Dasjus Опубликовано 11 марта, 2020 Опубликовано 11 марта, 2020 Добрый день! Мне 14, хожу в школу. 1.Иногда бывает такое чувство "давления" внутри головы, сопутсвующееся "кашой" голове, мысли становятся будто резиновыми, будто действия происходят сами(так не всегда, обычно в случаях когда мне весело) а также, будто предметы потеряли их прежние свойства, т.е. кажется что я могу сквозь стену просунуть руку. 2. Разговоры с самим собой. Я знаю что это можно посчитать за привычку, однако: Это не просто разговоры с самим собой, а нечто большее, к примеру: если я посмотрел интервью, то я могу с мыслями погрузиться туда, будто я сам отвечаю на вопросы, который мне задаёт ведущий (вопросы как я понял придумываются на подсознательном уровне) во время этих разговоров я жестикулирую, у меня есть м мимика а также эмоции. Обычно так получается когда я занимаюсь скучным делом, остановить разговор может только какой-нибудь звук(или другой фактор) либо завершение дела. 3. В школе все хорошо, у меня хорошее настроение. Однако, когда я только выхожу со школы я не хочу ни с кем разговаривать, ничего делать, абсолютно пассивен ко всему. Прошу помочь
Dante Опубликовано 12 марта, 2020 Опубликовано 12 марта, 2020 11 часов назад, Dasjus сказал: т.е. кажется что я могу сквозь стену просунуть руку. Это дереализация. С таким симптомом нужно обратиться к врачу и рассказать родителям.
Alfa Jocker Опубликовано 12 марта, 2020 Опубликовано 12 марта, 2020 12 часов назад, Dasjus сказал: (вопросы как я понял придумываются на подсознательном уровне) расскажите, что это за уровень ? 12 часов назад, Dasjus сказал: Прошу помочь какого рода помощь Вы просите ? что бы Вам хотелось поменять ?
Вкусный_пирожок Опубликовано 12 марта, 2020 Опубликовано 12 марта, 2020 1. Это может быть в следствии усталости или простая фантазия. 2. Если вы можете сами выйти из подобных разговоров и осознаёте их нереальность, то всё нормально, вам лишь нужно научиться контролировать эмоции, чтобы не выделяться движениями рук или лицом. Если выйти из подобного состояния вы сами не можете и вам необходимо ждать какого-то отвлекающего фактора или завершения "сцены", то обратитесь к специалистам очно, например, тот же школьный психолог, или терапевт в больнице. Как у вас с общением с друзьями и родственниками, часто проводите время с приятелями?
АринаА Опубликовано 12 марта, 2020 Опубликовано 12 марта, 2020 16 часов назад, Dasjus сказал: Добрый день! Мне 14, хожу в школу. 1.Иногда бывает такое чувство "давления" внутри головы, сопутсвующееся "кашой" голове, мысли становятся будто резиновыми, будто действия происходят сами(так не всегда, обычно в случаях когда мне весело) а также, будто предметы потеряли их прежние свойства, т.е. кажется что я могу сквозь стену просунуть руку. 2. Разговоры с самим собой. Я знаю что это можно посчитать за привычку, однако: Это не просто разговоры с самим собой, а нечто большее, к примеру: если я посмотрел интервью, то я могу с мыслями погрузиться туда, будто я сам отвечаю на вопросы, который мне задаёт ведущий (вопросы как я понял придумываются на подсознательном уровне) во время этих разговоров я жестикулирую, у меня есть м мимика а также эмоции. Обычно так получается когда я занимаюсь скучным делом, остановить разговор может только какой-нибудь звук(или другой фактор) либо завершение дела. 3. В школе все хорошо, у меня хорошее настроение. Однако, когда я только выхожу со школы я не хочу ни с кем разговаривать, ничего делать, абсолютно пассивен ко всему. Прошу помочь Вы можете обратиться на телефон доверия для подростков 8-800-2000-122
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти