---- Опубликовано 6 июля, 2021 Автор Опубликовано 6 июля, 2021 Только что, black_fox сказал: вот. это лучшее что вы смогли Спасибо, я старался.
black_fox Опубликовано 6 июля, 2021 Опубликовано 6 июля, 2021 2 минуты назад, mursik61 сказал: Спасибо, я старался. умничка, вы действительно постарались.
---- Опубликовано 6 июля, 2021 Автор Опубликовано 6 июля, 2021 Только что, black_fox сказал: умница, вы действительно постарались. Не перехваливайте меня, а то моё ЧСВ улетит в космос.
black_fox Опубликовано 6 июля, 2021 Опубликовано 6 июля, 2021 6 минут назад, mursik61 сказал: Не перехваливайте меня, а то моё ЧСВ улетит в космос. заслуженная похвала путь к объективной самооценке.
---- Опубликовано 6 июля, 2021 Автор Опубликовано 6 июля, 2021 3 минуты назад, black_fox сказал: заслуженная похвала путь к объективной самооценке. Зачем вы навешиваете на меня свои ожидания? Я же вам ничего не должен.
black_fox Опубликовано 6 июля, 2021 Опубликовано 6 июля, 2021 1 минуту назад, mursik61 сказал: Зачем вы навешиваете на меня свои ожидания? как вы пришли к такому умозаключению? в чем именно выражается мое ожидание относительно вас?
---- Опубликовано 6 июля, 2021 Автор Опубликовано 6 июля, 2021 1 минуту назад, black_fox сказал: как вы пришли к такому умозаключению? в чем именно выражается мое ожидание относительно вас? Мне лень объяснять что-то, такой способной ученице. Из уха в ухо, быстро вылетает.
black_fox Опубликовано 6 июля, 2021 Опубликовано 6 июля, 2021 Только что, mursik61 сказал: Мне лень объяснять что-то это называется пустословие, когда за словами ничего нет. Вас ведь никто не заставляет что-то писать, вы сами это делаете.
---- Опубликовано 6 июля, 2021 Автор Опубликовано 6 июля, 2021 Только что, black_fox сказал: это называется пустословие, когда за словами ничего нет. Вас ведь никто не заставляет что-то писать, вы сами это делаете. Называйте как хотите, я уже всё назвал для себя, своими именами.
black_fox Опубликовано 6 июля, 2021 Опубликовано 6 июля, 2021 1 минуту назад, mursik61 сказал: Называйте как хотите, я уже всё назвал для себя, своими именами если вы не заметили, я так и делаю, как хочу. На этом заканчиваю нашу беседу.
---- Опубликовано 6 июля, 2021 Автор Опубликовано 6 июля, 2021 Только что, black_fox сказал: если вы не заметили, я так и делаю, как хочу. На этом заканчиваю нашу беседу.
Gennesis Опубликовано 6 июля, 2021 Опубликовано 6 июля, 2021 20 часов назад, mursik61 сказал: Моя идеальная женщина, амбициозна, логична, с хорошей памятью. Способна привести в порядок вещи в доме, чтобы вещи не были разбросаны где попало. Она должна надеяться на лучшее, излучать позитивные эмоции. В момент трудностей и сложностей, обращаться ко мне за помощью. От неё не требуется быть кухаркой, мастером чистоты, мед сестрой, это я про профессии реальные. Если касаться сексуальных отношений. Моя женщина, в сексе должна принадлежать мне, но при этом мне важно, чтобы ей было по настоящему хорошо. Без всякого притворства. Женщина должна быть не уверенна в себе и черпать свою уверенность во мне. Это наверное основное. Отсюда слабый характер у неё, слабая воля. Женщина должна во мне видеть берег, который её обрамляет. Как в эмоциональном плане, так и в физическом. У неё должен присутствовать интерес к новому, к познанию, к развитию. 1 час назад, Адлер сказал: Ленивая жопа, люблю куннилингус, валяться в кровати и клубнику, говорю на трёх языках, увлекаюсь искусством, не умею кататься на велосипеде. Носки ещё разбрасываю, вот. Вот всё думаю, что мне больше нравится - первое или второе. И вроде первое вполне правильно и логично. Но чёт тянет на второе!
Адлер Опубликовано 6 июля, 2021 Опубликовано 6 июля, 2021 1 минуту назад, Gennesis сказал: Вот всё думаю, что мне больше нравится - первое или второе. И вроде первое вполне правильно и логично. Но чёт тянет на второе! Если что, носки я прячу под кровать
---- Опубликовано 6 июля, 2021 Автор Опубликовано 6 июля, 2021 2 минуты назад, Gennesis сказал: Вот всё думаю, что мне больше нравится - первое или второе. И вроде первое вполне правильно и логично. Но чёт тянет на второе! Скорее всего логики в тебе достаточно и второе гораздо привлекательней, от этого. Особенно носки...
Gennesis Опубликовано 6 июля, 2021 Опубликовано 6 июля, 2021 3 минуты назад, Адлер сказал: Если что, носки я прячу под кровать Ну хоть труселя на люстру не забрасываешь и то хорошо
---- Опубликовано 6 июля, 2021 Автор Опубликовано 6 июля, 2021 14 минут назад, Gennesis сказал: Вот всё думаю, что мне больше нравится - первое или второе. И вроде первое вполне правильно и логично. Но чёт тянет на второе! Внутри твоя логика, говорит: "Ну давай! Грязная ты сучка, разбросай их, создай беспорядок. Я без него не могу!" "Я тебе в наказание, ещё кунилингус сделаю!"
Gennesis Опубликовано 6 июля, 2021 Опубликовано 6 июля, 2021 5 минут назад, mursik61 сказал: Внутри твоя логика, говорит: "Ну давай! Грязная ты сучка, разбросай их, создай беспорядок. Я без него не могу!" Ну нет ) грязной не выглядит совершенно. Наоборот, веет светлой и доброй несерьезностью и легкостью отношений.
---- Опубликовано 6 июля, 2021 Автор Опубликовано 6 июля, 2021 7 минут назад, Gennesis сказал: Ну нет ) грязной не выглядит совершенно. Наоборот, веет светлой и доброй несерьезностью и легкостью отношений. Не включай хорошего мальчика, сейчас не время. Там уже возбуждение есть... Так любовь на небесах и заключают...
botsman Опубликовано 6 июля, 2021 Опубликовано 6 июля, 2021 05.07.2021 в 23:59, Svetelina сказал: Мне кажется, что для большинства мужчин идеальная женщина это, как правило, всегда другая. Интересно, найдётся ли идеальный мужчина, чтобы смело признаться в этом? Вот уж нет. Для меня идеальная женщина это не какая-то другая, а единственно, моя жена. А идеальный мужчина — тот, кто умеет хранить верность — жене, другу, своему слову 1
by_Yana Опубликовано 6 июля, 2021 Опубликовано 6 июля, 2021 05.07.2021 в 18:45, mursik61 сказал: Моя идеальная женщина, амбициозна, логична, с хорошей памятью. Способна привести в порядок вещи в доме, чтобы вещи не были разбросаны где попало. Она должна надеяться на лучшее, излучать позитивные эмоции. В момент трудностей и сложностей, обращаться ко мне за помощью. От неё не требуется быть кухаркой, мастером чистоты, мед сестрой, это я про профессии реальные. Если касаться сексуальных отношений. Моя женщина, в сексе должна принадлежать мне, но при этом мне важно, чтобы ей было по настоящему хорошо. Без всякого притворства. Женщина должна быть не уверенна в себе и черпать свою уверенность во мне. Это наверное основное. Отсюда слабый характер у неё, слабая воля. Женщина должна во мне видеть берег, который её обрамляет. Как в эмоциональном плане, так и в физическом. У неё должен присутствовать интерес к новому, к познанию, к развитию. Где вы собрались найти амбициозную женщину, которая надеется на лучшее, излучает позитивные эмоции, которой хорошо в сексе, но при этом не уверенную в себе, со слабой волей и характером? Вы встречали счастливых, довольных, амбициозных людей не уверенных в себе, безвольных и слабохарактерных? А ещё и интерес к новому, у слабохарактерного, неуверенного в себе человека? А зачем вам такой не реалистичный идеал человека, или вы не планируете такого найти в реальности?
---- Опубликовано 6 июля, 2021 Автор Опубликовано 6 июля, 2021 9 минут назад, by_Yana сказал: Где вы собрались найти амбициозную женщину, которая надеется на лучшее, излучает позитивные эмоции, которой хорошо в сексе, но при этом не уверенную в себе, со слабой волей и характером? Вы встречали счастливых, довольных, амбициозных людей не уверенных в себе, безвольных и слабохарактерных? А ещё и интерес к новому, у слабохарактерного, неуверенного в себе человека? А зачем вам такой не реалистичный идеал человека, или вы не планируете такого найти в реальности? Зачем вам это понимать? 11 минут назад, by_Yana сказал: Где вы собрались найти амбициозную женщину, которая надеется на лучшее, излучает позитивные эмоции, которой хорошо в сексе, но при этом не уверенную в себе, со слабой волей и характером? Вы встречали счастливых, довольных, амбициозных людей не уверенных в себе, безвольных и слабохарактерных? А ещё и интерес к новому, у слабохарактерного, неуверенного в себе человека? А зачем вам такой не реалистичный идеал человека, или вы не планируете такого найти в реальности? Вы считаете своё воображение эталонным? Если образ не реалистичен для вас, то его не может существовать?
by_Yana Опубликовано 6 июля, 2021 Опубликовано 6 июля, 2021 5 минут назад, mursik61 сказал: Вы считаете своё воображение эталонным? Если образ не реалистичен для вас, то его не может существовать Я считаю что нужно как-то коррелировать свое воображение с реальностью если конечно цель обрести отношения, а не пофантазировать. А вам кажется логичными и реалистичными такие сочетания, вы таких людей встречали? Это как многие женщины хотят, богатого мужчину, миллионера, но домашнего, чтобы любил и проводил много времени дома. Или родители хотят чтобы ребенок был спокойный, послушный, но целеустремлённый, активный, пробивной. И вы в этом роде написали.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти