Перейти к содержанию

Поведение парня после вопроса давно ли он сдавал справку с ЗППП


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

3 часа назад, Irina9999 сказал:

 

А зачем паспорт? Можно же любого загуглить)

 

 

Ну какие манипуляции. Это то что я говорила: или к умным, или к красивым) Общаться без манипуляций как-то проще, я устала от драмы. 

 

К тому же, я поняла, что справка на самом деле говорит о серьезности намерений. Как-то сразу об этом не подумала. А их, этих намерений, видимо, с той стороны не было.  И на самом деле не вопрос о справке испугал и рассердил, а вот это... 

 

Если бы он пропал после первого или второго секса, я бы больше переживала, наверное. Думала бы что со мной что-то не так. А так... ну может я и загоняюсь по поводу справок, но это мое право загоняться) Нормальные люди разговаривают ртом.

 

Человек пропал, и я даже рада, что такая стрессовая ситуация случилась, проявила реакции.

 

 

 

у вас было всего 5 свиданий и две недели общения.

рано еще что б определиться насчет серьезного настроя в вашу сторону.

конечно бывает и так, что люди спустя пару свиданий жить вместе начинают. но это все же редкость. да и в большинстве случаев столь скоропалительное сожительство происходит вовсе не из-за офигенской влюбленности, а из-за того, что встретились два одиночества.

или вы о том, что он в принципе был настроен на быстрый трах, после чего растворился бы за горизонтом?

и что он даже гипотетически не рассматривал вас как женщину для серьезного?

не факт. но не исключено конечно. может и так.

но вообще такая реакция на вопрос о справе могла быть связана с иными причинами.

например, подумал, что просто не нравится вам. и вопрос о справке - это лишь отмазка от того, что бы продолжить встречу в интимной обстановке. 

или же воспринял это как знак того, что вы уже планируете с ним серьезное. а он пока не определился. посчитал, что вы как-то быстро запрягаете. /в смысле не в плане секса, а в плане серьезности отношений/.

да на первый взгляд, вроде логично подумать, что вы просто беспокоитесь о своем здоровье. оттуда и вопрос.

но так логично было бы подумать, если бы у вас самой была справка.))

а так как-то странно выходит... у вас самой справки нет. однако вы его спрашиваете об этом.

тот кто крайне трепетен к вопросу безопасности секса, он уверен в своем здоровье - регулярно анализы проходит.

 

Опубликовано
06.05.2021 в 00:38, Irina9999 сказал:

в принципе я правильно все говорю, но странно что я о таком думаю, и вообще это больно делать

Сдавал такое, сначала женщина врач аккуратно и нежно взяла анализ, щипало и больно было. Затем в другом кабинете мужчина врач взял анализ резко и небрежно пару раз так, что потом неделю мне было очень больно писать и первые сутки с кровью. После такого анализа я минимум на неделю забываю про секс.

 

Но девушке я бы спокойно сказал, что после анализа придётся подождать, неделю+

 

Опубликовано
07.05.2021 в 23:56, Belladonna__ сказал:

так как-то странно выходит... у вас самой справки нет. однако вы его спрашиваете об этом.

тот кто крайне трепетен к вопросу безопасности секса, он уверен в своем здоровье - регулярно анализы проходит.

в данном случае пара идёт и вместе сдают. 

 

Опубликовано
07.05.2021 в 23:56, Belladonna__ сказал:

или вы о том, что он в принципе был настроен на быстрый трах, после чего растворился бы за горизонтом?

и что он даже гипотетически не рассматривал вас как женщину для серьезного?

не факт. но не исключено конечно. может и так.

но вообще такая реакция на вопрос о справе могла быть связана с иными причинами.

например, подумал, что просто не нравится вам. и вопрос о справке - это лишь отмазка от того, что бы продолжить встречу в интимной обстановке. 

или же воспринял это как знак того, что вы уже планируете с ним серьезное. а он пока не определился. посчитал, что вы как-то быстро запрягаете. /в смысле не в плане секса, а в плане серьезности отношений/.

да на первый взгляд, вроде логично подумать, что вы просто беспокоитесь о своем здоровье. оттуда и вопрос.

 

Пропустила сообщение. Все ваши рассуждения правильны. И что там в голове у другого человека - не разберешь. И, честно говоря, уже не моя забота. Быстрый трах, или испугался что я наседаю и слишком серьезна, или оттягиваю и манипулирую ... Вопрос в том, что не так сильно я была важна, чтоб обсудить все сомнения. Просто обсудить.

Я коммуницировала пойти вместе сдать. После той ситуации мы один раз нейтрально пообщались, и все. Это как итог.

Сейчас это уже не важно)

Опубликовано
8 часов назад, Irina9999 сказал:

Вопрос в том, что не так сильно я была важна, чтоб обсудить все сомнения. Просто обсудить.

после двух недель общения и 5 свиданий женщина может быть оч важна или если мужчина сильно влюбился. или если он не востребован /т.е. для него целая проблема, что бы хоть кто-то с ним согласился встречаться/.

что б прям с первых встреч накрыло сильной влюбленностью, это нечасто случается.

так что собственно ничего удивительного, что спустя две недели встреч мужчина не ощущает какую-то особую важность для него этой женщины.))

 

вообще анализы сдают обычно тогда, когда отношения уже на серьезные выруливают.

ну или пусть даже еще не выруливают, но люди хотят без резинки трахаться.

а так что бы мужчина побежал после двух недель встреч и 5 свиданий за справкой.. ну кто-то может и побежит.

но многие - нет.) резонно решив, что первые разы можно и с кондомом, а дальше видно будет /там уже можно и анализы сдать/.

да конечно если мужчина очень трепетно относится к своему здоровью, так для него самого будет важно: наличие у вас справки, плюс сам сделает /точнее: он в принципе будет переодически анализы проходить/.

Опубликовано
3 часа назад, Belladonna__ сказал:

после двух недель общения и 5 свиданий женщина может быть оч важна или если мужчина сильно влюбился. или если он не востребован /т.е. для него целая проблема, что бы хоть кто-то с ним согласился встречаться/.

что б прям с первых встреч накрыло сильной влюбленностью, это нечасто случается.

так что собственно ничего удивительного, что спустя две недели встреч мужчина не ощущает какую-то особую важность для него этой женщины.))

 

вообще анализы сдают обычно тогда, когда отношения уже на серьезные выруливают.

ну или пусть даже еще не выруливают, но люди хотят без резинки трахаться.

а так что бы мужчина побежал после двух недель встреч и 5 свиданий за справкой.. ну кто-то может и побежит.

но многие - нет.) резонно решив, что первые разы можно и с кондомом, а дальше видно будет /там уже можно и анализы сдать/.

да конечно если мужчина очень трепетно относится к своему здоровью, так для него самого будет важно: наличие у вас справки, плюс сам сделает /точнее: он в принципе будет переодически анализы проходить/.

 

Да, все так и есть. Нечего добавить. Это теперь можно воспринимать как опыт)

Опубликовано
06.05.2021 в 14:30, Глафира сказал:

Она спросила, когда ей предложили секс. Это логично. Или надо было выждать месяц, и только после того, как у нее обнаружился хламидиоз, задать вопрос?)))

Тоже очень удивилась такому комменту. Но да, наши мужчины, как правило, дремучи. 

07.05.2021 в 02:38, Abandon сказал:

Я сам лично не против сделать справку, хоть одновременно можно пойти)
Другое дело, что дамочкам это ппц как не выгодно, половина манипуляций летят в тар-тара-ры)
Потому что, мы в таком случае сразу обозначаем
а) когда будет секс и ждать мы будем не больше недели, дальше справку уже можно считать не действительной
б) организованность человека, а дамочки ппц какие неорганизованые,
как же эти манипуляции тогда, ближе дальше, месяц ухаживаний, то голова то жопа болит и тд и тп)

Зато очень выгодно потом не лечить кучу заболеваний.

7 часов назад, Belladonna__ сказал:

после двух недель общения и 5 свиданий женщина может быть оч важна или если мужчина сильно влюбился. или если он не востребован /т.е. для него целая проблема, что бы хоть кто-то с ним согласился встречаться/.

что б прям с первых встреч накрыло сильной влюбленностью, это нечасто случается.

так что собственно ничего удивительного, что спустя две недели встреч мужчина не ощущает какую-то особую важность для него этой женщины.))

 

вообще анализы сдают обычно тогда, когда отношения уже на серьезные выруливают.

ну или пусть даже еще не выруливают, но люди хотят без резинки трахаться.

а так что бы мужчина побежал после двух недель встреч и 5 свиданий за справкой.. ну кто-то может и побежит.

но многие - нет.) резонно решив, что первые разы можно и с кондомом, а дальше видно будет /там уже можно и анализы сдать/.

да конечно если мужчина очень трепетно относится к своему здоровью, так для него самого будет важно: наличие у вас справки, плюс сам сделает /точнее: он в принципе будет переодически анализы проходить/.

Вообще, автор вполне резонно ответила, что есть разные формы секса. Да и вообще, в порыве страсти еще и контролировать что-то там: так можно, так нельзя? Вполне логичное поведение человека, следящего за своим здоровьем.

Автор, вы все правильно сделали, человек просто вам не подходит. Найдется более подходящий.

  • Нравится 1
Опубликовано
19 минут назад, StellaB сказал:

Вообще, автор вполне резонно ответила, что есть разные формы секса.

 

есть. но необязательно ж было практиковать оральные виды ласк в первую же встречу.

далеко не все готовы к оральным ласкам в первый секс с малознакомым человеком.

и риски заражения при оральном сексе все же крайне низкие /по большинству зппп/. по крайней мере у принимающей стороны, т.е. при куни крайне маловероятно цепануть большинство из зппп, а минет сходу делать малознакомому мужику было совсем не обязательно.)) 

по отдельным видам болезней /ВИЧ, гепатит С/-  так и вовсе нулевые риски.

 

кстати если человек так уж переживает о рисках заражения, тогда и целоваться страстно не стоило.)

при страстных поцелуях запросто можно заразиться ВПЧ. и гонореей. гонококи не только в половых путях обитают, но и в ротовой полости могут располагаться.:whistling: 

еще при страстных поцелуях не исключен риск заражения гепатитом В, хоть и маловероятно, но не исключено, точнее так: на 100% не исключено и заражение гепатитом С, но вероятность стремится к нулю, а вот касаемо гепатита В - вероятность заражения при поцелуе не является такой же ничтожной, так что учитывать этот риск все же стоит.

 а гепатит В явно пострашнее большинства зпп. хуже только ВИЧ. ну и гепатит С из той же серии, что и гепатит В, правда в отличии от гепатита С, В более заразен и не лечится.

 

поэтому лично мне странно читать, когда страстно целоваться с малознакомым мужчиной женщина не боится.

а потрахаться с кондомом, не имея справки от него, это прям: караул, а вдруг он заразен.

тут как бы или и целоваться не стоит страстно.

или поспокойнее относиться к рискам зппп.))

поспокойнее не в том смысле, что с малознакомым партнером без резинки трахаться.

с резинкой. 

 

 

 

1 час назад, StellaB сказал:

Вполне логичное поведение человека, следящего за своим здоровьем.

для человека следящего за своим здоровьем логично знать о состоянии своего здоровья.) 

только вот автор не знает наверняка об отсутствии у нее зппп. ибо анализы давно не сдавала.

Опубликовано
4 минуты назад, Belladonna__ сказал:

для человека следящего за своим здоровьем логично знать о состоянии своего здоровья.) 

только вот автор не знает наверняка об отсутствии у нее зппп. ибо анализы давно не сдавала.

Так автор заявила, что совсем не против подобной проверки и даже была готова пройти ее вместе с МЧ.

 

Разницу видишь?

Опубликовано
1 час назад, StellaB сказал:

Автор, вы все правильно сделали,

Да глупость она сотворила. Поясню ход своих мыслей. Срок знакомства невелик. И на этом этапе при возможности секса гораздо уместнее воспользоваться презервативом. Даже при минете. Если уж нет, то есть средство, называется мирамистин. Прополоскала рот и все. А вопрос о справке актуален при незащищенном сексе. И на этом этапе о таком контакте рановато говорить, имхо. Ведь если не пользоваться контрацептивом, могут случится детки, или же прерванный половой ахт. А этого не всякий захочет. И правильно кто то заметил, а у автора есть та самая справка? Сифон через поцелуй влегкую может передаться(есть такое понятие как бытовой сифилис). Так что как то вот так. А песни о дремучести мужчин это все ерунда. Дремучих с обеих сторон вагон и маленькая тележка. Так что в этом случае только гандоны, изделие №3 из городу Армавиру(при СССР). Если есть сомнения, можно дополнить изоляционной лентой.

12 минут назад, Belladonna__ сказал:

а минет сходу делать малознакомому мужику было совсем не обязательно.)) 

Все же опередила.:biggrin:

Опубликовано
1 минуту назад, Рыжая_ сказал:

Так автор заявила, что совсем не против подобной проверки и даже была готова пройти ее вместе с МЧ.

 

Разницу видишь?

 

я отвечала на конкретный пост Стеллы.

еще раз: человек, который следит за своим здоровьем, в курсе состояния своего здоровья /сдает переодически анализы, проходит проверки/.

и для прохождения анализов ему не нужны внешние обстоятельства, как например, предстоящий секс.

 

а то что она была готова сдать анализы... ну да.

 

 

Опубликовано
7 минут назад, Belladonna__ сказал:

я отвечала на конкретный пост Стеллы.

еще раз: человек, который следит за своим здоровьем, в курсе состояния своего здоровья /сдает переодически анализы, проходит проверки/.

и для прохождения анализов ему не нужны внешние обстоятельства, как например, предстоящий секс.

А как ты определяешь эту самую адекватную периодичность?

Раз в сутки, раз в неделю, раз в месяц, ....раз в год?

 

15 минут назад, Andrey1968 сказал:

Ведь если не пользоваться контрацептивом, могут случится детки, или же прерванный половой ахт.

Ты не в курсе, что презерватив не единственный метод контрацепции для женщин?

Ведь речь ты ведёшь именно о нем.

Опубликовано
10 минут назад, Рыжая_ сказал:

Ведь речь ты ведёшь именно о нем.

На данном этапе отношений именно о нем и только о нем. Ради возможно разового секса бессмысленно использовать другие. Тем более он от ЗППП защищает гораздо лучше.

13 минут назад, Рыжая_ сказал:

Ты не в курсе, что презерватив не единственный метод контрацепции для женщин?

А для мужчин? Ведь половой акт обоюдный и речь идет не только о нежелательной беременности.

Опубликовано
14 минут назад, Andrey1968 сказал:

А вопрос о справке актуален при незащищенном сексе. И на этом этапе о таком контакте рановато говорить, имхо.

тоже такого же мнения.)

 

логика тут элементарна.
лично я бы в любом случае не рискнула без резинки после столь короткого знакомства и плохо зная чела. даже если бы он справку предоставил. 

а если с резинкой, так нафейхуа справка? нее, ну для пущей уверенности, не помешает конечно. но и гарантий она не дает. учитывая, что ВИЧ в большинстве случаев можно определить только спустя 3-4 месяца после заражения, а у некоторых он и до полугода может не определяться.

гепатиты В и С тоже далеко не с первого дня заражения определяются. если по антителам анализ делать, так не ранее чем через месяц /а может быть и несколько месяцев и полгода/ после заражения можно выявить. если ПЦР метод, ну где-то недели через три после заражения, но это более дорогостоящий метод, чем анализ на антитела.

ну так откуда может быть уверенность, что чел чистый по ВИЧ и гепатитам, даже если он справку предоставит?

так что при сексе с малознакомым партнером использование преза - таки необходимость, для тех, кто о своем здоровье беспокоится.

мало ли что у него за образ жизни. может для него частая смена партнеров - норма, а презом пользуется далеко не со всеми. 


 

Опубликовано

конечно ради первой встречной никто сдавать анализы не будет. Но обсудить то вопрос можно было, взрослые люди.

А он слился. и как видим

06.05.2021 в 00:59, Irina9999 сказал:

ответил что если он ничего не чувствует значит здоров, типа того. И никогда не сдавал.

поэтому такой вопрос и просьба как фильтр для потенциальных хламидиозников и гепатитников. 

Что мешает сразу сдать кровь и ахаться с презиком, а потом через месяц видя что это не одноразовый секс сдать мазки?

 

Опубликовано
39 минут назад, Andrey1968 сказал:

А для мужчин? Ведь половой акт обоюдный и речь идет не только о нежелательной беременности.

Автор мужчина?

Опубликовано
5 минут назад, Belladonna__ сказал:

мало ли что у него за образ жизни. может для него частая смена партнеров - норма, а презом пользуется далеко не со всеми.

Опять с языка сняла. Сдал анализы, будучи "чистым", тут же дал кому то под хвоста и грош цена таким анализам. Они актуальны если пара эксклюзивна и твердо уверены, что левых партнеров у них нет. Или же чисто для своего спокойствия. Но после сдачи как после перке-"три дня не мочить". А при разовых знакомствах бегать и махать этой бумажкой? Скорее вызовет подозрения, что "что то не так в Датском королевстве".

2 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Автор мужчина?

У автора предполагаемый партнер женщина?

23 минуты назад, Arachnida сказал:

Что мешает сразу сдать кровь и ахаться с презиком, а потом через месяц видя что это не одноразовый секс сдать мазки?

Зачем?

Я это не к тому, что сдать анализ-дело плохое. Нет, совсем нет. Но это на данном этапе не имеет смысла. Выше я написал почему. А так перед каждым сексом бегать по лабораториям-это перед свиньями бисер метать.

Опубликовано
20 минут назад, Arachnida сказал:

конечно ради первой встречной никто сдавать анализы не будет. Но обсудить то вопрос можно было, взрослые люди.

А он слился. и как видим

 

он мог слиться и по совокупности факторов.)

т.е. может были и еще моменты, которые его несколько напрягли. ну а разговор о справке - это уже была последняя капля.

я не утверждаю, что оно так. но не исключено.

 

ну слился и слился.

 

20 минут назад, Arachnida сказал:

поэтому такой вопрос и просьба как фильтр для потенциальных хламидиозников и гепатитников. 

 

то что он анализы никогда не сдавал, оно с одной стороны, странно.

с другой, еще не говорит о том, что он хламидиозник или гепатитник.)

 

Опубликовано
5 минут назад, Belladonna__ сказал:

то что он анализы никогда не сдавал, оно с одной стороны, странно.

с другой, еще не говорит о том, что он хламидиозник или гепатитник.)

Похоже на "то, что вы не сидите, это не ваша заслуга, это наша недоработка"(шутка НКВД).

Я тоже никогда не сдавал эти анализы. Сдавала жена(в силу своих заболеваний, не связанных с венерическими). Просто потому, что я знаю, что нигде не подцеплю на стороне по причине моего нехождения на лево, и её тоже.

Опубликовано
15 минут назад, Andrey1968 сказал:

Опять с языка сняла. Сдал анализы, будучи "чистым", тут же дал кому то под хвоста и грош цена таким анализам. Они актуальны если пара эксклюзивна и твердо уверены, что левых партнеров у них нет. Или же чисто для своего спокойствия. Но после сдачи как после перке-"три дня не мочить". А при разовых знакомствах бегать и махать этой бумажкой? Скорее вызовет подозрения, что "что то не так в Датском королевстве".

+++

согласна.:yes:

 

ага.

имеет смысл или для себя это делать. т.е решил здоровье проверить - пошел сдал.

или если речь о серьезных отношениях, ну или  как минимум тех, которые уже в сторону серьезного идут.

 

а что б после двух недель знакомства ради секса идти анализы сдавать.

да ну нафиг.

зачем такие заморочки?
нее, ну невостребованный мужик может и побежал бы, радуясь тому, что вдруг секс перепадет.))

а для того, у кого с востребованностью ок... да ну.

да может тот секс еще и не состоится.) сегодня женщина вроде как не против, а завтра - передумала.:biggrin:

а может окажется таким, что повторять не захочется.

ну и смысл в этом действе.

ради себя то понятно. но ему ради себя не охота.

а для успокоения женщины. так она ему пока никто. малознакомая женщина, вызвавшая симпатию и секс интерес.

но таких вызвавших симпатию и интерес может быть дофига.

 

Опубликовано
38 минут назад, Andrey1968 сказал:

это не к тому, что сдать анализ-дело плохое. Нет, совсем нет. Но это на данном этапе не имеет смысла.

человек вообще ни разу не проверялся и уверен что здоров.

Хотя бы раз в год-два для себя можно и нужно сдавать. И  те кто следят не тыкают без презика куда попало. Один раз посидят неделю в ожидании результатов и желания менять партнёров отпадёт само собой.

П.С. я бы вообще как медосмотр со штампом в паспорте "проверку прошёл" лепила бы (не результат! а то что обследован). Хотя бы раз 3-5 лет для всех в обязательном порядке. Без этого нельзя брать на работу, выдавать визы и т.п. 

18 минут назад, Belladonna__ сказал:

а что б после двух недель знакомства ради секса идти анализы сдавать.

да ну нафиг.

зачем такие заморочки?

мой знакомый который на все 100% верил своей девушке, а потом лечил хламидии, сам перед сексом с новой девушкой тащил в лабораторию))) 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...