Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте ! Как бороться с паникой ? Страх душит и заставляет делать поступки, от которых я сожалею..потом ! Например, боюсь переездов в другие города ( страны ) . 

как последний случай - предложили хорошую работу , правда  далеко от дома . График 2 /1 ( месяца ) . Все устраивает , до поры , пока не нужно ехать. За неделю начинает страх душить ( а как там, а что будет если то или то и т.д ) и бросает в пот , через минут 5 отойдет все- и вроде просветление наступает . На душе уже не так муторно .  И так чередой . В конце концов я тупо не поехал - порвал билеты в последний момент . Выкинул сим-карту . Начал жить обыденной жизнью . И начинается съедание себя - почему так поступил, все в твоих руках было и прочее . Не сказать, что плохо на месте, что ищу работу на стороне - но возможностей намного больше и перспектив ! но я их тупо хороню - а потом ною .Самое смешное , что приятель , который не знал про последний случай , как-то спросил меня - хотел бы я поехать в другую страну работать ( он там давно ) . Вроде как поговорили, он мне все рассказал , пояснил - даже контакты оставил и поручился за меня . Через месяц выезжать, а я боюсь ...и признаться стыдно и отказываться не хочется . Днем еще ладно- а вот ночью вообще паника настигает ...я с ума сойду ! Знаю, что форум не поможет ( ну а как помочь на расстоянии , разве что советом ) , может это самый совет хоть какой дадите. 

Опубликовано
4 часа назад, Шишкин сказал:

Здравствуйте ! Как бороться с паникой ? Страх душит и заставляет делать поступки, от которых я сожалею..потом ! Например, боюсь переездов в другие города ( страны ) . 

...

Знаю, что форум не поможет ( ну а как помочь на расстоянии , разве что советом ) , может это самый совет хоть какой дадите. 

 

У вас похоже просто очень слабое качество, которое называется "смелость", и поэтому видимо каждый раз начало чего-то нового проходит проблемно. Как вариант, нужно хорошо готовится к новому делу, собирать побольше информации, это снижает тревожность.

 

Опубликовано
5 часов назад, Шишкин сказал:

но я их тупо хороню - а потом ною .Самое смешное , что приятель , который не знал про последний случай , как-то спросил меня - хотел бы я поехать в другую страну работать ( он там давно ) . Вроде как поговорили, он мне все рассказал , пояснил - даже контакты оставил и поручился за меня . Через месяц выезжать, а я боюсь ...и признаться стыдно и отказываться не хочется . Днем еще ладно- а вот ночью вообще паника настигает ...я с ума сойду ! Знаю, что форум не поможет ( ну а как помочь на расстоянии , разве что советом ) , может это самый совет хоть какой дадите. 

Дадим: верьте в себя, слушайте свою интуицию - она разумней всяких аргументов.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...