Aleksia Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 Только что, Andrey1968 сказал: Если угодно я могу анекдот в тему реала и виртуала, токо он пошлючииииий, а слов из песни выкинуть нельзя, вся соль пропадет. А нас пошлятиной не напугаешь..давай))
Andrey1968 Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 3 минуты назад, КристинаТ сказал: Состояние алкольного опьянения - это априори неадекватное состояние. Можно подтянуть и под беспомощное. Тикать надо от мудака, который пользуется таким состоянием. Вы хоть поняли, что сейчас написали? Что значит подтянуть? Посадить за то чего не было? Я вам повторю - если девушка с 2 бутылок пива или бокала вина в говне, то нехер ей пить вообще. Алкогольное опьянение всегда считается отягчающим обстоятельством, а речь шла о беспомощном состоянии. А если она по синьке зарежет кого то. Это как, смягчающее? Она ж была пьяна, неадекватна, следовательно в беспомощном состоянии, а тут, глядишь, и под самооборону подтянуть можно. Милая Кристина, юриспруденция, а равно административное и уголовное право не терпят неточностей и двояких толкований. Тут каждый термин имеет свое точное значение. КоАПП и УК решают судьбы людей. А вы так легко подтянуть. 9 минут назад, Aleksia сказал: А нас пошлятиной не напугаешь..давай)) Моя ты хорошая, смотри, я предупредил. Сын подходит к отцу и спрашивает: - Пап, а что такое виртуальность и реальность? Тот задумался, потом говорит: -Пойди спроси у мамы, сестры и деда, дадут ли они за миллион в жопу? Тот пошел, через время приходит и говорит: -Спросил, мама с сестрой сразу согласились, дед подумал, и тоже согласился! И что? -Вот, сын, смотри, виртуально мы имеем три миллиона, а реально двух проституток и одного старого пидораса!))))))))))))))) 20 минут назад, КристинаТ сказал: Тикать надо от мудака, который пользуется таким состоянием. Нажираться до такого состояния не нужно, когда тебя(это не про тебя) пердолит кто хочет, а ты не понимаешь что с тобой.
КристинаТ Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 Только что, Andrey1968 сказал: Вы хоть поняли, что сейчас написали? Что значит подтянуть? Посадить за то чего не было? Я вам повторю - если девушка с 2 бутылок пива или бокала вина в говне, то нехер ей пить вообще. Алкогольное опьянение всегда считается отягчающим обстоятельством, а речь шла о беспомощном состоянии. А если она по синьке зарежет кого то. Это как, смягчающее? Она ж была пьяна, неадекватна, следовательно в беспомощном состоянии, а тут, глядишь, и под самооборону подтянуть можно. Милая Кристина, юриспруденция, а равно административное и уголовное право не терпят неточностей и двояких толкований. Тут каждый термин имеет свое точное значение. КоАПП и УК решают судьбы людей. А вы так легко подтянуть. У каждого своя доза, от которой он может быть "в говне". И, видимо, у кого-то получается посадить. И чисто по человечески, это каким надо быть негодяем, чтобы делать это специально, как учит Вотэтокино. Если Автор воспользуется этим советом, возможно и ему когда-нибудь придётся искать хорошего адвоката
Andrey1968 Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 8 минут назад, КристинаТ сказал: У каждого своя доза, от которой он может быть "в говне". И, видимо, у кого-то получается посадить. И чисто по человечески, это каким надо быть негодяем, чтобы делать это специально, как учит Вотэтокино. Если Автор воспользуется этим советом, возможно и ему когда-нибудь придётся искать хорошего адвоката Вот человек и должен знать свою "дозу", что бы оставаться человеком. Я далек от мысли, что Вотэтокино, упоминая про алкоголь, имел ввиду желание напоить партнера, что бы использовать ее состояние в своих корыстных целях. А то, что алкоголь, в умеренных дозах естественно, расслабляет человека, снимает внутренние ограничения, делает более раскрепощенным. Недаром все романтические свидания проходят при свечах и с вином либо шампанским, но не как не с компотом или киселем. А тот кто захочет одурманить девушку, тот ей клофелина или другой какой ерунды хоть в чай, хоть в кофе посыплет. У "Сектора Газа" есть такая песня "Незнакомые места", и там есть слова Прыгнул с берега крутого и попал на кол,Крыша съехала и я тупой стал как козел.Не ныряй в незнакомых местах! Помню, помню, помню я как мать меня любила,И не раз, и не два она мне говорила:Со шпаною не вращайся, не ходи в кабак,И не шастай по ночам, убьют за просто так!Не послушался я маму и пошёл в кабак, А чего бы не пойти ведь я и так дурак,Харю мне свернули сразу, стырили колы,В череп получил бутылкой от "Алабашлы".Не шныряй в незнакомых местах! Женщин очень опасайся, дорогой Юрец,С ними, милый, не сношайся - схватишь на конец !Не послушался я маму, к бабам поскакал,Венерических болезней я букет поймал,Триппер СПИД, трихомоноз сифон и уретрит,Каждую ночь в больнице мама мне во сне твердит:Не ширяй в незнакомых местах! Это можно считать руководством к действию как для мужчин, так и для женщин! В чем с вами согласен, так это в том, что нужно быть полным негодяем, что бы спаиванием добиться от женщины секса. Но и какой же нужно быть дурой, что б нажраться до состояния невменяемой свиньи. Пьяная баба-пизде не хозяйка(народная мудрость)
Вотэтокино Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 59 минут назад, КристинаТ сказал: напоить, чтобы трахнуть. Мне еще раз уточнить, что я имел виду? Или легче.. "Мерзавец" и все. 26 минут назад, КристинаТ сказал: как учит Вотэтокино Мдааа.. Ну все приехали. 3 минуты назад, Andrey1968 сказал: А то, что алкоголь, в умеренных дозах естественно, расслабляет человека, снимает внутренние ограничения, делает более раскрепощенным. Недаром все романтические свидания проходят при свечах и с вином либо шампанским, но не как не с компотом или киселем. Ну ты чо.. девушка просто уверена, что когда зовут на чай, надо покупать рулет. 4 часа назад, alexis2016 сказал: что у неё биполярка и венера Первое не дает вылечить второе? 1 час назад, Andrey1968 сказал: А ты думал в сказку попал? Оне такие! все проблемы от них, зато вкусно пахнут.. как бисквит с коньяком.
111DDD111 Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 7 минут назад, Andrey1968 сказал: алкоголь, в умеренных дозах естественно, расслабляет человека, снимает внутренние ограничения, делает более раскрепощенным. Недаром все романтические свидания проходят при свечах и с вином либо шампанским, но не как не с компотом или киселем. 10 минут назад, Andrey1968 сказал: Прыгнул с берега крутого и попал на кол,
Andrey1968 Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 6 минут назад, Джи_ сказал: Шампаньськое цеж нэктар, цэж аромат, цэж полет бжелы, А с пыва я пэрдю.
Iguana Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 1 час назад, Джи_ сказал: Когда же своя девушка начинает ХОРОШО дружить с мужиком левым Так она не "своя" никому...а вот, что думает об этой дружбе жена коллеги - это вопрос, хотя скорее всего, не знает. А что, если девушка свободна - ей нельзя дружить с многодетным коллегой?
Andrey1968 Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 8 минут назад, Джи_ сказал: Прыгнул с берега крутого и попал на кол, Ай яй яй!
111DDD111 Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 1 минуту назад, Iguana сказал: Так она не "своя" В том и мораль басни - что она там, а своя с ключами - здеСЯ /пока/ 3 минуты назад, Andrey1968 сказал: Шампаньськое цеж нэктар, цэж аромат, цэж полет бжелы, А с пыва я пэрдю. Да - для девушки это аргумент... Тогда - огласите весь список киселя кваса, чтобы квасить - пЖлСта
Andrey1968 Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 11 минут назад, Джи_ сказал: Это средство для анала?(есичо простоинтересно)
111DDD111 Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 1 минуту назад, Andrey1968 сказал: Это средство для анала?(есичо простоинтересно) Это средство вдохновения на поэзию: Прыгнул с берега крутого и попал на кол...
Andrey1968 Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 4 минуты назад, Джи_ сказал: Да - для девушки это аргумент... Это слова дэвушки(выдержка из анекдота) Только что, Джи_ сказал: Это средство вдохновения на поэзию: Прыгнул с берега крутого и попал на кол... Поздно, Клинских(Хоя) больше нет. А так да, он бы эту тему развернул, у него на это талант был.
КристинаТ Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 18 минут назад, Andrey1968 сказал: Вот человек и должен знать свою "дозу", что бы оставаться человеком. Я далек от мысли, что Вотэтокино, упоминая про алкоголь, имел ввиду желание напоить партнера, что бы использовать ее состояние в своих корыстных целях. А то, что алкоголь, в умеренных дозах естественно, расслабляет человека, снимает внутренние ограничения, делает более раскрепощенным. Недаром все романтические свидания проходят при свечах и с вином либо шампанским, но не как не с компотом или киселем. Женщина может и выпить, и напиться. Имеет право. Но если это свидание вы не хотите проводить его за компотом с рулетом, каждый должен ещё до свидания знать, чем оно, чтобы утром на свежую голову никто не удивлялся. А сообщение Вотэтокино выше
111DDD111 Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 5 минут назад, Andrey1968 сказал: Это слова дэвушки(выдержка из анекдота) Боюсь спросить, что эта девушка /из анекдота/ ещё говорила
Вотэтокино Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 1 минуту назад, Джи_ сказал: эт правильно.
Andrey1968 Опубликовано 17 июня, 2020 Опубликовано 17 июня, 2020 1 минуту назад, Джи_ сказал: Боюсь спросить, что эта девушка /из анекдота/ ещё говорила Это первый вариант Это второй 13 минут назад, КристинаТ сказал: Но если это свидание вы не хотите проводить его за компотом с рулетом, каждый должен ещё до свидания знать, чем оно, чтобы утром на свежую голову никто не удивлялся Знал бы где упадешь соломку бы подстелил. 14 минут назад, КристинаТ сказал: чтобы утром на свежую голову никто не удивлялся Если ночью не помнишь что с тобой было, то, поверь мне, как человеку, измученному нарзаном, утром голова свежей никак не будет.
saika Опубликовано 18 июня, 2020 Опубликовано 18 июня, 2020 9 часов назад, Andrey1968 сказал: Нажираться до такого состояния не нужно, когда тебя(это не про тебя) пердолит кто хочет, а ты не понимаешь что с тобой. Это верно, но насильников не оправдывает. В изнасилование всегда виноват насильник. В целом выпить по обоюдному согласию - почему бы нет, другое дело когда специально подпаивают до состояния, когда человек слабо понимают, что происходит. тут главное видеть, что партнёр адекватен и тоже хочет секса, а не напоить и тр@хнуть ;)
Andrey1968 Опубликовано 18 июня, 2020 Опубликовано 18 июня, 2020 11 минут назад, saika сказал: Это верно, но насильников не оправдывает. В изнасилование всегда виноват насильник. В целом выпить по обоюдному согласию - почему бы нет, другое дело когда специально подпаивают до состояния, когда человек слабо понимают, что происходит. тут главное видеть, что партнёр адекватен и тоже хочет секса, а не напоить и тр@хнуть ;) Естественно виноват насильник. Но я не зря привел цитаты из Сектора. Глупо садиться играть в карты с шулером. Итог известен-ты проиграешь. Так же глупо бухать с неизвестным тебе человеком, зная что тебя развозит после 25 грамм. Есть, по моему, такой термин, как провокация преступления. Преступника это, конечно, не извиняет, но и потерпевшему легче от этого не становится. Сунь-Цзы сказал так: лучшая война та, которая не началась. P.S. Мы отошли от изначальной темы обсуждения, поскольку выяснили, что Вотэтокино не имел ввиду в своем посте ту ситуацию, которую мы взялись обсуждать. Конечно, если это кого то заинтересовало, то дискуссию можно продолжить
Счастливая Опубликовано 18 июня, 2020 Опубликовано 18 июня, 2020 16.06.2020 в 01:26, alexis2016 сказал: Она заводит дружбу сразу с несколькими мужчинами, и начинает общаться с ними наедине, при этом они оказывают ей знаки внимания, порой даже будучи женатыми. Как можно охарактеризовать такой тип девушки? Нормально ли такое поведение для свободной девушки, и стоит ли рассматривать таких девушек в плане серьезных отношений с перспективой на семью? Так у всех разные грани нормальности. Если ей комфортен такой образ жизни - для нее это норма. Если вам неприятен, то не стоит мотать себе нервные клетки. Только не мечтайте о том, что поженившись на подобной, вы ее измените под себя. Тут уж либо принимать, либо не принимать ее такую, как есть.
Сухов Опубликовано 18 июня, 2020 Опубликовано 18 июня, 2020 Таких девушек стоит рассматривать серьезно, для серьезного секса, если конечно на них стоит!)
КристинаТ Опубликовано 18 июня, 2020 Опубликовано 18 июня, 2020 Я никак не могу понять, а что не так с девушкой? Ну общается она по-приятельски с коллегами, в том числе с мужчинами. И что? 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти