Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне очень интересно общатся с хамами на форуме, это как раставить" ловушки", а потом со смеху угарать, но не удобно потом становится перед самим собой.

Несколько раз проверял... Подросток, который во мне живёт, слова просит и матерными частушками оперирует,

А мне вот потом становится стыдно... Получается выход - игнорировать.

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Мне очень интересно общатся с хамами на форуме, это как раставить" ловушки", а потом со смеху угарать, но не удобно потом становится перед самим собой.

Несколько раз проверял... Подросток, который во мне живёт, слова просит и матерными частушками оперирует,

А мне вот потом становится стыдно... Получается выход - игнорировать.

 

Угу. Кукарекай свои частушки до встречи в реале, на которой тебе очко разсверлят. А еще лучше чтобы твое отродье за твои дела ответило.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...