Перейти к содержанию

Не ревную значит не люблю?


Adonis 18

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня есть друг и недавно я начала что-то к нему чувствовать. По началу думала, что это пройдет. Если не видимся с ним несколько дней я о нем даже не думаю. Недавно он написал, мы с ним пообщались , при этом я что-то к нему чувствую, мне приятно с ним общаться или я в него влюблена? Я никогда такого не чувствовала по отношению к другим парням. Я начала им интересоваться когда моя подруга влюбилась в него и начала о нем говорить. Бывают времена когда я уже точно думаю, что люблю его ,но потом он снова начинает со мной общаться. Я заметила ,что когда он с моей подругой или с другой  девушкой я не ревную. Раньше я не влюблялась и теперь не могу понять люблю ли я его. 

Опубликовано
8 часов назад, Adonis 18 сказал:

Раньше я не влюблялась и теперь не могу понять люблю ли я его. 

Вам важно знать это? У слова "любовь" куча интерпретаций и определений. Вы можете выбрать свою.

Если вам приятно общаться с человеком, то продолжайте с ним общаться. Если вы его не ревнуете и не страдаете, от ревности, то это замечательно. 

Опубликовано
Цитата

Я заметила ,что когда он с моей подругой или с другой  девушкой я не ревную. Раньше я не влюблялась и теперь не могу понять люблю ли я его. 

 Когда любишь то не сомневаешься, все ясно как день.

Просто у вас есть потребность в любви, отношениях.. а подходящего партнера на горизонте не видно.

А на безрыбье, как говорится, и рак - рыба )))

Опубликовано

Можно ревновать или не ревновать. В зависимости от партнера и его отношений с противоположным полом. Если есть любовь и доверие то ревности не должно быть. А есть вообще неревнивые особы. Я, например.)

Опубликовано
14 часов назад, Adonis 18 сказал:

 Недавно он написал, мы с ним пообщались , при этом я что-то к нему чувствую, мне приятно с ним общаться или я в него влюблена?

Вам приятно с ним общаться, и не более того. Никакой любви к нему у вас нет, да и в его любви к вам вы не нуждаетесь. Так, приятельские отношения... :) 

  • Психологи
Опубликовано
20 часов назад, Adonis 18 сказал:

меня есть друг и недавно я начала что-то к нему чувствовать. По началу думала, что это пройдет. Если не видимся с ним несколько дне

Начало влюблённости )

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...