Как раз отвлекать не стоит. Вы "не дожили" в этих отношениях, они не завершены для вас. И вы снова хотите их не завершить!? Правильно будет действовать прямо противоположным образом. Выделить специально время, чтобы никто не дёргал, не отвлекал. Сесть, расслабиться, сосредоточиться на этих переживаниях, и в какой-то типо медитации всё тщательнейшим образом воспроизвести, восстановить все события, все свои переживания, вновь окунуться в них - "насытиться" ими, принять их в себя, в свою жизнь, дожить эти отношения хотя бы мысленно. Возможно, получится не с первого раза. Значит повторить на следующий день, и если надо ещё на следующий т.д. Постепенно прошлое будет ассимилировано и вас попустит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти