Гость nasa Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 А могли бы вы ударить женщину? Если да, то за что?
Мария Кюри Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 А могли бы вы ударить женщину? Если да, то за что? Сходите на moderated сайт, там вам приведут 33 причины (((
Ищу_выход Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 Автор, почему вас волнует этот вопрос?
Гость nasa Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 Автор, почему вас волнует этот вопрос? Да есть у меня один поклонник, так вот он проявляет странную агрессию к некоторым ОЖП. Я, конечно, слышала о "руко-, ного- и прочепредметоприкладство" ОМП в отношении к ОЖП, но реально не сталкивалась. Вот хочу узнать, случалось ли и за что. Введите в поисковке, он так и называется ". - все поймете. схожу, гляну...
Ищу_выход Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 Да есть у меня один поклонник, так вот он проявляет странную агрессию к некоторым ОЖП.Я, конечно, слышала о "руко-, ного- и прочепредметоприкладство" ОМП в отношении к ОЖП, но реально не сталкивалась. Вот хочу узнать, случалось ли и за что. А вас почему это волнует? Вы боитесь? Агрессия - может проявляться как защитная реакция .возможно ваш поклонник не уверн в себе, или еще что то , много причин может вызвать агрессию.
Гость nasa Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 А вас почему это волнует? Вы боитесь? Агрессия - может проявляться как защитная реакция .возможно ваш поклонник не уверн в себе, или еще что то , много причин может вызвать агрессию. Если подобный опыт у него уже был, то да, я боюсь, что он может применить физическую силу и ко мне. Поэтому не тороплюсь идти на сближение с этим человеком. Хотя я в сомнении, возможно, он все приукрасил и, согласна с Вами, просто не уверен в себе.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 А что такое ОЖП и ОМП? Это обозначение мужчин и женщин на сайте, где автор не была.
Гость nasa Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 А что такое ОЖП и ОМП? Особь Женского Пола, Особь Мужского Пола Это обозначение мужчин и женщин на сайте, где автор не была. Уже побывала
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 Нанесение побоев - уголовная статья.
Гость nasa Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 Нанесение побоев - уголовная статья. Согласна, но и побои бывают разные. Кроме того, зачем рисковать. Мое мнение, если он уже хоть раз ударил женщину, значит сможет и еще. Проще не связываться с таким
Ищу_выход Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 Если подобный опыт у него уже был, то да, я боюсь, что он может применить физическую силу и ко мне. Поэтому не тороплюсь идти на сближение с этим человеком. Хотя я в сомнении, возможно, он все приукрасил и, согласна с Вами, просто не уверен в себе. Не бойтесь, будте в себе уверены) Это важнее, и правильнее, чем быть уверенной в мужчине
J_Preston Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 А... Особь... Вчера, как раз этот фильм пересмотрел... Она хоть и была внешне женщиной, ешё какой, но ей конце замочили %)
Гость nasa Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 Не бойтесь, будте в себе уверены) Это важнее, чем быть уверенной в мужчине А в мужчине, в принципе, нельзя быть уверенной на 100%
КотВмешке Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 Особь Женского Пола, Особь Мужского Пола Ужжас какой! Согласна, но и побои бывают разные. Нет. Побои разные не бывают. В любом случае мрак и мерзость. ИМХО
Гость nasa Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 Ужжас какой! Нет. Побои разные не бывают. В любом случае мрак и мерзость. ИМХО Согласна, что мерзость. Я имела в виду, что можно просто дать пощечину, а можно ногами по.... за серьезные побои да, уголовная ответственность. Но и пощечина тоже дело не очень приятное
Red Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 Мужчина , который уже в мыслях допускает некую возможность ударить женщину.....это диагноз. ИМХО.
Гость Sage4 Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 Я - мог бы. Но именно поэтому мои женщины не делают (не позволяют) ничего такого, за что их можно ударить. Потому что чувствуют мою готовность на это. ________________________ А вообще - это конечно недопустимо.
Red Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 Согласна, что мерзость. Я имела в виду, что можно просто дать пощечину, а можно ногами по.... за серьезные побои да, уголовная ответственность. Но и пощечина тоже дело не очень приятное Надо очень четко себе уяснить. Любое физическое "убеждение" - это БЕССИЛИЕ. Бессилие объяснить, донести свои убеждения до другого человека словами. Это - СЛАБОСТЬ.
Гость nasa Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 Я - мог бы. Но именно поэтому мои женщины не делают (не позволяют) ничего такого, за что их можно ударить. Потому что чувствуют мою готовность на это. ________________________ А вообще - это конечно недопустимо. А какие их поступки/слова могут Вас вынудить ударить?
Гость nasa Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 Надо очень четко себе уяснить.Любое физическое "убеждение" - это БЕССИЛИЕ. Бессилие объяснить, донести свои убеждения до другого человека словами. Это - СЛАБОСТЬ. Т.е. если он не может/бессилен высказать свое негодование и обиду женщине, он ее ударит, "мол отомстил".
РУСЯ Опубликовано 15 апреля, 2009 Опубликовано 15 апреля, 2009 ИМХО, если мужчина может поднять руку на женщину - это у него в крови, от этого нет рецептов. Всегда есть шанс схлопотать по затылку. МБ если трезвым еще может сдержаться, стоит наступить на пробку - любая дама в какой-то момент может не угодить.
Рекомендуемые сообщения