Кто виноват в дискриминации лиц страдающих психическими заболеваниями?
Кто виноват в дискриминации лиц страдающих психическими заболеваниями?
4 пользователя проголосовало
-
1. Кто виноват в дискриминации лиц страдающих психическими заболеваниями?
-
Сами психические больные,в том что они сами себя показали так плохо перед обществом.0
-
Общество-которое относится к психическим больным людям отрицательно.0
-
Поровну:и общество-настроенное отрицательно против психбольных,и сами психбольные.0
-
Государство и политика,в том что недостаточно властями принимается мер против дискриминации психбольных.1
-
Смотря какая ситуация.Всё зависит от того-какой человек психобольной, и какие люди в обществе-его окружают.1
-
Государство и политика,в том что не хватает нравственного воспитания в стране.0
-
Государство и политика-в том что не хватает психологов для помощи жертвам дискриминации.0
-
Родители-которые воспитали и воспитывают своих детей,настраивая их против психбольных.0
-
Недостаточное влияние религии на общество.0
-
Другой вариант(можно в комментарии).1
-
Никто не виноват.Это последствия природы.1
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.