Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всех приветствую! Многим на форуме интересна психология, поэтому предлагаю поделиться личными представлениями. Представлениями о том, какой должна быть женщина, в отношениях с мужчиной.

 

Интересны ваши личные представления. Если вы мужчина, тогда вы представляете женщину рядом с собой. Если вы женщина, вы описываете себя.

 

Хочу попросить, описывать реалистично и по возможности конкретно.

 

Начну с себя.

 

Моя идеальная женщинаамбициозна, логична, с хорошей памятью. Способна привести в порядок вещи в доме, чтобы вещи не были разбросаны где попало. Она должна надеяться на лучшее, излучать позитивные эмоции. В момент трудностей и сложностей, обращаться ко мне за помощью. От неё не требуется быть кухаркой, мастером чистоты, мед сестрой, это я про профессии реальные.

 

Если касаться сексуальных отношений. Моя женщина, в сексе должна принадлежать мне, но при этом мне важно, чтобы ей было по настоящему хорошо. Без всякого притворства.

 

Женщина должна быть не уверенна в себе и черпать свою уверенность во мне. Это наверное основное. Отсюда слабый характер у неё, слабая воля. Женщина должна во мне видеть берег, который её обрамляет. Как в эмоциональном плане, так и в физическом.

 

У неё должен присутствовать интерес к новому, к познанию, к развитию.

 

Вроде основное написал. Пишите свои представления, будет интересно почитать.

Опубликовано

Мне кажется, что для большинства мужчин идеальная женщина это, как правило, всегда другая. Интересно, найдётся ли идеальный мужчина, чтобы смело признаться в этом?

Опубликовано
14 минут назад, mursik61 сказал:

Женщина должна быть не уверенна в себе

 

14 минут назад, mursik61 сказал:

амбициозна

Ведьма какая то .....,,свет мой зеркальце скажи,, 

Зачем вам такая тётка?)

Опубликовано
20 минут назад, mursik61 сказал:

Женщина должна во мне видеть берег, который её обрамляет. Как в эмоциональном плане, так и в физическом.

 

У неё должен присутствовать интерес к новому, к познанию, к развитию.

 

   ее интерес к развитию должен быть ограничен-окружон вами-берегом?

    

Опубликовано
25 минут назад, mursik61 сказал:

Женщина должна быть не уверенна в себе и черпать свою уверенность во мне. Это наверное основное. Отсюда слабый характер у неё, слабая воля. Женщина должна во мне видеть берег, который её обрамляет. Как в эмоциональном плане, так и в физическом.

А берег то реальный есть или ей видится «мираж в пустыне»?

Опубликовано
36 минут назад, mursik61 сказал:

Представлениями о том, какой должна быть женщина, в отношениях с мужчиной.

Женщина никому ничего не должна, уж тем более мужчине. 
И взрослые люди это те, кто понимают, что идеала не существует, как в мире, так и среди людей. 

Опубликовано

идеальная женщина - как котик. Спит, кушает, может ловить мышей, мурлыкает вам под нос принося тот самый покой и радость. Так же может показать коготки и даже пустить их в ход (лицо или спина зависит от вас). И да, может нагадить в тапки. 

Ей хорошо с вами, поэтому она и позволяет вам себя кормить. Но без вас не пропадёт, кошка ж)) 

  • Нравится 1
Опубликовано
17 минут назад, black_fox сказал:

Женщина никому ничего не должна, уж тем более мужчине. 

только что хотела написать)))

 

автор, женщина вам ничего не должна)

Опубликовано
18 минут назад, Arachnida сказал:

идеальная женщина - как котик. Спит, кушает, может ловить мышей, мурлыкает вам под нос принося тот самый покой и радость. Так же может показать коготки и даже пустить их в ход (лицо или спина зависит от вас). И да, может нагадить в тапки. 

Ей хорошо с вами, поэтому она и позволяет вам себя кормить. Но без вас не пропадёт, кошка ж)) 

Он может собачник, а не кошатник)

Опубликовано
49 минут назад, Оксика сказал:

Зачем все эти идеалы? 

В жизни всё по-другому. 

А идеалами только нервы себе трепать. 

Так каждый человек идеален. Описываете себя, это будет пример идеальной женщины.

47 минут назад, игуменн сказал:

 

   ее интерес к развитию должен быть ограничен-окружон вами-берегом?

    

Что ты к моей пристаешь, свою покажи.

 

Что она похожа на кисть руки и любит порнографию. :biggrin:

32 минуты назад, black_fox сказал:

Женщина никому ничего не должна, уж тем более мужчине. 
И взрослые люди это те, кто понимают, что идеала не существует, как в мире, так и среди людей. 

Я писал про свой идеал и просил описать свой. Вы похоже ничего не читали или между строк.

16 минут назад, Джули сказал:

только что хотела написать)))

 

автор, женщина вам ничего не должна)

Какая женщина?

Опубликовано
57 минут назад, niu сказал:

А берег то реальный есть или ей видится «мираж в пустыне»?

Волнуетесь за неё?

1 час назад, Yme сказал:

 

Ведьма какая то .....,,свет мой зеркальце скажи,, 

Зачем вам такая тётка?)

Чтобы реализовать себя, рядом с ней.

Опубликовано
19 минут назад, mursik61 сказал:

Что ты к моей пристаешь, свою покажи.

 

 

расскажи да расскажи

покажи да покажи

разве ты не знаешь

что у меня трусы в горошек

че ты приставаешь

Опубликовано
3 минуты назад, Оксика сказал:

Почему зря? 

Это провоцирует в жизни определенные трансформации и формирует её.

1 минуту назад, Джули сказал:

любая

Мужчина рядом с вами, ничего вам не должен? Глупости не пишите. К тому же я знаю, что вы не глупая.

Опубликовано
23 минуты назад, mursik61 сказал:

Я писал про свой идеал и просил описать свой. Вы похоже ничего не читали или между строк.

 

мы так и поняли, что в идеале женщина у вас в долгу))))))

1 минуту назад, mursik61 сказал:

Мужчина рядом с вами, ничего вам не должен? Глупости не пишите.

естественно не должен

Опубликовано
1 минуту назад, mursik61 сказал:

Это провоцирует в жизни определенные трансформации и формирует её.

Это не так. Уже убедилась в этом и не раз, было время, давно живу. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...