Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Джули сказал:

 

мы так и поняли, что в идеале женщина у вас в долгу))))))

естественно не должен

Как скажите.

1 минуту назад, Оксика сказал:

Это не так. Уже убедилась в этом и не раз, было время, давно живу. 

Недостаток, это признак идеальности.

Опубликовано
Только что, Джули сказал:

 

не вопрос. мне не существенно)

Да, я уже понял.

Только что, Джули сказал:

 

не вопрос. мне не существенно)

Ваш мужчина, должен быть послушным. Одно "должен", я уже знаю точно.

Опубликовано
Только что, Джули сказал:

это же ваша реальность

и ее качество зависит от ваших убеждений

Вас далеко потянуло, я не жалуюсь на свою жизнь. Эта тема не об этом.

Опубликовано
33 минуты назад, mursik61 сказал:

Я писал про свой идеал и просил описать свой. Вы похоже ничего не читали или между строк.

Я все прочитала внимательно и ответила так, как захотела, потому что ещё раз: вам никто ничего не должен :dirol:

Опубликовано
Только что, Оксика сказал:

Недостаток чего? 

Почему человек чувствует себя, не идеальным?

1 минуту назад, black_fox сказал:

Я все прочитала внимательно и сделала так, как захотела, потому что ещё раз: вам никто ничего не должен :dirol:

Вы не верно осведомлены.

Опубликовано
1 минуту назад, black_fox сказал:

Как вы это определили?

Я выбираю людей, с которыми общаюсь и тем более живу. Выбираю я их, на основе личных желаний и предпочтений. Т.е. они должны соответствовать моим представлениям, чтобы отношения существовали.

Опубликовано
6 минут назад, mursik61 сказал:

Почему человек чувствует себя, не идеальным?

Как почему? Недостатков же куча. Хочется, чтоб их не было, а они есть. 

Опубликовано
9 минут назад, mursik61 сказал:

Вас далеко потянуло, я не жалуюсь на свою жизнь. Эта тема не об этом.

Вообще никуда не потянуло.я просто тут тусуюсь ненадолго)

Опубликовано
Только что, Оксика сказал:

Как почему? Недостатков же куча. Хочется, чтоб их не было, а они есть. 

Есть достоинства и не до конца ясно, какая куча больше. Потом надо понять, что недостатки, это признак идеальности.

Только что, Джули сказал:

Вообще никуда не потянуло.я просто тут тусуюсь ненадолго)

Вы такая независимая... :bigwink:

Опубликовано
2 минуты назад, mursik61 сказал:

Вы такая независимая... :bigwink:

Ну да,вот наткнулась на вашу тему,думаю дай пару предложений напишу. Мне не жалко

Опубликовано
1 минуту назад, Джули сказал:

Ну да,вот наткнулась на вашу тему,думаю дай пару предложений напишу. Мне не жалко

Были бы они ближе к теме, я бы впал в восторг.

Опубликовано
5 минут назад, mursik61 сказал:

Потом надо понять, что недостатки, это признак идеальности.

Этого не понимаю, наверно, тупая. Как можно быть идеальной тупой? 

Опубликовано
Только что, Оксика сказал:

Этого не понимаю, наверно, тупая. Как можно быть идеальной тупой? 

Если человек, хочет быть полезным и объяснить тупому то, в чем он хорошо разбирается. Для такого человека, тупой, идеален.

Опубликовано
1 минуту назад, mursik61 сказал:

Были бы они ближе к теме, я бы впал в восторг.

Ближе к теме будет,когда у вас исчезнет понятие долга) а пока вот так

Опубликовано
1 минуту назад, Джули сказал:

Ближе к теме будет,когда у вас исчезнет понятие долга) а пока вот так

Оставите меня, без леденца? :rain:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...