Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравия желаю!

Ситуация в следующем..

Ни с кем не общался, ни куда не писал.

Женаты 10 лет. Венчаны( ! )

От 1го брака у супруги дочь 12л. Общий сын 7лет. Постоянные непонимания друг друга. То из-за близких отношений(интим-ограничения), то обычная бытовуха.      

Полная раковина посуды , никому ничего не нужно, мою сам, снова все повторяется .. она и дочь её лежат на животе с телефонами в руках...

Снова все высказываю.. ссоры.. интима месяцами нет, не изменяю. Тяжело.

Пью водку....(

 

 

 

 

 

Опубликовано
3 часа назад, АлексейБорисович сказал:

Снова все высказываю.. ссоры.. интима месяцами нет, не изменяю. Тяжело.

Пью водку....(

Какие варианты имеются?

1. Спиться 

2. Мыть посуду 

3. Умереть? 

4. Свой вариант? 

Опубликовано
3 часа назад, АлексейБорисович сказал:

Здравия желаю!

Ситуация в следующем..

Ни с кем не общался, ни куда не писал.

Женаты 10 лет. Венчаны( ! )

От 1го брака у супруги дочь 12л. Общий сын 7лет. Постоянные непонимания друг друга. То из-за близких отношений(интим-ограничения), то обычная бытовуха.      

Полная раковина посуды , никому ничего не нужно, мою сам, снова все повторяется .. она и дочь её лежат на животе с телефонами в руках...

Снова все высказываю.. ссоры.. интима месяцами нет, не изменяю. Тяжело.

Пью водку....(

 

 

 

 

 

воТка скорее навредит чем поможет. Вопрос нужно решать на уровне жены. Дочь, лишь считывает маркеры с матери. Пока Ваша жена не начнет транслировать Вам свое уважение и участие в жизни семьи, что-то изменить будет сложно..

Опубликовано
3 часа назад, АлексейБорисович сказал:

Здравия желаю!

Ситуация в следующем..

Ни с кем не общался, ни куда не писал.

Женаты 10 лет. Венчаны( ! )

От 1го брака у супруги дочь 12л. Общий сын 7лет. Постоянные непонимания друг друга. То из-за близких отношений(интим-ограничения), то обычная бытовуха.      

Полная раковина посуды , никому ничего не нужно, мою сам, снова все повторяется .. она и дочь её лежат на животе с телефонами в руках...

Снова все высказываю.. ссоры.. интима месяцами нет, не изменяю. Тяжело.

Пью водку....(

Здравствуйте! Сочувствую. Нужно искать работающий способ взаимодействия, а не повторять неработающие. Как высказываете , что именно? Как на Вас реагируют? 

Опубликовано
4 часа назад, АлексейБорисович сказал:

Здравия желаю!

Ситуация в следующем..

Ни с кем не общался, ни куда не писал.

Женаты 10 лет. Венчаны( ! )

От 1го брака у супруги дочь 12л. Общий сын 7лет. Постоянные непонимания друг друга. То из-за близких отношений(интим-ограничения), то обычная бытовуха.      

Полная раковина посуды , никому ничего не нужно, мою сам, снова все повторяется .. она и дочь её лежат на животе с телефонами в руках...

Снова все высказываю.. ссоры.. интима месяцами нет, не изменяю. Тяжело.

Пью водку....(

 

 

 

 

 

Что удерживает в таких отношениях?

Опубликовано
4 часа назад, АлексейБорисович сказал:

Постоянные непонимания друг друга. То из-за близких отношений(интим-ограничения), то обычная бытовуха. 

Из-за того, что пьёте непонимание, или не понимают Вас, и поэтому Вы пьёте? 

Опубликовано
6 часов назад, АлексейБорисович сказал:

Здравия желаю!

Ситуация в следующем..

Ни с кем не общался, ни куда не писал.

Женаты 10 лет. Венчаны( ! )

От 1го брака у супруги дочь 12л. Общий сын 7лет. Постоянные непонимания друг друга. То из-за близких отношений(интим-ограничения), то обычная бытовуха.      

Полная раковина посуды , никому ничего не нужно, мою сам, снова все повторяется .. она и дочь её лежат на животе с телефонами в руках...

Снова все высказываю.. ссоры.. интима месяцами нет, не изменяю. Тяжело.

Пью водку....(

 

 

 

 

 

А чего общего сына к мытью посуды не привлекаете? В 7 лет уже чашки-ложки сполоснуть дети в состоянии. 

Опубликовано
8 часов назад, АлексейБорисович сказал:

Снова все высказываю.. ссоры.. интима месяцами нет,

Похоже вы описываете повторяющиеся сценарии, вы пытаетесь двигать понятные вам рычаги, это приводит к непонятным ссорам, в которых вместо взаимодействия противостояние и вражда.
 

 

8 часов назад, АлексейБорисович сказал:

Постоянные непонимания друг друга. То из-за близких отношений(интим-ограничения), то обычная бытовуха.      

Полная раковина посуды , никому ничего не нужно, мою сам, снова все повторяется .. она и дочь её лежат на животе с телефонами в руках...

Вы странно описываете ситуацию.
Откуда в раковине взялась посуда? жена готовила кушать и ей надоело за вами ухаживать и она решила все собрать в раковину?
Или приходят неизвестные люди, ужинают у вас, а потом полная гора посуды в раковине?
 

 

8 часов назад, АлексейБорисович сказал:

Постоянные непонимания друг друга. То из-за близких отношений(интим-ограничения)

Непонимания бывают между всеми, а проблемы начинаются тогда когда люди начинают жить враждой, противостоянием и презрением.
Вы по сути ничего не описали, только назвали факты наличия каких то сложностей.
Опишите примеры или ссор, или затруднений, ведь вы пытаетесь налаживать, так или нет?
Зачем вы водку пьете?

Опубликовано
9 часов назад, АлексейБорисович сказал:

Пью водку....(

Добрый день!

Зачем водка?

Лично я не пью с 8-го марта 2020 года. Могу сказать, что жизнь изменилась кардинально. Примерно, как кино смотришь через кадр, когда пьёшь). Я и не пил, чтобы бросать, просто пришло понимание бессмысленности употребления алкоголя. Если Вы не знаете, алкоголь выходит из организма 30 дней. Выпили каких-то 100 грамм, а выйдут они через месяц. Это, как кошка насрала в комнате - не видно где, а запах не выветривается).

Что до жены - да пусть их).

Начните с себя, будьте счастливым, а не угнетенным и обездоленным).

Опубликовано
13 часов назад, АлексейБорисович сказал:

Здравия желаю!

Ситуация в следующем..

Ни с кем не общался, ни куда не писал.

Женаты 10 лет. Венчаны( ! )

От 1го брака у супруги дочь 12л. Общий сын 7лет. Постоянные непонимания друг друга. То из-за близких отношений(интим-ограничения), то обычная бытовуха.      

Полная раковина посуды , никому ничего не нужно, мою сам, снова все повторяется .. она и дочь её лежат на животе с телефонами в руках...

Снова все высказываю.. ссоры.. интима месяцами нет, не изменяю. Тяжело.

Пью водку....(

 

 

 

 

 

Ну продолжайте себя жалеть, что дальше. Вы когда венчались не знали этого что ли я не пойму, я не осуждаю просто понять хочу чего вы хотите то человека не переделаешь. Хотите услышать что делать или просто чтобы выслушали и продолжать пить водку.

Опубликовано

Так вот почему советуют не подбирать РСП, она походу искала мужика чисто чтоб содержал, а прошлый выгнал ее из-за того что она ничего не делает. Зарабатываешь хотябы много?

Опубликовано
1 час назад, VENOM сказал:

Ну продолжайте себя жалеть, что дальше. Вы когда венчались не знали этого что ли я не пойму, я не осуждаю просто понять хочу чего вы хотите то человека не переделаешь. Хотите услышать что делать или просто чтобы выслушали и продолжать пить водку.

Разница между регистрацией брака и рождением общего ребенка дает возможность прежде чем его зачинать, составить мнение о своем супруге в быту и мнение о том, хочется ли этот быт с ним совместно продолжать.

Опубликовано
16 часов назад, АлексейБорисович сказал:

Здравия желаю!

Ситуация в следующем..

Ни с кем не общался, ни куда не писал.

Женаты 10 лет. Венчаны( ! )

От 1го брака у супруги дочь 12л. Общий сын 7лет. Постоянные непонимания друг друга. То из-за близких отношений(интим-ограничения), то обычная бытовуха.      

Полная раковина посуды , никому ничего не нужно, мою сам, снова все повторяется .. она и дочь её лежат на животе с телефонами в руках...

Снова все высказываю.. ссоры.. интима месяцами нет, не изменяю. Тяжело.

Пью водку....(

 

 

 

 

 


 

Что от форума хотите?

Опубликовано
16 часов назад, АлексейБорисович сказал:

Полная раковина посуды , никому ничего не нужно, мою сам, снова все повторяется .. она и дочь её лежат на животе с телефонами в руках...

Раздражает беспорядок? А вы любите чтоб всё по полочкам и пыль вытерта? 

Опубликовано

Да нет конечно, это не трудно, этим и занимаюсь. Вопрос в другом, просто не вижу внимания по отношению ко мне, хотя со своей стороны его проявляю, а супруга пришла домой , покорила детей, и в телефон, и так изо дня, в день, так они и пролетают, и выходные тоже. Раньше было не так.

А сейчас и спим на разных кроватях.

Я с сыном, она на кровати сына...

 

Опубликовано
14 минут назад, АлексейБорисович сказал:

Да нет конечно, это не трудно, этим и занимаюсь. Вопрос в другом, просто не вижу внимания по отношению ко мне, хотя со своей стороны его проявляю, а супруга пришла домой , покорила детей, и в телефон, и так изо дня, в день, так они и пролетают, и выходные тоже. Раньше было не так.

А сейчас и спим на разных кроватях.

Я с сыном, она на кровати сына...

 

давно это началось?

какие у вас отношения с матерью?

Опубликовано
1 час назад, АлексейБорисович сказал:

Да нет конечно, это не трудно, этим и занимаюсь. Вопрос в другом, просто не вижу внимания по отношению ко мне, хотя со своей стороны его проявляю, а супруга пришла домой , покорила детей, и в телефон, и так изо дня, в день, так они и пролетают, и выходные тоже. Раньше было не так.

А сейчас и спим на разных кроватях.

Я с сыном, она на кровати сына...

Может быть супругу не устраивает качество Вашего внимания и заботы? А то бывает так: человеку жарко, а партнёр считает, что холодно и кутает его.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...