Karanya Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 Когда ставишь себя грешником, притягиваешь сочувствие , как черный цвет притягивает тепло. Какие еще бонусы от позиционирования себя *плохим*? Мужчины тоже любят развратных женщин. У Оскара Уайлда была фраза - *Я столько помоев о вас слышал, что точно не сомневаюсь - вы прекрасный человек*. Фаину Раневскую тоже шпыняли в театре. но она нравилась людям.
Аэро Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 9 минут назад, justArsik сказал: Мужчины тоже любят развратных женщин. Спорное утверждение. Крайне спорное.
Karanya Опубликовано 13 июня, 2021 Автор Опубликовано 13 июня, 2021 5 минут назад, Аэро сказал: Спорное утверждение. Крайне спорное.
Александр1234 Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 В каком смысле плохой, хороший? По какому критерию? Я классный друг для одних и ужасный для других. Я круто чиню машину, но плохо копаю картошку. Я шучу на пошлые темы, но не матерюсь. Я плохой или хороший?
Karanya Опубликовано 13 июня, 2021 Автор Опубликовано 13 июня, 2021 3 минуты назад, Александр1234 сказал: В каком смысле плохой, хороший? По какому критерию? Я классный друг для одних и ужасный для других. Я круто чиню машину, но плохо копаю картошку. Я шучу на пошлые темы, но не матерюсь. Я плохой или хороший? плохой/хороший если взять за основу 10 заповедей. христианскую мораль.
5566 Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 3 минуты назад, justArsik сказал: плохой/хороший если взять за основу 10 заповедей. Все законы и заповеди пишут власть имущие для своего народа. Но не для себя. Живя, по нынешним законам РФ, вы сдохнете под забором в нищете. Соответственно, плохие мальчики и девочки вытирают об вас ноги, имея для себя недвижимость в нормальных странах. Живут они безбедно и им есть куда свалить. А вот в будущей войне, как и всегда, одни нищеброды пойдут драться с другими нищебродами за интересы плохих мальчиков и девочек.
Karanya Опубликовано 13 июня, 2021 Автор Опубликовано 13 июня, 2021 1 минуту назад, 5566 сказал: //// вы шо, с Украины? не надо сюда политоты...форум большой, ищите в другом месте я не приветствую политические срачи.
5566 Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 7 минут назад, justArsik сказал: я не приветствую политические срачи. Я тоже. А зачем вы тогда провокационные темы создаёте? Уточняйте тогда, что конкретно вы вкладываете в понятие быть плохим мальчиком/девочкой.
Karanya Опубликовано 13 июня, 2021 Автор Опубликовано 13 июня, 2021 1 минуту назад, 5566 сказал: ... раз вам так нравится, сидите тут. Но Россию вы плохо знаете...у меня например - пенсия и бесплатные лекарства. а раньше делали уколы(15 лет назад)...один укол 7 тысяч по старым ценам. а работающим на хлеб с маслом заработать всегда можно.
Chapayskiy Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 17 минут назад, justArsik сказал: раз вам так нравится, сидите тут. Но Россию вы плохо знаете...у меня например - пенсия и бесплатные лекарства. а раньше делали уколы(15 лет назад)...один укол 7 тысяч по старым ценам. а работающим на хлеб с маслом заработать всегда можно. Жируешь... ))
Dante Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 1 час назад, justArsik сказал: Когда ставишь себя грешником Зависит от того, что вы понимаете под словом грешник. Если это что-то из библии, то это не часто сходиться с реальностью. Например, убивать людей направо и налево не добавит вам никаких плюсов. А вот, скажем умение заниматься сексом с точки зрения социума это не грех, а плюс. А с точки зрения Библии - это минус. Зависит откуда смотреть. И кстати: Все пути ведут к разочарованию. К разочарованию ведёт лишь один путь: самообман. Когда человек пытается думать о реальность не то, чем она есть. Этот путь 100% ведёт к боли и разочарованию. Все остальные пути как правило ведут к полноценной жизни.
Karanya Опубликовано 13 июня, 2021 Автор Опубликовано 13 июня, 2021 4 минуты назад, Chapayskiy сказал: Жируешь... )) сейчас на таблетки-уколы уходило бы около 2 тысяч. 2 минуты назад, Dante сказал: ... пьянка - секс - ревность - помутненный разум - убийство...секс это такие же темные энергии...если не классический, он ослабляет.
Yme Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 1 час назад, justArsik сказал: Когда ставишь себя грешником, притягиваешь сочувствие , как черный цвет притягивает тепло. Какие еще бонусы от позиционирования себя *плохим*? Мужчины тоже любят развратных женщин. У Оскара Уайлда была фраза - *Я столько помоев о вас слышал, что точно не сомневаюсь - вы прекрасный человек*. Фаину Раневскую тоже шпыняли в театре. но она нравилась людям. Просто развратные всегда на виду, они кричат о своём одиночестве, они как беспризорные дети , сначало привлекательно, да...потом же скучно и глупо, бонально и где-то смешно, если не сильно грустно. Но это интересные сюжеты, а интересны они быть может тем что дают возможно ощутить ту черту , за которой пропасть ...когда просыпаешься от кошмара , в холодном поту и понимаешь с облегчением что это был сон. Ну и конечно наверное любопытство, тот ключик которым змей открывает ваши сердца. Он же мятежник, он давит на жалость, он вызывает сочувствие, отвергнутый) это мятеж против отца. Он говорит ,,почему мир не идеален, ты Бог не идеален, я не буду тебя слушать,, а Бог учит смирению ,,да, я не идеален, я заставил страдать своего сына ...ради жизни, ради этого мира, где есть выбор,,. А выбор походу есть только у того, кто сам готов к страданиям и трудностям. Черный притягивает тепло, это типо так пробуждается любовь ? Если есть в вас силы и воля. Или жалость и сочувствие? Вообще конечно надо очень крепко стоять на ногах , чтобы не свалиться в ту пропасть за теми к кому вызвано это чувство. А развратные женщины это какие? В чём кстати разврат? 8 минут назад, Dante сказал: вот, скажем умение заниматься сексом с точки зрения социума это не грех, а плюс. А с точки зрения Библии - это минус. Зависит откуда смотреть. А что значит умение заниматься сексом? ))
Karanya Опубликовано 13 июня, 2021 Автор Опубликовано 13 июня, 2021 2 минуты назад, Yme сказал: А развратные женщины это какие? В чём кстати разврат? например *дочери Лилит*, эмансипэшки, лесбиянки, социопатки, алкоголички, проститутки.
Dante Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 9 минут назад, justArsik сказал: пьянка - секс - ревность - помутненный разум - убийство...секс это такие же темные энергии...если не классический, он ослабляет. Секс ведь может быть без пьянки, без ревности, без убийства. Он может быть просто так. 10 минут назад, justArsik сказал: секс это такие же темные энергии Ну если верить в то, что секс -- это тёмные энергии, то конечно, можно видеть ЗЛО во всём остальном. Только вот это глупо.
Karanya Опубликовано 13 июня, 2021 Автор Опубликовано 13 июня, 2021 2 минуты назад, Dante сказал: Секс ведь может быть без пьянки, без ревности, без убийства. Он может быть просто так. Ну если верить в то, что секс -- это тёмные энергии, то конечно, можно видеть ЗЛО во всём остальном. Только вот это глупо. во время оргазма сознание беззащитно...и могут проникнуть легче - деструктивные программы.
Andrey1968 Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 1 час назад, justArsik сказал: Какие еще бонусы от позиционирования себя *плохим*? «А если ногу оторвёт — то в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и чёрную метку» (х/ф «ДМБ»)
Chapayskiy Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 1 минуту назад, justArsik сказал: во время оргазма сознание беззащитно...и могут проникнуть легче - деструктивные программы. Значит трахаться надо побольше и получится, что "зараза к заразе не пристанет". )
Dante Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 2 минуты назад, justArsik сказал: во время оргазма сознание беззащитно...и могут проникнуть легче - деструктивные программы. Во время оргазма сознание как раз максимально защищено, так как его активность максимальна. Это кажется странно..., но что поделать. Оргазм - не то, чем кажется.
Yme Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 1 минуту назад, Dante сказал: Во время оргазма сознание как раз максимально защищено, так как его активность максимальна. Это кажется странно..., но что поделать. Оргазм - не то, чем кажется. Ссылку пожалуйста, на инфу... 10 минут назад, justArsik сказал: например *дочери Лилит*, эмансипэшки, лесбиянки, социопатки, алкоголички, проститутки. И чем они привлекательны? Ведь по сути они могут привлекать совершенно по разному....
Alfa Jocker Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 1 час назад, Александр1234 сказал: В каком смысле плохой, хороший? По какому критерию? Я классный друг для одних и ужасный для других. Я круто чиню машину, но плохо копаю картошку. Я шучу на пошлые темы, но не матерюсь. Я плохой или хороший? тот же вопрос
Вендель Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 3 часа назад, justArsik сказал: Когда ставишь себя грешником, притягиваешь сочувствие , как черный цвет притягивает тепло. Какие еще бонусы от позиционирования себя *плохим*? Так это же нужна соответствующая деятельность... Не просто изображать из себя. Судят по делам. 2 часа назад, 5566 сказал: Все законы и заповеди пишут власть имущие для своего народа. Недавний референдум РФ в пример.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти