Перейти к содержанию

Мужчина мало зарабатывает


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Встречаюсь с мужчиной два месяца. Он младше. Проблема в том что он мало зарабатывает. Ему не хватает порой даже на еду. Его все устраивает. Он постоянно делает ставки на букмекерских сайтах. Все надеется выиграть большой куш. Я заболела. Он не предложил купить лекарства. Мне пришлось просить родственников одолжить денег. На новогодние выходные он ничего не делал только спал и сидел в интернете. Постоянно говорит что хочет ребенка. Мне с ним весело. Но планировать ничего с ним не могу. Обеспечиваю себя сама и только. Можно ли его как то простимулировать чтобы он перестал надеятся на выигрыши какие то и начал зарабатывать?

Опубликовано
57 минут назад, goldnew сказал:

Можно ли его как то простимулировать чтобы он перестал надеятся на выигрыши какие то и начал зарабатывать?

Нет.
Посексуйтесь с ним и выгоняйте.
Забеременеете-получите сразу двойню: новорожденного и возрастного.

Опубликовано
53 минуты назад, goldnew сказал:

Можно ли его как то простимулировать чтобы он перестал надеятся на выигрыши какие то и начал зарабатывать?

Нет. Он сам должен захотеть зарабатывать. Сам должен понять, что деньги с неба не падают. Но у него похоже зависимость, игромания ( если нет ,то вполне вероятно в ближайшее время разовьётся)

 

2 минуты назад, Пепел сказал:

Нет.
Посексуйтесь с ним и выгоняйте.
Забеременеете-получите сразу двойню: новорожденного и возрастного.

Плюс долги возрастного. 

Опубликовано
1 час назад, goldnew сказал:

Проблема в том что он мало зарабатывает. Ему не хватает порой даже на еду. Его все устраивает. Он постоянно делает ставки на букмекерских сайтах. 

Вот эта проблема будет серьезнее, т к , гипотетически, он может и начнет когда то  больше зарабатывать, но вот делать ставки он будет продолжать и все деньги уйдут туда

Опубликовано
1 час назад, goldnew сказал:

Встречаюсь с мужчиной два месяца. Он младше. Проблема в том что он мало зарабатывает. Ему не хватает порой даже на еду. Его все устраивает. Он постоянно делает ставки на букмекерских сайтах. Все надеется выиграть большой куш. Я заболела. Он не предложил купить лекарства. Мне пришлось просить родственников одолжить денег. На новогодние выходные он ничего не делал только спал и сидел в интернете. Постоянно говорит что хочет ребенка. Мне с ним весело. Но планировать ничего с ним не могу. Обеспечиваю себя сама и только. Можно ли его как то простимулировать чтобы он перестал надеятся на выигрыши какие то и начал зарабатывать?


Для него это игра: деньги, ставки, вы, ребёнок...

Он идёт по жизни смеясь.:bigwink:

 

Опубликовано

ща, местные великие колдуны посмотрят в свой хрустальный шар и выдадут рецепт, как сделать так, шоб мужик работал 25 часов в сутки и шубы с брульянтами дарил вагонами

Опубликовано
1 час назад, goldnew сказал:

Обеспечиваю себя сама и только. Можно ли его как то простимулировать чтобы он перестал надеятся на выигрыши какие то и начал зарабатывать?

Какой там зарабатывать ???

радуйтесь, что долгов ещё не наделал . Это скоро настанет: жопа с работой , его долги и все это будет висеть на вашей шее. Аа, да, плюс малыш. 

Если у вас есть обеспеченные ролители, то шанс быть вместе с этим клоуном есть.

Иначе, готовьтесь оплачивать все. 

Опубликовано
2 часа назад, goldnew сказал:

Можно ли его как то простимулировать чтобы он перестал надеятся на выигрыши какие то и начал зарабатывать?

Почему бы вам не простимулировать себя? Заработаете много денег, и никого не придёться стимулировать. Ведь супер же!

Опубликовано
2 часа назад, goldnew сказал:

Проблема в том что он мало зарабатывает.

Нет, он не мало зарабатывает...

2 часа назад, goldnew сказал:

Он постоянно делает ставки на букмекерских сайтах. Все надеется выиграть большой куш.

Он много просерает... Почти все, что зарабатывает. Игроман. Просрет и вас, если свяжетесь с ним.

Опубликовано
07.01.2021 в 21:07, goldnew сказал:

Ему не хватает порой даже на еду. Его все устраивает. 

Постоянно говорит что хочет ребенка.

На что он собирается его кормить? Ах да.. он не собирается.. он просто ХОЧЕТ...

само собой, что кормить его будете вы, воспитывать вы и заниматься им будете только вы.. ну а кто еще то? у него же есть вы.. а у вас есть инфантильное создание которое ХОЧЕТ вон того ПУПСИКА..

 

Цитата

Мне с ним весело.

ну это же САМОЕ ГЛАВНОЕ.. :lol:

Опубликовано

как то pаз в минуты моего ухода в себя, мне долго игpалось в пасьянс. а так, как игpа довольно однообpазная, то единственное, что pазвлекало это очки, полученные в игpе. напомню, чем меньше ходов, тем больше очков. так вот, умение мое стало абсолютно совеpшенным в этом деле, но...

иногда даже когда ты не делаешь ни одной ошибки в пpоцессе, ситуация создается таким обpазом, что ты пpосто вынужден сделать лишние ходы и потеpять очки. знаете в чем было дело? в изначальном pаскладе. если изначально pасклад хpеновый, то как идеально ты не поступишь, всегда тебя вынудят сделать лишние ходы и потеpять очки. с тех поp, я умею на глазок оценивать насколько пеpспективен pасклад и стоит ли вообще пpодолжать или каpты лучше пеpесдать.

так вот , глядя на вашу ситуацию, я вижу, что pасклад хpеновый.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...