Efendi Опубликовано 28 июня, 2021 Опубликовано 28 июня, 2021 27.06.2021 в 08:35, КОЛОБОК сказал: Ты думаешь солдаты дедушкуют исключительно от того, что им это позволяют? не позволяют, а всячески поощряют, это основной интструмент подаления 27.06.2021 в 08:35, КОЛОБОК сказал: А не замечали ли присутствующие, что такое явление как дедушковство не является исключительной прераготивой армии? совершенно верно, армия и зона уродуют остальное общество 27.06.2021 в 08:35, КОЛОБОК сказал: "бабушатник" - очень мне нравится оный. В свете данной дискуссии вспомнить о нем мне показалось весьма уместным...) бабушатник
Titania Опубликовано 13 июля, 2021 Опубликовано 13 июля, 2021 26.06.2021 в 17:27, Джовдет сказал: Россия меня, собственно, вообще не особо интересует Повезло России...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти