Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, анимешник сказал:

Где ваши достижения??? Не вижу!

Я тут с тобой членами меряться не планирую, фраерок ))

Опубликовано
5 часов назад, Рыжая_ сказал:

Мне себя не пришлось убеждать.

Я этого хотела.

 

Не себя, а их.

Их как убедили?

3 часа назад, Joser сказал:

Я тут с тобой членами меряться не планирую, фраерок ))

 

Если бы у вас были достижения, то я бы их видел. А то я выхожу на рынок труда и вижу, что мои предшественники ничего не сделали, чтобы помочь другим, таким же, как они, бедолагам, найти себе работу.

Себе нашли, но не оставили никакой информации о том, как искать, другим.

Спрашивается, почему 149.999.999 человек ничего не сделали до меня?

Опубликовано
3 часа назад, анимешник сказал:

Не себя, а их.

Их как убедили?

Кого их?

 

Захотела, сменила сферу деятельности.

Нужны были знания, пошла учится.

В чем проблема?

11 часов назад, анимешник сказал:

Потом я начал исследовать рынок труда. Исследовал пять лет.

И вот у меня очередная цель - исследовать рынок учебы.

Лет десять хватит?

А там и до пенсии недалеко, да?

Опубликовано
10 минут назад, Рыжая_ сказал:

Кого их?

 

Захотела, сменила сферу деятельности.

Нужны были знания, пошла учится.

В чем проблема?

Лет десять хватит?

А там и до пенсии недалеко, да?

 

Работодателей. А то ведь не согласны.

Ну, Путин же поднял пенсионный возраст, когда учел пожелания избирателей.

Опубликовано

Программист, грузчик, программист, грузчик, программист, телемеханик, электромеханик, верстальщик, упаковщик, физик, дворник, дворник, дворник, дворник, дворник, подсобный рабочий.

Опубликовано
1 минуту назад, анимешник сказал:

Программист, грузчик, программист, грузчик, программист, телемеханик, электромеханик, верстальщик, упаковщик, физик, дворник, дворник, дворник, дворник, дворник, подсобный рабочий.

 

и че, грузчиком и дворником не хотели брать ?

Опубликовано
21 минуту назад, Aivery сказал:

а чем мотивировали отказ ?

наверное посмотрели код и решили, что если из него такой же грузчик, как и программист - то лучше не связываться :-)

Опубликовано
18 минут назад, анимешник сказал:

Вообще-то тема не о моем трудоустройстве, а о поиске себя. Это две разные темы.

 

тогда зачем ты спрашиваешь про то, как удалось убедить взять ?

это каким образом относится к теме поиска себя ?

 

если тебя даже грузчиком не хотят брать, это не Путин виноват.

это явно с тобой че-то не то.

я вот кем только не устраивался и брали практически везде, куда хотел.

а уж тем более на такие незамысловатые должности как дворник, грузчик или разнорабочий.

если что-то посерьезней, где требуется некая квалификация, то всегда можно найти объявления про возьму ученика.

мне так удавалось устраиваться и в столярный цех и в цех по камнеобработке и в мебельный...

 

 

Опубликовано
2 часа назад, анимешник сказал:

 

Работодателей. А то ведь не согласны.

Ну, Путин же поднял пенсионный возраст, когда учел пожелания избирателей.

Не знала, что 35 -это пенсионный возраст.

Работодатели смотрят на профессионализм.

А ты пять лет рынок труда изучаешь.

Черепаха и то до Чикаго быстрее добежит.

Опубликовано
10 часов назад, Aivery сказал:

мне так удавалось устраиваться и в столярный цех и в цех по камнеобработке и в мебельный...

 

А я математик.

8 часов назад, Рыжая_ сказал:

Работодатели смотрят на профессионализм.

 

Правда? А мне в отделе кадров ничего не сказали.

Опубликовано
8 часов назад, Alfa Jocker сказал:

мне нельзя на пенсию. я еще пожить поскакать хочу.

А каким образом пенсия станет тебе мешать скакать?) Думаешь пенсионные перечисления жизненную силу из организму высасывают?

18 часов назад, Joser сказал:

Я тут с тобой членами меряться не планирую, фраерок ))

У вас, извините, многочлен?)

08.06.2021 в 13:44, REMO сказал:

Ведь найти себя - это не только профессия, но еще и стремления и увлечения. Да что там объяснять - прекрасно знаете как оно. Как жизнь таких людей сложилась потом? Есть у кого знакомые или может это вы сами такими были? 

Что значит "нашел себя"? Что такого нужно непременно найти? Разве самоудовлетворенности не достаточно? Та же свинья. Лежит в луже. Ей тепло и сыро. Это апогей ее самореализации. Во всяком случае реализовать себя в качестве холодца она не претендует, хотя внешние оцениватели ее смыслажызни именно это ей и пророчат...)

Опубликовано
08.06.2021 в 15:44, REMO сказал:

Ведь найти себя - это не только профессия, но еще и стремления и увлечения. Да что там объяснять - прекрасно знаете как оно. Как жизнь таких людей сложилась потом? Есть у кого знакомые или может это вы сами такими были? 

 

Лучше поздно, чем никогда. Чтобы найти себя в жизни, нужны действия, поиск своих потенциалов/способностей и желание/воля воплотить свои желания/хотелки  в жизнь... 

Опубликовано
3 часа назад, анимешник сказал:

А я математик.

 

нету такой специальности.

теперь становится яснее...

если бы ко мне пришел персонаж и заявил что он хочет работать математиком, я бы тоже решил бы с ним не связываться.

Опубликовано
3 часа назад, анимешник сказал:

Правда? А мне в отделе кадров ничего не сказали.

и что там сказали? и как их ответ коррелирует с результатами многолетних исследований, которые без сомнения, обессмертят ваше имя?

3 минуты назад, Aivery сказал:

нету такой специальности.

как это нет? у меня в дипломе написана :-) и наверняка кто то по ней даже работает

Опубликовано
14 минут назад, Уставший сказал:

как это нет? у меня в дипломе написана :-) и наверняка кто то по ней даже работает

 

работает математиком ? 0_о 

на кассе в Пятерочке ? ))

Опубликовано
2 минуты назад, Aivery сказал:

работает математиком ? 0_о 

на кассе в Пятерочке ? ))

ну зачем так сразу? теоретически сущетвуют всякие наукоёмкие производства, где нужно что то рассчитывать и моделировать.. наверняка кто то там работает. опять таки вот у меня знакомй кроме преподавания математики в вузе вполне себе денежными исследованиями математическими занимается. там исследования на десятки миллионов заказывают по оптимизации чего то там.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...