Anna Anna Опубликовано 20 июня, 2021 Автор Опубликовано 20 июня, 2021 когда умирает близкий человек мне очень больно я живу с мамой я боюсь если её не станет я останусь одна меня это очень пугает я не хочу одна жить мне страшно
Аэро Опубликовано 20 июня, 2021 Опубликовано 20 июня, 2021 1 час назад, Anna Anna сказал: боюсь близости И Вам, я полагаю, 13 лет. Вы не отчаивайтесь. Когда я попаду в рай, у меня там будет 70 девственниц. Постарайтесь оказаться в их числе. Избавлю Вас от страха за один сеанс!
Xandria Опубликовано 20 июня, 2021 Опубликовано 20 июня, 2021 1 час назад, Anna Anna сказал: боюсь близости Сколько вам лет? Есть ли молодой человек?
Александр55 Опубликовано 20 июня, 2021 Опубликовано 20 июня, 2021 2 часа назад, Anna Anna сказал: боюсь близости По идее, это правильно, если целью не является создание семьи.
Кармадон Опубликовано 20 июня, 2021 Опубликовано 20 июня, 2021 5 часов назад, Anna Anna сказал: боюсь близости А вас кто-то принудительного к ней склоняет? Это дело добровольное. Боитесь, не соглашайтесь...
Andrey1968 Опубликовано 20 июня, 2021 Опубликовано 20 июня, 2021 8 часов назад, Anna Anna сказал: боюсь близости С кем?
Александр55 Опубликовано 20 июня, 2021 Опубликовано 20 июня, 2021 8 часов назад, Anna Anna сказал: боюсь близости Значит, не созрели. Главное - не слушать разных лжеподруг и "доброжелательниц", которым Вы можете быть как кость в горле, т.к. девственницей быть якобы немодно. Придет час, встретится хороший человек, с которым заведете семью. Если будете слушать чужие мнения, то получится "лишь бы с кем" ( с любым, кто на первый взгляд симпатичный и обходительный), а потом разочарование и стресс.
Пепел Опубликовано 20 июня, 2021 Опубликовано 20 июня, 2021 11 часов назад, Anna Anna сказал: боюсь близости Боитесь-не делайте.
Anna Anna Опубликовано 21 июня, 2021 Автор Опубликовано 21 июня, 2021 22 часа назад, Александр55 сказал: Значит, не созрели. Главное - не слушать разных лжеподруг и "доброжелательниц", которым Вы можете быть как кость в горле, т.к. девственницей быть якобы немодно. Придет час, встретится хороший человек, с которым заведете семью. Если будете слушать чужие мнения, то получится "лишь бы с кем" ( с любым, кто на первый взгляд симпатичный и обходительный), а потом разочарование и стресс. мне 35 лет подруг нет с кем попало не хочу вот поэтому я боюсь что будут разочарование
Elepic Опубликовано 22 июня, 2021 Опубликовано 22 июня, 2021 19 часов назад, Anna Anna сказал: мне 35 лет подруг нет с кем попало не хочу вот поэтому я боюсь что будут разочарование Конечно будет разочарование. Рано или поздно
игуменн Опубликовано 22 июня, 2021 Опубликовано 22 июня, 2021 20.06.2021 в 01:26, Anna Anna сказал: боюсь близости Это не страшно. Ну что то типа запора: вы тужитесь, больно, еще больнее...а потом раз-и хорошо, и вы свободны от лишнего. Первая близость, про это же, только не из вас, а в вас: он тужится, больно, еще больнее, а потом раз-и хорошо и вы освободились от перегородки, которая отделяла вас от лучшего, что на этом свете есть, от секса.
Anna Anna Опубликовано 22 июня, 2021 Автор Опубликовано 22 июня, 2021 20.06.2021 в 19:31, Andrey1968 сказал: С кем? в смысле с кем с мужищиной конечно не с женщиной же Только что, игуменн сказал: Это не страшно. Ну что то типа запора: вы тужитесь, больно, еще больнее...а потом раз-и хорошо, и вы свободны от лишнего. Первая близость, про это же, только не из вас, а в вас: он тужится, больно, еще больнее, а потом раз-и хорошо и вы освободились от перегородки, которая отделяла вас от лучшего, что на этом свете есть, от секса. спасибо
Andrey1968 Опубликовано 22 июня, 2021 Опубликовано 22 июня, 2021 23 минуты назад, Anna Anna сказал: в смысле с кем с мужищиной конечно не с женщиной же Почему бы и нет? С ней не больно(члена нет). Начните с неё, после обретения опыта, перейдете к мужчинам. А может и нет. Не попробуешь-не узнаешь.
Anna Anna Опубликовано 22 июня, 2021 Автор Опубликовано 22 июня, 2021 Только что, Andrey1968 сказал: Почему бы и нет? С ней не больно(члена нет). Начните с неё, после обретения опыта, перейдете к мужчинам. А может и нет. Не попробуешь-не узнаешь. правда и детей можгно от женщины родить ? у вас с головой всё в порядке до с видвния
Вендель Опубликовано 22 июня, 2021 Опубликовано 22 июня, 2021 20.06.2021 в 11:26, Anna Anna сказал: боюсь близости А с остальными компонентами сексуальности как дело обстоит? "Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности — биологического (анатомо-физиологического), социального, психологического, социально психологического, обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали." Классификация нарушений сексуального здоровья Страх близости - это всего лишь психологический компонент. Перед ним идут биологический и социальный.
Andrey1968 Опубликовано 22 июня, 2021 Опубликовано 22 июня, 2021 1 час назад, Anna Anna сказал: правда и детей можгно от женщины родить ? Ну так и нужно писать, что хотите детей. Тогда только с мужчиной. 1 час назад, Anna Anna сказал: у вас с головой всё в порядке Более чем. 1 час назад, Anna Anna сказал: до с видвния И вам мужа богатого.
Брат Антоний Опубликовано 23 июня, 2021 Опубликовано 23 июня, 2021 "Страх близости" не появляется сам собой. Обычно он сопровождается чем-либо из "прошлого". Например неудачными отношениями и попыткой. Или же сверхопекой мамы и внушаемым ей страхом к близости. А может быть у Вас просто "не уверенность в себе", которую Вы перекладываете на боле понятную и приемлемую "отговорку"? Попробуйте представить и описать, что Вы будете чувствовать, если это начнет происходить?
Гребец Опубликовано 2 августа, 2021 Опубликовано 2 августа, 2021 23.06.2021 в 22:33, Брат Антоний сказал: не уверенность в себе Скорее всего, так и есть. Неуверенность в себе - из-за отсутствия опыта. Не знаешь, что ожидать от себя и от партнера. Тем более, если партнер уже опытный, страх и неуверенность будут еще более сильными. Я лично испытываю страх в любом новом деле. Причем, если я делаю это "на публику" (то есть, когда за мной специально или невольно наблюдают люди), неуверенность просто зашкаливает. Иногда приходится пересиливать себя, делать вид, что ты в этом деле уже спец - но не всегда хорошо получается скрывать эту неловкость.
Zlodeyka Опубликовано 2 августа, 2021 Опубликовано 2 августа, 2021 В таком возрасте лишаться девственности лучше у гинеколога, тут мужчина уже врятли поможет.
Гребец Опубликовано 2 августа, 2021 Опубликовано 2 августа, 2021 1 час назад, Zlodeyka сказал: В таком возрасте лишаться девственности лучше у гинеколога, тут мужчина уже врятли поможет. Почему?
СтАс43 Опубликовано 3 августа, 2021 Опубликовано 3 августа, 2021 20.06.2021 в 11:49, Anna Anna сказал: когда умирает близкий человек мне очень больно я живу с мамой я боюсь если её не станет я останусь одна меня это очень пугает я не хочу одна жить мне страшно Хотите создать семью?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти