Перейти к содержанию

Последствия измены через 4 года - что делать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Да читала я...Вы ведь тоже в долгу не остались? Общение на уровне "сам дурак"...

Спасибо за комплементы по поводу шедевральности моих постов.. Прямо засмущали....

Опубликовано

Я так вот раньше даже не понимала, что похвалой можно унизить..

Теперь поняла как это выглядит.)))))))

Опубликовано
Да читала я...Вы ведь тоже в долгу не остались? Общение на уровне "сам дурак"...

Спасибо за комплементы по поводу шедевральности моих постов.. Прямо засмущали....

Справедливости ради хочу заметить, что молчала я долго, скажем так, больше месяца, наблюдала, как товарищ оскорбляет женский пол.. К слову, своей поддержкой Вы априори соглашаетесь, что весь женский пол таков, как красочно описывает наш "герой", а стало быть признаете себя бабой, это вполне в логике и проистекает из Ваших постов в защиту его.
Опубликовано
Я так вот раньше даже не понимала, что похвалой можно унизить..

Теперь поняла как это выглядит.)))))))

Согласна.


  1.  

Мой респект Вам, Скорпи!!!!!!!!!!! Побольше бы таких как Вы, достойных Женщин!!!!

  1.  

Не дай Бог! :D


  1.  

Пернатый, а с чего Вы взяли, что скорпи является таковой? А Вы ее лично знаете? Или просто потому, что она поддакивает Вам? Психология примитивная - разврат это то, где мы не учавствуем..

Опубликовано

Девочки* перестаньте этой вороне отвечать. Ему доставляет удовольствие говорить гадости. Зачем себе портить настроение. Г-но останется г-ном.

Но увы он еще и хам, а с хамством борьба такая:

Хаму важно не просто выпустить пар, но и вызвать ответную реакцию с вашей стороны. Ваши эмоции — энергетическая пища для такого человека. Не «кормите» его, не поддавайтесь на провокацию. Вместо того чтобы огрызнуться в ответ, продемонстрируйте спокойствие.

Опубликовано
Я так вот раньше даже не понимала, что похвалой можно унизить..

Теперь поняла как это выглядит.)))))))

Ну не стоит так завидовать:))

Мы ведь не знаем, кто сидит по другую сторону монитора...Но мы его себе представляем.

Короче, кто, что видит.

Это я к тому, что если вы себя такими не считаете, почему обижаетесь?

Опубликовано

"Последствия измены через 4 года - что делать?"

 

Забить и жить дальше) По моему из мухи слона сделали. Ну и что? вы вообще я так понимаю с женой в другом городе живете. В чем проблема то? Если честно то не понимаю. вы так в себе неуверенны, что боитесь что жена снова с ним спать будет??? Тогда сочувствую вам. Повышайте свою самооценку. Иначе сами себя в могилу зароете.

Опубликовано
Прочитали от начала до конца вместе с женой

Пипиц!!! А вот это зря!!! Жена, если не обиделась, то теперь от Вас многое будет скрывать, я думаю. Вы, автор, её выставили в таком неприглядном виде, так много нелестно о ней отзывались, высказывали свои обиды и подозрения по отношению к ней, что это её просто не могло не задеть.

Опубликовано

Пернатый, а с чего Вы взяли, что скорпи является таковой? А Вы ее лично знаете? Или просто потому, что она поддакивает Вам? Психология примитивная - разврат это то, где мы не учавствуем..

 

Я многих знаю. Она умеет отвечать за свои слова.

Опубликовано
Нафлудили ужас...

Но тем не менее - спасибо всем участникам.

Прочитали от начала до конца вместе с женой - помогло. На то и форум.

 

И.Б. - скажем так - ничего интересного

но я догадываюсь к чему Вы клоните. Шансов думаю 0

 

     Дорогой друг,Ты прочитал?!!, до конца вместе с женой...  и помогло!!!??  Сомневаюсь! У тебя всё

 

     впереди...  Ах! Какой красивый обряд венчания ... 

 

 

      А теперь пока кто-то не исповедуется, будет грех этот, ходить и флудить на на "форуме"

 

     вашей  семейной жизни...  Такого чёрта понапишет!!!))  Будете смеятся, за животы держаться а

 

     когда детки родятся, не переживайте! Люди-то разберут кто чей...

 

        

 

   

Опубликовано
И.Б. - не понял Вашей мысли. Можно попроще?

 

Не бери в голову!!! Пока я задремал, один из тех, крторый во мне живёт это написал! Сам не понимаю про чё это

он!! Когда я уснул прямо у монитора, тихонько приоткрываю один глаз и УЖАССС!!!! вижу руки сами что-то

печатают!! Я было дёрнулся!!!, а они гады успели кнопку нажать "отправить" Сижу вот теперь и боюсь...

Опять санитары приедут и всех жён моих пере.. Нет... Любовью перезанимают!!! И пойду я по миру...

А!!! К тебе приду совета просить, как мне их с самим чёртом повенчать!!!

 

Прости, вновь задремал и опять концовку эти гады дописали... Вот ведь...

Опубликовано
Можно. Постараюсь проще но резче.

 

Если на рогах твоих веревочку натянуть, твоей Ж будет где сушить свои трусы после ее развлечений с "нарциссом".

 

 

Что или кого готов поставить на точность прогноза, о Нострадамус?

Опубликовано
Пожалуй, да... К примеру, Наташа Ростова в конце повествования превращается из Женщины именно в бабу... Впрочем, Толстой - известный женоненавистник.

И вообше, это вопрос согласованности терминологии.

 

Терминология - наше больное место. :D:D:D

 

Наташа Ростова, насколько я помню, никаких подлостей соседям не делала, мужу не изменяла. :D:D:D Более того, нарожала детишек. Ну подумаешь, немного в теле раздалась и, вместо того, чтобы по балам шлындрать - хозяйством в поместье занялась.....

Женщина - это не гламурная обезьяна-стерва, у которой один главный принцип - их отсутствие. Это личность с крепкими моральными устоями, с правильным пониманием своего предназначения и своей роли в семье.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...