Перейти к содержанию

Жена изменилась во внешности, толстеет, а худеть не хочет.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 минут назад, Gennesis сказал:

Во-первых она никогда не полнела до 90 кг! Она чуть поправилась, потом на диетке посидела, спортом позанималась   

Если бы располнела до 90кг - твои действия?

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
3 минуты назад, Rebecca сказал:

Если бы располнела до 90кг - твои действия?

Я бы однозначно не смог бы спать с ней. Сексом заниматься. Сработал бы стоп-кран в голове и никакая любовь не помогла. Я об этом писал в самом начале. В этом я с автором солидарен.  Я прекрасно могу понять эти мучения. Когда женщину любишь и хочешь именно её, но чисто физически отворачивает. Жалко её, жалко себя. И что делать не знаешь. Остаются только радикальные шаги.

Опубликовано
14 минут назад, Gennesis сказал:

Я бы однозначно не смог бы спать с ней. Сексом заниматься. 

Когда дама за 90 кг, думается ей не до секса.

Этот момент отпадает. Иными словами "баба с возу, кобыле легче", то есть мужик  с возу - сексом не надо заниматься. 

Ты понял мою мысль?))

14 минут назад, Gennesis сказал:

 Остаются только радикальные шаги.

Какие именно?

Опубликовано
54 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну такие все идеаааальные аж приторно! 

Не, мы просто пожившие познавшие))))))))

32 минуты назад, Gennesis сказал:

Я бы однозначно не смог бы спать с ней. Сексом заниматься. Сработал бы стоп-кран в голове и никакая любовь не помогла. Я об этом писал в самом начале. В этом я с автором солидарен.  Я прекрасно могу понять эти мучения. Когда женщину любишь и хочешь именно её, но чисто физически отворачивает. Жалко её, жалко себя. И что делать не знаешь. Остаются только радикальные шаги.

Он ее хочет, ау)

Опубликовано

Автор, жена у вас 52-54 размера получается? Ну не такая она и толстая. Вот уж преувеличили. Видимо после родов , на фоне рождения ребенка и вхождения в роль родителей вы успели с ней изрядно поругаться. Человек сидит и заедает стресс плюшками. Недостаток любви у нее от вас. Как только почувствуют что ее опять любят, то похудеет. Послеродовую депрессию никто не отменял. Может быть что-то в ее теле изменилось настолько, что ей все равно на свой вес. Плюс женщины любят чтобы все было быстро, а тут вес не уходит, явного результата нет. Единственный выход урезать денежное довольствие и менять рацион. Иногда достаточно исключить все мучные продукты и сладкие фрукты.  

Когда человек истинно любит,  ему будет не важно как выглядит человек. Как сказали в одном фильме , что мы любим - душу любимого или его внешность ?

Опубликовано
14 часов назад, Diluma сказал:

Когда человек истинно любит,  ему будет не важно как выглядит человек

Уговаривайте себя, уговаривайте...

Это работает только в одной весовой категории.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Данька сказал:

Уговаривайте себя, уговаривайте...

Это работает только в одной весовой категории.

В какой именно, Даня?)) 90-60-90 с одной стороны и 25см - с другой? :biggrin:)))))

Опубликовано
13 минут назад, Глафира сказал:

25см - с другой

бывает заменяются нужным  эквивалентом  ден.знаков...

 

К теме - вообще, перебрал в голове знакомых - нашел только по одному примеру долгого (примерно 30 лет) брака толстого с тонкой и тонкого с толстой соответственно. Так, в основном, одинаковая комплекция.

Опубликовано
19 минут назад, Данька сказал:

бывает заменяются нужным  эквивалентом  ден.знаков..


А у вас что? То или другое?

Опубликовано
22 минуты назад, Данька сказал:

бывает заменяются нужным  эквивалентом  ден.знаков...

 

К теме - вообще, перебрал в голове знакомых - нашел только по одному примеру долгого (примерно 30 лет) брака толстого с тонкой и тонкого с толстой соответственно. Так, в основном, одинаковая комплекция.

Да фигня это всё) у меня муж ровно в 2 раза меня тяжелее) и что?) люблю-обожаю)

Мне кажется, что во фразе "не люблю, потому что толстая (толстый), следует слышать только первую часть.. не было во второй "толстый" - было бы другое прилагательное (существительное, глагол)))

Опубликовано
3 минуты назад, Глафира сказал:

у меня муж ровно в 2 раза меня тяжелее)

У него живот до колен отвисает? Можно быть тяжёлым очень по-разному.

Опубликовано
24 минуты назад, Gennesis сказал:

У него живот до колен отвисает? Можно быть тяжёлым очень по-разному.

Нет, конечно)))))))) не бывает у активного мужика живота до колен) ну так, животик есть, конечно) премиленький!!)) но пояс брюк в нем не прячется)

Опубликовано
32 минуты назад, Глафира сказал:

Нет, конечно)))))))) не бывает у активного мужика живота до колен) ну так, животик есть, конечно) премиленький!!)) но пояс брюк в нем не прячется)

А когда до колен отвиснет то что? )

Опубликовано
19 часов назад, Diluma сказал:

Недостаток любви у нее от вас. Как только почувствуют что ее опять любят, то похудеет.

Вы серьезно? Как только она почувствует, что ее любят и принимают такой - она точно никогда не похудеет А зачем, если всех все устраивает?  
Ее и сейчас все устраивает.  А мужа - нет. 
Мне эта тема хорошо знакома. И лишний вес у меня был. Правда, муж мне ничего не говорил, наоборот делал комплименты ( не связанные с весом) И я себя оправдывала долгие годы тем, что обе беременности провела на гормонах, Ай -я-яй, выходит я не виновата и т,д. Также, как и ваша жена делала постоянно какие-то небольшие попытки похудеть , сбрасывала пару кг, потом набирала обратно. 
Но! Год назад после сложных перепетий семейной жизни я взялась за себя капитально!!!  
Потому что этого захотела Я!!! Только мы сами - главные мотиваторы. И все стало получаться. Правда, потом я влюбилась, и все пошло совсем хорошо. Но и без этого я бы справилась. 
Итог: 20 сброшенных кг за полгода, я вернулась в свой студенческий вес, влезла в свадебное платье и довольна собой очень! 
Побочный эффект: я нравлюсь другим мужчинам и иногда они навязчивы ))

Меня иногда муж спрашивает: «Ты это сделала для меня?» На что я ему честно отвечаю « Я это сделала для себя»! Наверное, надо льстить ответом, но я отвечаю неправильно, но как есть ))

Что касается «вот все делаю, но не получается» - отмазки, это все просто отмазки. Нет никаких генов, болезней и т.д. Вернее, они есть, но не делают похудение невозможным Похудеть могут все! Только кому-то легче, кому-то сложнее. 
Так что, автор, пока ваша жена не захочет сама, по своим причинам - вы хоть обугрожайтесь Без толку . 
Что ее может подтолкнуть?

1. Ревность

2. Новая влюбленность

Хотите секса?

Или довольствуйтесь тем, что есть. Или заводите любовницу. Это все варианты. 

 

 

  • Нравится 3
Опубликовано
18.05.2021 в 17:33, Александр1390 сказал:

78

Автор, вчитайтесь, ваше примерное  будущее

 

1 час назад, LadyRose сказал:

Мне эта тема хорошо знакома. И лишний вес у меня был. 

И я себя оправдывала долгие годы тем

Тетушки сделают всё что угодно, лишь бы не худеть.

Ваши проблемы, автор, секс - желание обладать стройным телом - это ВАШИ проблемы. К сожалению. 

Вы - не герой ее романа, чтобы жена захотела меняться.

1 час назад, LadyRose сказал:

 

Хотите секса?

Или довольствуйтесь тем, что есть. Или заводите любовницу. Это все варианты. 

 

Роуз, наконец то вы стали адекватной женщиной без ванильного сиропа)) впервые трезво смотрите на вещи. 

3 часа назад, Gennesis сказал:

А когда до колен отвиснет то что? )

Ты мне не ответил - 

18.05.2021 в 17:56, Rebecca сказал:

 

Какие именно

"радикальные шаги"??

Опубликовано
10 часов назад, LadyRose сказал:

Вы серьезно? Как только она почувствует, что ее любят и принимают такой - она точно никогда не похудеет А зачем, если всех все устраивает?  
Ее и сейчас все устраивает.  А мужа - нет. 
Мне эта тема хорошо знакома. И лишний вес у меня был. Правда, муж мне ничего не говорил, наоборот делал комплименты ( не связанные с весом) И я себя оправдывала долгие годы тем, что обе беременности провела на гормонах, Ай -я-яй, выходит я не виновата и т,д. Также, как и ваша жена делала постоянно какие-то небольшие попытки похудеть , сбрасывала пару кг, потом набирала обратно. 
Но! Год назад после сложных перепетий семейной жизни я взялась за себя капитально!!!  
Потому что этого захотела Я!!! Только мы сами - главные мотиваторы. И все стало получаться. Правда, потом я влюбилась, и все пошло совсем хорошо. Но и без этого я бы справилась. 
Итог: 20 сброшенных кг за полгода, я вернулась в свой студенческий вес, влезла в свадебное платье и довольна собой очень! 
Побочный эффект: я нравлюсь другим мужчинам и иногда они навязчивы ))

Меня иногда муж спрашивает: «Ты это сделала для меня?» На что я ему честно отвечаю « Я это сделала для себя»! Наверное, надо льстить ответом, но я отвечаю неправильно, но как есть ))

Что касается «вот все делаю, но не получается» - отмазки, это все просто отмазки. Нет никаких генов, болезней и т.д. Вернее, они есть, но не делают похудение невозможным Похудеть могут все! Только кому-то легче, кому-то сложнее. 
Так что, автор, пока ваша жена не захочет сама, по своим причинам - вы хоть обугрожайтесь Без толку . 
Что ее может подтолкнуть?

1. Ревность

2. Новая влюбленность

Хотите секса?

Или довольствуйтесь тем, что есть. Или заводите любовницу. Это все варианты. 

 

 

Совершенно точно!

Часть дам начала защищать позицию жену - "люби такой, как есть". Он полюбил ее ДРУГУЮ и не сможет любить новый типаж, от которого физиологически его воротит. Нет, он будет ее любить, но, как сестру, близкого и родного человека, но не, как любимую и желанную женщину. У него природой, физиологически заложен другой тип женщина, именно, тот, на котором женился. Аргумент - "похудеет и уйдет к другому". Так если уйдет, значит не любила, зато есть шанс создать новые отношения всем и, наконец-то, всем стать счастливым во всех аспектах семейной жизни. Либо, после похудения, когда начнет получать внимание и комплименты - проснется самооценка, поймет, какой кайф получать повышенный интерес от противоположного пола и новый виток страсти от мужа.

Если ситуация не изменится, то очевидно, что природа поведет мужика на свой типаж, «добрать» и создать баланс. А она поведет, потому что, игнор жены на такую важную часть семейной жизни, как секс - болтает всю конструкцию семьи и ему нужна будет подпорка, в виде секса, чтоб сохранять конструкцию "недосемьи" в равновесии. А если влюбится? Беда. А влюбится может просто, если девушка будет обладать схожим характером с супругой, и при этом еще  компенсирует остальной недостаток жены - будет стройной и давать секс, то вот он гром. Все, что надо - в одном флаконе. Только жена этого не понимает, потому что она в зоне комфорта. Ей кажется, что если ничего не меняется, то так будет всегда.

Ей нужен стресс, как мотивация. Если откровенные взгляды на стройных девушек и толстые намеки не помогают, то нужен новый, но уже более твердый разговор - "Дорогая, я тебя люблю. Переживаю за твое здоровье" (можно дать статью, или видео, как влияет ожирение на внутренних органы, а т.к. ей уже поставили такой диагноз, то патология в расцвете). И деликатно сказать, что ему, просто необходим секс, поэтому хотелось бы, чтоб она привела себя в форму.  Сама она его не хочет, комплексуя из-за своей внешности. Но тем не менее, пока для нее это не аргумент худеть.

Ее спокойная реакция на его левак, на самом деле, непонимание, что стоит потом за изменой, и пока не произойдет посыл к этому, она психологически не ОСОЗНАЕТ весь ужас измены для себя.  Имхо, если реакции на разговор нет, то можно создать анкету на СЗ - "Познакомлюсь с женщиной для интимных встреч".  Либо договорится с хорошей знакомой, черкануть на страницу о повышенном внимании с ее стороны. "Забыть" закрыть страницу и уйти на работу. Дальше - стресс, переоценка, осознание. Скандалов не избежать, но в любом случае, в этой семье, бездействие, в любом случае, приведет к адюльтеру.

@Данную статью не считать лекарством, перед употреблением проконсультироваться с психологом.

13 часов назад, Глафира сказал:

Да фигня это всё) у меня муж ровно в 2 раза меня тяжелее) и что?) люблю-обожаю)

Мне кажется, что во фразе "не люблю, потому что толстая (толстый), следует слышать только первую часть.. не было во второй "толстый" - было бы другое прилагательное (существительное, глагол)))

В том то и дело, что тебе нравится, именно, такой типаж, такой и будет, значит тебя притягивать. Соответственно, вряд ли, соблазнишься на кости - это твоя природа ))) Но если тебе нравится такой типаж, то это не значит, что он нравится всем ) Лично меня больше притягивают сильные руки и внутренний мужской стержень, но это не значит, что все должны западать на это )

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, Счастливая сказал:

Он полюбил ее ДРУГУЮ и не сможет любить новый типаж, от которого физиологически его воротит. Нет, он будет ее любить, но, как сестру, близкого и родного человека, но не, как любимую и желанную женщину. У него природой, физиологически заложен другой тип женщина, именно, тот, на котором женился

во, отлично сказано.

Опубликовано
18.05.2021 в 13:57, Gennesis сказал:

Тогда живи одна. Разводись с супругом, не мучай его. Пусть тебя забудет, найдет ту, с кем будет счастлив. А ты живи своим мирком счастливо.

Зачем, если можно жить рядом с человеком, который отец твоего ребенка, который делится зарплатой и решает твои проблемы и развеивает твоё одиночество ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...