Перейти к содержанию

Секс и внимание одна из основ взаимопонимания?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго дня и с наступающими праздниками! Создавал подобную тему о секс фантазиях, по прошествии времени начала волновать такая проблема.

Инициатором в сексе всегда выступаю я. Если жене не предложу секса это может продолжаться и месяц.

Когда я предлогаю заняться сексом это не выгдядит так"о да давай,класно" выглядит примерно так "ну не знаю,давай не сейчас,сейчас не время итп"  т.е. мягкий отказ в 80% моих предложений.

Предложение секса со стороны жены можно вообще не дождаться.

Сейчас она в положении я просил и прошу уже много лет если нет желания итп примени оральный секс ,мастурбацию итп. но этого не происходит. Вечером я сообщаю что хочу секс,возбужден она заявлет что устала и хочет спать и сексом займемся завтра и на этом засыпаем.

Я неоднократно просил разбудить меня секс-ласками,но этого не происходит. В тоже время если я начну ласкать жену с утра в 60% случаях происходит отказ. 

В браке уже более 10 лет

Возраст 30

По поводу секса, на протяжении всего периода ,были проблемы с сексом,я был настроен позитивно и читал что у женщин к 30 ти темперамент к сексу растет,я ждал но это не произошло он только снизился.

Дайте какой нибудь совет!Пожалуйста!Видение ситуации.

Что это? сексуальная холодность?фригидность? что?

p.s. конечно же я неоднократно разговаривал на эту тему с женой,безрезультатно либо результат на пару недель.

Опубликовано

она в положении, развестись ты с ней не сможешь еще год или два, а башлять деньги будешь еще 20лет, если даже свинтишь, а сексуальное влечение бабы строится на боязни потерять. А ты еще и ходишь выпрашиваешь.

Отключи эту тему в разговорах с ней. Я конечно не призываю к прелюбодеянию, но жена должна чувствовать некоторое напряжение, что муж бабам нравится, тогда и будет желание, а ты как назойливая муха вокруг нее крутишь.

  • Нравится 1
Опубликовано
8 минут назад, Truesex сказал:

По поводу секса, на протяжении всего периода ,были проблемы с сексом,я был настроен позитивно и читал что у женщин к 30 ти темперамент к сексу растет,я ждал но это не произошло он только снизился.

Подождите до 40. Там у нее точно темперамент появится ) Всего 10 лет осталось ))

Опубликовано

Да она Вас просто не хочет. Ей нужен был замуж, а не Вы. Она замуж и получила, секс в этот набор не входил.

Что с этим делать - решать Вам, но большинство просто заводит любовницу и не заморачивается.

Опубликовано
28 минут назад, Truesex сказал:

Сейчас она в положении

М да.

Я бы порекомендовал тест ДНК сделать. Как ребёнок родится. 

А то мало-ли оно как.

При таких вводных.

 

Опубликовано
24 минуты назад, Логоваз сказал:

она в положении, развестись ты с ней не сможешь еще год или два, а башлять деньги будешь еще 20лет, если даже свинтишь, а сексуальное влечение бабы строится на боязни потерять. А ты еще и ходишь выпрашиваешь.

Отключи эту тему в разговорах с ней. Я конечно не призываю к прелюбодеянию, но жена должна чувствовать некоторое напряжение, что муж бабам нравится, тогда и будет желание, а ты как назойливая муха вокруг нее крутишь.

Может быть и правда стоит прислушаться к Впшей рекомендации. 

Просто неужели весь мир строитьмюся на боязни и силе?

Может быть все таки есть,любовь ,взаимопонимание и увпжение партнера?

Опубликовано
26 минут назад, Georgina сказал:

Подождите до 40. Там у нее точно темперамент появится ) Всего 10 лет осталось ))

 

 А может до 45? Народу же надо доверять. Народ говорит, что только в 45, баба ягодка снова.

Опубликовано
22 минуты назад, Georgina сказал:

Подождите до 40. Там у нее точно темперамент появится ) Всего 10 лет осталось ))

ну плиз без иронии)

 

12 минут назад, Канти сказал:

Да она Вас просто не хочет. Ей нужен был замуж, а не Вы. Она замуж и получила, секс в этот набор не входил.

Что с этим делать - решать Вам, но большинство просто заводит любовницу и не заморачивается.

я хочу добиться результата и понять почему и что не так.

Любовница самое простое. я привык дожать результа и разобраться в проблеме иначе это слабость и обман...

Опубликовано

Да не любит она Вас, что здесь непонятного? )))

Ей нужно просто быть замужем, ради статуса, денег или мама так велела - Бог его знает, но надо.

А Вы со своими потребностями - досадное обстоятельство во всем этом.

9 минут назад, Truesex сказал:

я хочу добиться результата и понять почему и что не так.

Любовница самое простое. я привык дожать результа и разобраться в проблеме иначе это слабость и обман..

 

Какого результата? )))

Намереваетесь ее заставить любить Вас? Этого до женитьбы надо было добиваться.

 

Я Вам могу сказать какого результата Вы здесь можете добиться:

невроз, психоз и куча комплексов, с которыми Вы все равно пойдёте по бабам. А не пойдёте по бабам - пойдёте по больницам.

 

Так что варианта 2: развод или любовница

Опубликовано
13 минут назад, Логоваз сказал:

че у вас с недвижимостью? совместнонажитое итд?

Дом строим ремонт заканчиваем пара машин

Опубликовано

Жена не обязательно фригидная. Она просто не хочет именно вас. Потому и отказывается всё время. С этим и нужно разбираться, как сделать так чтобы она вас захотела. 

Опубликовано
14 минут назад, Канти сказал:

Да не любит она Вас, что здесь непонятного? )))

Ей нужно просто быть замужем, ради статуса, денег или мама так велела - Бог его знает, но надо.

А Вы со своими потребностями - досадное обстоятельство во всем этом.

 

Какого результата? )))

Намереваетесь ее заставить любить Вас? Этого до женитьбы надо было добиваться.

 

Я Вам могу сказать какого результата Вы здесь можете добиться:

невроз, психоз и куча комплексов, с которыми Вы все равно пойдёте по бабам. А не пойдёте по бабам - пойдёте по больницам.

 

Так что варианта 2: развод или любовница

Любовница подло это...

Я считаю что нужно поступать правильно,чтоб правильно поступали с тобой,это игра за спиной ,наверно не мой вариант и любовница будет на что то надееться.и.ты ю

будеш нервничать. если так лучше никак.

тогда уж.проститутки лучше)))

Опубликовано
10 минут назад, Truesex сказал:

Любовница подло это...

Я считаю что нужно поступать правильно,чтоб правильно поступали с тобой,это игра за спиной ,наверно не мой вариант и любовница будет на что то надееться.и.ты ю

будеш нервничать. если так лучше никак.

тогда уж.проститутки лучше)))

 

Аааа...

Ну, давайте, удачи Вам. )))

Думаю, что лет через 5, а может и раньше, мы опять Вас здесь увидим. Только с другими вопросами типа почему у Вас все есть, а жизнь все хреновее и хреновее. )))

 

Есть такая штука - здравый смысл. Так вот она помогает трезво смотреть на вещи и прогнозировать последствия без всякой романтично-эмоциональной белиберды. И позволяет избежать массы проблем. Но это явно не про Вас. Потому Вы скорее всего так криво и женаты. )))

Опубликовано
11 минут назад, Truesex сказал:

Я считаю что нужно поступать правильно,чтоб правильно поступали с тобой,это игра за спиной ,наверно не мой вариант и любовница будет на что то надееться.и.ты ю

будеш нервничать. если так лучше никак.

тогда уж.проститутки лучше)))

 

    "Поступать правильно", это чтобы все честно, чтобы не за спиной. Проституток надо приглашать домой. Пусть жена видит. Может присоединится. Может наконец сама вас захочет. Если и не из за любви, то хотя бы из за экономии на проституток денег.

   

Опубликовано
1 час назад, Truesex сказал:

Может быть и правда стоит прислушаться к Впшей рекомендации. 

Просто неужели весь мир строитьмюся на боязни и силе?

Может быть все таки есть,любовь ,взаимопонимание и увпжение партнера?

Автор,а у Вас с женой всегда так было в плане секса? И в начале отношений тоже?

59 минут назад, Truesex сказал:

ну плиз без иронии)

 

я хочу добиться результата и понять почему и что не так.

Любовница самое простое. я привык дожать результа и разобраться в проблеме иначе это слабость и обман...

 

Хороший настрой.Кмк женщина хочет секса ,когда она действительно знает что такое оргазм..а самостоятельное желание доставить мужу удовольствие возникает когда жена любит мужа и понимает его потребности.

Опубликовано
16 минут назад, Канти сказал:

 

Аааа...

Ну, давайте, удачи Вам. )))

Думаю, что лет через 5, а может и раньше, мы опять Вас здесь увидим. Только с другими вопросами типа почему у Вас все есть, а жизнь все хреновее и хреновее. )))

 

Есть такая штука - здравый смысл. Так вот она помогает трезво смотреть на вещи и прогнозировать последствия без всякой романтично-эмоциональной белиберды. И позволяет избежать массы проблем. Но это явно не про Вас. Потому Вы скорее всего так криво и женаты. )))

ну зачем, злорадствовать,дайте реальный совет помогающий...

 

17 минут назад, Игумен сказал:

 

    "Поступать правильно", это чтобы все честно, чтобы не за спиной. Проституток надо приглашать домой. Пусть жена видит. Может присоединится. Может наконец сама вас захочет. Если и не из за любви, то хотя бы из за экономии на проституток денег.

   

как вариант конечно но думаю жена не согласиться)

Опубликовано
Только что, Truesex сказал:

ну зачем, злорадствовать,дайте реальный совет помогающий...

 

Я даже и не думала злорадствовать.

Реальный совет я Вам дала - заведите любовницу. Потому как так как Ваша супруга в положении, то развестись с ней Вы ещё пару лет никак не сможете. Но он Вам не нравится, это подло и вообще некрасиво.

Ну живите себе красиво. Будете красиво по больницам ходить потом.

Опубликовано
10 минут назад, Aleksia сказал:

Автор,а у Вас с женой всегда так было в плане секса? И в начале отношений тоже?

 

Хороший настрой.Кмк женщина хочет секса ,когда она действительно знает что такое оргазм..а самостоятельное желание доставить мужу удовольствие возникает когда жена любит мужа и понимает его потребности.

В сексе всегда были проблемы да т.к. темперамент в сексе у меня выше и он всегда требовался мне больше.

Оргазм точно есть у нее но почему то она не хочет его часто получать...

Про себя могу сказать.

Постоянно повышаю квалификацию в плане секса,изучаю видео,массаж,техники итп.

также я поеупаю для жены секс костюмы и игрушки но ей такое ощущение что это все чуждо и не нужно.

Занимаюсь спортом) спорт телосложение

Я прям как рекламу для себя ссделал)

Опубликовано
2 минуты назад, Truesex сказал:

ну зачем, злорадствовать,дайте реальный совет помогающий...

Это не злорадство, это горькое вам сочувствие. Многие здесь прошли ваш путь, и практически никому не удалось решить подобную проблему. Насильно мил не будешь. 

Опубликовано
1 минуту назад, Кармадон сказал:

Это не злорадство, это горькое вам сочувствие. Многие здесь прошли ваш путь, и практически никому не удалось решить подобную проблему. Насильно мил не будешь. 

 

Автор, прислушайтесь к Кармадону. Он бывает злой и циничный, но в уме ему не откажешь.

Опубликовано
4 минуты назад, Канти сказал:

 

Я даже и не думала злорадствовать.

Реальный совет я Вам дала - заведите любовницу. Потому как так как Ваша супруга в положении, то развестись с ней Вы ещё пару лет никак не сможете. Но он Вам не нравится, это подло и вообще некрасиво.

Ну живите себе красиво. Будете красиво по больницам ходить потом.

А , вы как женщина от любовника получили бы удовлетворение на эмоциональном уровне?

С одной стороны ты как бы уовлетворил свою потребность,а с другой стороны изменил человеку.

Тоже эгоизмом попахивает...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...