Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот  я читаю ченнелинг про деньги. 

Пришел к выводу что нужно развивать изобильное мышление, потом еще позитивное мышление. 

Как тут господин философ ответит???

У нас мечта - иметь много денег. 

 

Есть же такое понятие - взаимоотношение с деньгами. 

Опубликовано

Деньги - это эквивалент.

Они же, служат инструментом.

Вы думаете об эквиваленте еды, когда кушать хотите?

Сколько у вам молотков в доме. Десяток есть?

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
40 минут назад, 5566 сказал:

Деньги - это эквивалент.

Они же, служат инструментом.

Вы думаете об эквиваленте еды, когда кушать хотите?

Сколько у вам молотков в доме. Десяток есть?

Хорошая идея конечно молотки коллекционировать чтобы развить изобильное мышление. Это не инструмент, а энергия

 

Вы думаете об эквиваленте еды, когда кушать хотите? - Хорошая идея конечно думать насколько я бесплатно кушаю. То есть переводить в деньги

Опубликовано
1 час назад, sun11 сказал:

У нас мечта - иметь много денег. 

 

такая мечта не будет работать , ибо она эфемерна.

нужна конкретная сумма и конкретно для чего, тогда другой разговор

1 час назад, sun11 сказал:

нужно развивать изобильное мышление, потом еще позитивное мышление. 

это одно и то же

Опубликовано
2 часа назад, sun11 сказал:

Пришел к выводу что нужно развивать изобильное мышление, потом еще позитивное мышление. 

Надо получать хорошее образование и искать денежную работу. 

Опубликовано
22 минуты назад, Пепел сказал:

Надо получать хорошее образование и искать денежную работу. 

 

если в голове нет конкретной цифры, понятие "денежная" растягивается до бесконечности

Опубликовано
2 часа назад, sun11 сказал:

Вот  я читаю ченнелинг про деньги. 

Пришел к выводу что нужно развивать изобильное мышление, потом еще позитивное мышление. 

Как тут господин философ ответит???

У нас мечта - иметь много денег. 

 

Есть же такое понятие - взаимоотношение с деньгами. 


А лет вам сколько?

Опубликовано
2 часа назад, sun11 сказал:

Вот  я читаю ченнелинг про деньги. 

Пришел к выводу что нужно развивать изобильное мышление, потом еще позитивное мышление. 

Как тут господин философ ответит???

У нас мечта - иметь много денег. 

 

Есть же такое понятие - взаимоотношение с деньгами. 

Что по вашему главенствует - деньги или то, на что их можно потратить? 

Опубликовано
15 минут назад, Джули сказал:

если в голове нет конкретной цифры, понятие "денежная" растягивается до бесконечности

В любом случае надо пахать, а не мечтать в положении лежа.:cheer:

Опубликовано
22 минуты назад, Пепел сказал:

В любом случае надо пахать, а не мечтать в положении лежа.:cheer:

Пахота не приносит удовольствия от заработанного. 

Опубликовано
1 час назад, Джули сказал:

 

такая мечта не будет работать , ибо она эфемерна.

нужна конкретная сумма и конкретно для чего, тогда другой разговор

 

"Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? Только подсчитайте все" (с) 

Только что, Джули сказал:

Пахота не приносит удовольствия от заработанного. 

Чё эт? 

Опубликовано
11 минут назад, Джули сказал:

Вы балдеете,когда приходите домой только поспать?))

Пахать же вовсе не обязательно буквально 24/7. Речь о приложенных усилиях. При этом вполне можно выделить время для того, что бы потратить заработанное.

Опубликовано
39 минут назад, Джовдет сказал:

Пахать же вовсе не обязательно буквально 24/7. Речь о приложенных усилиях. При этом вполне можно выделить время для того, что бы потратить заработанное.

Тогда это не пахать,а работать в удовольствие. Для меня это разные понятия

Опубликовано
5 минут назад, Джули сказал:

Тогда это не пахать,а работать в удовольствие. Для меня это разные понятия

Ну да, все зависит от того, какое мы выкладываем значение в конкретное понятие. Для меня пахать - это целенаправленно прикладывать существенные усилия. Что вовсе не означает полного отказа от отдыха и личной жизни. При этом сама работа то же вовсе не обязательно должна быть неинтересной и неприятной. 

Суть в том, что бы уровень дохода увеличивается пропорционально приложенных усилиям. 

Опубликовано
1 час назад, Veta сказал:


А лет вам сколько?

>35

2 часа назад, Джули сказал:

 

такая мечта не будет работать , ибо она эфемерна.

нужна конкретная сумма и конкретно для чего, тогда другой разговор

это одно и то же

Спасибо. Не одно и то же. Изобильное мышление когда мы радуемся от того что всего в большом количестве. Позитивное же может включать мысли, которого нет в изобильном, к примеру, "Я шагаю по самой лучше улице на земле" - это антитезис изобильного мышления и в то же время позитивное. Понятно что данный тезис лучше переформулировать "Я шагаю по самим лучшим улицам" и  мы получаем позитивное мышление в симбиозе с позитивным

 

 

 

Опубликовано
10 минут назад, Джовдет сказал:

Ну да, все зависит от того, какое мы выкладываем значение в конкретное понятие. Для меня пахать - это целенаправленно прикладывать существенные усилия. Что вовсе не означает полного отказа от отдыха и личной жизни. При этом сама работа то же вовсе не обязательно должна быть неинтересной и неприятной. 

Суть в том, что бы уровень дохода увеличивается пропорционально приложенных усилиям. 

 

по сути тут важна эмоция. положительная эмоция от пахоты, либо работы, приносит хороший доход

негативная эмоция его уменьшает. все просто

2 минуты назад, sun11 сказал:

>35

Спасибо. Не одно и то же. Изобильное мышление когда мы радуемся от того что всего в большом количестве. Позитивное же может включать мысли, которого нет в изобильном, к примеру, "Я шагаю по самой лучше улице на земле" - это антитезис изобильного мышления и в то же время позитивное. Понятно что данный тезис лучше переформулировать "Я шагаю по самим лучшим улицам" и  мы получаем позитивное мышление в симбиозе с позитивным

 

 

 

сам то понял, че написал?)

лучшая улица от чего лучшая? что на ней больше того, чего нет на других улицах

Опубликовано
2 часа назад, Пепел сказал:

Надо получать хорошее образование и искать денежную работу. 

По моим последним книгам далеко не так. Во например я почитал Ченнелинг, 2 том "Деньги и закон притяжения". Там говорится о том что нужно избегать ситуации обуславливания, что наше денежный достаток зхависит, к примеру, от ОБРАЗАВАНИЯ И РАБОТЫ!!! Звучит страшно просто...  Еще худшее что когда мы получаем образования часто оказываемся по неопытности в ситуации ВЫЖИВАНИЯ! Искать денежную работу опять заставляет бежать от плохой работы.

Опубликовано
5 минут назад, Джули сказал:

 

по сути тут важна эмоция. положительная эмоция от пахоты, либо работы, приносит хороший доход

негативная эмоция его уменьшает. все просто

сам то понял, че написал?)

лучшая улица от чего лучшая? что на ней больше того, чего нет на других улицах

"Я шагаю по самой лучше улице на земле" - согласен. я тоже перестал считать это утверждение примером позитивного мышления

Опубликовано
Только что, sun11 сказал:

"Я шагаю по самой лучше улице на земле" - согласен. я тоже перестал считать это утверждение примером позитивного мышления

 

уже глючит что ли? але)))

Опубликовано
11 минут назад, Джули сказал:

больше 35?

я думала школьник пишет.

сознание то не совсем подтянуто

Так, подтяни

9 минут назад, Джули сказал:

 

уже глючит что ли? але)))

Так, объясни

1 час назад, Gennesis сказал:

Что по вашему главенствует - деньги или то, на что их можно потратить? 

Пожалуй, шелестящий мешок с деньгами важнее

1 час назад, Пепел сказал:

В любом случае надо пахать, а не мечтать в положении лежа.:cheer:

Это ситуация выживания. Категорически не согласен что нужно даже маленький промежуток времени проводить в таком состоянии

1 час назад, Джули сказал:

Пахота не приносит удовольствия от заработанного. 

Согласен. А вот важнее удовольствие. Вы тоже так считаете?

1 час назад, Джовдет сказал:

"Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? Только подсчитайте все" (с) 

Чё эт? 

Мда. Я про это забыл. Придется потратить время на счеты. А ведь это главное

1 час назад, Джули сказал:

Вы балдеете,когда приходите домой только поспать?))

Я не хожу на работу. Взаимоотношения с деньгами и коллективом подвели. Недавно прошел тренинги в центре взаимоотношений GAC. Отсюда у меня термин "Взаимоотношение с деньгами". И все равно не хочу ездить, мотаться, себя мучить.

Перед сном я читаю Лигурию, которую выучил наизусть, балдею и засыпаю

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...