ruslan1979 Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 Ученые доказали,что Земля плоская!!!https://youtu.be/ma6EVDhub9o В 2018 году завершился 7 летний эксперимент, по проверке, является ли Земля сферической.В экспериментах приняла участие группа ученых, картографов, геодезистов и геотехников, специалистов нескольких институтов, собственная абсерватория. Было проведено множество экспериментов и рассчетов, из которых 7 основных вошли в фильм. В частности, опыты с лодками заходящими за горизонт, опыты с радиоволнами, лазерами, геодезистскими метками на зданиях. Опыты с уровнями и отвесами и т. д. В результате экспериментов опровергнута теория Сферической Земли и доказана плоская поверхность Земли с выступающими континентами. Опровергнуто наличие гравитации и вращение Земли. Найден новый континент. Составленая новая карта Земли с реальными размерами и расположением континентов, огороженная ледяным барьером. Установленный аномалии движения, размеров и расстояний до Солнца и Луны. 4
SilverMoonlight Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 У космонавтов глюки? Или Земля с орбитальной станции кажется выпуклой?
oleole Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 "В 2018 году завершился 7 летний эксперимент" -в сумасшедшем доме? 3
niu Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 8 минут назад, ruslan1979 сказал: В частности, опыты с лодками заходящими за горизонт, опыты с радиоволнами, лазерами, геодезистскими метками на зданиях. Опыты с уровнями и отвесами и т. д. А данные со спутников и наблюдения/выводы космонавтов участвовали в этих опытах?
игуменн Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 13 минут назад, ruslan1979 сказал: В результате экспериментов опровергнута теория Сферической Земли и доказана плоская поверхность Земли с выступающими континентами. Но весь мир молчит и делает вид что ничего не произошло. Журналистам заткнули рты и разрешили говорить только про Путина. Ученым пригрозили кострами инквизиции. Летчикам, которые лЕтают туды сюды, показали фильм про зенитки и пообещали сбить каждого, кто осмелится сказать плоскую правду. Весь этот беспредел длиться с 2018 года аш. 1
космос Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 28 минут назад, ruslan1979 сказал: Ученые доказали,что Земля плоская!!!https://youtu.be/ma6EVDhub9o В 2018 году завершился 7 летний эксперимент, по проверке, является ли Земля сферической.В экспериментах приняла участие группа ученых, картографов, геодезистов и геотехников, специалистов нескольких институтов, собственная абсерватория. Было проведено множество экспериментов и рассчетов, из которых 7 основных вошли в фильм. В частности, опыты с лодками заходящими за горизонт, опыты с радиоволнами, лазерами, геодезистскими метками на зданиях. Опыты с уровнями и отвесами и т. д. В результате экспериментов опровергнута теория Сферической Земли и доказана плоская поверхность Земли с выступающими континентами. Опровергнуто наличие гравитации и вращение Земли. Найден новый континент. Составленая новая карта Земли с реальными размерами и расположением континентов, огороженная ледяным барьером. Установленный аномалии движения, размеров и расстояний до Солнца и Луны. я думаю, что все эти как бы исследования, имеют второе дно. А именно то, что кто то проверяет на каком этапе человек способен проглотить дезу. А для важности , навешали в эту тему титулов и пр всяких степеней.. Разработка каких то технологий... вот это что..
SilverMoonlight Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 1 минуту назад, космос сказал: я думаю, что все эти как бы исследования, имеют второе дно. А именно то, что кто то проверяет на каком этапе человек способен проглотить дезу. А для важности , навешали в эту тему титулов и пр всяких степеней.. Разработка каких то технологий... вот это что.. Тестируют эффективность реформы образования? 1
анимешник Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 Режиссёру фильма "Плоская земля" на кинофестивале вручили приз - Золотой Глобус. 1 1
ruslan1979 Опубликовано 8 ноября, 2020 Автор Опубликовано 8 ноября, 2020 52 минуты назад, SilverMoonlight сказал: У космонавтов глюки? Или Земля с орбитальной станции кажется выпуклой? На орбитальной станции никаких космонавтов не ьыло и быть не может из за радиации. 46 минут назад, niu сказал: А данные со спутников и наблюдения/выводы космонавтов участвовали в этих опытах? Все космонавты мошенники, снимающме свои якобы полеты в студии, что не раз было разоблачено, кому нужны их выводы?))) 23 минуты назад, SilverMoonlight сказал: Тестируют эффективность реформы образования? Реформа образования как раз и направлена на то, чтобы скрыть истинную форму земли и устройство мироздания. Иначе зачем было в школах отменять астрономию? Тупыми легче управлять. Люди стали все больше наблюдать нестыковки при шарообразной, вращающейся Земли, во избежания этого, отменили астрономию. 1
Патрикеевна Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 20 минут назад, ruslan1979 сказал: На орбитальной станции никаких космонавтов не ьыло и быть не может из за радиации. Все космонавты мошенники, снимающме свои якобы полеты в студии, что не раз было разоблачено, кому нужны их выводы?))) Реформа образования как раз и направлена на то, чтобы скрыть истинную форму земли и устройство мироздания. Иначе зачем было в школах отменять астрономию? Тупыми легче управлять. Люди стали все больше наблюдать нестыковки при шарообразной, вращающейся Земли, во избежания этого, отменили астрономию. Точно!!! Еще люди отменили пользование камнями в туалетах и перешли на бумагу!!! думаю это все несомненно связано! Луна это СЫР!!! 1
ruslan1979 Опубликовано 8 ноября, 2020 Автор Опубликовано 8 ноября, 2020 14 минут назад, foxichka сказал: Точно!!! Еще люди отменили пользование камнями в туалетах и перешли на бумагу!!! думаю это все несомненно связано! Луна это СЫР!!! На бумагу перешла лишь незначительная часть человечества. Более чистоплотная до сих пор пользуется водой, как мусульмане, индийцы.
Патрикеевна Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 33 минуты назад, ruslan1979 сказал: На бумагу перешла лишь незначительная часть человечества. Более чистоплотная до сих пор пользуется водой, как мусульмане, индийцы. Ой начинается в колхозе утро. Беде слышали что это? Это и в японии и повсеместно не в мусульманских странах. Когда европа ходила в кустики, Согдиана ходила прямиком в шаровары. Этот шланг с водой без мыла! Помню в Малазии не знала где руки вытереть. Вся в белом и мокром была. Не рассказывайте мне тут про народности мира. Что у кого лучше. Руслан. И ухожу из темы. Не обращайтесь ко мне. Как меня сюда вообще занесло. Пойду помоюсь.
игуменн Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 3 часа назад, ruslan1979 сказал: Более чистоплотная до сих пор пользуется водой, как мусульмане, индийцы А бедуины делают это песком? Тогда у них жопы как у верблюдА копыто?
David_Blood Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 5 часов назад, игуменн сказал: Но весь мир молчит и делает вид что ничего не произошло. Журналистам заткнули рты и разрешили говорить только про Путина. Ученым пригрозили кострами инквизиции. Летчикам, которые лЕтают туды сюды, показали фильм про зенитки и пообещали сбить каждого, кто осмелится сказать плоскую правду. Весь этот беспредел длиться с 2018 года аш. Греческий математик, астроном и географ Эратосфен Киренский 19 июня 240 года до н.э. (2256 лет назад) впервые в истории измерил окружность и радиус Земли. Древние египтяне заметили, что во время летнего солнцестояния Солнце освещает дно глубоких колодцев в Сиене, а в Александрии — нет. Эратосфен использовал этот факт для измерения меридиана Земли. © FREEIMAGES / SANJA GJENERO В День летнего солнцестояния в Александрии Эрастофен использовал чашу с длинной иглой для определения, под каким углом находится Солнце. После измерения угол оказался 7 градусов 12 минут, то есть 1/50 окружности. Из этого он сделал вывод, что окружность Земли равнялась 250000 стадиям, а радиус — 39790 стадиям. В настоящее время считается, что радиус Земли равен примерно 6371 километру. Эратосфен Киренский (276 год до н.э.— 194 год до н.э.) — автор многих трудов по математике, астрономии, геодезии, географии, хронологии, а также литературных сочинений. Он заведовал Александрийской библиотекой. Что интересно - он допотопными методами ошибся лишь на 11 километров! Земля ведь не идеальный шар. Сейчас он наверное вертится в гробу. А эти горе-учёные поди на компьютере считали. У мракобесов ведь есть свой сайт и форум плоскоземельцев. Чего они к нормальным людям лезут?
янетрамп Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 5 часов назад, ruslan1979 сказал: Ученые доказали,что Земля плоская!!! А зачем нужно врать о форме Земли?
игуменн Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 26 минут назад, David_Blood сказал: Чего они к нормальным людям лезут? По той же причине что и веруны в Бога. Чем больше на свою сторону народу перетянут, тем надежнее. Скорее всего пещерный инстинкт: большое племя гарантирует лучшую выживаемость. А другая выгода плоскоземельщиков в том, что у них не как у обычных людей шарики в голове, у них мысли плоские. Коэффициент заполнения черепной коробки выше. Возможно именно плоский способ образования и хранения мыслей, определил их мировозрение.
Chapayskiy Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 1 час назад, янетрамп сказал: А зачем нужно врать о форме Земли? Бо мяса хоцца, а низзя...
David_Blood Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 42 минуты назад, игуменн сказал: По той же причине что и веруны в Бога. Чем больше на свою сторону народу перетянут, тем надежнее. Скорее всего пещерный инстинкт: большое племя гарантирует лучшую выживаемость. А другая выгода плоскоземельщиков в том, что у них не как у обычных людей шарики в голове, у них мысли плоские. Коэффициент заполнения черепной коробки выше. Возможно именно плоский способ образования и хранения мыслей, определил их мировозрение. Ааа, они хотят отсортировать у нас "своих", а остальных расстрелять, ну или извести прививочкой якобы от короны)))
Dimus Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 Действительно, если представить, что мы ничего не знаем о Земле, то из наших собственных наблюдений не сможем сказать (по крайней мере это трудно) какой формы наша планета. Но у нас есть наука, знания, книги. То есть все наши утверждения, что Земля шарообразная - это доверие науке, информации. Вера в плоскую Землю - это вера в меньшинство (в альтернативную науку), недоверие большинству, даже если среди большинства компетентные учёные, это вера в заговор в огромнейшего количества людей, поколений людей. Когда начинаешь слепо верить во что-то, то все равно начинаешь подтягивать "за уши" нужные доказательства. Вера в альтернативные теории - это про психологию , а не про физику.
Пепел Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 10 часов назад, ruslan1979 сказал: Опровергнуто наличие гравитации и вращение Земли. Вот это, я понимаю, трава! Мне бы такую, 20 лет назад.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти