Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

один мой знакомый любил фразу.. "человек должен жрать, спать и трах..ся"

как расставляете приоритеты? может добавить к фразе что-то?)

Опубликовано
11 минут назад, Medved8129 сказал:

один мой знакомый любил фразу.. "человек должен жрать, спать и трах..ся"

как расставляете приоритеты? может добавить к фразе что-то?)

еще срать и ссать.

Опубликовано
23 минуты назад, Medved8129 сказал:

один мой знакомый любил фразу.. "человек должен жрать, спать и трах..ся"

как расставляете приоритеты? может добавить к фразе что-то?)

ну да, без еды человек умрёт, как и без сна.

Секс - это базовый инстинкт на размножение.

Что бы это  всё делать надо учиться, работать, следить за собой и т.п. 

Опубликовано
3 часа назад, Medved8129 сказал:

один мой знакомый любил фразу.. "человек должен жрать, спать и трах..ся"

как расставляете приоритеты? может добавить к фразе что-то?)

Если мозг не вырос, и человек не имеет представления о духовной, социальной, познавательной, созидательной сторонах жизни, то пусть жрёт и спит.

А вот трахаться надо запретить, чтобы такие не размножались.)

Опубликовано
8 часов назад, Арктур сказал:

Если мозг не вырос, и человек не имеет представления о духовной, социальной, познавательной, созидательной сторонах жизни, то пусть жрёт и спит.

А вот трахаться надо запретить, чтобы такие не размножались.)

чета знакомое))

11 часов назад, Chapayskiy сказал:

Какова мера или степеень вот этого "должен" во фразе знакомого? 

насколько он сможет себя этим обеспечить))

Опубликовано
13 минут назад, Alfa Jocker сказал:

насколько он сможет себя этим обеспечить))

 

Не позавидуешь всяким там мистерам и миссис Рокфеллер, владельцам газет и пароходов! Это ж им жрать не пережрать, трахать - не перетрахаться... да и если спатки они станут "по-рокфеллерски", то когда же им кушать и совокупляться?.. Ох, не легка жизнь мультимиллиардера.

Опубликовано
12 часов назад, Medved8129 сказал:

один мой знакомый любил фразу.. "человек должен жрать, спать и трах..ся"

как расставляете приоритеты? может добавить к фразе что-то?)

Трахаться, а потом спать. Но как-то сомнения берут, как ваш знакомый мог посвящать себя этому занятию нажратым? Он спал, но так потом был снова голодным, а как поест, кровь вниз прибывает, но чтобы до самого секса не настолько...

Вы чем интересуетесь, едой или женщинами?

Опубликовано
55 минут назад, Chapayskiy сказал:

 

Не позавидуешь всяким там мистерам и миссис Рокфеллер, владельцам газет и пароходов! Это ж им жрать не пережрать, трахать - не перетрахаться... да и если спатки они станут "по-рокфеллерски", то когда же им кушать и совокупляться?.. Ох, не легка жизнь мультимиллиардера.

8 часов спишь. 8 часов жрешь и совокупляешься 8 часов пароход моешь. если все это делать прямо на пароходе. то на дорогу можно не тратиться

Опубликовано
1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

8 часов спишь. 8 часов жрешь и совокупляешься 8 часов пароход моешь. если все это делать прямо на пароходе. то на дорогу можно не тратиться

 

Это если один параход... А если их десять?.. сто?!.. Я уж не говорю о столах (которые может себе обеспечить такой "рокфеллер). Да и побегай на полный желудок!.. АД!!!

Опубликовано
11 часов назад, Chapayskiy сказал:

 

Это если один параход... А если их десять?.. сто?!.. Я уж не говорю о столах (которые может себе обеспечить такой "рокфеллер). Да и побегай на полный желудок!.. АД!!!

а нефиг десять:mf_bookread:

Опубликовано
12.07.2021 в 21:04, Medved8129 сказал:

один мой знакомый любил фразу.. "человек должен жрать, спать и трах..ся"

как расставляете приоритеты? может добавить к фразе что-то?)

Всегда есть выбор. Волшебный мир алкоголизма и наркотиков может избавить любого от многих обязанностей. Кайф сделал из обезьяны человека. Животным это недоступно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...