---- Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 Всех приветствую! Многим на форуме интересна психология, поэтому предлагаю поделиться личными представлениями. Представлениями о том, какой должна быть женщина, в отношениях с мужчиной. Интересны ваши личные представления. Если вы мужчина, тогда вы представляете женщину рядом с собой. Если вы женщина, вы описываете себя. Хочу попросить, описывать реалистично и по возможности конкретно. Начну с себя. Моя идеальная женщина, амбициозна, логична, с хорошей памятью. Способна привести в порядок вещи в доме, чтобы вещи не были разбросаны где попало. Она должна надеяться на лучшее, излучать позитивные эмоции. В момент трудностей и сложностей, обращаться ко мне за помощью. От неё не требуется быть кухаркой, мастером чистоты, мед сестрой, это я про профессии реальные. Если касаться сексуальных отношений. Моя женщина, в сексе должна принадлежать мне, но при этом мне важно, чтобы ей было по настоящему хорошо. Без всякого притворства. Женщина должна быть не уверенна в себе и черпать свою уверенность во мне. Это наверное основное. Отсюда слабый характер у неё, слабая воля. Женщина должна во мне видеть берег, который её обрамляет. Как в эмоциональном плане, так и в физическом. У неё должен присутствовать интерес к новому, к познанию, к развитию. Вроде основное написал. Пишите свои представления, будет интересно почитать.
Karanya Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 12 минут назад, mursik61 сказал: ... *Ум в красивой женщине - верный признак ее связи с Дьяволом*. 1
Svetelina Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 Мне кажется, что для большинства мужчин идеальная женщина это, как правило, всегда другая. Интересно, найдётся ли идеальный мужчина, чтобы смело признаться в этом?
Yme Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 14 минут назад, mursik61 сказал: Женщина должна быть не уверенна в себе 14 минут назад, mursik61 сказал: амбициозна Ведьма какая то .....,,свет мой зеркальце скажи,, Зачем вам такая тётка?)
Оксика Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 Зачем все эти идеалы? В жизни всё по-другому. А идеалами только нервы себе трепать.
игуменн Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 20 минут назад, mursik61 сказал: Женщина должна во мне видеть берег, который её обрамляет. Как в эмоциональном плане, так и в физическом. У неё должен присутствовать интерес к новому, к познанию, к развитию. ее интерес к развитию должен быть ограничен-окружон вами-берегом?
niu Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 25 минут назад, mursik61 сказал: Женщина должна быть не уверенна в себе и черпать свою уверенность во мне. Это наверное основное. Отсюда слабый характер у неё, слабая воля. Женщина должна во мне видеть берег, который её обрамляет. Как в эмоциональном плане, так и в физическом. А берег то реальный есть или ей видится «мираж в пустыне»?
black_fox Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 36 минут назад, mursik61 сказал: Представлениями о том, какой должна быть женщина, в отношениях с мужчиной. Женщина никому ничего не должна, уж тем более мужчине. И взрослые люди это те, кто понимают, что идеала не существует, как в мире, так и среди людей.
Arachnida Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 идеальная женщина - как котик. Спит, кушает, может ловить мышей, мурлыкает вам под нос принося тот самый покой и радость. Так же может показать коготки и даже пустить их в ход (лицо или спина зависит от вас). И да, может нагадить в тапки. Ей хорошо с вами, поэтому она и позволяет вам себя кормить. Но без вас не пропадёт, кошка ж)) 1
Джули Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 17 минут назад, black_fox сказал: Женщина никому ничего не должна, уж тем более мужчине. только что хотела написать))) автор, женщина вам ничего не должна)
Yme Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 18 минут назад, Arachnida сказал: идеальная женщина - как котик. Спит, кушает, может ловить мышей, мурлыкает вам под нос принося тот самый покой и радость. Так же может показать коготки и даже пустить их в ход (лицо или спина зависит от вас). И да, может нагадить в тапки. Ей хорошо с вами, поэтому она и позволяет вам себя кормить. Но без вас не пропадёт, кошка ж)) Он может собачник, а не кошатник)
---- Опубликовано 5 июля, 2021 Автор Опубликовано 5 июля, 2021 49 минут назад, Оксика сказал: Зачем все эти идеалы? В жизни всё по-другому. А идеалами только нервы себе трепать. Так каждый человек идеален. Описываете себя, это будет пример идеальной женщины. 47 минут назад, игуменн сказал: ее интерес к развитию должен быть ограничен-окружон вами-берегом? Что ты к моей пристаешь, свою покажи. Что она похожа на кисть руки и любит порнографию. 32 минуты назад, black_fox сказал: Женщина никому ничего не должна, уж тем более мужчине. И взрослые люди это те, кто понимают, что идеала не существует, как в мире, так и среди людей. Я писал про свой идеал и просил описать свой. Вы похоже ничего не читали или между строк. 16 минут назад, Джули сказал: только что хотела написать))) автор, женщина вам ничего не должна) Какая женщина?
Вадим_78 Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 Не сильно жирная, не курит, не сквернословит, фертильна, без детей. Если играет в видеоигры то совсем сказка.
---- Опубликовано 5 июля, 2021 Автор Опубликовано 5 июля, 2021 57 минут назад, niu сказал: А берег то реальный есть или ей видится «мираж в пустыне»? Волнуетесь за неё? 1 час назад, Yme сказал: Ведьма какая то .....,,свет мой зеркальце скажи,, Зачем вам такая тётка?) Чтобы реализовать себя, рядом с ней.
Оксика Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 16 минут назад, mursik61 сказал: Описываете себя, это будет пример идеальной женщины. Совершенно не считаю себя идеальной.
---- Опубликовано 5 июля, 2021 Автор Опубликовано 5 июля, 2021 Только что, Оксика сказал: Совершенно не считаю себя идеальной. Зря.
Оксика Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 1 минуту назад, mursik61 сказал: Зря. Почему зря?
игуменн Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 19 минут назад, mursik61 сказал: Что ты к моей пристаешь, свою покажи. расскажи да расскажи покажи да покажи разве ты не знаешь что у меня трусы в горошек че ты приставаешь
Джули Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 22 минуты назад, mursik61 сказал: Какая женщина? любая
---- Опубликовано 5 июля, 2021 Автор Опубликовано 5 июля, 2021 3 минуты назад, Оксика сказал: Почему зря? Это провоцирует в жизни определенные трансформации и формирует её. 1 минуту назад, Джули сказал: любая Мужчина рядом с вами, ничего вам не должен? Глупости не пишите. К тому же я знаю, что вы не глупая.
Джули Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 23 минуты назад, mursik61 сказал: Я писал про свой идеал и просил описать свой. Вы похоже ничего не читали или между строк. мы так и поняли, что в идеале женщина у вас в долгу)))))) 1 минуту назад, mursik61 сказал: Мужчина рядом с вами, ничего вам не должен? Глупости не пишите. естественно не должен
Оксика Опубликовано 5 июля, 2021 Опубликовано 5 июля, 2021 1 минуту назад, mursik61 сказал: Это провоцирует в жизни определенные трансформации и формирует её. Это не так. Уже убедилась в этом и не раз, было время, давно живу.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти