Karanya Опубликовано 18 марта, 2020 Опубликовано 18 марта, 2020 Итак, что вы знаете о нем? что купили? чем расплатились, какие там блага и сколько они стоят? из тех, о которых надо знать.
Владимир8 Опубликовано 18 марта, 2020 Опубликовано 18 марта, 2020 1 час назад, justArsik сказал: Итак, что вы знаете о нем? что купили? чем расплатились, какие там блага и сколько они стоят? из тех, о которых надо знать. А что такое "вселенский магазинчик желаний"?
Коэн Опубликовано 19 марта, 2020 Опубликовано 19 марта, 2020 14 часов назад, justArsik сказал: Итак, что вы знаете о нем? что купили? чем расплатились, какие там блага и сколько они стоят? из тех, о которых надо знать. В "магазинчике" том несколько полок.... Те, что пониже.... 1. Желание семьи (кров, секс, пища) 2. Желание богатства... 3. Желание власти (почестей).... 4. Желание знания.... Есть полка, до которой так просто не дотянешься.... Желание Высшего Знания.... За нижние полки никакой "расплаты" нет, если берешь не сверх меры.... Если "сверх", то страдания.... Пустота, ненаполненность, болезни разные... До верхней полки надо тянуться.... Прилагать усилия.... 1
Karanya Опубликовано 19 марта, 2020 Автор Опубликовано 19 марта, 2020 13 часов назад, Владимир8 сказал: А что такое "вселенский магазинчик желаний"? а ты подумай....проще говоря пункт раздачи благ от Светлых Сил Вселенной. Или от демонов. По моему там несколько поставщиков.
che0 Опубликовано 19 марта, 2020 Опубликовано 19 марта, 2020 1 час назад, justArsik сказал: 15 часов назад, Владимир8 сказал: А что такое "вселенский магазинчик желаний"? пункт раздачи благ от Светлых Сил Вселенной. Или от демонов Блага -- это то, что добыл в поте чела своего. Добыл больше чем нужно? Можешь меняться с другим, кто напотел чего-то, что тебе слабо. Для этого магазинчики, универсамчики, банкоматики и пр. А раздача -- это несбыточная мечта тех, кто сиди в тенёчке т.к. избегает потеть. Он надеется на раздачу от Светлых Сил, а неизбежно попадает на тухлый сыр в мышеловках, расставленных демонами. Но если присмотреться, то демоны -- это не сыны эфира а, такие же хитрожопые, как он сам.
Karanya Опубликовано 19 марта, 2020 Автор Опубликовано 19 марта, 2020 Но тебя ведь ктото обучил как работать. значит ты оказался в нужное время в нужном месте. Легко же ты рассуждаешь о людях даже не зная их. Иди в контору гадалок)))
che0 Опубликовано 19 марта, 2020 Опубликовано 19 марта, 2020 12 минут назад, justArsik сказал: Легко же ты рассуждаешь о людях даже не зная их А что не так? Чувствую попал в лежащего в тени, хотя и стрелял "на звук".
Владимир8 Опубликовано 19 марта, 2020 Опубликовано 19 марта, 2020 2 часа назад, justArsik сказал: ..проще говоря пункт раздачи благ от Светлых Сил Вселенной. Или от демонов. На мой взгляд, это всё выдумки. Откуда берутся блага и что такое блага? Я слышал, что благо определяют яко то, к чему всё стремится.
Karanya Опубликовано 19 марта, 2020 Автор Опубликовано 19 марта, 2020 Ч, если по теме сказать больше нечего, и обсуждать начинаем меня. думаю наш разговор окончен. Только что, Владимир8 сказал: На мой взгляд, это всё выдумки. Откуда берутся блага и что такое блага? Я слышал, что благо определяют яко то, к чему всё стремится. есть Сила, которая исполняет мечты. когда мечты осуществились и больше нечего желать - человек уходит. 1
che0 Опубликовано 19 марта, 2020 Опубликовано 19 марта, 2020 25 минут назад, justArsik сказал: есть Сила, которая исполняет мечты. когда мечты осуществились и больше нечего желать - человек уходит. Такое представление может сформироваться только у сидельца темицы: Пришел вертухай, дал миску баланды -- чего ещё хотеть?
Владимир8 Опубликовано 19 марта, 2020 Опубликовано 19 марта, 2020 1 час назад, justArsik сказал: есть Сила, которая исполняет мечты. когда мечты осуществились и больше нечего желать - человек уходит. Типа вы верите в Деда Мороза... я понял. И куда человек "уходит" после того, як получил свои подарки?
Karanya Опубликовано 19 марта, 2020 Автор Опубликовано 19 марта, 2020 43 минуты назад, che0 сказал: Такое представление может сформироваться только у сидельца темицы: Пришел вертухай, дал миску баланды -- чего ещё хотеть? да, я аскетичен. а вы задумайтесь - кошек домашних кормят, но они ведь не трудятся. в довесок посмотрите на символ Владимира8...есть сила которая дает, а есть которая поглощает. и это не всегда плохо. 21 минуту назад, Владимир8 сказал: Типа вы верите в Деда Мороза... я понял. И куда человек "уходит" после того, як получил свои подарки? это практический опыт. если чегото не дают - значит цена совсем не по плечу.
che0 Опубликовано 21 марта, 2020 Опубликовано 21 марта, 2020 Нищему в церкви делать нечего -- его мнсто на паперти
clouds Опубликовано 23 марта, 2020 Опубликовано 23 марта, 2020 21.03.2020 в 17:20, che0 сказал: Нищему в церкви делать нечего -- его мнсто на паперти Нищему без ума, или за что Вас оттуда поперли?
che0 Опубликовано 23 марта, 2020 Опубликовано 23 марта, 2020 У этого нет иного ответа, кроме : "Сам дурак!"
Alfa Jocker Опубликовано 23 марта, 2020 Опубликовано 23 марта, 2020 18.03.2020 в 21:01, justArsik сказал: Итак, что вы знаете о нем? что купили? чем расплатились, какие там блага и сколько они стоят? из тех, о которых надо знать. мудрость вроде как самая дорогая стоит того что дорого
che0 Опубликовано 23 марта, 2020 Опубликовано 23 марта, 2020 2 часа назад, Etrallgar сказал: мудрость вроде как самая дорогая А откуда там мудрость? Second hand? Выбросили в связи с заменой на ИИ?
Alfa Jocker Опубликовано 23 марта, 2020 Опубликовано 23 марта, 2020 19 минут назад, che0 сказал: А откуда там мудрость? таки магазинчик желании кто чо захотел тому и продали то 19 минут назад, che0 сказал: Second hand? вывески не было вполне возможно 19 минут назад, che0 сказал: Выбросили в связи с заменой на ИИ? не поверишь но это одно и то же
che0 Опубликовано 23 марта, 2020 Опубликовано 23 марта, 2020 1 час назад, Etrallgar сказал: не поверишь но это одно и то же Способность казаться умнее, чем есть в действительности, да?
Alfa Jocker Опубликовано 23 марта, 2020 Опубликовано 23 марта, 2020 3 минуты назад, che0 сказал: Способность казаться умнее, чем есть в действительности, да? а это не одно и то же
Karanya Опубликовано 23 марта, 2020 Автор Опубликовано 23 марта, 2020 21.03.2020 в 17:20, che0 сказал: Нищему в церкви делать нечего -- его мнсто на паперти если это камень в мой огород - я в церковь не хожу, нищий не тот, что без денег, нищий тот, у кого нищебродская душа. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти