StellaB Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 4 минуты назад, Belladonna__ сказал: есть. но необязательно ж было практиковать оральные виды ласк в первую же встречу. далеко не все готовы к оральным ласкам в первый секс с малознакомым человеком. и риски заражения при оральном сексе все же крайне низкие /по большинству зппп/. по крайней мере у принимающей стороны, т.е. при куни крайне маловероятно цепануть большинство из зппп, а минет сходу делать малознакомому мужику было совсем не обязательно.)) по отдельным видам болезней /ВИЧ, гепатит С/- так и вовсе нулевые риски. кстати если человек так уж переживает о рисках заражения, тогда и целоваться страстно не стоило.) при страстных поцелуях запросто можно заразиться ВПЧ. и гонореей. гонококи не только в половых путях обитают, но и в ротовой полости могут располагаться. еще при страстных поцелуях не исключен риск заражения гепатитом В, хоть и маловероятно, но не исключено, точнее так: на 100% не исключено и заражение гепатитом С, но вероятность стремится к нулю, а вот касаемо гепатита В - вероятность заражения при поцелуе не является такой же ничтожной, так что учитывать этот риск все же стоит. а гепатит В явно пострашнее большинства зпп. хуже только ВИЧ. ну и гепатит С из той же серии, что и гепатит В, правда в отличии от гепатита С, В более заразен и не лечится. поэтому лично мне странно читать, когда страстно целоваться с малознакомым мужчиной женщина не боится. а потрахаться с кондомом, не имея справки от него, это прям: караул, а вдруг он заразен. тут как бы или и целоваться не стоит страстно. или поспокойнее относиться к рискам зппп.)) поспокойнее не в том смысле, что с малознакомым партнером без резинки трахаться. с резинкой. для человека следящего за своим здоровьем логично знать о состоянии своего здоровья.) только вот автор не знает наверняка об отсутствии у нее зппп. ибо анализы давно не сдавала. Автор не написала, что не в курсе своего здоровья, а написала, что нет справки, подтверждающей это здоровье. Это раз. Для заражения гонореей, к примеру, достаточно, чтобы порвался презерватив. Болели гонореей, Белладонна? Пренеприятная вещь, скажу вам, и может привести к очень тяжелым последствиям. Только что, Belladonna__ сказал: а если с резинкой, так нафейхуа справка? Еще раз. Чтобы заразиться гонореей, достаточно порвавшегося или слетевшего презерватива. 14 минут назад, Belladonna__ сказал: есть. но необязательно ж было практиковать оральные виды ласк в первую же встречу. далеко не все готовы к оральным ласкам в первый секс с малознакомым человеком. Посмешили. Смеялась от души. Т.е. в половые пути член толкать в первую же встречу можно, а в рот нет.
Andrey1968 Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 16 минут назад, Arachnida сказал: человек вообще ни разу не проверялся и уверен что здоров. И что? 17 минут назад, Arachnida сказал: Хотя бы раз в год-два для себя можно и нужно сдавать. Это ключевое. Для себя, а не для кого то. 17 минут назад, Arachnida сказал: Один раз посидят неделю в ожидании результатов и желания менять партнёров отпадёт само собой. Ой вэй! Придите в себя. Кто ищет тот всегда найдет. И справкой жопу вытрет. 19 минут назад, Arachnida сказал: я бы вообще как медосмотр со штампом в паспорте "проверку прошёл" лепила бы (не результат! а то что обследован) Это разглашение врачебной тайны. 20 минут назад, Arachnida сказал: Хотя бы раз 3-5 лет для всех в обязательном порядке. Зачем? 20 минут назад, Arachnida сказал: Без этого нельзя брать на работу, выдавать визы и т.п. Бред какой то. 21 минуту назад, Arachnida сказал: мой знакомый который на все 100% верил своей девушке, а потом лечил хламидии С чего вы взяли, что это она ему "подогнала"? С его слов? Так это все говорят, кто цепанул, мол, телка-сука, а я агнец белый. 24 минуты назад, Arachnida сказал: сам перед сексом с новой девушкой тащил в лабораторию))) И ждал результатов? А как же "здесь и сейчас"? Или он думает, что сам факт сдачи обезопасит? В таком случае он идиот. 23 минуты назад, StellaB сказал: Еще раз. Чтобы заразиться гонореей, достаточно порвавшегося или слетевшего презерватива. Издержки производства, бывает. Презики не только рвутся, но они, сука, еще и гнутся. Стелла, дискуссия перешла в плоскость несколько другую. О целесообразности на первоначальном этапе делать анализ для кого то. И потом мотылять им, как гарантией чистоты гениталий. Вот о чем разговор. Никто не возражает против анализов как таковых. Но мое мнение, он необходим для ответственных людей. Когда отношения уже устоявшиеся с прицелом на долгосрочные. И есть уверенность, что у твоего партнера кроме тебя никого нет. Смоделируем ситуацию. Он имеет справку, хорошо. Каков срок ее действия? Выше я уже писал о такой ситуации. Получил он ее, в этот же день трахнул хрен знает кого, намотал на конец, дал ей подарок. И что? Ты, сука подсуетила мне, а не я тебе, у меня справка есть, а у тебя нет. Вот и вся польза от этой справки. лучшая справка это личная ответственность перед самим собой. И половая дисциплина. Случаи бытового заражения мы исключаем.
Belladonna__ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 1 час назад, StellaB сказал: Для заражения гонореей, к примеру, достаточно, чтобы порвался презерватив. Болели гонореей, Белладонна? Пренеприятная вещь, скажу вам, и может привести к очень тяжелым последствиям. Бог миловал.) 1 час назад, StellaB сказал: Еще раз. Чтобы заразиться гонореей, достаточно порвавшегося или слетевшего презерватива. мирамистин или хлоркексидин в помощь в таких случаях. от триппера сии средства помогают. главное, правильно пользоваться. разумеется, это не альтернатива преза. это на случай, если през порвется. а вот в плане ВИЧ и гепатитов не стоит надеяться на эти средства. правда риски заразиться ВИЧ или гепатитом С при вот такой разовой оказии с презом малы. /хотя смотря какой секс/. гепатитом В уже выше риски. и справка не гарантирует, что чел не имеет ВИЧ или гепатитов. потому как выявляются эти заболевания далеко не сразу после заражения. и гонорея может и пренепреятнейшая вещь. но по крайней мере в отличии от ВИЧ и гепатита В лечится /гепатит С лечится, но сие дорого и с побочками/. а уж какие последствия от ВИЧа и гепатитов, думаю, многие в курсах. и в отличии от гонореи от СПИДА и гепатита В и С помирают.
Глафира Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 46 минут назад, StellaB сказал: Посмешили. Смеялась от души. Т.е. в половые пути член толкать в первую же встречу можно, а в рот нет. То же самое подумала ))))) Ну а по теме.. я думаю, что девушка просто "не очень заходила" и до этого вопроса. Это была уже просто "вишенка на торте". Ведь и "справку" можно попросить по разному. Можно так сказать, что человека это не обидит, а можно и так.. что и член после месяц стоять не будет 2 минуты назад, Belladonna__ сказал: мирамистин или хлоркексидин в помощь в таких случаях. от триппера сии средства помогают. главное, правильно пользоваться. разумеется, это не альтернатива преза. это на случай, если през порвется. а вот в плане ВИЧ и гепатитов не стоит надеяться на эти средства. правда риски заразиться ВИЧ или гепатитом С при вот такой разовой оказии с презом малы. /правда смотря какой секс/. гепатитом В уже выше риски. и справка не гарантирует, что чел не имеет ВИЧ или гепатитов. потому как выявляются эти заболевания далеко не сразу после заражения. и гонорея может и пренепреятнейшая вещь. но по крайней мере в отличии от ВИЧ и гепатита В лечится /гепатит С лечится, но сие дорого и с побочками/. а уж какие последствия от ВИЧа и гепатитов, думаю, многие в курсах. и в отличии от гонореи от СПИДА и гепатита В и С помирают. Боже-боже.. мамадорогая, и как это мы выжили вообще??))) Лично я была вельми легкомысленна)) повезло, не иначе)
Рыжая_ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 1 час назад, Andrey1968 сказал: У автора предполагаемый партнер женщина? Мужчина. Только речь шла об авторе. 1 час назад, Andrey1968 сказал: А так перед каждым сексом бегать по лабораториям-это перед свиньями бисер метать. Ты со свиньями сексом занимаешься?
StellaB Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 Только что, Belladonna__ сказал: Бог миловал.) Вот и ладушки.
Рыжая_ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 31 минуту назад, Andrey1968 сказал: Но мое мнение, он необходим для ответственных людей. Когда отношения уже устоявшиеся с прицелом на долгосрочные. Прелестное понимание «ответственности» . Вначале отношений пофик, зато потом вдруг справки подавай.
Belladonna__ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 56 минут назад, StellaB сказал: Посмешили. Смеялась от души. Т.е. в половые пути член толкать в первую же встречу можно, а в рот нет. ну это уже каждый сам решает, что можно, что не можно.)) я писала о том, что далеко не все при первом сексе это практикуют. и мне крайне сомнительно, что для автора было прям вот так принципиально: приласкать мужчину орально в первый же секс. хотя это лишь предположение. знать этого я не могу, разумеется.
Рыжая_ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 7 минут назад, Глафира сказал: То же самое подумала ))))) Ну а по теме.. я думаю, что девушка просто "не очень заходила" и до этого вопроса. Это была уже просто "вишенка на торте". Ведь и "справку" можно попросить по разному. Можно так сказать, что человека это не обидит, а можно и так.. что и член после месяц стоять не будет Это проверка на прочность и устойчивость нервной системы)) Не сдюжил, в топку)) 11 минут назад, Belladonna__ сказал: мирамистин Для мальчиков помогает. Как ты собираешься его использовать для девочек?
Глафира Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 3 минуты назад, Рыжая_ сказал: Это проверка на прочность и устойчивость нервной системы)) Не сдюжил, в топку)) Да тоже правильно!))) нам нужны мужья, из которых бы можно было гвозди делать, а не кисейные барышни в штанишках))))
StellaB Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 Только что, Глафира сказал: То же самое подумала ))))) Ну а по теме.. я думаю, что девушка просто "не очень заходила" и до этого вопроса. Это была уже просто "вишенка на торте". Ведь и "справку" можно попросить по разному. Можно так сказать, что человека это не обидит, а можно и так.. что и член после месяц стоять не будет Боже-боже.. мамадорогая, и как это мы выжили вообще??))) Лично я была вельми легкомысленна)) повезло, не иначе) Скорее всего. Менталитет наш расейский. У дочи с зятем ужимок никаких не было в этом вопросе, в феврале познакомились, в июле сделал предложение, в октябре поженились. На начальном этапе оба обследовались, вопросов и кокетства разного рода не было. Я тебе скажу, что у меня тоже молодость бурная была и пришлась как раз на годы развала. И кое-что, о чем тут товарищи в теме теоретизируют, я на своей шкуре испытала. На всякий случай для любителей мирамистина: та же гонорея у женщин и мужчин протекает по-разному, выявляется по-разному и последствия имеет разные. Доказывать никому ничего не буду, мне по фигу, пусть живут хоть как, главное, что моя дочь живет иначе. А для автора моя последняя в теме ремарка. Еще раз: автор, все сделала правильно. Если чел после вопроса о справке заужимался - нах такого чела, на вас ему в дальнейшем будет наплевать точно. И не жалейте.
Andrey1968 Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 8 минут назад, Рыжая_ сказал: Только речь шла об авторе. У кого автор справку потребовала? 9 минут назад, Рыжая_ сказал: Ты со свиньями сексом занимаешься? Еще один такой высер-нажму кнопку. Всосала? 6 минут назад, Рыжая_ сказал: Прелестное понимание «ответственности» . У тебя его вообще нет.
Глафира Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 Только что, StellaB сказал: Если чел после вопроса о справке заужимался - нах такого чела, на вас ему в дальнейшем будет наплевать точно. И не жалейте. Тут согласна на все сто. Я в таких случаях говорю: значит, не очень-то и хотелось.. в данном случае, ну секса хотелось, а девушку - не очень) иначе не бросил бы так легко.
Belladonna__ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 4 минуты назад, Рыжая_ сказал: Для мальчиков помогает. Как ты собираешься его использовать для девочек? хм.. он вообще то и для девочек.)
Рыжая_ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 9 минут назад, Глафира сказал: Да тоже правильно!))) нам нужны мужья, из которых бы можно было гвозди делать, а не кисейные барышни в штанишках)))) Кстати, на первом свидании мой муж мне паспорт показал, сам. Я даже не заикалась, подорванная всегда была. Я улыбнулась, а он « Я все понимаю, люди разные, чтобы ты знала, что я не прячусь». Сомневаюсь, чтобы его испугала какая-то справка))) Так что , справка прекрасный способ отфильтровать хлам, в том числе. 5 минут назад, Belladonna__ сказал: хм.. он вообще то и для девочек.) Ты понимаешь технологию его использования в таких случаях?))) Мальчики « полились», а девочкам что нужно им делать?))) Внутрь грушей закачивать, на слизистую.
Belladonna__ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 4 минуты назад, StellaB сказал: та же гонорея у женщин и мужчин протекает по-разному, выявляется по-разному и последствия имеет разные. разумеется. у мужчин уже через несколько дней симптомы появляются. у женщин может протекать в скрытой форме, без симптомов. так что мужчина сразу к врачу побежит. а женщина может подзапустить болезнь, на зная о ней. и вылечиться будет сложнее при таком раскладе. только при чем тут мирамистин? мирамистин одинаково действует и на мужчин и на женщин. равно как и хлоргексидин /аналог мирамистина/. и да на 100% от не защитит от гонореи. но существенно снизит риски при порванном кондоме. а без кондома ясное дело не стоит с малознакомым челом.
Рыжая_ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 .... 9 минут назад, StellaB сказал: Если чел после вопроса о справке заужимался - нах такого чела, на вас ему в дальнейшем будет наплевать точно. И не жалейте. Согласна полностью.
Глафира Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 1 минуту назад, Рыжая_ сказал: Кстати, на первом свидании мой муж мне паспорт показал, сам. Я даже не заикалась, подорванная всегда была. Я улыбнулась, а он « Я все понимаю, люди разные, чтобы ты знала, что я не прячусь». Сомневаюсь, чтобы его испугала какая-то справка))) Так что , справка прекрасный способ отфильтровать хлам, в том числе. Да, я тоже об этом. Просто вспомнила своего в период "встречаний", и представила, что я ему о справке промурлыкала)) да без проблем бы - пошел и сдал бы все, что нужно) А тут.. ну не настолько Автор нужна ему оказалась. Пусть обрадуется, что не втянулась в интрижку, после которой бы пришлось корону поправлять долго и нудно)
Рыжая_ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 13 минут назад, Andrey1968 сказал: Еще один такой высер-нажму кнопку. Всосала? Это ты написал про « бисер перед свиньями» на вопрос о справке (с), не я. Цитата А так перед каждым сексом бегать по лабораториям-это перед свиньями бисер метать. Эта метафора уже хамство, не заметил?
Belladonna__ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 7 минут назад, Рыжая_ сказал: Ты понимаешь технологию его использования в таких случаях?))) Мальчики « полились», а девочкам что нужно им делать?))) уфф... мальчикам мало политься снаружи. нужно еще в уретру. т.е. внутрь струю надо впрыснуть. перед этим нужно опорожнить мочевой пузырь. девочка для орошения засовывает во влагалище наконечник от мирамистина и проводит спринцевание.
Рыжая_ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 3 минуты назад, Belladonna__ сказал: уфф... мальчикам мало политься снаружи. нужно еще в уретру. т.е. внутрь струю надо впрыснуть. перед этим нужно опорожнить мочевой пузырь. девочка для орошения засовывает во влагалище наконечник от мирамистина и проводит спринцевание. Женщинам при помощи насадки-распылителя или спринцовки следует ввести во влагалище от 5 до 10 мл препарата, а также 1,5 мл в мочеиспускательный канал на 2-3 минуты. Устье уретры при этом нужно прижимать пальцами, чтобы раствор не вытек раньше времени. ))))) Может таки лучше справку попросить?
Andrey1968 Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 5 минут назад, Рыжая_ сказал: Эта метафора уже хамство, не заметил? Нет, не заметил. Потому что это не хамство-это поговорка. Не стоит свои извращенные фантазии выдавать за действительность. За тобой это водится. Ты все воспринимаешь на свой счет, даже когда к тебе не обращаются. Следи за своей манерой общения. Не стоит относится к партнерам по дискуссии высокомерно-это сквозит во всех твоих постах. А после ты жалуешься, что тебе хамят. Не хами сама-и не будешь видеть хамства в словах других. Дошло?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти