Популярный пост Sa_Nata Опубликовано 27 июня, 2020 Популярный пост Опубликовано 27 июня, 2020 Какая ми-милая тема ). Я на днях взяла котенка. Приютская кошечка, 6 недель, кроха 450 гр. ). Давно хотели, но сомневались, наш социофобушек йорик Мишелька не терпит чужих и не воспринимает других животных. Но знакомство прошло гладко. 7
КошкаБ Опубликовано 27 июня, 2020 Автор Опубликовано 27 июня, 2020 2 минуты назад, Sa_Nata сказал: Я на днях взяла котенка. Молодчинка))) Ой а вторая фотка ваще отпад)))) Мягкая игрушка валяеццо))) А она тебе пальму не вскопает?)))
Sa_Nata Опубликовано 27 июня, 2020 Опубликовано 27 июня, 2020 2 часа назад, КошкаБ сказал: Аж лоснится, красавчег) Боже какая прелесть! Я пару лет мечтала о померанском карликовом, но из-за Буси не могу, она не потерпит в доме никого, кроме рыбы)) А котенок это вроде тоже британец или нет? Я рискнула. Взяла котенка с условием, что если собака не примет - верну обратно. Мишельке 6 лет, она избалованная домашняя любимица, социофобушек ). Обошлось, Мишель хоть и не в восторге, но и не бузит. 1 минуту назад, КошкаБ сказал: Молодчинка))) Ой а вторая фотка ваще отпад)))) Мягкая игрушка валяеццо))) А она тебе пальму не вскопает?))) Боюсь, что Феде (это имя пальмы))), наступил конец ). Уж сильно он приглянулся этому бесенку ). У Феди, кстати, тоже своя история - мы его задаром забрали в магазине, там он помирал - торчал из горшка куцый ствол и пара подсохших веточек. За 6 лет вымахал и окреп ).
Elepiccolamia Опубликовано 27 июня, 2020 Опубликовано 27 июня, 2020 Кошаки все прелестные))) а у меня травма пока, после смерти любимой кошки из детства, которая 18 лет со мной была. Боюсь опять привязаться, а она возьмёт и умрет((
КошкаБ Опубликовано 27 июня, 2020 Автор Опубликовано 27 июня, 2020 27 минут назад, Simonetta сказал: Кошаки все прелестные))) а у меня травма пока, после смерти любимой кошки из детства, которая 18 лет со мной была. Боюсь опять привязаться, а она возьмёт и умрет(( Ну а как же не привязаться... Всё равно ну хоть попозже заводи маленького котеночка! Это радость в доме всегда, даже когда и шкодники) 3 часа назад, Sa_Nata сказал: Боюсь, что Феде (это имя пальмы))), наступил конец ). Федю думаю спасет подставка для цветов - врядли высоко прыгнет и прямо на вазон... И у меня есть такой "подарок" - в аптеке отдали, он пылился на шкафу, забыла как называется, по народному тещин язык. У меня за 2 года вымахал в человеческий рост)
ламинария Опубликовано 27 июня, 2020 Опубликовано 27 июня, 2020 А может быть,Федю спасет когтеточка подальше от него и отпугивающий спрей или раствор уксуса?
КошкаБ Опубликовано 27 июня, 2020 Автор Опубликовано 27 июня, 2020 12 минут назад, ламинария сказал: А может быть,Федю спасет когтеточка подальше от него и отпугивающий спрей или раствор уксуса? Жалко пугать котейку)))
Elepiccolamia Опубликовано 27 июня, 2020 Опубликовано 27 июня, 2020 3 часа назад, КошкаБ сказал: Ну а как же не привязаться... да член семьи уже ... 3 часа назад, КошкаБ сказал: Всё равно ну хоть попозже заводи маленького котеночка! Это радость в доме всегда, даже когда и шкодники) Пока немного охладела к ним- защитная реакция психики, видимо . А так да они няши прикольные )) особенно маленькие )) Ну твоя ещё и глоток дополнительной красоты и эстетики в доме))) обожаю таких красивых вредин-трогать нельзя тока смотреть )))
Heo Опубликовано 27 июня, 2020 Опубликовано 27 июня, 2020 12 часов назад, Inneygi сказал: Кошка Лея и собака Оливия, она же Ливи и Ливантия). Кто из них кошка больше, мы еще не определились я по кошкам вычисляю безошибочно хозяюшек
КошкаБ Опубликовано 28 июня, 2020 Автор Опубликовано 28 июня, 2020 5 часов назад, Heo сказал: я по кошкам вычисляю безошибочно хозяюшек О кто прилез! Давай свое животное, тут не тема сисег)
Джули Опубликовано 28 июня, 2020 Опубликовано 28 июня, 2020 1 час назад, Беретта сказал: Моя. Что за порода? Дог?
Inneygi Опубликовано 28 июня, 2020 Опубликовано 28 июня, 2020 12 часов назад, Heo сказал: я по кошкам вычисляю безошибочно хозяюшек Ммм, гадание на кошках? Интересненько)). Надеюсь, ни одно животное при гаданиях не пострадало?)
Беретта Опубликовано 28 июня, 2020 Опубликовано 28 июня, 2020 22 минуты назад, Джули сказал: Что за порода? Дог? Ну с догом у неё общее только прилагательное "немецкий")))) Курцхаар. Охотничья. Легавая. Устала. Жара. Накупалась в с утра в море. 1
Джули Опубликовано 28 июня, 2020 Опубликовано 28 июня, 2020 Аа, а я думаю, у догов короткий хвост вроде не должен быть) Буду знать
Беретта Опубликовано 28 июня, 2020 Опубликовано 28 июня, 2020 Только что, Джули сказал: Аа, а я думаю, у догов короткий хвост вроде не должен быть) Буду знать И уши купируют. У догов. И морда квадратные и грудь крупнее и ноги длиннее)))))
Inneygi Опубликовано 28 июня, 2020 Опубликовано 28 июня, 2020 5 минут назад, Беретта сказал: Ну с догом у неё общее только прилагательное "немецкий")))) Курцхаар. Охотничья. Легавая. Устала. Жара. Накупалась в с утра в море. Какая она клевая, для семьи - курцхаары просто находка, активная, добрая, игривая
Джули Опубликовано 28 июня, 2020 Опубликовано 28 июня, 2020 Только что, Беретта сказал: И уши купируют. У догов. И морда квадратные и грудь крупнее и ноги длиннее))))) Купируют. Ну мало ли, может вы не купировали)) У меня был друг один, так его дог был мне по пояс)) такая собака Баскервилей)
Беретта Опубликовано 28 июня, 2020 Опубликовано 28 июня, 2020 13 минут назад, Джули сказал: Купируют. Ну мало ли, может вы не купировали)) Ну по стандарту на выставки как раз не купируют. Но те, кто по старинке привыкли, те купируют. По моему это для догов красивее, чем лопухи))) 13 минут назад, Джули сказал: У меня был друг один, так его дог был мне по пояс)) такая собака Баскервилей) О да. Доги очень красивы. Эдакие маленькие пони))) Но нет, я не готова дома держать такую лошадь.)))))))) 15 минут назад, Inneygi сказал: Какая она клевая, для семьи - курцхаары просто находка, активная, добрая, игривая Спасибо. Да, согласна. Идеальная собака. Правда сейчас у неё течка.... Дурная стала. Но это скоро пройдёт.
Inneygi Опубликовано 28 июня, 2020 Опубликовано 28 июня, 2020 2 минуты назад, Беретта сказал: Идеальная собака. Правда сейчас у неё течка.... Дурная стала. Но это скоро пройдёт. Девочки, такие девочки)).
Killwellmor Опубликовано 28 июня, 2020 Опубликовано 28 июня, 2020 27.06.2020 в 12:03, Таиша сказал: Наш любимчик, ротти Тайлер, дамашняя кличка - Люсик)) а еще Крокодил, Бегемот и Кракен))) офигенный пес!,в воде фотка ваще крутая! а сколько весит такой друг и убийца?))))
Глафира Опубликовано 28 июня, 2020 Опубликовано 28 июня, 2020 47 минут назад, Killwellmor сказал: офигенный пес!,в воде фотка ваще крутая! а сколько весит такой друг и убийца?)))) Спасибо) Последнее взвешивание: 68кг.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти