Перейти к содержанию

Мимими! Наши любимые питомцы - фотки - радость и позитив !


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Sa_Nata сказал:

Я на днях взяла котенка.

Молодчинка))):flowers:

Ой а вторая фотка ваще отпад)))) Мягкая игрушка валяеццо)))

А она тебе пальму не вскопает?)))

Опубликовано
2 часа назад, КошкаБ сказал:

Аж лоснится, красавчег)

 

Боже какая прелесть! Я пару лет мечтала о померанском карликовом, но из-за Буси не могу, она не потерпит в доме никого, кроме рыбы))

А котенок это вроде тоже британец или нет?

 

Я рискнула. Взяла котенка с условием, что если собака не примет - верну обратно. Мишельке 6 лет, она избалованная домашняя любимица, социофобушек ). Обошлось, Мишель хоть и не в восторге, но и не бузит. 

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Молодчинка))):flowers:

Ой а вторая фотка ваще отпад)))) Мягкая игрушка валяеццо)))

А она тебе пальму не вскопает?)))

Боюсь, что Феде (это имя пальмы))), наступил конец ). Уж сильно он приглянулся этому бесенку ). 

У Феди, кстати, тоже своя история - мы его задаром забрали в магазине, там он помирал - торчал из горшка куцый ствол и пара подсохших веточек. За 6 лет вымахал и окреп ). 

Опубликовано

Кошаки все прелестные))) а у меня травма пока, после смерти любимой кошки из детства, которая 18 лет со мной была. Боюсь опять привязаться, а она возьмёт и умрет(( 

Опубликовано
27 минут назад, Simonetta сказал:

Кошаки все прелестные))) а у меня травма пока, после смерти любимой кошки из детства, которая 18 лет со мной была. Боюсь опять привязаться, а она возьмёт и умрет(( 

:cray::hug:  Ну а как же не привязаться... Всё равно ну хоть попозже заводи маленького котеночка! Это радость в доме всегда, даже когда и шкодники)

 

3 часа назад, Sa_Nata сказал:

Боюсь, что Феде (это имя пальмы))), наступил конец ).

Федю  думаю  спасет подставка для цветов - врядли высоко прыгнет и прямо на вазон... И у меня есть такой "подарок" - в аптеке отдали, он пылился на шкафу, забыла как называется, по народному тещин язык. У меня за 2 года вымахал в человеческий рост)

IMG_20200627_175920.jpg

Опубликовано
12 минут назад, ламинария сказал:

А может быть,Федю спасет когтеточка подальше от него и отпугивающий спрей или раствор уксуса?

 

Жалко пугать котейку)))

Опубликовано
3 часа назад, КошкаБ сказал:

:cray::hug:  Ну а как же не привязаться...

:hug:да член семьи уже ...

 

3 часа назад, КошкаБ сказал:

Всё равно ну хоть попозже заводи маленького котеночка! Это радость в доме всегда, даже когда и шкодники)

Пока немного охладела к ним- защитная реакция психики, видимо . А так да они няши прикольные )) особенно маленькие ))

Ну твоя ещё и глоток дополнительной красоты и эстетики в доме))) обожаю таких красивых вредин-трогать нельзя тока смотреть )))

Опубликовано
12 часов назад, Inneygi сказал:

Кошка Лея и собака Оливия, она же Ливи и Ливантия). Кто из них кошка больше, мы еще не определились 

IMG_20200107_193238.jpg

3929710F-D8A8-49DE-8E2C-7897EDA6633F-1.jpg

я по кошкам вычисляю безошибочно хозяюшек:rolleyes:

Опубликовано
12 часов назад, Heo сказал:

я по кошкам вычисляю безошибочно хозяюшек:rolleyes:

Ммм, гадание на кошках? Интересненько)). Надеюсь, ни одно животное при гаданиях не пострадало?)

Опубликовано
22 минуты назад, Джули сказал:

Что за порода? Дог?

Ну с догом у неё общее только прилагательное "немецкий")))) 

Курцхаар. Охотничья. Легавая. 

 

Устала. Жара. Накупалась в  с утра в море. 

IMG_20200628_132443.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Джули сказал:

Аа, а я думаю, у догов короткий хвост вроде не должен быть)  Буду знать

И уши купируют. У догов. И морда квадратные и грудь крупнее и ноги длиннее))))) :biggrin:

Опубликовано
5 минут назад, Беретта сказал:

Ну с догом у неё общее только прилагательное "немецкий")))) 

Курцхаар. Охотничья. Легавая. 

 

Устала. Жара. Накупалась в  с утра в море. 

IMG_20200628_132443.jpg

Какая она клевая, для семьи - курцхаары просто находка, активная, добрая, игривая:thumbup:

Опубликовано
Только что, Беретта сказал:

И уши купируют. У догов. И морда квадратные и грудь крупнее и ноги длиннее))))) :biggrin:

Купируют. Ну мало ли, может вы не купировали))

У меня был друг один, так его дог был мне по пояс)) такая собака Баскервилей)

Опубликовано
13 минут назад, Джули сказал:

Купируют. Ну мало ли, может вы не купировали))

Ну по стандарту на выставки как раз не купируют. Но те, кто по старинке привыкли, те купируют. По моему это для догов красивее, чем лопухи))) 

 

13 минут назад, Джули сказал:

У меня был друг один, так его дог был мне по пояс)) такая собака Баскервилей)

О да. Доги очень красивы. Эдакие маленькие пони))) 

Но нет, я не готова дома держать такую лошадь.)))))))) 

15 минут назад, Inneygi сказал:

Какая она клевая, для семьи - курцхаары просто находка, активная, добрая, игривая:thumbup:

Спасибо. 

Да, согласна. 

Идеальная собака. 

Правда сейчас у неё течка.... Дурная стала. :doh: Но это скоро пройдёт. 

Опубликовано
2 минуты назад, Беретта сказал:

Идеальная собака. 

Правда сейчас у неё течка.... Дурная стала. :doh: Но это скоро пройдёт. 

Девочки, такие девочки)). 

Опубликовано
27.06.2020 в 12:03, Таиша сказал:

Наш любимчик, ротти Тайлер, дамашняя кличка - Люсик)) а еще Крокодил, Бегемот и Кракен)))

изображение_viber_2020-03-23_19-37-52.jpg

изображение_viber_2020-03-28_22-27-56.jpg

офигенный пес!,в воде фотка ваще крутая! а сколько весит такой друг и убийца?))))

Опубликовано
47 минут назад, Killwellmor сказал:

офигенный пес!,в воде фотка ваще крутая! а сколько весит такой друг и убийца?))))

Спасибо)

Последнее взвешивание: 68кг. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...