Иван Брусника Опубликовано 28 апреля, 2009 Опубликовано 28 апреля, 2009 Мне очень интересно общатся с хамами на форуме, это как раставить" ловушки", а потом со смеху угарать, но не удобно потом становится перед самим собой. Несколько раз проверял... Подросток, который во мне живёт, слова просит и матерными частушками оперирует, А мне вот потом становится стыдно... Получается выход - игнорировать.
Пернатый Опубликовано 5 мая, 2009 Опубликовано 5 мая, 2009 Мне очень интересно общатся с хамами на форуме, это как раставить" ловушки", а потом со смеху угарать, но не удобно потом становится перед самим собой. Несколько раз проверял... Подросток, который во мне живёт, слова просит и матерными частушками оперирует, А мне вот потом становится стыдно... Получается выход - игнорировать. Угу. Кукарекай свои частушки до встречи в реале, на которой тебе очко разсверлят. А еще лучше чтобы твое отродье за твои дела ответило.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти