87511 Опубликовано 10 марта, 2009 Опубликовано 10 марта, 2009 Вот это на самом деле - Lita... тока - тсссс... точно. это она B)
87511 Опубликовано 11 марта, 2009 Опубликовано 11 марта, 2009 персонаж с мечом в бошке - и есть самая большая загадка... Джу? зы: птичку жалко....
VadimT Опубликовано 11 марта, 2009 Опубликовано 11 марта, 2009 Что-то у Вади комплиментарное настроение сегодня, но обычно он вот такой. не, на самом деле я - такой тока - никому не говори... B) 87511 Джу? зы: птичку жалко.... да ну, мимо... я же говорю - это самая большая загадка...
87511 Опубликовано 11 марта, 2009 Опубликовано 11 марта, 2009 87511 Вадько? А хде тут ты? :P да ну, мимо... я же говорю - это самая большая загадка... ну я так просто брякнула. Ибо думать то нечему :P
87511 Опубликовано 11 марта, 2009 Опубликовано 11 марта, 2009 так ты ж вбыла... Мерлин B) хм... единорог встретилсо раньше... в авике от марии кюри... Может она Мерлина покрошила там? В Лете?
Sand Опубликовано 11 марта, 2009 Опубликовано 11 марта, 2009 хм... единорог встретилсо раньше... в авике от марии кюри... Может она Мерлина покрошила там? В Лете? Фотки Единорога в фас не найдетси? Експертизу зафигачим.... сличайти.... :P
Мария Кюри Опубликовано 11 марта, 2009 Опубликовано 11 марта, 2009 Красота - страшная сила! ВадимТ - будь осторожен... Очень нравится толика сарказма, вносимая Владимиром.С..... А вообще есть шедевры))) по совпадению правда?
Sand Опубликовано 11 марта, 2009 Опубликовано 11 марта, 2009 А вообще есть шедевры))) по совпадению правда? По совпадению с чем?
Мария Кюри Опубликовано 11 марта, 2009 Опубликовано 11 марта, 2009 По совпадению с чем? Ууууу....Догадайся-ка...))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти