Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ученые доказали,что Земля плоская!!!

https://youtu.be/ma6EVDhub9o

В 2018 году завершился 7 летний эксперимент, по проверке, является ли Земля сферической.


В экспериментах приняла участие группа ученых, картографов, геодезистов и геотехников, специалистов нескольких институтов, собственная абсерватория.
Было проведено множество экспериментов и рассчетов, из которых 7 основных вошли в фильм. В частности, опыты с лодками заходящими за горизонт, опыты с радиоволнами, лазерами, геодезистскими метками на зданиях. Опыты с уровнями и отвесами и т. д.

В результате экспериментов опровергнута теория Сферической Земли и доказана плоская поверхность Земли с выступающими континентами. Опровергнуто наличие гравитации и вращение Земли. Найден новый континент. Составленая новая карта Земли с реальными размерами и расположением континентов, огороженная ледяным барьером. Установленный аномалии движения, размеров и расстояний до Солнца и Луны.

  • Смеюсь 4
Опубликовано
8 минут назад, ruslan1979 сказал:

В частности, опыты с лодками заходящими за горизонт, опыты с радиоволнами, лазерами, геодезистскими метками на зданиях. Опыты с уровнями и отвесами и т. д.

А данные со спутников и наблюдения/выводы космонавтов участвовали в этих опытах?

Опубликовано
13 минут назад, ruslan1979 сказал:

В результате экспериментов опровергнута теория Сферической Земли и доказана плоская поверхность Земли с выступающими континентами.

 

   Но весь мир молчит и делает вид что ничего не произошло. 

   Журналистам заткнули рты и разрешили говорить только про Путина. 

   Ученым пригрозили кострами инквизиции. 

   Летчикам, которые лЕтают туды сюды, показали фильм про зенитки и пообещали сбить каждого, кто осмелится сказать плоскую правду. Весь этот беспредел длиться с 2018 года аш.

   

  • Нравится 1
Опубликовано
28 минут назад, ruslan1979 сказал:

Ученые доказали,что Земля плоская!!!

https://youtu.be/ma6EVDhub9o

В 2018 году завершился 7 летний эксперимент, по проверке, является ли Земля сферической.


В экспериментах приняла участие группа ученых, картографов, геодезистов и геотехников, специалистов нескольких институтов, собственная абсерватория.
Было проведено множество экспериментов и рассчетов, из которых 7 основных вошли в фильм. В частности, опыты с лодками заходящими за горизонт, опыты с радиоволнами, лазерами, геодезистскими метками на зданиях. Опыты с уровнями и отвесами и т. д.

В результате экспериментов опровергнута теория Сферической Земли и доказана плоская поверхность Земли с выступающими континентами. Опровергнуто наличие гравитации и вращение Земли. Найден новый континент. Составленая новая карта Земли с реальными размерами и расположением континентов, огороженная ледяным барьером. Установленный аномалии движения, размеров и расстояний до Солнца и Луны.

я думаю, что все эти как бы исследования, имеют второе дно. А именно то, что кто то проверяет на каком этапе человек способен проглотить дезу. А для важности , навешали в эту тему титулов и пр всяких степеней..

Разработка каких то технологий... вот это что..

Опубликовано
1 минуту назад, космос сказал:

я думаю, что все эти как бы исследования, имеют второе дно. А именно то, что кто то проверяет на каком этапе человек способен проглотить дезу. А для важности , навешали в эту тему титулов и пр всяких степеней..

Разработка каких то технологий... вот это что..

Тестируют эффективность реформы образования? :megalol:

  • Нравится 1
Опубликовано
52 минуты назад, SilverMoonlight сказал:

У космонавтов глюки? Или Земля с орбитальной станции кажется выпуклой?

На орбитальной станции никаких космонавтов не ьыло и быть не может из за радиации. 

46 минут назад, niu сказал:

А данные со спутников и наблюдения/выводы космонавтов участвовали в этих опытах?

Все космонавты мошенники, снимающме свои якобы полеты в студии, что не раз было разоблачено, кому нужны их выводы?))) 

23 минуты назад, SilverMoonlight сказал:

Тестируют эффективность реформы образования? :megalol:

Реформа образования как раз и направлена на то, чтобы скрыть истинную форму земли и устройство мироздания. Иначе зачем было в школах отменять астрономию? Тупыми легче управлять. Люди стали все больше наблюдать нестыковки при шарообразной, вращающейся Земли, во избежания этого, отменили астрономию. 

  • Не нравится 1
Опубликовано
20 минут назад, ruslan1979 сказал:

На орбитальной станции никаких космонавтов не ьыло и быть не может из за радиации. 

Все космонавты мошенники, снимающме свои якобы полеты в студии, что не раз было разоблачено, кому нужны их выводы?))) 

Реформа образования как раз и направлена на то, чтобы скрыть истинную форму земли и устройство мироздания. Иначе зачем было в школах отменять астрономию? Тупыми легче управлять. Люди стали все больше наблюдать нестыковки при шарообразной, вращающейся Земли, во избежания этого, отменили астрономию. 

Точно!!! Еще люди отменили пользование камнями в туалетах и перешли на бумагу!!! 

думаю это все несомненно связано! 

Луна это СЫР!!! 

  • Нравится 1
Опубликовано
14 минут назад, foxichka сказал:

Точно!!! Еще люди отменили пользование камнями в туалетах и перешли на бумагу!!! 

думаю это все несомненно связано! 

Луна это СЫР!!! 

На бумагу перешла лишь незначительная часть человечества. Более чистоплотная до сих пор пользуется водой, как мусульмане, индийцы. 

 

Опубликовано
33 минуты назад, ruslan1979 сказал:

На бумагу перешла лишь незначительная часть человечества. Более чистоплотная до сих пор пользуется водой, как мусульмане, индийцы. 

 

Ой начинается в колхозе утро. 

Беде слышали что это? 

Это и в японии и повсеместно не в мусульманских странах. 

Когда европа ходила в кустики, Согдиана  ходила прямиком в шаровары. 

 

Этот шланг с водой без мыла! 

Помню в Малазии не знала где руки вытереть. Вся в белом и мокром была. 

Не рассказывайте мне тут про народности мира. Что у кого лучше. 

Руслан. 

 

И ухожу из темы. Не обращайтесь ко мне. 

Как меня сюда вообще занесло. 
Пойду помоюсь. 

Опубликовано
3 часа назад, ruslan1979 сказал:

Более чистоплотная до сих пор пользуется водой, как мусульмане, индийцы

 

 А бедуины делают это песком?

 Тогда у них жопы  как у верблюдА копыто?

Опубликовано
5 часов назад, игуменн сказал:

 

   Но весь мир молчит и делает вид что ничего не произошло. 

   Журналистам заткнули рты и разрешили говорить только про Путина. 

   Ученым пригрозили кострами инквизиции. 

   Летчикам, которые лЕтают туды сюды, показали фильм про зенитки и пообещали сбить каждого, кто осмелится сказать плоскую правду. Весь этот беспредел длиться с 2018 года аш.

   

 

Греческий математик, астроном и географ Эратосфен Киренский 19 июня 240 года до н.э. (2256 лет назад) впервые в истории измерил окружность и радиус Земли.

Древние египтяне заметили, что во время летнего солнцестояния Солнце освещает дно глубоких колодцев в Сиене, а в Александрии — нет. Эратосфен использовал этот факт для измерения меридиана Земли.

© FREEIMAGES / SANJA GJENERO

 

В День летнего солнцестояния в Александрии Эрастофен использовал чашу с длинной иглой для определения, под каким углом находится Солнце.

После измерения угол оказался 7 градусов 12 минут, то есть 1/50 окружности. Из этого он сделал вывод, что окружность Земли равнялась 250000 стадиям, а радиус — 39790 стадиям.

В настоящее время считается, что радиус Земли равен примерно 6371 километру.

Эратосфен Киренский (276 год до н.э.— 194 год до н.э.) — автор многих трудов по математике, астрономии, геодезии, географии, хронологии, а также литературных сочинений. Он заведовал Александрийской библиотекой.

 

Что интересно - он допотопными методами ошибся лишь на 11 километров! Земля ведь не идеальный шар. Сейчас он наверное вертится в гробу. А эти горе-учёные поди на компьютере считали. У мракобесов ведь есть свой сайт и форум плоскоземельцев. Чего они к нормальным людям лезут?

Опубликовано
26 минут назад, David_Blood сказал:

Чего они к нормальным людям лезут?

 

   По той же причине что и веруны в Бога. Чем больше на свою сторону народу  перетянут, тем надежнее. Скорее всего пещерный инстинкт: большое племя гарантирует лучшую выживаемость.

   А другая выгода плоскоземельщиков  в том, что у них не как у обычных людей шарики в голове, у них мысли плоские. Коэффициент заполнения черепной коробки выше. Возможно именно плоский способ образования и хранения мыслей, определил их мировозрение.

Опубликовано
42 минуты назад, игуменн сказал:

 

   По той же причине что и веруны в Бога. Чем больше на свою сторону народу  перетянут, тем надежнее. Скорее всего пещерный инстинкт: большое племя гарантирует лучшую выживаемость.

   А другая выгода плоскоземельщиков  в том, что у них не как у обычных людей шарики в голове, у них мысли плоские. Коэффициент заполнения черепной коробки выше. Возможно именно плоский способ образования и хранения мыслей, определил их мировозрение.

 

Ааа, они хотят отсортировать у нас "своих", а остальных расстрелять, ну или извести прививочкой якобы от короны)))

Опубликовано

Действительно, если представить, что мы ничего не знаем о Земле, то из наших собственных наблюдений  не сможем сказать (по крайней мере это трудно) какой формы наша планета. Но у нас есть наука, знания, книги. То есть все наши утверждения, что Земля шарообразная - это доверие науке, информации. Вера в плоскую Землю - это вера в меньшинство (в альтернативную науку), недоверие большинству, даже если среди большинства компетентные учёные, это вера в заговор в огромнейшего количества людей, поколений людей.

 Когда начинаешь слепо верить во что-то, то все равно начинаешь подтягивать "за уши" нужные доказательства. 

Вера в альтернативные теории - это про психологию , а не про физику.

Опубликовано
10 часов назад, ruslan1979 сказал:

 Опровергнуто наличие гравитации и вращение Земли. 

Вот это, я понимаю, трава! Мне бы такую, 20 лет назад.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...