Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
27.06.2021 в 08:35, КОЛОБОК сказал:

Ты думаешь солдаты дедушкуют исключительно от того, что им это позволяют?

 

 

не позволяют, а всячески поощряют, это основной интструмент подаления

 

27.06.2021 в 08:35, КОЛОБОК сказал:

А не замечали ли присутствующие, что такое явление как дедушковство не является исключительной прераготивой армии?

 

 

совершенно верно, армия и зона уродуют остальное общество

 

27.06.2021 в 08:35, КОЛОБОК сказал:

"бабушатник" -  очень мне нравится оный. В свете данной дискуссии вспомнить о нем мне показалось весьма уместным...)

 

бабушатник

 

2037164.jpg.dd435c4b62fe6e83f48a439868d1529a.jpg

Опубликовано
26.06.2021 в 17:27, Джовдет сказал:

Россия меня, собственно, вообще не особо интересует :biggrin:

Повезло России...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...