Юлиса Опубликовано 23 мая, 2021 Опубликовано 23 мая, 2021 6 минут назад, helloworld сказал: я и так периодически на них сижу. толку от этого ноль. на ощущение одиночества это не влияет. в сами моменты одиночества на них желания и заходить нет. там боль разрывает такая что есть не могу целый день. а когда просто,захожу. Вы ощущаете свою ненужность? Страх? Что в одиночестве Вас пугает? Почему Вы тревожитесь? Чего больше всего боитесь?
helloworld Опубликовано 23 мая, 2021 Автор Опубликовано 23 мая, 2021 Чувство неполноценности . Что мне тяжело найти пару потому что не пью не курю . Что я как динозавр в современном мире . Что я сам виноват
Юлиса Опубликовано 23 мая, 2021 Опубликовано 23 мая, 2021 7 минут назад, helloworld сказал: Чувство неполноценности . Что мне тяжело найти пару потому что не пью не курю . Что я как динозавр в современном мире . Что я сам виноват Вам уже писали, что дело не в том, что Вы не пьёте и не курите. Многим тяжело найти пару. Вон девочки публикуют темы "мне никто не нравится". Другие пугаются(темы создают), если узнают, что любимый мужчина храпит или его мучает метеоризм)))) Мне кажется, что дело в Вашем отношении к женщинам. Вы единственный ребенок? Сестры у Вас были?
helloworld Опубликовано 23 мая, 2021 Автор Опубликовано 23 мая, 2021 6 минут назад, Юлиса сказал: Вам уже писали, что дело не в том, что Вы не пьёте и не курите. Многим тяжело найти пару. Вон девочки публикуют темы "мне никто не нравится". Другие пугаются(темы создают), если узнают, что любимый мужчина храпит или его мучает метеоризм)))) Мне кажется, что дело в Вашем отношении к женщинам. Вы единственный ребенок? Сестры у Вас были? я умом понимаю что дело не в пить/курить. но вы попробуйте это моим чувствам обьяснить. из многодетной семьи я. сестра есть. отношение к женщинам у меня нормальное. я не обобщаю всех женщин в что то одно. отношение к женщине у меня исходит из того какой она человек. Кстати, а почему вы зяли что у меня отношение к женщинам какое то плохое/не такое?
Юлиса Опубликовано 23 мая, 2021 Опубликовано 23 мая, 2021 16 минут назад, helloworld сказал: из многодетной семьи я. сестра есть. отношение к женщинам у меня нормальное. Вы общаетесь с сёстрами? Может быть Вам стоит в такие минуты навестить её? Пообщаться. У Вас доверительные отношения?
helloworld Опубликовано 23 мая, 2021 Автор Опубликовано 23 мая, 2021 4 минуты назад, Юлиса сказал: Вы общаетесь с сёстрами? Может быть Вам стоит в такие минуты навестить её? Пообщаться. У Вас доверительные отношения? да. я со всеми общаюсь. у нас нормальные отношения,но со своими моментами не согласия по тем или иным темам. тоже касается брата.
Юлиса Опубликовано 23 мая, 2021 Опубликовано 23 мая, 2021 2 минуты назад, helloworld сказал: да. я со всеми общаюсь. у нас нормальные отношения,но со своими моментами не согласия по тем или иным темам. тоже касается брата. Мне в юности общение с братьями всегда приносило душевный подъём. Один раз всё бросила и поехала в Харьков, чтобы с двоюродным братом пообщаться. Приехала совсем другим человеком. Родные люди всегда поддержат, одиночество как рукой снимет
helloworld Опубликовано 23 мая, 2021 Автор Опубликовано 23 мая, 2021 55 минут назад, Юлиса сказал: Мне в юности общение с братьями всегда приносило душевный подъём. Один раз всё бросила и поехала в Харьков, чтобы с двоюродным братом пообщаться. Приехала совсем другим человеком. Родные люди всегда поддержат, одиночество как рукой снимет Здорово
cogitation Опубликовано 23 мая, 2021 Опубликовано 23 мая, 2021 7 часов назад, helloworld сказал: А в моей голове все таки какая то обманчивая связка, одиночество - не пью,не курю Не обманчивая. Просто несколько поверхностно выраженная. Когда человек не принимает невежество, нечистоплотность, глупость и ложь мира людей, и хочет, чтобы жизнь была чистой и разумной, то люди это неприятие ясно видят. И им тоже неприятно, ведь тогда их совесть (этот заместитель бога в душе человека, часто называемый ещё комплексом неполноценности), подаёт голос, и люди расстраиваются. А чтобы не расстраиваться, им нужно либо совершенствоваться, либо стащить"чистенького" с его кочки обратно в болото, либо вынудить его уйти , чтоб "глаза не мозолил". И что же добрые люди выберут? Вот от этой взаимной неприязни и одиночество. Хочешь к людям - плюхнись в их грязь и радостно хрюкни с ними в унисон. Нравственность и чистота нужны в старости, перед тем, как с богом встретиться, а до того нужно жить. И быть со своим народом там, где он, к несчастью, есть (да простят ревнители поэзии мою вольную перефразировку Ахматовой). Всё равно другого народа нету.
Аглая Опубликовано 23 мая, 2021 Опубликовано 23 мая, 2021 5 часов назад, helloworld сказал: если забитая, о красивая,то катит. Но таких не бывает потому что если девушка красивая,значит получает много внимания от мужского пола, и от чего же тут быть забитой. В женском мире это работает именно так. Это зависит от качества мужского внимания. Не любому женщины рады.
avenir Опубликовано 24 мая, 2021 Опубликовано 24 мая, 2021 20 часов назад, helloworld сказал: Отсюда испытываю чувство вины к себе. Добрый день! Вините себя, продолжайте, Вы не можете избавиться от этого до поры. Я построил дом. Место у нас низкое, много подсыпали, двор вывели на уровень дороги, а крыльцо поднял от уровня двора еще на пол-метра. Получилось, что надо при входе подниматься на три ступеньки. Шло время и я всегда думал, вот дурак, зачем так задрал, было бы в уровень двора, не приходилось бы прыгать по этим ступенькам. Забывалось, опять вспоминалось - карусель, думал, сколько это я переплатил на стены, материалы, щебенку, работу и сокрушался, винил себя, думал, уж выше дороги вода не поднимется никогда. Однажды, случилось наводнение. Было утро, мы собирались на работу, когда пришла вода. Вода прибывала стремительно, лично я не успевал понимать, что происходит. Всё привычное превращалось, деформировалось, исчезало на глазах. Наводнение продолжалось часа 4, за это время было сметено всё, что легче воды у всех. Но в дом вода не вошла. Я осознал наконец, какой я оказывается дальновидный, предусмотрительный, мудрый, классный, везунчик). У соседей, из унитазов фонтаны били. А у нас, ну если только ворота, брусчатку, там машины, как у всех, а Дома - Ноев Ковчег - Ура! Браво мне!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти