Перейти к содержанию

"Че уставился?" или "В глаза мне смотри!"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Джули сказал:

да не в нормальности дело

вы себя представьте

вот сидите вы, беседуете, что то рассказываете, ждете конечно обратной реакции, что человек вас понимает.

а он смотрит куда угодно (на потолок, в окно, в пол, еще куда), но только не на вас

в следующий раз я просто не захочу общаться с этим человеком

автор, если не хотите, можете ни на кого не смотреть. выбор то за вами. это ни плохо, ни хорошо

Когда кто- то рассказывает, я на него смотрю. А когда говорю- нет. А так, вы, похоже из тех, кто за ворот таскает. Из училок

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
3 часа назад, Jane Smith сказал:

Когда кто- то рассказывает, я на него смотрю. А когда говорю- нет. А так, вы, похоже из тех, кто за ворот таскает. Из училок

 

мимо)

а, так вы походу из тех, кого училка обижала)

 

3 часа назад, Jane Smith сказал:

А когда говорю- нет.

 

т.е. перед вами стоит или сидит человек , а вы говорите и смотрите в стену))

как вы думаете, он правильно вас поймет?

я реально не догоняю, для чего тема создана

да, отворачиваться и не смотреть на собеседника нормально. вы закончите разговор?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...