Jane Smith Опубликовано 26 января, 2021 Автор Опубликовано 26 января, 2021 1 час назад, Джули сказал: да не в нормальности дело вы себя представьте вот сидите вы, беседуете, что то рассказываете, ждете конечно обратной реакции, что человек вас понимает. а он смотрит куда угодно (на потолок, в окно, в пол, еще куда), но только не на вас в следующий раз я просто не захочу общаться с этим человеком автор, если не хотите, можете ни на кого не смотреть. выбор то за вами. это ни плохо, ни хорошо Когда кто- то рассказывает, я на него смотрю. А когда говорю- нет. А так, вы, похоже из тех, кто за ворот таскает. Из училок
Джули Опубликовано 26 января, 2021 Опубликовано 26 января, 2021 3 часа назад, Jane Smith сказал: Когда кто- то рассказывает, я на него смотрю. А когда говорю- нет. А так, вы, похоже из тех, кто за ворот таскает. Из училок мимо) а, так вы походу из тех, кого училка обижала) 3 часа назад, Jane Smith сказал: А когда говорю- нет. т.е. перед вами стоит или сидит человек , а вы говорите и смотрите в стену)) как вы думаете, он правильно вас поймет? я реально не догоняю, для чего тема создана да, отворачиваться и не смотреть на собеседника нормально. вы закончите разговор?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти