Перейти к содержанию

Муж изменял с проститутками, а я беременна вторым ребенком


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Эх, вот проблемы у людей. Поражаюсь!

Вот когда начнете за сердце хвататься от постоянных болей или Вас разобьет инсульт, начнете жить на уколах и таблетках, то волнения по поводу мужика отойдут на второй или на третий план. Всё, что будет беспокоить Вашу голову, как бы протянуть ещё годик другой перед тем как сыграть в ящик. ... тема проверенная, врать не буду.

Опубликовано
35 минут назад, Elina2018 сказал:

Так а что же делать? 
В общем вы имеете ввиду, что я уже никогда не смогу исправить ситуацию так как изначальная реакция была не та и это не вернуть? 

Да. Что сделано - то сделано.

Опубликовано

Elina2018

эмоциональные остывают быстро.

 

с вахтами надо завязывать, мужику без женской ласки никак.

 

и если в остальном всё норм, то можно жить.

вы же были готовы ему простить, вас только сумма смутила, вот обнулите её.

Опубликовано

мне вот, что странно и непонятно, почему вы от ребенка захотели избавиться, аргументируя это, тем, что он от него, но он и от вас.

Опубликовано

Не считал все страницы. Возможно мое мнение Вы не воспримите всерьёз. 
 

Скажу своё мужское мнение. Муж уезжает на два месяца. По себе, не имея секса более недели, начинают лезть разные мысли в голову. А тут два месяца, да с ума можно сойти. 
 
он имел связь с проститутками. Да у меня тоже был такой грешок, только я по своей дурости сам рассказал об этом супруге. А с чего вы начали проводить такие расследования? Для чего? Проституткам ходить плохо, но это проститутки, та же самая рука, только при помощи жриц любви. Ни каких чувств он к ним не испытывал, просто удовлетворил свои потребности и все. По себе скажу, что супругу я от этого не стал меньше любить.  Позже я осознал, что всё-таки поступил не очень хорошо и зарекся больше не посещать их. 
 

Что смутило, так это 150 тысяч спустить на проституток за месяц. Я не знаю конечно сколько зарабатывает ваш супруг, но не думаю, что работая вахтовым методом баснословные зарплаты и руководящие должности. Потратить 150 штук на проституток в моем понимании возможно только при наличии доходов не менее двух трёх миллионов в месяц.  Я в свою очередь никогда не выделял больше пяти процентов от своих доходов на свои личные хотелки, а кроме проституток у мужчины всегда найдутся другие хотелки. 
 

Есть такая поговорка, к проституткам не ревнуют. Не просто так, согласитесь. Да не приятно, но поверьте лучше к проститутке, чем завести на стороне любовницу. Вот это действительно настоящая измена.
 

И последнее. Все мои знакомые мужчины имели связи с другими Женщинами в браке, все. Возможно я не с теми людьми общаюсь. Я в свою очередь на вопрос изменял ли я жене, говорил что нет. Врал. В ответ слышал ухмылки. Говорил нет, чтобы супругу не опускать в глазах знакомых, на самом деле и у меня грешки есть.  

Если Вы приверженка того, чтобы все это время, а это целых два месяца, супруг должен мустурбировать, вы думаете в мыслях он будет представлять секс с вами? Ошибаетесь, наверняка какую нибудь знойную брюнетку или блондинку с пышной грудью, а это тоже своего рода измена. 

 

что сделано, то сделано. Не нужно портить жизнь детям и себе, другой

 мужчина никогда не примет чужих детей за своих, как бы хорошо к ним не относился. 
 

Также я смирился и простил измену своей супруге. Это немного уже другой случай. 

Опубликовано
7 часов назад, Andmix87 сказал:

но это проститутки, та же самая рука

Давать оценку измене имеет право только пострадавшая сторона. Только тот, кому изменили может решать, чем это является. Делая такие "укспокаиваюшие" заявления, мужчины хотят как лучше, не понимая, что обесценивают боль партнера. Представьте оправдание жены: "Подумаешь потрахалась, да я это для меня как под%очить было, не волнуйся!"  Это во-первых. 

Во-вторых - если та же самая рука, то почему бы не сэкономить те 150 000? Не то же значит)

 

Опубликовано
4 часа назад, Volga сказал:

 

Во-вторых - если та же самая рука, то почему бы не сэкономить те 150 000? Не то же значит)

 

Самая первая мысль по прочтении опуса выше: какого хера тогда бежать к проститутке, если это та же самая рука? Сиди в своем жилище да дрочи: и деньги целы, и партнер не плачет.

Однако нам все время пытаются втюхать, что у женщин плохо с логикой. Но на поверку-то у них с логикой как раз все хорошо, плохо у кого-то другого.

  • Нравится 2
Опубликовано

Тут многие почему-то выставляют, что 2 месяца это такойто нереальный срок, во время которого невозможно не удержаться от загула, это самое жалкое оправдание , какое я встречала, тк общаюсь в основном с людьми, которые жен по 8-10 месяцев не видят и нормально у них все, а тут какие-то жалкие 2 месяца, даже и вахтой не назвать и такие страдания, что в штанах свой х@р удержать не могут, смешно даже.

  • Нравится 3
Опубликовано
2 часа назад, Zlodeyka сказал:

Тут многие почему-то выставляют, что 2 месяца это такойто нереальный срок, во время которого невозможно не удержаться от загула, это самое жалкое оправдание , какое я встречала, тк общаюсь в основном с людьми, которые жен по 8-10 месяцев не видят и нормально у них все, а тут какие-то жалкие 2 месяца, даже и вахтой не назвать и такие страдания, что в штанах свой х@р удержать не могут, смешно даже.

Да, тоже удивляюсь, прям быки-осеменители, профессия такая - родину осеменять. 

Опубликовано
29 минут назад, StellaB сказал:

Да, тоже удивляюсь, прям быки-осеменители, профессия такая - родину осеменять. 

Не знаю что Вас так удивляет. В «ручном режиме» можно и без женщины в принципе прожить.  Или Вы думаете, что мужчины воздерживаются по пол года в командировках и как минимум не «передергивают». Ну не знаю, может конечно претерпев пару тройку недель желание пропадает, я не знаю, не пробовал. А как же вред здоровью? Врачи говорят, что воздержанием вредно для мужского здоровья. 

Опубликовано
43 минуты назад, Andmix87 сказал:

Не знаю что Вас так удивляет. В «ручном режиме» можно и без женщины в принципе прожить.  Или Вы думаете, что мужчины воздерживаются по пол года в командировках и как минимум не «передергивают». Ну не знаю, может конечно претерпев пару тройку недель желание пропадает, я не знаю, не пробовал. А как же вред здоровью? Врачи говорят, что воздержанием вредно для мужского здоровья. 

То есть, если жена, пока вы в командировке, начнет делать минеты соседу - то и ничего? подумаешь, она же без чувств, так просто, чтоб сбить оскомину (во всех смыслах), не утратить навыков, ну, и, не подорвать своего здоровья..

Опубликовано
2 часа назад, Andmix87 сказал:

Не знаю что Вас так удивляет. В «ручном режиме» можно и без женщины в принципе прожить.  Или Вы думаете, что мужчины воздерживаются по пол года в командировках и как минимум не «передергивают». Ну не знаю, может конечно претерпев пару тройку недель желание пропадает, я не знаю, не пробовал. А как же вред здоровью? Врачи говорят, что воздержанием вредно для мужского здоровья. 

Так дрочите на здоровье, кто ж вам не дает? Тем более, что это, якобы, то же самое, что секс с проституткой. Вы ж за это топите. 

1 час назад, Глафира сказал:

А еще для профилактики стоматита.

Не бл@ва ради, а здоровья для

Опубликовано
04.09.2021 в 14:03, Andmix87 сказал:

Не считал все страницы. Возможно мое мнение Вы не воспримите всерьёз. 
 

Скажу своё мужское мнение. Муж уезжает на два месяца. По себе, не имея секса более недели, начинают лезть разные мысли в голову. А тут два месяца, да с ума можно сойти. 
 
он имел связь с проститутками. Да у меня тоже был такой грешок, только я по своей дурости сам рассказал об этом супруге. А с чего вы начали проводить такие расследования? Для чего? Проституткам ходить плохо, но это проститутки, та же самая рука, только при помощи жриц любви. Ни каких чувств он к ним не испытывал, просто удовлетворил свои потребности и все. По себе скажу, что супругу я от этого не стал меньше любить.  Позже я осознал, что всё-таки поступил не очень хорошо и зарекся больше не посещать их. 
 

Что смутило, так это 150 тысяч спустить на проституток за месяц. Я не знаю конечно сколько зарабатывает ваш супруг, но не думаю, что работая вахтовым методом баснословные зарплаты и руководящие должности. Потратить 150 штук на проституток в моем понимании возможно только при наличии доходов не менее двух трёх миллионов в месяц.  Я в свою очередь никогда не выделял больше пяти процентов от своих доходов на свои личные хотелки, а кроме проституток у мужчины всегда найдутся другие хотелки. 
 

Есть такая поговорка, к проституткам не ревнуют. Не просто так, согласитесь. Да не приятно, но поверьте лучше к проститутке, чем завести на стороне любовницу. Вот это действительно настоящая измена.
 

И последнее. Все мои знакомые мужчины имели связи с другими Женщинами в браке, все. Возможно я не с теми людьми общаюсь. Я в свою очередь на вопрос изменял ли я жене, говорил что нет. Врал. В ответ слышал ухмылки. Говорил нет, чтобы супругу не опускать в глазах знакомых, на самом деле и у меня грешки есть.  

Если Вы приверженка того, чтобы все это время, а это целых два месяца, супруг должен мустурбировать, вы думаете в мыслях он будет представлять секс с вами? Ошибаетесь, наверняка какую нибудь знойную брюнетку или блондинку с пышной грудью, а это тоже своего рода измена. 

 

что сделано, то сделано. Не нужно портить жизнь детям и себе, другой

 мужчина никогда не примет чужих детей за своих, как бы хорошо к ним не относился. 
 

Также я смирился и простил измену своей супруге. Это немного уже другой случай. 

Получается, что я тоже не должна была все эти 2 месяца мастурбировать, а могла и налево сходить. 
зп 130 у него. 150 это за всю вахту - 2 месяца. Размер выброшенных денег меня тоже поверг в шок. 

Опубликовано
Только что, Elina2018 сказал:

Получается, что я тоже не должна была все эти 2 месяца мастурбировать, а могла и налево сходить. 
зп 130 у него. 150 это за всю вахту - 2 месяца. Размер выброшенных денег меня тоже поверг в шок. 

Как ваши дела, Элина?

Опубликовано
05.09.2021 в 15:17, Глафира сказал:

То есть, если жена, пока вы в командировке, начнет делать минеты соседу - то и ничего? подумаешь, она же без чувств, так просто, чтоб сбить оскомину (во всех смыслах), не утратить навыков, ну, и, не подорвать своего здоровья..

Спасибо, посмеялась)

16 минут назад, Глафира сказал:

Как ваши дела, Элина?

Да через жопу дела. 
Он уволился, прилетел в прошлый вторник, а мы с сыном свалили из его дома накануне приезда. Вернулась в отчий дом. На днях ездила забрать часть вещей, посрались, наговорили дерьма друг другу. И я закончила тем, что это не его ребенок. А он меня ударил несколько раз по голове до звездочек и по ногам. 4 дня не общались, сегодня вспомнил про то, что у него есть ребенок и предложил его забрать к себе чтоб я отдохнула. Я сказала, что нас больше нет в его жизни, а его в нашей. И не пиши мол больше. Ну он и не пишет. 

Опубликовано
Только что, Elina2018 сказал:

Спасибо, посмеялась)

Да через жопу дела. 
Он уволился, прилетел в прошлый вторник, а мы с сыном свалили из его дома накануне приезда. Вернулась в отчий дом. На днях ездила забрать часть вещей, посрались, наговорили дерьма друг другу. И я закончила тем, что это не его ребенок. А он меня ударил несколько раз по голове до звездочек и по ногам. 4 дня не общались, сегодня вспомнил про то, что у него есть ребенок и предложил его забрать к себе чтоб я отдохнула. Я сказала, что нас больше нет в его жизни, а его в нашей. И не пиши мол больше. Ну он и не пишет. 

Вы уверены в этих своих действиях? 

Про то, что ребенок не его, зря брякнули. 

Опубликовано
05.09.2021 в 09:48, Zlodeyka сказал:

Тут многие почему-то выставляют, что 2 месяца это такойто нереальный срок, во время которого невозможно не удержаться от загула, это самое жалкое оправдание , какое я встречала, тк общаюсь в основном с людьми, которые жен по 8-10 месяцев не видят и нормально у них все, а тут какие-то жалкие 2 месяца, даже и вахтой не назвать и такие страдания, что в штанах свой х@р удержать не могут, смешно даже.

Вот-вот, спасибо за схожее мнение

Только что, StellaB сказал:

Вы уверены в этих своих действиях? 

Про то, что ребенок не его, зря брякнули. 

Уверена ли? - нет.

Он настолько спокоен и равнодушен при наших разборках был, что я не могла найти чем же его еще задеть и причинить хоть каплю той боли, что он мне. 
По поводу того, что ушла - да. Не захочет ничего делать - пусть идет нахуй, а то мужику 34 года, а он все в переписочках решает. За неделю и не вспомнил про ребенка. Все горе свое заливает, набухивается там. А может и наебывается, я не знаю

Опубликовано
20 минут назад, Elina2018 сказал:

Да через жопу дела. 
Он уволился, прилетел в прошлый вторник, а мы с сыном свалили из его дома накануне приезда. Вернулась в отчий дом. На днях ездила забрать часть вещей, посрались, наговорили дерьма друг другу. И я закончила тем, что это не его ребенок. А он меня ударил несколько раз по голове до звездочек и по ногам. 4 дня не общались, сегодня вспомнил про то, что у него есть ребенок и предложил его забрать к себе чтоб я отдохнула. Я сказала, что нас больше нет в его жизни, а его в нашей. И не пиши мол больше. Ну он и не пишет. 

Да правильно сделала.

Жаль, конечно, что он вас ударил, но зато у вас теперь нет иллюзий на его счет.

9 минут назад, Elina2018 сказал:

Он настолько спокоен и равнодушен при наших разборках был, что я не могла найти чем же его еще задеть и причинить хоть каплю той боли, что он мне.

Скот, просто скот.

9 минут назад, Elina2018 сказал:

Не захочет ничего делать - пусть идет нахуй

:good:

Опубликовано
6 минут назад, Elina2018 сказал:

Вот-вот, спасибо за схожее мнение

Уверена ли? - нет.

Он настолько спокоен и равнодушен при наших разборках был, что я не могла найти чем же его еще задеть и причинить хоть каплю той боли, что он мне. 
По поводу того, что ушла - да. Не захочет ничего делать - пусть идет нахуй, а то мужику 34 года, а он все в переписочках решает. За неделю и не вспомнил про ребенка. Все горе свое заливает, набухивается там. А может и наебывается, я не знаю

Сегодня навеялись такие мысли, что я в любом случае останусь в большем плюсе, чем он. 
Если что-то и склеится, то посмотрим, что дальше будет. Я уже в любом случае буду не той женой, которая не поднимает взгляд на посторонних мужиков. 
А если нет, то из моей жизни просто уйдет моральный урод, который не оценил всего того, что получил наконец. 
Он потеряет все, меня, сыновей, тепло и уют, уважение родителей, даже ту главную его цель жизни - мечту о постройке дома. Так как теперь он ему не будет нужен, там где мы жили ему вполне хватит места одному. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...